Feniks Mod - Страница 4 - Феникс Мод 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Feniks Mod

Рекомендованные сообщения

Iron_Feliks

f4c7f65fc3f6.png

Дамы и Господа! Леди-с энд Джентльмен-с! Приветствую Вас здесь, на странице, уже успевшего завоевать себе определённую аудиторию, мода, под нескромным названием Феникс Мод, т.е. мод имени Меня, да-да, пафосно, но просто в начале всегда обычно используют названия по имени создателя, ну вы знаете. Так вот... а ну да, здесь я feLiks - это не опечатка, а так и задумывалось, но всё же это исключение, обычно моим "псевдонимом" служит именно слово "Feniks". Ну по-моему о себе уже рассказал достаточно. Ну а с модом, вы можете ознакомится ниже, в описание (оно разбито на части, а части спрятаны под спойлеры) - скачать можно тут же, как раз под этим абзацем есть ссылки. Удачи!


 ! 

Пустое объявления, здесь ничего не написано, вы зря читаете эту строчку
 

Ну а теперь собственно подробнее о моде!

Возникновение

ОписаниеНажмите здесь!
 Идея о создание мода пришла совершенно спонтанно, я начал редактировать названия государств, мне не нравились аббревиатуры... переделал, дальше решил попробовать сделать своё государство, причём без каких-либо "планов" просто заглянуть в этот процесс, решил начать конечно с Этой Страны))) Ну а там смотрю получается вроде, ну и дальше уже помаленьку все мои нововведения переросли в идею и фундамент мода... хотя... я как-то, наверное не правильно выражаюсь, фундамент моего мода, это мод ННМБ и Хронолоджи (на которых, собственно и будет базироваться Феникс Мод), даже не фундамент, а целый дом... всё, что я пока сделал это всё-таки только маленькие наброски, но планов много, амбиции для их реализации тоже, поэтому буду работать! [Cкрыть]

Feniks Mod

ОписаниеНажмите здесь!
 Собственно сам мод, как я и говорил базируется на двух замечательных, уже вышеупомянутых, глобальных модах. Это всё для того, чтобы кто-нибудь вдруг не подумал, что я хочу присвоить себе чужую работу... хотя я себе льщу, думаю все прекрасно знают, кем являются авторы тех модов, ну ладно. Итак, мод на данный момент начинается с 1836ого, и (на данный момент до 2036) то есть 200 лет, однако! Сама игра возможна до 3000 ого, и главной проблемы, что была раньше - ныне нет, партии ни куда не исчезают, все они продлены. (Я правда, не представляю, кто сможет играть хотя бы с 2011... до 3000ого... но всё же) Ну сама концепция, на данный момент такова:

1836 - 1955 почти без изменений, то есть всё, что было в ННМБ, (пропуск, который я в будущем заполню 1955-1982), 1982 - 2011, более менее соответствует истории, то есть нет внезапных Австрийских Империй на танках Леопард-1... )) - но, есть возможность с 1970ых, создать два новых государства, ЕС и Вторая Монгольская Империя, то есть определённый процент альт-истории всё-таки есть... позже будут добавлены ещё такого рода государства, именно с 70ых. Однако, больший процент параллельной реальности начнётся с 2011... (все изменения, я опишу уже ниже) - 2011 - 20** - уже скорее всего полная воля моей и вашей фантазии (идеи Форумчан приветствуются).

[Cкрыть]

То что уже сделано в Feniks Mod

ОписаниеНажмите здесь!
 

На данный момент (04.09.2013 19:40) в моде реализовано следующее:

• Сценарий 1982 года

• Население в этом сценарии приближено к реальному

• 90% всех колоний Англии, Франции, Испании, Португалии - независимы

• Добавлены государства: РФ, ГДР, ФРГ, КНДР, Европейский Союз.

• Время игры (на данный момент): 1836 - 2036 (Однако все политические партии продлены до 3000ого года, и раньше этого момента не исчезнут)

• Изменены некоторые уже существовавшие решения и ивенты.

06.09.2013 20:45

• Созданы новые загрузочные экраны

• Внешний вид меню так же претерпел изменения

• Цветовая схема в самой игре в большой степени изменена с бордового на зелёный, некоторые элементы на красный, а так же всем ивентам предан более "старый" цвет

• Добавлена Вторая Монгольская Империя, и решение о её образование

• Добавлены политические партии некоторым государствам, уже существующие были изменены на настоящие названия (не всем, всего государств 10)

10.09.2013 14:25

• Продолжена работа над изменением цветовой схемы игры, большая часть меню уже переработана, фон так же был заменён.

• Добавлен сценарий от 2011 года (страны пока ещё не настроены, но границы доведены до исторических)

• Создан ивент на распад СССР - однако работает он не совсем, так как надо, и поэтому одна провинция к РФ присоединяется отдельным ивентом. (На всякий случай, это будут ивенты 2000000 и 2000001)

18.09.2013 23:25

• Исправлены некоторые ошибки первой версии, подправлены границы в новых сценариях.

• Добавлены качественные ивенты по развалу СССР, скриншоты которых, вы можете лицезреть как в теме мода, так и на стене группы.

• Корки территорий РИ -> СССР -> СНГ теперь правильные. (убрал оставшиеся РИ корки, корки СССР пропадают после его исчезновения, появляются корки РФ так же после распада СССР. В сценарии 2011 года, сразу нет корок СССР)

27.09.2013 17:50

• Добавлены государства: Гана, Нигер, Бенин, Того.

• Добавлены новые "Формы Правления": Социализм, Коммунизм, Мнимая Демократия, Африканская Республика, Национал-Социализм.

• Изменены цвета некоторых государств.

• Частично, где-то процентов на 7, настроена Африка. * не... я тут посмотрел, вообще наверное даже ~4%.

• На карту "нанесена" Саудовская Аравия.

[Cкрыть]

Планы на будущее

ОписаниеНажмите здесь!
 

• Добавление в игру разносторонних (не сюжетных) ивентов и решений, по типу уже существующих

• Добавление (пока не знаю как это будет работать, но надеюсь что это не требует правок в .exe) - добавление новых "школ" если я правильно понял смысл всего этого, то к Юнкеры и Крупп, в той же Германии можно заменить на (ну что там у них сейчас... однополые браки, средний пол...) Добавить ещё (вроде нет ещё такого) - СССР например "Пионеры, Партия и Труд" (ну приблизительно так)

• После 2011 начну добавлять события о свержение католицизма в Европе, и появлению пан-националистических про-кельтских организаций, и дальше передел Европы новой большой войной... - я временно хотел отказаться от этого, но сейчас думаю, надо выставить это на голосование.

• Ну и пару пасхальных ивентов я уже придумал, осталось написать, и вклеить в игру... правда это наверное во второй версии.

[Cкрыть]

Screenshots of Feniks Mod (8 штук)

ОписаниеНажмите здесь!
 

5ed22ce19336.jpg

41bfaec8a72c.jpg

e8f4684839bc.jpg

a3f736a3c854.jpg

26c86c4e2a47.jpg

8df576aa444a.jpg

4afe001fa6bd.jpg

[Cкрыть]

Группа Мода в ВК

Ссылка тут! Нажмите здесь!
 Так, ну вроде всё, что хотел сообщить, сообщил, если что вот группа мода в ВК: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :D (да, я знаю ВК - ЗЛО :001: ) но, поскольку работа началась именно там... я думаю лишним не будет, к тому же, каким бы не был удобным форум и т.д. - но удобнее общаться именно в ВК (ну в плане, стены и прочего, лично моё мнение, разумеется оно может отличаться от вашего B) ) [Cкрыть]

Не забываем оставлять отзывы о моде, если есть вопросы - задаём, критика приветствуется, (Важно! Критика должна быть конструктивной, ну как и везде B) ) Ну в общем-то пока, всё!

Изменено пользователем Iron_Feliks
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falcssonn
ну вообще-то Канада, Австралия, Новая Зеландия и вроде Южная Африка и сейчас остаются подчинены британской короне и являются её саттелитами, а управляются генерал-губернаторами wink.gif

Обманщичек. Все доминионы Британии давно имеют свободу.

Ссылка на комментарий

Степан
Обманщичек. Все доминионы Британии давно имеют свободу.

вообще-то формально -- нет ;)

Ссылка на комментарий

петр2
Ха, серьёзно?)) а ну тогда можно всё это не трогать, но там ещё есть страны, ладно... потом уже это всё подправлю)

Когда мод?

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
в течении 30 минут будет мод

Хаха, а вы Ванга?))

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Ну так он приблизительно попал)

ну да, он просто спросил в ВК)))) правда я ответил. что только загружаю... в теории может что-то произойти, что не через полчаса... а через час, хотя сейчас уже 29% загружено))

Ссылка на комментарий

Ferdinand
ну да, он просто спросил в ВК)))) правда я ответил. что только загружаю... в теории может что-то произойти, что не через полчаса... а через час, хотя сейчас уже 29% загружено))

Ну норм,подождем:)

Ссылка на комментарий

Ferdinand
42% :017:

Я как раз успею докачать Асфальт 8 и примусь за твой мод :D

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Я как раз успею докачать Асфальт 8 и примусь за твой мод :D

Да у меня всего 512 МБ архив)))

Ссылка на комментарий

Ferdinand
Да у меня всего 512 МБ архив)))

Побольше будет,чем в хронолоджи)

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Побольше будет,чем в хронолоджи)

нет-нет, это вся игра)))

Ссылка на комментарий

Ferdinand
нет-нет, это вся игра)))

А ну тогда,норм)

Сколько еще осталось?)

Изменено пользователем Ferdinand
Ссылка на комментарий

Iron_Feliks

85 % - (Архив с игрой, т.е. в игру уже интегрирован мод) (512 МБ)

0 % - (Архив с модом, т.е. просто мод (12 папок) Для установки будет нужно сделать "Замену файлов") (183 МБ)

Изменено пользователем Iron_Feliks
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Оп оп оп, шлю радость.

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks

100 % - (Архив с игрой, т.е. в игру уже интегрирован мод) (512 МБ)

87 % - (Архив с модом, т.е. просто мод (12 папок) Для установки будет нужно сделать "Замену файлов") (183 МБ)

(ссылки появятся одновременно)

Ссылка на комментарий

19Dictator22
100 % - (Архив с игрой, т.е. в игру уже интегрирован мод) (512 МБ)

87 % - (Архив с модом, т.е. просто мод (12 папок) Для установки будет нужно сделать "Замену файлов") (183 МБ)

(ссылки появятся одновременно)

Ай, товарищ, интригу держите!

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks

Свершилось! Спустя два часа - Свершилось!)))

Скачать!

Только мод - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (183 МБ) - Для установки копируйте с заменой содержимое архива!

Вся игра (вместе с модом) - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (512 МБ) - Для установки разархивируйте в нужную папку, и играйте!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35090

Лучшие авторы в этой теме

  • Iron_Feliks

    115

  • Falcssonn

    25

  • Millenarian Emperor

    21

  • RLNiTUS

    20

  • 19Dictator22

    18

  • Truvor

    16

  • Realboy77

    12

  • Кальтер

    8

  • Ferdinand

    7

  • Flashblacker4

    7

  • Антипа

    4

  • Вольт

    4

  • Diplomate

    3

  • Степан

    3

  • петр2

    3

  • Воле Шойинка

    2

  • kalistor

    2

  • Killen

    1

  • Oven

    1

  • afe643

    1

  • Freezze

    1

  • Incog

    1

  • Russian Strategist&Warrior

    1

  • Maxon

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...