Купить или нет, вот в чем вопрос! - Страница 7 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить или нет, вот в чем вопрос!

  

661 голос

  1. 1. Купить или не купить игру EU4?

    • Я уже оформил предзаказ
      126
    • Я куплю
      99
    • Я куплю позже (Золотое издание или т. п.)
      171
    • Я не куплю
      152
    • Мне пофиг на твой опрос
      53


Рекомендованные сообщения

Freezze

Предоставляю Вашему вниманию этот небольшой опросец. Готовы ли граждане Стратегиума покупать новую игру или нет. Голоса в опрос, мнения в тему. Прошу без срачей!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MaslovRG

Пртр, ты читер.

Да и можно было какую-нибудь полезную инфу и интересное описание добавить, а то слишком много воды по поводу приобретения.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Arimand
Отличная, кстате, причина для того чтобы выучить английский, и фан, и польза :lol:

сам в тихоря буду ждать перевода, а пока что буду играть в то что есть

Можете верить, можете нет, но для меня это Единственная достойная причина выучить буржуйский.)

Ну, помимо англоязычных документалок и исторической литературы.

Но скорее всего, я таки буду играть в "то что есть" тоже: все никак не удается за монголов в CK2 сыграть.

Ссылка на комментарий

Kervan

Переименуйте тему просто в "Купить", "Скачивать" ее будут немного в другой.

Ссылка на комментарий

Ustaše
Переименуйте тему просто в "Купить", "Скачивать" ее будут немного в другой.

Я думаю Стратегу виднее.

Ссылка на комментарий

Kervan
Я думаю Стратегу виднее.

Если бы ему было виднее, он открыл бы тему сам. Ссылки на покупку есть, на закачку нет.

Логика проще сатиновых трусов.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Интересное описание есть в теме обсуждения. И вообще эта тема - госзаказ, только тсс :rolleyes:

Тогда тема не имеет смысла. О предзаказе, поддержке форума и разрабов все уже слышали из 2-3 других тем, а для размещения пиратки, ИМХО, стоит запилить нормальную тему с описанием, версией, языком и без кучи воды. В общем, плюсую Кервану.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Diplomate

Лично я бы купил, если бы не был школьником.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Diplomate
А зачем регатся на плазе-то? Для игры это не нужно.

Вот если почитать англоААРы да поиграть в англомоды, то да...

Кстати, ребятки с плазы уже начали пилить моды на ЕУ4: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ААРы можно и без регистрации прочитать вроде.

Ссылка на комментарий

Мостовик


 ! 

Таки временно откроем тему.
 

Нечего другие темки захламлять...

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Была бы русскоязычная, купил бы для коллекции, но без перевода... только торренты и то не факт.

Ссылка на комментарий

Купил в Steam. Раньше пользовал пиратки, сейчас решил поддержать Парадоксов - несмотря на все недостатки именно их игры для меня ))) Хотя и очень немногие довел до конца

Ссылка на комментарий

Лично я бы купил, если бы не был школьником.

Что мешает вам попросить у родителей деньги на школьный завтрак и копить их на Европу?

Я бы так и сделал, если бы хотел играть в мультиплеер. А для сингла хватит и пиратки.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Jeffery


 ! 

Еще одна попытка развития темы школьников и хохлобогов - и инициаторы начнут получать вполне реальные преды. Оффтоп в Мусорке.
 

Едрен-батон, три поста после открытия темы - и опять начинается какая-то хрень. Может стоит все-таки закрыть этот вертеп разврата топик? <_<

Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

Купил в стиме диджитал экстрим, но блин первый раз имел дело со стимом - очень не понравилось. полтора часа ждал письма с подтверждением аккаунта =/ надеюсь 13го не будет проблем со скачкой/установкой.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Демо вышло, говорят. Возможность опробовать игру..

Ссылка на комментарий

CheMiguel

Предзаказ оформил давно. Сейчас скачаю демку - поиграю

Ссылка на комментарий

Куплю.

Локализованную русскоязычную версию.

Как только такая появится B)

Появится тут "strategium.ru" если мы хотим Профессиональный Локализованную версию. тогда мы должны создать кошёлок, и туда кидать деньги для переводчиков. и Будет нам Профессиональный русификатор для EU4. :017:

Ссылка на комментарий

Таки разорился на покупку. Спасибо Гамазавру, использовал скидку на покупку расширенного издания, и вышло даже меньше чем цена обычного(без скидки, естественно). Жаба конечно душила, но не как в первый раз, с покупкой новой СимСити. Вот тогда жаба здоровенная была, а сейчас уже так, малек. :D Хотя до этого был заядлым пиратом. Но раз есть свободный капитал, почемубы его не вложить? ;)

Ссылка на комментарий

Breznovic

Сделал сегодня предзаказ, во-первых, хочется наконец-то поддержать шведов, ну и во-вторых, возникла необходимость, а главное желание наконец-то выучить английский, и по-моему, это хорошее подспорье в дополнение к курсам, на такое денег не жалко) Тем более, что после того, что увидел в демке, перевода ждать вообще не хочу)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 740
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 109833

Лучшие авторы в этой теме

  • Evk

    23

  • Freezze

    20

  • Deceased WhiteBear

    19

  • nagatofag

    16

  • Killen

    16

  • SShredy

    16

  • qqmore

    14

  • Chingizid

    13

  • malfred

    11

  • Roman79

    11

  • Diplomate

    9

  • fffggg

    9

  • andy

    8

  • Beowolf

    8

  • Tempest

    8

  • Valkon

    7

  • Feas

    7

  • zwyagel

    6

  • Argonis

    6

  • Scald

    6

  • Jeffery

    6

  • Dmsrdnv

    6

  • 5in@row

    6

  • Arsyri

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JlOCb

Нажал на кнопочку "купить все" в стиме... 6025 рублей. Нифига скока контента за столько лет! То тут идеи у страны поменяют добавят, то тут... То сословия прикрутят! Таааак.. А где русский язык ту

Виагрантес

@JlOCb Проблема не в менеджменте компании, не в политике продаж, не в управлении качества процесса разработки и даже не в Габене. А в том, что каждый труд, даже самый бесполезный, должен быть оплачен.

Shikot

Я не уверен, но есть подозрения...  

Shikot

@ZadrotV Весенняя распродажа. Заканчивается сегодня. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

12488

Прокрутите тему любого последнего длс. Я там почти каждый день что-то да и говорю🙂. На момент того комментария последним дополнением был Мандат, при всех его проблемах вполне годное длс (73 в стиме),

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...