Интересности - Страница 414 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности

Рекомендованные сообщения

Дон Антон

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

---

Странно, что никто еще не создал такую тему. Ждем ваших сообщений!

Уважаемые посетители раздела Europa Universalis,

это тема предназначена для выкладывания интересностей, которые так или иначе генерируются игровым движком. Для ваших Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. существуют отдельные темы. Пожалуйста, не захламляйте данный раздел.

Изменено пользователем alexis
Убран 6-й размер
  •  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённые сообщения
    Alexxius
    1 час назад, pretty_nice сказал:

Иберийская свадьба, которую мы заслужили

Видел такое в партии за Англию. Правда там быстро всё поотваливалось в итоге. Нашлись "доброжелатели" которые помогли обрести свободу и Кастилии и Арагону. Неаполь, правда Португалия интегрировала по итогам.

Только что, Dimka2010 сказал:

у них официальны ифент на это есть.

возможно выстрелил как раз он.

И правда, вот я лопух.

Спойлер

xGsULnb.jpg

GoooGooo
    8 часов назад, Berdian сказал:

Их просто сожрут еще до наступления п.4 :)

эту проблемму можно решить. Там другая сложность. Насколько я понял, для того чтоб унаследовать страну без унии моя страна должна находится в мире, иначе на трон там садится кто-то из местных. Получится, что при большом количестве такоих бывших вассалов, чтоб поймать унаследование нужно постоянно сидеть без войны, но тогда не возможно расширятся и делать новых вассалов.

•  · Достижения
  • Достижения

• 6 часов назад, GoooGooo сказал:

эту проблемму можно решить. Там другая сложность. Насколько я понял, для того чтоб унаследовать страну без унии моя страна должна находится в мире, иначе на трон там садится кто-то из местных. Получится, что при большом количестве такоих бывших вассалов, чтоб поймать унаследование нужно постоянно сидеть без войны, но тогда не возможно расширятся и делать новых вассалов.

«Пусть другие ведут войны, ты, счастливая Австрия, женись!»:pioneer:

Dimka2010

Освободил из России Рязань, а там тут же выстрелил ивент на Ивана 4 Грозного :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3aBoDnoU

за Арагон высвободил Сарухан, жду события, не произошло пока. Так же создал Иерусалимское королевство, оно прожило полгода, капец, думал оно будет вассалом, ага конечно, еще династия там Валуа сидела, заклятые враги.

Dimka2010

Если кому интересно.

После того, как объявляешь пред-предпоследнюю реформу в СРИ и уже почти готов нажать на "вы все станете моими вассалами" в СРИ всёравно входят новые князья.

Условия всё теже - отношения больше 100+ (нижние), нет претензий у них на твои земли (иначе добавится с припиской "Такая-то страна входит в СРИ и опасается Австрийской Империи :) -") было уже такое пару раз) , доверие больше 50+ (для этого кидается союз и в течении 1-5-10 лет набираешь его, чтобы повысилось)  и рядом чтобы был враг, который хочет мелкого будущего князя скушать (рядом Россия и все вошли очень быстро, боясь её).

Спойлер

cNe7saV.jpg

Изменено пользователем Sakā
  •  · Достижения
  • Достижения

• Dimka2010
    13 минуты назад, Sakā сказал:

Странно почему-то нет Испании. Имгур сильно сжимает картинки портя их качество. (.)

Кастилия, значит жива. и Где-то шифруется в колониях.

JLRomik
    1 час назад, Sakā сказал:
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Странно почему-то нет Испании. Имгур сильно сжимает картинки портя их качество. (.)

cNe7saV.jpg

Скорее всего под шумок Марокко сперло Канары. Они считаются Иберией. Для создания Испании в Иберии не должно быть мусульман.

Кастилия, значит жива. и Где-то шифруется в колониях.

Наличие живой Кастилии не играет никакой роли при создании Испании.

•  · Достижения
  • Достижения

• Ромик прав на Канарах сидят Марокканцы, а на Азорах Французы. Колонизаторов выпилили, не знаю даже радоваться или нет. Пока свой ТЦ на 3-м месте, Генуя на 12 дукатов впереди.

Изменено пользователем Sakā
  •  · Достижения
  • Достижения

• psametix
    Австрия потеряла императорство ради этой прекрасной женщины  

7cXFKGm.png

0e9d7tE.png

Hide  
    • Like (+1) 2
    • smile 1
    • biggrin (+1) 2

psametix
    1554 год, кому нужна эта страна?  

WZeQoX7.png

Hide  

@psametix как называется мод на карту?

Спойлер

rZz5JFo.jpg

•  · Достижения
  • Достижения

• 1 час назад, Sakā сказал:

@psametix как называется мод на карту?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Такую страну я раньше не замечал в этом регионе (.)

rZz5JFo.jpg

Это скорее всего восставшие казаки, но при этом огромных размеров. Правда я не помню, чтобы у появившихся стран было русское название.

Dimka2010
    4 часа назад, Sakā сказал:

Такую страну я раньше не замечал в этом регионе (.)

по региону названа.

у меня в Бессарабии казакИ вылезли у униженной Польши в районе бывшей Молдавии, появилась независимая Бессарабия.

Правда её съели почти тут же.

2 часа назад, KeTsarl сказал:

Правда я не помню, чтобы у появившихся стран было русское название.

название по региону Тюмень.

а снизу Московская Сырдарья - тоже по региону, так как столица находится в Европейской части.

Изменено пользователем Dimka2010

Это просто писец. Три центра реформации, и два из них красят мои провки уже лет двадцать наверное. Третий вот недавно подключился.

У меня уже бедствие пошло изза этого(

Robaggio
    В 23.05.2018 в 11:45, Rs124 сказал:

Это просто писец. Три центра реформации, и два из них красят мои провки уже лет двадцать наверное. Третий вот недавно подключился.

У меня уже бедствие пошло изза этого(

У меня аналогично было недавно, там и Францию нахлобучило, и я тоже в бедствие попал 

Спойлер

pZNKmZo.jpg

Изменено пользователем JLRomik

Alexxius

Австрия потеряла императорство и решила стать первым протестантом :)

А император СРИ - Богемия :D

Изменено пользователем Alexxius

Dr. Strangelove

Я, конечно, всё понимаю: кебабы захватили Албанию, но вместо того, чтобы пытаться освободить родные земли, бравые албанские сепаратисты под шумок, пока я на западных рубежах с Бургундией бодаюсь за имперские земли, решили взять в осаду мой Грац!11

Албанские беженцы :0  
    Спойлер

ZbmFBVv.jpg

Скрыть  
    Изменено пользователем Sextilius
    Не совладал с бб-кодом
  •  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 9,656
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 1438693

Лучшие авторы в этой теме

• Light Grey

93

• tabularasa

97

• nagatofag

85

• Millenarian Emperor

221

• Fagoth_Fatalist

91

• Deceased WhiteBear

331

• Cicero

81

• Flashblacker4

81

• Эльфин

160

• Alexxius

81

• 12488

224

• MetallAlximist

245

• Tempest

239

• psametix

219

• Feas

149

• Atery

106

• CAH9L

96

• Myxach

132

• Житель Константинополя

185

• Evk

90

• JLRomik

405

• Iamneo94

226

• Dimka2010

96

• 3aBoDnoU

110

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

SyLaR_MoZZZg

Чукчи основали последний институт! .   Hide  

12488

Писал я как-то о команде enable_game_controller, которая должна вращать камеру с помощью подключенного геймпада. Тогда у меня она не сработала, но вот попробовал снова на windows 10 и новом ноуте...

xqtone

Принц и нищий европейского масштаба    

Berdian

Долгий путь к независимости... Холодная Скандинавия, меркантильный Новгород, дремучие леса Московии, жаркие степи Крыма, Стамбул - бывший Константинополь, папская Италия - полсвета прошли эти парни в

Дейтерий

Воу воу люди, я просто сконвертил сейв из Crusader kings 2 в Europa universalis 4. В Crusader kings 2 я захватил всю карту играя за СРИ, поэтому в 1444 году в EU4 я уже владел страной от Испании до Ин

aL1v3

Решил поиграть за Смоленск, с идеей создать Пруссию и воевать исключительно артиллерией. Доиграл до 1795 г., и как только во Франции прокнула революция, побежал с ней воевать. Вайп за три

testone

Реформаторство образовалось не на пустом месте. Одним из крупнейших грехов католической церкви было кумовство. Сама церковь немало страдала от этого и раньше, но апофеозом стал эпизод, когда очередной

maxter

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...