Купить или нет, вот в чем вопрос! - Страница 11 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить или нет, вот в чем вопрос!

  

661 голос

  1. 1. Купить или не купить игру EU4?

    • Я уже оформил предзаказ
      126
    • Я куплю
      99
    • Я куплю позже (Золотое издание или т. п.)
      171
    • Я не куплю
      152
    • Мне пофиг на твой опрос
      53


Рекомендованные сообщения

Freezze

Предоставляю Вашему вниманию этот небольшой опросец. Готовы ли граждане Стратегиума покупать новую игру или нет. Голоса в опрос, мнения в тему. Прошу без срачей!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Играю только в лицензию. (CK2, Vic2, HOI3 - лицензионные у меня стимовские)

EU4 уже давно предзаказал. Надеюсь сегодня уже насладиться :P

Изменено пользователем BASF
Ссылка на комментарий

Залпатил бы за игру, если бы не было платных длс. Но поскольку все они будут платными(хоть и косметическими), то смысла покупать игру особого нет. Это не та игра, которая может требовать ежемесячной оплаты.

Изменено пользователем kraved
Ссылка на комментарий

knightRUS

куплю потом пак со всеми длц по скидончику в стиме -75% ;)

Ссылка на комментарий

Покупал CK2, но локализации не дождался.

EU4 куплю только с официальной локализацией.

Ссылка на комментарий

Ребят, не подскажите, я в таких вещах как-то не очень разбираюсь. Вот решил-таки купить игру в стиме, в связи с чем у меня вопрос. Правда ли, что я смогу установить игру только с одного компьютера, скажем, ноута, а потом перенести сейвы и играть на норм компе уже не получится (поскольку будет какая-то привязка к ноуту и т.д.)? Просто где-то слышал про такую фишку стима, но, увы, с современными наворотами интернет-магазинов я не слишком знаком.

Привязка к аккаунту,если захотите запустить на другом компе стим вышлет мейл с вопросом внести ли этот компьютер в список доверенных,после принятия все будет работать.

Ссылка на комментарий

Оружейник

Будет русская версия - куплю не задумываясь. Не будет русской версии - не куплю. Я многим могу простить отсутствие локализации (и многим простил, например создателям квеста "Ходячие Мертвецы", купил его в Стиме и играю с фанатским переводом), но не тем у кого раньше она была.

Ссылка на комментарий

Предзаказал, ждем ждем релиза с нетерпением)

Ссылка на комментарий

Предзаказал, не удержался, аж Digital Extreme Edition :JC_see_stars:

Ссылка на комментарий

Васильевич
но не тем у кого раньше она была.

Какой вы обидчивый. ;)

Я считаю, что вообще не стоит платить за игры. Нужно довольствоваться свободой и пиратствовать на бескрайних просторах сети интернет. Если власти дают возможность сэкономить своему народу (ну хоть на этом!!), то глупо этим шансом не воспользоваться.

Ссылка на комментарий

Какой вы обидчивый. ;)

Я считаю, что вообще не стоит платить за игры. Нужно довольствоваться свободой и пиратствовать на бескрайних просторах сети интернет. Если власти дают возможность сэкономить своему народу (ну хоть на этом!!), то глупо этим шансом не воспользоваться.

Ну и логика. Ну, ничего. Осенью то они и это попытаются запретить. Так что, не долго экономить осталось

Ссылка на комментарий

Васильевич
Ну и логика.

А в чем собственно моя логика плоха?!

Ну, ничего. Осенью то они и это попытаются запретить. Так что, не долго экономить осталось

поживем- увидим. Но я сомневаюсь, что путинский режим пойдет против римского правила "хлеба и зрелищ".

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай

Куплю только тогда, когда смогу убедиться в том, что игра реально хороша и когда она обрастёт ништяками.

Ссылка на комментарий

А в чем собственно моя логика плоха?!

поживем- увидим. Но я сомневаюсь, что путинский режим пойдет против римского правила "хлеба и зрелищ".

Флудить начинаем. Остановится надо. :D

Ссылка на комментарий

Diplomate


 ! 

Да прекратите вы уже оффтопить.
 
Ссылка на комментарий

Ну и логика. Ну, ничего. Осенью то они и это попытаются запретить. Так что, не долго экономить осталось

Пока будет такое отношение и бардак , пиратство будет процветать , и ничем его не ограничит власть. Вон закон о пиратсве вышел в августе а как работали все основыне трекеры так и работают прекрасно , а заблокированные сайты легко обходятся. Так и с играми, пока не будет локализации своевременно для русскоязычно аудитории, насчитывающей более 300 млн члв ( вообще больше ) и пока будут дайте денег длс и кривые продукты , которые лечат многими патчами и то не сразу .

Ссылка на комментарий

nagatofag
Пока будет такое отношение и бардак , пиратство будет процветать , и ничем его не ограничит власть. Вон закон о пиратсве вышел в августе а как работали все основыне трекеры так и работают прекрасно , а заблокированные сайты легко обходятся. Так и с играми, пока не будет локализации своевременно для русскоязычно аудитории, насчитывающей более 300 млн члв ( вообще больше ) и пока будут дайте денег длс и кривые продукты , которые лечат многими патчами и то не сразу .

300 млн, шикарно. Чуров, залогиньтесь. 30 тыс — более реальная цифра, если говорить об играх парадоксов.

Изменено пользователем nagatofag
Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
300 млн, шикарно. Чуров, залогиньтесь. 30 тыс — более реальная цифра, если говорить об играх парадоксов.
Он говорил о людях, которые русский знают, хотя их намного меньше, а большая часть из них предпочтёт играть на родном языке.
Ссылка на комментарий

Куплю когда поиграю, я всегда так игры покупаю(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 740
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 110926

Лучшие авторы в этой теме

  • Evk

    23

  • Freezze

    20

  • Deceased WhiteBear

    19

  • nagatofag

    16

  • Killen

    16

  • SShredy

    16

  • qqmore

    14

  • Chingizid

    13

  • malfred

    11

  • Roman79

    11

  • Diplomate

    9

  • fffggg

    9

  • andy

    8

  • Beowolf

    8

  • Tempest

    8

  • Valkon

    7

  • Feas

    7

  • Argonis

    6

  • Light Grey

    6

  • ryazanov

    6

  • dorimi

    6

  • Alexander_SV

    6

  • 5in@row

    6

  • Arsyri

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JlOCb

Нажал на кнопочку "купить все" в стиме... 6025 рублей. Нифига скока контента за столько лет! То тут идеи у страны поменяют добавят, то тут... То сословия прикрутят! Таааак.. А где русский язык ту

Виагрантес

@JlOCb Проблема не в менеджменте компании, не в политике продаж, не в управлении качества процесса разработки и даже не в Габене. А в том, что каждый труд, даже самый бесполезный, должен быть оплачен.

Shikot

Я не уверен, но есть подозрения...  

Shikot

@ZadrotV Весенняя распродажа. Заканчивается сегодня. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

12488

Прокрутите тему любого последнего длс. Я там почти каждый день что-то да и говорю🙂. На момент того комментария последним дополнением был Мандат, при всех его проблемах вполне годное длс (73 в стиме),

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...