Перед выборами. - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Перед выборами.

Рекомендованные сообщения

MaslovRG


 i 

Вдохновение и желание надрочить рейт до 400 подвигло меня накатать немного букаф о предвыборной поре. Писанина может не соответствовать вашему взгляду и вызвать у вас анальные боли. Очепятки по возможности будут исправляться.
 

Итак, на Стратегиуме близятся очередные выборы.

Как и обычно, никаких точных сроков при назначении не соблюдается, ибо президенту на них наплевать с высокой колокольни. Непонятное "после майских праздников" плавно перешло к 19 мая(неделя вперед, епт), и то только благодаря нашему обожаемому и не очень вицику Арки. Конечно, срок должен устанавливаться президентом лично. Но кого в наши дни вообще волнует Конституция?

Партии к выборам готовятся по разному. Товарищи демократы расчехляют аккаунты то ли ботов, то ли старых друзей, заливая посты нужных людей спасибками, и изливают свои боли по поводу слабо растущего рейта в Приемной. БДэшники по традиции запускают на своих аккаунтах флудомашины, генерируя в два-четыре раза больше постов, и багетят от того, что нельзя купить рейтинг более мелкими пачками. И это несмотря на то, что БД - одна из самых(если не самая) богатых партий форума. Остальные партии проявляют гораздо меньшую активность, но тоже флудят, спасибкают и троллят, стараясь набить необходимые 250 и 400 пунктов во имя мандатов министров и парламентариев.

С учетом достаточно сильного превосходства ДС и БД новый созыв вполне реально может стать концентрацией невиданной ранее бредовости и мести пуканов. May be, фельдмаршал БД Странник даже станет наконец Вице-фюрером президентом, усилив картину фантасмагории. Но будем надеяться, что адекватные ребятки всё же возьмут верх.

Искренне ваш, Маслов.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rogvald

Ой все теперь, партия мне и другим активистам из ДС спасибки ставить не может, боюсь не переживу :(

Ссылка на комментарий

Загадочник

Меня больше интересует, какого чёрта у членов Авангарда и СГС резко попадал рейтинг особеннт за последние два дня.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Ой все теперь, партия мне и другим активистам из ДС спасибки ставить не может, боюсь не переживу :(

Может, конечно. Но при этом странно смотрятся адмиральские багеты по этому поводу.

Ссылка на комментарий

Roger Young
Меня больше интересует, какого чёрта у членов Авангарда и СГС резко попадал рейтинг особеннт за последние два дня.

Я вас умоляю, а то БД в этом плане особенные. У меня так грохнулся, что только матершиной могу описать.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Я вас умоляю, а то БД в этом плане особенные. У меня так грохнулся, что только матершиной могу описать.

Забава Стратега: он понижает рейт случайно выбранным форумчанам. :lol:

Ссылка на комментарий

Roger Young
Забава Стратега: он понижает рейт случайно выбранным форумчанам. :lol:

Не случайным. У него есть список, кто плохо себя вел в прошлые выборы

santa_klaus_spysok1.jpg

Ссылка на комментарий

Rogvald

Теперь ясно почему говорят что форум не переживет второе нашествие попа

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Не случайным. У него есть список, кто плохо себя вел в прошлые выборы

Но список судя по всему составляет какой-то платон, ибо логикой понижение не обладает. :lol:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
фельдмаршал БД Странник даже станет наконец Вице-фюрером президентом

Снесите тему в РАД, ей там самое место. Маслову выдайте пред за провокацию.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Снесите тему в РАД, ей там самое место. Маслову выдайте пред за провокацию.

Не урчи.

Ссылка на комментарий

Загадочник
Я вас умоляю, а то БД в этом плане особенные. У меня так грохнулся, что только матершиной могу описать.

Кроме тебя из ваших особых претензий вроде не было.

Мне сколько вчера и позавчера спасибкали, да и писал я много, а в итоге рейт стал только падать, хоть и не сильно.

А вот у пары знакомых мне пользователей, в частности у Свастьяна, рейт уже несколько раз резко обваливался. Буквально утром обсуждали.

У меня несколько необъяснимых падений (по 30-50 единиц) было в целом во время созыва. Последний - в районе воскресенья. Причём все эти падения, кроме последнего, случались после моей сильной критики в адрес Платона.

Ссылка на комментарий

Rogvald
Причём все эти падения, кроме последнего, случались после моей сильной критики в адрес Платона.

Он проклят, бойся его!

Ссылка на комментарий

Загадочник
Не случайным. У него есть список, кто плохо себя вел в прошлые выборы

santa_klaus_spysok1.jpg

Ты только что говорил, что у тебя самого рейт обваливался.

А ты разве вёл себя плохо?

Ссылка на комментарий

Roger Young
Кроме тебя из ваших особых претензий вроде не было.

Мне сколько вчера и позавчера спасибкали, да и писал я много, а в итоге рейт стал только падать, хоть и не сильно.

А вот у пары знакомых мне пользователей, в частности у Свастьяна, рейт уже несколько раз резко обваливался. Буквально утром обсуждали.

У меня несколько необъяснимых падений (по 30-50 единиц) было в целом во время созыва. Последний - в районе воскресенья. Причём все эти падения, кроме последнего, случались после моей сильной критики в адрес Платона.

За 14 дней, мой рейт обвалился с 435 баллов до 371. То есть грохнулся на 64 балла. Сейчас еле добил обратно до нормы

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Rogvald
Сейчас еле добил обратно до нормы

Это все потому что поп не появляется пару дней

Ссылка на комментарий

MaslovRG


 ! 

Просьба прикрепить первое сообщение темы как шапку.
 
Ссылка на комментарий

Загадочник
Это все потому что поп не появляется пару дней

А теперь представь на минутку, что таких было бы двое?

Ссылка на комментарий

Rogvald
А теперь представь на минутку, что таких было бы двое?

Не пугай меня, мне такое и в самом жутком кошмаре не приснится

Ссылка на комментарий

Загадочник
Не пугай меня, мне такое и в самом жутком кошмаре не приснится

Если бы я страдал теориями заговора, то мог бы сказать, что деятельность Попа - спланированная диверсия.

Но эта версия не жизнеспособна, так как у Попа и украинский айпишник.

Хотя, может быть, из-за текущих событий на Украине у него стало больше свободного времени.

Ссылка на комментарий

Rogvald
Если бы я страдал теориями заговора, то мог бы сказать, что деятельность Попа - спланированная диверсия.

Но эта версия не жизнеспособна, так как у Попа и украинский айпишник.

Хотя, может быть, из-за текущих событий на Украине у него стало больше свободного времени.

Заметь как быстро он набил полторы тысячи постов. Я столько набил где-то за 8 месяцев. Он - за 10-12 дней. Делаем ставки, когда поп обойдет БГ и Диму по кол-ву постов :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13402

Лучшие авторы в этой теме

  • MaslovRG

    15

  • Roger Young

    12

  • mihail92

    9

  • Загадочник

    9

  • Rogvald

    8

  • Мостовик

    7

  • селевк никатор

    6

  • GameForGame

    5

  • Кастилиус

    5

  • Адмирал

    5

  • Kervan

    4

  • Makstag

    4

  • Vladimir DP

    3

  • Dima-Stranik

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • dekart

    2

  • Red rain

    2

  • Falcssonn

    2

  • ryazanov

    1

  • fursh

    1

  • vonBulka

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...