Germania Magna - Страница 13 - Золотой фонд - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Arminius
612.jpg

Пролог

Цель этого Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Labes
Реставрация оглавления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kopistko
Народ успокоился, узнав, как разрешится династический кризис

Народ понял позицию автора и набрался терпения. Тем более лучше давать немного, что бы держать народ в ожидании новой части, не находите?

Ссылка на комментарий

Народ понял позицию автора и набрался терпения. Тем более лучше давать немного, что бы держать народ в ожидании новой части, не находите?

Раньше обновлялось чаще. Чем меньше тема обновляется, тем меньше ее читают. Читали и комментировали часто при отсутствии новой главы из-за того, что была интрига, чем же разрешится кризис. Теперь интриги нет, читатели успокоились и больше так не нервничают.

Ссылка на комментарий

Я все еще захожу каждые 3 часа и смотрю,нет ли новой главы.

Ссылка на комментарий

Я все еще захожу каждые 3 часа и смотрю,нет ли новой главы.

Честно говоря, точно такая же ситуация. Я уже себе 3 кружку чая делаю. И все ждууу... и ждуу...

Ссылка на комментарий

vonBulka
Раньше обновлялось чаще. Чем меньше тема обновляется, тем меньше ее читают. Читали и комментировали часто при отсутствии новой главы из-за того, что была интрига, чем же разрешится кризис. Теперь интриги нет, читатели успокоились и больше так не нервничают.

Из того что ты написал, вывод: нужно правильно подбирать концовку к серии, как сериале, чтоб всегда хочелось узнать продолжение =) А так сейчас всего 14к просмотров (на прошлой недели 13к было), уровень популярности падает.

Ссылка на комментарий

Из того что ты написал, вывод: нужно правильно подбирать концовку к серии, как сериале, чтоб всегда хочелось узнать продолжение =) А так сейчас всего 14к просмотров (на прошлой недели 13к было), уровень популярности падает.

Просто Рим 2 вышел. Многим щас не до чтения ААР. )))

Но все равно. Арминиус, будь человеком. Дай Проды. )))

Ссылка на комментарий

vonBulka
Просто Рим 2 вышел. Многим щас не до чтения ААР. )))

Но все равно. Арминиус, будь человеком. Дай Проды. )))

Кому как...

Ссылка на комментарий

Sovereign86

Ну так когда уже след. часть выйдёт? Столько времени прошло... Неужели самый лучший AAR заброшен? :unsure::cray:

Изменено пользователем Sovereign86
Ссылка на комментарий

vonBulka
Ну так когда уже след. часть выйдёт? Столько времени прошло... Неужели самый лучший AAR заброшен? :unsure::cray:

Партия уже почти доигранна и уже многое достигнуто, а так как за ААРы деньги не платят и на горизонте появились еще 2 интересные новинки, афтор естественно подзабил.

зы: Я бы предложил афтору взяться за новый ААР, а чтобы было самому интересней, поставить какой нить мод на усложнение гемплея. К примеру могу порекомендовать отечественный ВарМод ;)

Ссылка на комментарий

Партия уже почти доигранна и уже многое достигнуто, а так как за ААРы деньги не платят и на горизонте появились еще 2 интересные новинки, афтор естественно подзабил.

зы: Я бы предложил афтору взяться за новый ААР, а чтобы было самому интересней, поставить какой нить мод на усложнение гемплея. К примеру могу порекомендовать отечественный ВарМод ;)

Мне хочется верить в то, что Arminius - ответственный писатель. В пользу этого говорит то, что автор вложил много времени и сил в создание данного сюжета. Следовательно полюбил свое литературное детище.

Так что сюжет будет развиваться :D

П.С. Возможно, что отпуск закончился\каникулы - вот главы и пореже выходят.

Ссылка на комментарий

Эх.... Видимо кончился ААР. Жаль. :020:

Ссылка на комментарий

Arminius

Уважаемые господа, да действительно написание ААРа я приостановил, по скольку сейчас я играю в Европу и собственно появились дела в реале. всё таки осень - время рабочее, но я вам обещаю, что когда мне вновь захочется поиграть в крестоносцев, то я продолжу свою партию и соответственно ААР. Новую начинать не буду пока не закончится эта.

Ну и конечно не будем забывать, что в этой партии всё таки сделано действительно много. Христианство почти уничтожено. Династия добилась доминирующего положения в Европе. В руках возможность объявлять языческие крестовые походы. Осталось только добивать противников. Другое дело, что можно поставить себе целью вернуть власть над Германией и скорее всего этим я и займусь, когда вернусь к Крестоносцам. Большое спасибо за ваши лайки и комментарии. Продолжение обязательно будет, но когда - сказать точно не могу.

Изменено пользователем Arminius
Ссылка на комментарий

vonBulka

Я предлагаю тебе потратить немного времени и написать The End и взяться за что нить подобное в Европе :022:

А когда захочешь снова играть в крестоносцев, скорее всего появиться какое нить прикольное дополнение и в рамках его напиши еще один шедевр. :D

Ссылка на комментарий

Замечательный ААР! Автору огромное спасибо, решил опять поиграть в CK2:)

Надеюсь, продолжение все же будет.

Ссылка на комментарий

Rebels_blood

Автору большое спасибо за великолепный AAR.Недавно здесь зарегистрировался,но с таким поглощением читал этот шедевр,что не заметил как время пролетло до часа ночи.Очень импонирует стиль написания.Решил тоже что-то интересное замутить.Начал со сценария Старые Боги за герцога Барселоны.Тоже что0то нестандартное наклёвывается.

Ссылка на комментарий

Arminius

Эпилог

1. В конце концов Бурхард нарушил договор с Гримом и выбрал в качестве наследника на датский престол и на фюлькират своего сына Фроди Аустмада. Грим и лояльные ему ярлы подняли мятеж и принудили Бурхарда передать Данию ему. Так и произошло, Грим фон Тюринген стал конунгом Дании, а жезл фюлькира перешёл по наследству Фроди Аустмаду. Так эпоха фюлькиров фон Тюрингенов завершилась.

2. Многочисленные германские феодалы фон Тюрингены (все происходят от Теодориха Благословенного) начали борьбу за власть в Германии. Воевали все против всех, но итогом войны стала победа Фроди над фон Тюрингенами, которые так же грызлись и между собой. Власть Аустмадов укрепилась, а фон Тюрингены утратили более половины своих владений в Германии, превратившись в лояльных вассалов новой правящей династии.

3. Без поддержки Германии, фон Тюрингены в Литве так же проиграли борьбу с другими влиятельными династиями и отошли на второй план.

4. В Норвегии фон Тюригены наоборот уничтожили своих главных конкурентов - Ульфингов и подавили всякие попытки Швеции обрести независимость. Таким образом власть фон Тюрингенов сохранилась только в Скандинавии.

5. Фроди Аустмад объявил большой крестовый поход во Францию, чем воспользовались англичане. Они захватили бОльшую часть Франции и присоединили её к своей державе. Власть над Аквитанией перешла кельтским ярлам Бретани. Христианство в Западной Европе лишилось всяческой государственной поддержки. Язычники торжествуют.

6. Арабский халифат покорил ослабленную Венгрию, но вскоре венгры подняли мятеж и изгнали захватчиков. Новый вождь своего народа Одди Освободитель был тенгрианским язычником, он изгнал арабов и христиан с Карпат, но вскоре сам принял Ислам. Говорят его в этом убедила арабская красавица, которую он сделал своей наложницей, а потом женой.

7. Воспользовавшись войной в Европе, мусульмане Африки захватили южную Италию, но в северную их не пустили язычники. Христианство в Европе закончилось к началу XIII века. Лишь некоторые регионы исповедовали эту странную религию, но государственной поддержки у неё уже не было. Лишь только где-то далеко на Востоке, на самой окраине бывшей Венгерской Империи, в районе города Сургут образовался христианский орден, который основали немцы Баварии, бежавшие от язычников. Свой Орден они назвали Тевтонским.

8. Славянское язычество продолжало существовать на Руси, но в Польше многие вожди стали принимать язычество германское, без всякой поддержки извне. Так началась германизация Польши.

9. Германская империя продолжала сотрясаться от внутренних раздоров. Фон Тюрингены были ещё сильны на окраинах. Под их началом откололась Хорватия, а вскоре они захватили Лотарингию. Германия сжалась до своих исконных размеров.

10. Начался ряд больших религиозных войн между язычниками Севера и мусульманами Юга за власть над Европой... но это уже совсем другая история.

ААР закончен.

Ссылка на комментарий

vonBulka


 i 

Ну чтож! Вот наконец закончен этот замечательный ААР и я в последний раз обновлю оглавление.

Думаю все со мной согласятся, что данная работа должна быть перенесена, не иначе как в "Золотой Фонд", ибо этого заслуживает!
 

Изменено пользователем SuperBul
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 113106

Лучшие авторы в этой теме

  • Arminius

    97

  • Millenarian Emperor

    20

  • Key

    18

  • vonBulka

    15

  • Napik

    15

  • Tirrex

    15

  • Austern

    13

  • Diplomate

    7

  • Menschenhasser

    7

  • Наполек

    6

  • Kopistko

    5

  • мироВлад

    5

  • Адмирал

    4

  • talgin

    3

  • Kala4

    3

  • Viktor555

    3

  • Dracula

    3

  • Dipsas

    2

  • Veles

    2

  • Argumentator

    2

  • Waltheof

    2

  • Elgogd

    2

  • GoldImperial

    2

  • Elektor

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Arminius

Пролог Цель этого Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 65c2e100b2d6ac

Arminius

Часть I. Правление герцога Танкульфа I Вступление Некогда могущественная Империя Франков уже распалась на 4 независимых и соперничающих друг с другом королевства, на Пиренейском полуострове

Arminius

Глава 1. Тюрингия - это Я - Сынок как я рад тебя снова видеть! - герцог Танкульф обнял вернувшего сына - Как ты уже всё таки вырос! - Я уже давно вырос, папа. Оба стояли на улице, когда

Arminius

Глава 2. Саксонская угроза 7 января 869 года у Радульфа и франкской принцессы родился сын Франц. Танкульф был очень обрадован, что наконец у него появился внук по мужской линии, продолжатель дина

Arminius

Глава 3. Почти звери В начале 870-х годов король всех немцев Людвиг II ввязался в две неудачные войны. Виной тому стала как ни странно высокая репутация и грамотная политика Людвига. Он нравился

Arminius

Часть II. Правление герцога Радульфа I Вступление Итак, в 877 году Радульф фон Тюринген стал новым герцогом Тюрингии в неслабом, но ослабленном королевстве Остфранков. Радульф - челов

Arminius

Глава 1. Объятия змея Новый герцог Тюрингии узнал от путешествующих торговцев, что в Дании, на острове Зеландия происходят странные вещи. В порт причаливают драккары и с каждой неделей их станови

Arminius

Глава 2. В роще Ирминсуля Летом 880 года Радульфа доставили в Брауншвейг. Теперь там хозяйничали скандинавы. Радульфа поместили в темницу баруншвейгского замка и несколько месяцев держали там. Но

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...