Купить или нет, вот в чем вопрос! - Страница 8 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить или нет, вот в чем вопрос!

  

661 голос

  1. 1. Купить или не купить игру EU4?

    • Я уже оформил предзаказ
      126
    • Я куплю
      99
    • Я куплю позже (Золотое издание или т. п.)
      171
    • Я не куплю
      152
    • Мне пофиг на твой опрос
      53


Рекомендованные сообщения

Freezze

Предоставляю Вашему вниманию этот небольшой опросец. Готовы ли граждане Стратегиума покупать новую игру или нет. Голоса в опрос, мнения в тему. Прошу без срачей!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Вельзевул

Думаю, что тоже куплю, надоело качать пиратки, давно пора поднять самооценку и стать более респектабельным в глазах других)

P.S. Так будет русский в игре изначально или нет, если я, допустим, в стиме куплю?

Изменено пользователем Вельзевул
Ссылка на комментарий

Думаю, что тоже куплю, надоело качать пиратки, давно пора поднять самооценку и стать более респектабельным в глазах других)

P.S. Так будет русский в игре изначально или нет, если я, допустим, в стиме куплю?

А это почти главный вопрос. И не кто на него не может, пока, внятно ответить

Ссылка на комментарий

А это почти главный вопрос. И не кто на него не может, пока, внятно ответить

Не будет.

Ссылка на комментарий

Алeксeй

Я сначало опробую пиратку, почитаю ААРы и решу стоит покупать или нет. Понравится игра или нет.

Ссылка на комментарий

Вполне возможно, что и куплю, но только не сейчас, а после того как:

1) Люди поиграют, разберутся во всех тонкостях, составят свое мнение и напишут какие-то отзывы;

2) Появится русская локализация;

3) Будут устранены возможные косяки;

4) Выйдет версия с более ранней стартовой датой, а то 1444 год - это поздновато (я люблю играть за Византию, без нее будет неинтересно).

А пока что меня вполне устраивает EU3.

Ссылка на комментарий

Появится русская локализация;

И без неё комфортно играть.

Выйдет версия с более ранней стартовой датой, а то 1444 год - это поздновато (я люблю играть за Византию, без нее будет неинтересно).

В 1444 году Византия ещё существует и вполне играбельна. По ней даже бета AAP пишут уже.

Ссылка на комментарий

Jeffery
(я люблю играть за Византию, без нее будет неинтересно).

Оксана, на Парадоксплазе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на EU IV - очень интересно, поверьте :) (на английском правда...)

Ссылка на комментарий

Оксана, на Парадоксплазе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на EU IV - очень интересно, поверьте :) (на английском правда...)

Странно, у меня карта отличается от той которая у них

Все, сам понял. Годы разные

Изменено пользователем chas36
Ссылка на комментарий

Slavker

Так как русика не будет, куплю во время скидки 75%, до того времени погоняю пиратку.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Таки купил, разорившись на полное издание, ибо там Пурпурный феникс, а Византия - моя любимая страна в Европе. Очень надеюсь, что Парадоксы не облажаются в начале, как у них обычно принято (первую Европу III я до сих пор вспоминаю с содроганием).

Ссылка на комментарий

psiho_87

думал сначала что дождусь скидок новогодних но, вышла демка и ... не выдержала душа)

Изменено пользователем psiho_87
Ссылка на комментарий

nagatofag

А через 4 месяца за каких-нибудь 150р можно будет уже со всеми длц купить.

Ссылка на комментарий

psiho_87
А через 4 месяца за каких-нибудь 150р можно будет уже со всеми длц купить.

а через год ее будут давать бесплатно вместе с какой-нибудь новой игрой от парадоксов ... а потом мы все умрем ...

Ссылка на комментарий

Arminius

Всегда покупаю через стим. и ЕУ4 куплю. С пиратками возиться просто лень.

Ссылка на комментарий

artkosti

Купил полное издание - так как игру ждал с момента объявления о выходе, да и судя по демке - игра не подкачает.

Русский язык конечно бы хотелось - но большая часть реплик и терминов осталась с 3-ей части, так что проблем с этим нет.

Надеюсь только, что не будет такого потока слабых dlc, как для крестоносцев, уж лучше 1 раз заплатить за полноценное дополнение.

Ссылка на комментарий

MishailMM

Попробовал демо-версию, понравилась. По сравнению с предыдущими версиями, заметна глубокая проработка, но очень не хватает локализации. Хотя основные действия интуитивно понятны. Сделал предзаказ главным образом из-за последующих патчей. Мне кажется, с лицензией я буду их устанавливать оперативней, а сверху кидать неминуемо опаздывающую локализацию.

Ссылка на комментарий

Папаня

Куплю, когда будет русская локализация (если будет).

А пока Парадоксам не нужны мои деньги = торрент + локализация Стратегиума = мой ответ разработчику, которому не интересен русскоязычный пользователь.

Ссылка на комментарий

Купил, анлг не очень хорошо знаю, но после 2-3 часов игры в демку с подглядыванием в вики по ЕУ4, вроде как освоился.

Думаю если бы больше пользователей из России купили игру, тем вероятнее был бы перевод от самих же парадоксов. ;)

+ покупая игру, мы отдаем дань разрабам за труд!

Изменено пользователем PIToFF
Ссылка на комментарий

Chingizid
Купил, анлг не очень хорошо знаю, но после 2-3 часов игры в демку с подглядыванием в вики по ЕУ4, вроде как освоился.

Думаю если бы больше пользователей из России купили игру, тем вероятнее был бы перевод от самих же парадоксов. ;)

+ покупая игру, мы отдаем дань разрабам за труд!

Наоборот, так как разработчик видит, что уже второй год подряд люди хорошо покупают английские версии игры, то и переводить не собирается - зачем если и так берут?

Изменено пользователем Chingizid
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 740
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 109845

Лучшие авторы в этой теме

  • Evk

    23

  • Freezze

    20

  • Deceased WhiteBear

    19

  • nagatofag

    16

  • Killen

    16

  • SShredy

    16

  • qqmore

    14

  • Chingizid

    13

  • malfred

    11

  • Roman79

    11

  • Diplomate

    9

  • fffggg

    9

  • andy

    8

  • Beowolf

    8

  • Tempest

    8

  • Valkon

    7

  • Feas

    7

  • zwyagel

    6

  • Argonis

    6

  • Scald

    6

  • Jeffery

    6

  • Dmsrdnv

    6

  • 5in@row

    6

  • Arsyri

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JlOCb

Нажал на кнопочку "купить все" в стиме... 6025 рублей. Нифига скока контента за столько лет! То тут идеи у страны поменяют добавят, то тут... То сословия прикрутят! Таааак.. А где русский язык ту

Виагрантес

@JlOCb Проблема не в менеджменте компании, не в политике продаж, не в управлении качества процесса разработки и даже не в Габене. А в том, что каждый труд, даже самый бесполезный, должен быть оплачен.

Shikot

Я не уверен, но есть подозрения...  

Shikot

@ZadrotV Весенняя распродажа. Заканчивается сегодня. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

12488

Прокрутите тему любого последнего длс. Я там почти каждый день что-то да и говорю🙂. На момент того комментария последним дополнением был Мандат, при всех его проблемах вполне годное длс (73 в стиме),

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...