Freezze

Купить или нет, вот в чем вопрос!

660 голосов

1. 1. Купить или не купить игру EU4?

• Я уже оформил предзаказ
      126
    • Я куплю
      99
    • Я куплю позже (Золотое издание или т. п.)
      171
    • Я не куплю
      151
    • Мне пофиг на твой опрос
      53

741 сообщение в этой теме

Рекомендованные сообщения

Freezze

Предоставляю Вашему вниманию этот небольшой опросец. Готовы ли граждане Стратегиума покупать новую игру или нет. Голоса в опрос, мнения в тему. Прошу без срачей!

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Chingizid

Лично, я подожду официальной Русской версии, а если не будет ее то зачем тогда ее покупать, на территории России, да и вообще любой страны, игры которые не переводятся на один из официальных языков должны быть вообще под полным запретом как и компании которые их выпускают.

Поделиться сообщением

SShredy
Лично, я подожду официальной Русской версии, а если не будет ее то зачем тогда ее покупать, на территории России, да и вообще любой страны, игры которые не переводятся на один из официальных языков должны быть вообще под полным запретом как и компании которые их выпускают.

Русская версия будет,может быть чуть позже выхода игры.

Не забываю напоминать,что в бете присутствует выбор языка и среди них есть русский,но он еще не готов.

К тому же игра хорошая,она очень похожа на ЕУ3,но благодаря системе очков(адм,дип и мил) она более динамичная и веселая.

Изменено пользователем SShredy

Поделиться сообщением

Ziderld

На новый год буду покупать ))) Заодно и многие баги к тому времени уберут , да и появятся паки со всеми длс на данный момент)))

Поделиться сообщением

Zhandos

Купил предзаказ, за такую игру не грех оплатить. Уверен парадоксы не подкачают...

Поделиться сообщением

Chingizid
Русская версия будет,может быть чуть позже выхода игры.

Не забываю напоминать,что в бете присутствует выбор языка и среди них есть русский,но он еще не готов.

К тому же игра хорошая,она очень похожа на ЕУ3,но благодаря системе очков(адм,дип и мил) она более динамичная и веселая.

А где можно попробовать бету, в стиме до сих пор ничего не вижу.

Поделиться сообщением

Aspen
А где можно попробовать бету, в стиме до сих пор ничего не вижу.

Нигде уже. Максимум демо на следующй неделе, но там скорее всего положение с языками будет стандартное (английский, немецкий, французский, испанский).

Поделиться сообщением

Dmsrdnv
Нигде уже. Максимум демо на следующй неделе, но там скорее всего положение с языками будет стандартное (английский, немецкий, французский, испанский).

Так и узнаем, что с русским.

...

Аспен, обнови ссылки на дневники разработчиком.

Или уже? А то я не смотрел. :lol:

Поделиться сообщением

fursh

я наверно потом голд куплю, я и европу 3 купил то только этим летом, зато со всеми дополнениями. а играю до сих пор с пиратки, она удобнее, да и уже изрядно модифицирована под меня

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• qqmore

Увидел его Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , психанул и сделал предзаказ в стиме. Долго негодовал что не получил бетку :lol:

Поделиться сообщением

Ренат

qqmore,true story.Надеюсь сделают русский язык(иначе от любительского перевода чек-сумма поменяется и с игроками из других стран сыграть не получится)

Поделиться сообщением

Master™Bojis

Ну вот за предзаказ добавили

Источник Steam

All pre-purchasers will also receive a new Saved Game Converter for Crusader Kings II and a free copy of Crusader Kings II. This will read the details of a saved game from CKII and convert that into a game that can be played on Europa Universalis IV. Fans of CKII will be able to maintain the empires they have established and guide them through the age of exploration in all new strategic experience, continuing their personal stories of expansion and conquest.

Т.е за предзаказ получаем конвектор сохранений из КК2 в ЕВ 4 + бесплатную копию КК2

...Нажмите здесь!
     c0af9562163e702e15b0d807d19dc068.pnga4ef2c79ccdd4aa1a4ae7cd444724c97.png [Cкрыть]
    Изменено пользователем Мостовик
    Спойлер

Поделиться сообщением

dorimi

глупое объяснение. Думаешь везде живут глупые аборигены, которые не понимают основ английского, достаточного для игры в Европу? ;)

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Chingizid
    глупое объяснение. Думаешь везде живут глупые аборигены, которые не понимают основ английского, достаточного для игры в Европу? ;)
    Ваше замечание не менее если не более глупое, что то сомневаюсь, что бы за границей например играли взять хотя бы Мир танков на Русском языке, там тоже не очень его надо знать, а ведь Русский Язык входит в число официальных, международных языков.

Поделиться сообщением

dorimi
    Ваше замечание не менее если не более глупое, что то сомневаюсь, что бы за границей например играли взять хотя бы Мир танков на Русском языке, там тоже не очень его надо знать, а ведь Русский Язык входит в число официальных, международных языков.

при чем здесь это? арабский · испанский тоже официальные языки ООН, но ведь суть в том что английский является общепринятым и самым распространённым языком международного общения.

Изменено пользователем dorimi

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Fan777

вообще если бы купив 1 раз игру, я бы получал бесплатно все доп юниты, и другие плюшки, то однозначно купил бы.. а так нет.. я люблю или всё, или ничего

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• qqmore
    Ну вот за предзаказ добавили

Источник Steam

All pre-purchasers will also receive a new Saved Game Converter for Crusader Kings II and a free copy of Crusader Kings II. This will read the details of a saved game from CKII and convert that into a game that can be played on Europa Universalis IV. Fans of CKII will be able to maintain the empires they have established and guide them through the age of exploration in all new strategic experience, continuing their personal stories of expansion and conquest.

Т.е за предзаказ получаем конвектор сохранений из КК2 в ЕВ 4 + бесплатную копию КК2

...Нажмите здесь!
     c0af9562163e702e15b0d807d19dc068.pnga4ef2c79ccdd4aa1a4ae7cd444724c97.png [Cкрыть]

чет ниче не пришло *(

Поделиться сообщением

fffggg
    чет ниче не пришло *(

Если заказ в стиме, то попробуй перезагрузить стим. Если в Гамазавре, то там вроде 13 числа всё дадут.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• kok

К сожелению проголосовать не могу пока.

Сделал предзаказ через Стим. ЕУ одна из не многих игор, на которые не жалко пару гривен.

Поделиться сообщением

Master™Bojis

Ну не знаю, покупал Digital Extreme Edition, пришла копия игры КК2 стало интересно,зашел на страничку игры в steam и увидел то самое сообщение(добавку контента за предзаказ)

P.S мда меня тоже выводит эта система с DLC для некоторых игр их по 300шт (купи шмотку, купи музыку)Paradox-ы не единичный случай ,так что будем терпеть, ибо дальше ждет нас only Free миум модель всех игр (Например March of war(steam) и ММО скачал и играй бесплатно , но что бы пройти и достичь большего вливай реальные деньги)

Изменено пользователем Master™Bojis

Поделиться сообщением

Kervan

Дениска вроде в армии. Надеюсь, что Пртр выложит сборку в кратчайшие сроки.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Keksik
      • Adjudicator