Как бросить курить? - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как бросить курить?

Рекомендованные сообщения

Slavker

Собственно, сабж - как бросить курить?

P.S. курю Parlіament Aqua Blue месяц, но уже не вставляет.

Изменено пользователем Slavker
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Sinnlike
просто берешь и бросаешь

берешь пачку с сигаретами, вытащил одну - выкинул. Вытащил вторую сигарету - выкинул. И так далее. Потом еще пачку покупаешь, потом еще, и уже на третьей купленной тебя задушит жаба.

Берешь пачку с сигаретами, вытащил одну — выкурил. Вытащил вторую сигареты — выкурил. Потом ещё пачку покупаешь, потом ещё, и уже на третьей купленной тебя задушит рак лёгких.

Ссылка на комментарий

UBooT
Какой "стаж" курильщика?

Если не болеешь, то все еще впереди.

А на счет водки подумай, - интоксикация этиловым спиртом отобьет физическую и психологическую зависимость от никотина, как минимум, на пару дней. Клин клином выбивают...

Но, по-любому, нужно желание бросить курить.

Блеешь я прочитал... Так-чвто тыц суко аккурутней, с с п оцанами... А то ниезвестно, кто тебя зарежет...

Ссылка на комментарий

roll84
Вообще бросить не трудно, но вот найти в себе желание бросить не просто. Курю с 15 лет, пачка в неделю, максимальный перерыв — сезон (3 месяца). Если у кого-то есть какие-то способы воспитать в себе ненависть к курению, с меня плюсик. Пытался выработать её через социальную рекламу против курения с роликов в youtube, но после многолетнего просмотра российского и украинского телевидения у меня к внушению выработался иммунитет.

все просто, главное захотеть.

Берешь пачку с сигаретами, вытащил одну — выкурил. Вытащил вторую сигареты — выкурил. Потом ещё пачку покупаешь, потом ещё, и уже на третьей купленной тебя задушит рак лёгких.

Я так как-то девять пачек скурил :P

Ссылка на комментарий

Sinnlike
главное не начинать!

Попробуй тут не начни в СНГ.

Изменено пользователем Sinnlike
Ссылка на комментарий

просто берешь и бросаешь

берешь пачку с сигаретами, вытащил одну - выкинул. Вытащил вторую сигарету - выкинул. И так далее. Потом еще пачку покупаешь, потом еще, и уже на третьей купленной тебя задушит жаба.

Я не еврей. Не задушит

Попробуй тут не начни в СНГ.

Кто в СНГ, а кто в Евро Союзе

Ссылка на комментарий

Ksaltotun

Вариант первый: не начинать.

Вариант второй: не быть тряпкой и сказать себе "хватит!" Если уже начал.

Вариант третий - подробно описано у Стивена Кинга. :D

Ссылка на комментарий

Jeffery
Не думаю что дело в силе воли, бывают примеры, что курильщики с 20-ти летним стажем, в один день говорят, все не буду и не курят больше, и не ломает даже.

Самое главное - захотеть бросить. Без этого вообще никаких шансов. Карр пытается заставить читателя "захотеть" посредством НЛП, отсюда и разброс результатов: кто-то в принципе не поддается НЛП через его книжку, на кого-то это действует, но ненадолго. Тех, кто ловит эффект навсегда еще не встречал.

Лучше всего самому себя программировать. Но тут есть сложность: если ты хоть раз "расхочешь" опять - начинай все сначала. А "расхотеть" не курить гораздо прощен, чем захотеть бросить, при том что и захотеть-то задачка не из легких.

Если есть близкие тебе люди, думай о том, как им будет хреново, если ты загнешься от курения лет на двадцать раньше срока. Или какой обузой ты для них станешь будучи больной развалиной в неполные 50 лет. Ну или еще что-нибудь в таком духе.

В общем придумай что-нибудь, что исподволь будет постоянно тебе на мозг капать. В определенный момент ты захочешь бросить и сможешь это сделать.

Правда меня пока больше чем на год не хватало, а так в среднем три-четыре месяца не хочу, потом годик - курю. Сейчас вот с мая не хочу :) но был один срыв почти на месяц, когда хотел.

Так что дерзай ;)

По поводу "не будь тряпкой" хочу ответить: не будь мазохистом. Не-курильщику не дано понять, что такое отказываться от курения силой воли.

Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

ты-то в Питере.

Я не гражданин рф лол :)

Изменено пользователем Melzer
Ссылка на комментарий

Den9510

но живешь-то в РФ.

По поводу "не будь тряпкой" хочу ответить: не будь мазохистом.
верно, не будьте - бросьте пить и курить.
Ссылка на комментарий

но живешь-то в РФ.

Я живу в нескольких странах, на секундочку так.

Сегодня все таки сорвался и закурил.

Изменено пользователем Melzer
Ссылка на комментарий

Kona Kai
Собственно, сабж - как бросить курить?

P.S. курю Parlіament Aqua Blue месяц, но уже не вставляет.

Как заставить соседей бросить курить? :blush:

Ссылка на комментарий

roll84
Тех, кто ловит эффект навсегда еще не встречал.

знаю двоих таких)

Ссылка на комментарий

Собственно, сабж - как бросить курить?

P.S. курю Parlіament Aqua Blue месяц, но уже не вставляет.

Перейти на высококачественное курево - от не натурального табака зависимости нет, а желаемый эффект куда выше чем у так называемых сигарет . Советую сигариллы (маленькая сигара, размером примерно с сигарету) типа Meharis и другие голландские или южно-американские виды (желательно без филтра) - но в этом тоже разбираться надо, ибо у сигарилл стандартизации нет, и подделок тоже хватает.

Ссылка на комментарий

Den9510
Как заставить соседей бросить курить? :blush:

это не самая актуальная проблема, вот как заставить соседей бросить работать перфоратором по субботам по утрам... вот это да.

Изменено пользователем Den9510
Ссылка на комментарий

roll84
это не самая актуальная проблема, вот как заставить соседей бросить работать перфоратором по субботам по утрам... вот это да.

вызови ему девочек на дом))

Как заставить соседей бросить курить? :blush:

а чем тебе мешает, курят соседи, или нет?

Ссылка на комментарий

Попробуй тут не начни в СНГ.

Пфф, легко. Я не курю. В группе только 4 человека курят. Бывшие одноклассники - 1 только. И это в одном из депрессивных регионов страны.

Ссылка на комментарий

roll84
Пфф, легко. Я не курю. В группе только 4 человека курят. Бывшие одноклассники - 1 только. И это в одном из депрессивных регионов страны.

а с моего класса, только один парень не курил; но половина позднее побросала; так или иначе)

да и вообще, это все дешевые отмазки; типа не мы такие, жизнь такая...)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19243

Лучшие авторы в этой теме

  • roll84

    33

  • Melzer

    20

  • 斯頓波

    15

  • Slavker

    14

  • RUSLANALDO

    10

  • UBooT

    9

  • Sinnlike

    8

  • fursh

    7

  • Den9510

    5

  • IvPBay

    5

  • Rybinsk

    4

  • Эkiti Holocaust

    3

  • Ричард

    3

  • kulbek

    3

  • Август II

    3

  • golatin

    3

  • Evertonian

    2

  • treshold

    2

  • [light]

    2

  • kalistor

    2

  • Antinoh

    2

  • MaDeR

    2

  • lavpaber

    2

  • Jeffery

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...