Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 685 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
StalnoyMonstr
1 час назад, Ведающий сказал:

Посмотрел, что со значками.  К сожалению ими у вас поиграть не получится. У нас уже давненько вышло обновление на количество подразделений. А графическую составляющую никто не правил. Поэтому получается наложение картинок. Например у вас пехота, а картинка горнострелка, причем урезанная. А вместо кораблей ракеты. Как то так.

Понял Вас и спасибо за ответ. Удачи Вам и всей команде в создании столь интересной игры!!!

Ссылка на комментарий

Вольт

Я думаю, надо добавить ивентов про испанку

Ссылка на комментарий

Ведающий
11 час назад, Вольт сказал:

Я думаю, надо добавить ивентов про испанку

Чуть выше это обсуждали. Вопрос об испанке будет подробно изучен и все необходимые события для многих стран будут добавлены.

Кто хочет побыстрее увидеть испанку в игре, ищите для меня материал и лайт версию эпидемии увидите в ближайшем небольшом обновлении.

Ссылка на комментарий

Вольт
11 час назад, Ведающий сказал:

Кто хочет побыстрее увидеть испанку в игре, ищите для меня материал и лайт версию эпидемии увидите в ближайшем небольшом обновлении.

 

Ссылка на комментарий

Ведающий
3 часа назад, Вольт сказал:

 

Благодарю, но с видео я событий не наделаю, нужен текст. А лучше книжка про те события.

Ссылка на комментарий

Olegard
В 03.04.2020 в 12:23, Ведающий сказал:

Благодарю, но с видео я событий не наделаю, нужен текст. А лучше книжка про те события.

вот оптимальный вариант ( если читануть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Подробней чем в этой книге - видели только очевидцы.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Ведающий
1 час назад, Olegard сказал:

вот оптимальный вариант ( если читануть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Подробней чем в этой книге - видели только очевидцы.

Жаль целиком не скачать. Попробуем из представленного фрагмента событий наделать.

Ссылка на комментарий

Синепуз

Столкнулся с неприятным фактом. Противник набирает от союзников кучу экспедиционных сил, потом резко возвращает их обратно. В этот момент игра вылетает.

Есть возможность установить в документации запрет посылки экспедиционных войск как таковой?

Ссылка на комментарий

Ведающий
20 часов назад, Синепуз сказал:

Столкнулся с неприятным фактом. Противник набирает от союзников кучу экспедиционных сил, потом резко возвращает их обратно. В этот момент игра вылетает.

Есть возможность установить в документации запрет посылки экспедиционных войск как таковой?

Без таких войск будет менее интересно. А можно глянуть что написано в файле savedebug после вылета?

 

Ссылка на комментарий

Ведающий

Из последних новостей.

Готовы чуть более 100 событий за ВБ, период 14-21.

Сделал несколько событий на развал промышленности при условии потопления немцами определенного количества  транспортных судов. Теперь играя за ГИ можно нанести вред не только сухопутной армии ВБ и флоту, но и промышленности. Однако нужно сильно постараться, из 700 судов нужно потопить более 400. Трудно, но думаю выполнимо. Если что цифры можно будет скорректировать.

Сейчас работаю над периодом 21-45, плюс дела колониальные. Кстати в первой сотне событий колониальных событий почти нет, эти события пойдут отдельным пакетом, т.к их очень много.

Очень хочу сделать игру за ВБ по настоящему интересной, все таки "пол мира" под сапогом.  Есть идеи предлагайте.

Ссылка на комментарий

Тамплієр
42 минуты назад, Ведающий сказал:

Из последних новостей.

Готовы чуть более 100 событий за ВБ, период 14-21.

Сделал несколько событий на развал промышленности при условии потопления немцами определенного количества  транспортных судов. Теперь играя за ГИ можно нанести вред не только сухопутной армии ВБ и флоту, но и промышленности. Однако нужно сильно постараться, из 700 судов нужно потопить более 400. Трудно, но думаю выполнимо. Если что цифры можно будет скорректировать.

Сейчас работаю над периодом 21-45, плюс дела колониальные. Кстати в первой сотне событий колониальных событий почти нет, эти события пойдут отдельным пакетом, т.к их очень много.

Очень хочу сделать игру за ВБ по настоящему интересной, все таки "пол мира" под сапогом.  Есть идеи предлагайте.

 

Хз, что предложить, серьезные ребята, за 1 год линкор могли построить, а ри за 5-7 лет, это уровень. 

Ссылка на комментарий

Ведающий

События на добычу полезных ископаемых приросли Югославией, Бельгией и Албанией.

Ссылка на комментарий

Синепуз

Без таких войск будет менее интересно. А можно глянуть что написано в файле savedebug после вылета?

 

Как в следующий раз вылетит, посмотрю и напишу.

Ссылка на комментарий

Olegard
22 часа назад, Тамплієр сказал:

 

Хз, что предложить, серьезные ребята, за 1 год линкор могли построить, а ри за 5-7 лет, это уровень. 

ах если бы уровень морской базы мог влиять на скорость постройки судов, или ранг судов ( типа до 3 уровня база не потянет линкоры, до 5го - авианосцы...)

Ссылка на комментарий

Ведающий
46 минут назад, Olegard сказал:

ах если бы уровень морской базы мог влиять на скорость постройки судов, или ранг судов ( типа до 3 уровня база не потянет линкоры, до 5го - авианосцы...)

Кстати вопрос, где поправить уровень морской базы, в игре как мне кажется они завышены и соответствуют 30-м годам, но не началу века.

Ссылка на комментарий

Olegard
5 минут назад, Ведающий сказал:

Кстати вопрос, где поправить уровень морской базы, в игре как мне кажется они завышены и соответствуют 30-м годам, но не началу века.

1900 файл. В папке Сценариос. Там, в середине - и прописаны базы, перед каждой страной.

в том же Кайзеррейхе - все изменения выведены в отдельный файл.

Ссылка на комментарий

Ведающий
1 час назад, Olegard сказал:

1900 файл. В папке Сценариос. Там, в середине - и прописаны базы, перед каждой страной.

в том же Кайзеррейхе - все изменения выведены в отдельный файл.

Благодарю. Надо базы поменьше сделать.

Ссылка на комментарий

Olegard
56 минут назад, Ведающий сказал:

Благодарю. Надо базы поменьше сделать.

И тут есть некоторый нюанс. Есть рукотворные базы - а есть природные огромные гавани с пристанями , легко вбирающие в себя целый флот. Думаю разница есть.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Ведающий
32 минуты назад, Olegard сказал:

И тут есть некоторый нюанс. Есть рукотворные базы - а есть природные огромные гавани с пристанями , легко вбирающие в себя целый флот. Думаю разница есть.

Кстати, флот как то зависит от размера базы?

Ссылка на комментарий

Olegard
7 минут назад, Ведающий сказал:

Кстати, флот как то зависит от размера базы?

насколько знаю - размер базы делает скорость восстановления покоцаных судов. То есть 10 уровень даст резкую разницу с долгим созерцанием стоянки в порту 1го уровня. Это же относится и к авиабазам.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1124750

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Вольт

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. c3d1a

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...