Мультиплеер - Страница 4 - Турниры и AAR'ы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мультиплеер

Рекомендованные сообщения

Ришат

Давайте в этой теме обсуждать мултиплеер Панцер Корпс и Аллиед Корпс.

Откликнитесь, кто играет в мультиплеере?

Ваши любимые сценарии? Какие из сценариев вы считаете неравными, не подходящими для игры против человека?

С патчем 1.20 можно сохранять реплей любого сценария. Выкладывайте реплеи интересных сражений! А так же делайте скриншоты и делитесь своими достижениями!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ришат
Мультиплеер возможен на демке? Я бы тогда сыграл, опыта поднабрался. :)

Нет, к сожалению, только на лицензии. Но 419 руб за лицензию в Стиме не так уж дорого.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

489 стоил Ведьмак 3 через полгода после выхода. :P

Ссылка на комментарий

Нет, к сожалению, только на лицензии. Но 419 руб за лицензию в Стиме не так уж дорого.

Я как то покупал напрямую сайта Слизеринв 2012 году , затем на айпад в 2015и ещё в Стиме есть версия отдельно купленная в 2016.

Так вот , если найти письма Слизерин 2012 которые присылали при покупке- там есть какой нибудь серийный номер? Я поищу пароль на старый ящик почтовый, если это кому нибудь пригодится

Ссылка на комментарий

Владимир ДВ
Давайте устроим турнир по мультиплееру?

Турнирная таблица, как в шахматах.

Правила просты:

Каждый играет с каждым один сценарий за обе стороны.

Я за. Если будет много участников, то как вариант - разбиться на группы, чтобы игр было поменьше.

Ссылка на комментарий

Владимир ДВ
Мультиплеер возможен на демке? Я бы тогда сыграл, опыта поднабрался. :)

Можно скидку подождать. Минимум раз в полгода бывают скидки на стиме. На рождество на Панзер Корпс была скидка или 33% или 50%, к сож не помню. Железно - Будут скидки в середине июня.

Ссылка на комментарий

Ришат
Я за. Если будет много участников, то как вариант - разбиться на группы, чтобы игр было поменьше.

Отлично! Пиши свой ник в мультиплеере. Нас уже трое, значит турнир уже можно устраивать. Группы не понадобятся точно, много нас не будет. По статистике только 2% купивших лицензию хоть раз играли в мультиплеере. А у нас в России большинство играет на пиратках, поэтому реальный процент ещё меньше. Наши крутые турнирные игороки (имею ввиду турниры по компаниям) врядли станут играть в турнир по мультиплееру. Они продолжат дальше пинать тупой ИИ своими прокачанными суперюнитами с героями. (Не обижайтесь, я пытаюсь вас пробить на слабо :D )

По моменту с ничьми:

Если нас останется меньше 5, то предлагаю ничьи не писать, а играть разные сценарии до победы одного за обе стороны. Если же нас станет больше 5-ти, то при ничьей один из игроков может до двух раз просить сыграть другой сценарий. Если оба согласны на ничью, то она записывается сразу. Если оба согласны играть до победы, то имеют право это сделать. Согласны?

Ссылка на комментарий

Ришат

Прошу модераторов сделать такое объявление:

Приглашаем принять участие в турнире по поединкам в мультиплее Панцер Корпс. Хватит воевать с тупым ИИ! Сразись с живыми людьми!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

alexey_gor
Прошу модераторов сделать такое объявление:

Приглашаем принять участие в турнире по поединкам в мультиплее Панцер Корпс. Хватит воевать с тупым ИИ! Сразись с живыми людьми!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Всем привет ) готов сыграть в турнире , напишете подробнее об условиях

Ссылка на комментарий

Ришат
Всем привет ) готов сыграть в турнире , напишете подробнее об условиях

Отлично! Нас уже четверо: :JC_doubleup:

1. Ришат. В мультиплеере Rishat

2. pbk77. В мультиплеере pbk77

3. Владимир ДВ. В мультиплеере Ins07.

4. alexey_gor. В мультиплеере alex_gor.

Правила просты:

Турнирная таблица, как в шахматах.

Каждый играет с каждым один сценарий за обе стороны. Какой сценарий играть пара выбирает сама. Если один выигрывает за обе стороны, ему ставится в таблицу 1, его оппоненту - 0. Если оба выиграли за одну сторону, им ставится по 0,5 очка. Турнир завершается, когда все сыграют со всеми. Если участник без уважительной причины не сделал за месяц ни одного хода, он выбывает, а результаты сыгранных с ним партий вычёркиваются. Набравший наибольшее количество очков, побеждает в турнире. Если 2 (и более) участника набрали одинаковое количество очков, то они играют сценарии за обе стороны пока один не выиграет за обе парии.

По моменту с ничьми:

Если нас останется меньше 5, то предлагаю ничьи не писать, а играть разные сценарии до победы одного за обе стороны. Если же нас станет больше 5-ти, то при ничьей один из игроков может до двух раз просить сыграть другой сценарий. Если оба согласны на ничью, то она записывается сразу. Если оба согласны играть до победы, то имеют право это сделать.

По окончании каждого сценария сюда выкладываем скриншоты.

Тебе быстрее надо написать на форуме 10 любых сообщений, тогда у тебя откроется ящик личных сообщений.

Договариваешься с участниками какой будете играть сценарий. Один создаёт запароленный сценарий на парную игру (то есть за обе стороны каждый) и сообщает в личку другому пароль. Играете. Сообщаете на форум результат. Выкладывание скриншотов и описание сражения на форуме приветствуется. :yes3:

Сейчас обсуждаю с Сашей, будут ли призы. У меня все лицензионные части есть, поэтому, если получу приз, передам его следующиму по турнирной таблице.

Можно начинать сражения! :wild:

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

Владимир ДВ выступает под ником Ins07

Раскатывает меня тут понимаешь в одном из сценариев :lol:

Ссылка на комментарий

Владимир ДВ
Владимир ДВ выступает под ником Ins07

Раскатывает меня тут понимаешь в одном из сценариев :lol:

Имхо, несколько авантюрная игра с обеих сторон.И к сож, в игре танковые рейды по тылам врага не оч рулят. (

Ссылка на комментарий

Ришат
Раскатывает меня тут понимаешь в одном из сценариев :lol:

Вы уже в зачёт турнира играете? Или пока разминаетесь, тренируетесь? :)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

На демке получилось войти в мультиплеер, видно игры. На каком этапе идет проверка лицензии?

Ссылка на комментарий

Вы уже в зачёт турнира играете? Или пока разминаетесь, тренируетесь? :)

Тренируемся, Ришат, дай привыкнуть к злобности и непредсказуемости игроков :rolleyes:

ИИ кажется сахарным и безинциативным после вас,

"Вы звери, господа !!!" :lol::lol:

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Прошу модераторов сделать такое объявление:

Приглашаем принять участие в турнире по поединкам в мультиплее Панцер Корпс. Хватит воевать с тупым ИИ! Сразись с живыми людьми!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ришат, объявление я повесил на весь форум, удачи всем участникам! Потом отпишешь, когда надо будет снять.

Сам сыграть не могу, ибо лицензиями не пользуюсь.

Ссылка на комментарий

Ришат

Хочу найти мультиплеерные равные сценарии с флотами. Запустил мультиплеерный сценарий из Африканского ДЛЦ, а там задание и описание по-английски. Не все понял. И пришла мне в голову такая идея: зделать скриншоты старта и заданий всех мультиплеерных равных сценариев. Чтоб потом зделать сдесь переводы и описания: какой временной промежуток, сколько слотов у каждой стороны и т.п. Для этого я создам все парные запароленные сценарии для мультиплеера и пришлю пароль тому, у кого есть все ДЛС. Он присоединяется ко всем играм, мы делаем скрины заданий и не делая ни одного хода жмем здаться. Даелее жмем обзор поля боя и делаем скрины.

Ребята, у кого есть все ДЛЦ?

А то не охота в слепую сценарии для турнира выбирать и одни и те же играть не охота.

Ссылка на комментарий

alexey_gor

В обычном корпсе есть 2 типа мультиплеерных сценариев , сбалансированные и "исторические " , предлагаю для начала сбалансированные попробовать )

Ссылка на комментарий

Ришат
В обычном корпсе есть 2 типа мультиплеерных сценариев , сбалансированные и "исторические " , предлагаю для начала сбалансированные попробовать )

Угу, их и будем играть. Я их равными называю. Рекомендую, перед игрой в зачет турнира, сыграть несколько сценариев с неизвестными соперниками. Я сейчас начал играть сценарий "восстание партизан". Скоро буду готов играть его в зачет турнира. Кто против меня будет играть этот сценарий? Там итальянцы против французов. Примерно 1940 год. Силы и задачи равные. С обоих сторон есть по 4 корабля.

Ссылка на комментарий

Ришат
Ришат, объявление я повесил на весь форум, удачи всем участникам! Потом отпишешь, когда надо будет снять.

Сам сыграть не могу, ибо лицензиями не пользуюсь.

Спасибо!

"Сапожник без сапог". :D

Виталий, как нам лучше сделать: в этой теме турнир проводить или новую тему в разделе турниры создать?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25665
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...