Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 683 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
ofk1764
45 минут назад, Ведающий сказал:

Это за какой период времени

С момента выставления в шапку.

Ссылка на комментарий

Ведающий
3 часа назад, ofk1764 сказал:

С момента выставления в шапку.

Не напомните когда это было, хотя бы примерно, я запамятовал.

Ссылка на комментарий

ofk1764
1 час назад, Ведающий сказал:

когда это было

Доступ открыт с 10\10\2019.

Ссылка на комментарий

Ведающий
56 минут назад, ofk1764 сказал:

Доступ открыт с 10\10\2019.

Нда, неплохой как мне кажется результат за 5 +/- месяцев. Ну значит все старания не в пустую, люди интересуются. А у нас есть дополнительный стимул продолжать работу.

Ссылка на комментарий

ofk1764
2 часа назад, Ведающий сказал:

люди интересуются

Может имеет смысл выложить в шапку и последнюю сборку? Хоть и сыровато - но зато вся сырость в одном "флаконе". "Условно" базовая получается - и не надо копаться в постах собирая крохи. 

Ссылка на комментарий

Люди очень интересуются)),и,посему ,всецело поддерживаю предложение OFK1764.Все-таки проще отталкиваться от базы в шапке а не искать очередные варианты по страницам темы.

Ссылка на комментарий

Ведающий
5 часов назад, ofk1764 сказал:

Может имеет смысл выложить в шапку и последнюю сборку? Хоть и сыровато - но зато вся сырость в одном "флаконе". "Условно" базовая получается - и не надо копаться в постах собирая крохи. 

Поддерживаю. Попросите в личке Странника, он модератор, он добавит.

Ссылка на комментарий

Ведающий

Очень прошу не занимать номера событий в интервале с id = 13112 и по 14000.

Ссылка на комментарий

Бурый Лис
В 21.03.2020 в 08:35, Ведающий сказал:

Это за какой период времени?

я тоже жду мод ,но хочу чтоб он был играбельным, а то потом интерес пропадет ...да и писали сами что пока стоит подождать скоро будет обнова...

думаю не я один жду или вы ждете что вас заявками закидают?!

Изменено пользователем Бурый Лис
Ссылка на комментарий

Olegard
21 час назад, Ведающий сказал:

Очень прошу не занимать номера событий в интервале с id = 13112 и по 14000.

Вед, 3 волны испанского гриппа как ивенты на все страны. Погибло от 50 до 100 ( заразились 550млн) млн человек по всей планете ( типа больше потерь чем от обоих войн...)

Первая волна апрель18го... За первые 25 недель грипп убил 25 миллионов человек

Вторая волна 28 августа 18го

Третья заканчивается к 23му ( в России ею болели еще в 22м)... Не забудь про это мегасобытие - без него межвоенка будет скучна и мультяшна ( если ПМВ еще идет - нужен ивент на снижение духа и орги, солдаты мерли в панике и ужасе пачками, - помимо снижения прироста населения и упадка промышленности на половину).

вопрос лишь какие команды правильней прописать.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Ведающий
1 час назад, Olegard сказал:

Вед, 3 волны испанского гриппа как ивенты на все страны.

Обязательно сделаю. Но сначала нужно почитать кое какую литературу. Вопрос сложный - одним событием не сделаешь. Нужна цепочка событий. Причем как общих событий для всех пострадавших, так и события с нюансами для некоторых стран.

По командам сделаем так. Как черновик будет готов я скину и вместе покумекаем что да как.

_________
добавлено 4 минуты спустя
1 час назад, Бурый Лис сказал:

я тоже жду мод ,но хочу чтоб он был играбельным, а то потом интерес пропадет ...да и писали сами что пока стоит подождать скоро будет обнова...

думаю не я один жду или вы ждете что вас заявками закидают?!

Нет, заявок мы не ждем. Я просто удивлен что мод интересен такому числу людей. Я признаться думал, что работаем для пары десятков любителей старины глубокой. Игра сама по себе не имеет много поклонников, а уж наше старье и подавно. Большинство поди 4-кой упарываются.

Что касается играбельности, если хотите треша и угара с историей не совместимого - играйте в то что есть, ждете игры по истории - ждите, обновлений еще будет много. 

Ссылка на комментарий

Вальтер Валленштейн
В 24.03.2020 в 11:11, Ведающий сказал:

Очень прошу не занимать номера событий в интервале с id = 13112 и по 14000.

Альтернатива для РИ будет?)

Ссылка на комментарий

Ведающий
27 минут назад, Вальтер Валленштейн сказал:

Альтернатива для РИ будет?)

Обязательно, но позже, сейчас идет работа над Англией.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Ведающий сказал:

Я просто удивлен что мод интересен такому числу людей.

Очень интересный мод!) Не бросайте работу над ним. Жду следующих обновлений.

Ссылка на комментарий

Синепуз

Штабы лучше держать отдельно или в составе соединения?

Ссылка на комментарий

Ведающий
24 минуты назад, Синепуз сказал:

Штабы лучше держать отдельно или в составе соединения?

Я всегда таскаю в составе соединений. Пробовал и отдельно, но пару раз попадал под раздачу и одиночные штабы громили, поэтому держу штаб и 2-3 пехоты в одном соединении. Из бригад обычно зенитки и пулеметы.

Ссылка на комментарий

Бурый Лис

не знаю я в 4 играл часа три наверное и бросил единственное что порадовало там система прокачки генералов, она прозрачна и понятна.В день победы и моды играл много может не один год и перепроходил не раз за разные страны так что думаю не дооцениваете данный мод.

Далеко не все будут истерить ,просто подождут тем более инфа идет все ясно и понятно контингент тоже взрослый понимают что есть семья а есть хобби.

Ссылка на комментарий

Ведающий
2 часа назад, Wenk сказал:

Очень интересный мод!) Не бросайте работу над ним. Жду следующих обновлений.

Сейчас дичайшая ситуация в стране с короновирусом, но как бы по идиотски это не звучало, эта поганая ситуация развязала мне руки. По причине двойного отцовства дома делать мод мне по прежнему никто не дает (пока), зато на работе вся деятельность парализована и от нечего делать начал работать над модом там. Медленно, но дело идет.

Ссылка на комментарий

Бурый Лис

очень зашли в вашем моде сами значки подразделений залюбуешься...даже техи не хочется развивать радуют глаз.Понятно что не все получается но ведь работа идет...

Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, Бурый Лис сказал:

очень зашли в вашем моде сами значки подразделений залюбуешься...даже техи не хочется развивать радуют глаз.Понятно что не все получается но ведь работа идет...

Нам бы еще с пяток энтузиастов и дело бы ускорилось.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1126799

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Умный Ситх

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. 24bce

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...