Перед выборами. - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Перед выборами.

Рекомендованные сообщения

MaslovRG


 i 

Вдохновение и желание надрочить рейт до 400 подвигло меня накатать немного букаф о предвыборной поре. Писанина может не соответствовать вашему взгляду и вызвать у вас анальные боли. Очепятки по возможности будут исправляться.
 

Итак, на Стратегиуме близятся очередные выборы.

Как и обычно, никаких точных сроков при назначении не соблюдается, ибо президенту на них наплевать с высокой колокольни. Непонятное "после майских праздников" плавно перешло к 19 мая(неделя вперед, епт), и то только благодаря нашему обожаемому и не очень вицику Арки. Конечно, срок должен устанавливаться президентом лично. Но кого в наши дни вообще волнует Конституция?

Партии к выборам готовятся по разному. Товарищи демократы расчехляют аккаунты то ли ботов, то ли старых друзей, заливая посты нужных людей спасибками, и изливают свои боли по поводу слабо растущего рейта в Приемной. БДэшники по традиции запускают на своих аккаунтах флудомашины, генерируя в два-четыре раза больше постов, и багетят от того, что нельзя купить рейтинг более мелкими пачками. И это несмотря на то, что БД - одна из самых(если не самая) богатых партий форума. Остальные партии проявляют гораздо меньшую активность, но тоже флудят, спасибкают и троллят, стараясь набить необходимые 250 и 400 пунктов во имя мандатов министров и парламентариев.

С учетом достаточно сильного превосходства ДС и БД новый созыв вполне реально может стать концентрацией невиданной ранее бредовости и мести пуканов. May be, фельдмаршал БД Странник даже станет наконец Вице-фюрером президентом, усилив картину фантасмагории. Но будем надеяться, что адекватные ребятки всё же возьмут верх.

Искренне ваш, Маслов.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
селевк никатор
Я вообще не вижу смысла в таком хобби. Ведь он по сути не имеет выгоды для себя. Да несомненно держит в своих руках важные рычаги, но власть свою уже во много отдал парламенту и вице на откуп.

Может ему просто не нравится повышенное внимание к себе и он следит за делами на форуме с другого аккаунта.

Изменено пользователем селевк никатор
Ссылка на комментарий

Кастилиус
Может ему просто не нравится повышенное внимание к себе и он следит за делами на форуме с другого аккаунта.

Думаешь это он постоянно ботов заводит? И проверяет работу префектов/министров?

Ссылка на комментарий

селевк никатор
Думаешь это он постоянно ботов заводит? И проверяет работу префектов/министров?

Да нет, какой нить пользователь из тех что уже давно на стройке, насколько я знаю стратег уже давно активность на форуме не проявляет.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Думаешь это он постоянно ботов заводит? И проверяет работу префектов/министров?

У Стратега уже давно есть бот на Стройке. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

селевк никатор
У Стратега уже давно есть бот на Стройке. :rolleyes:

Если вы про платона, то он тоже вроде не сильно активен. Я думаю у него есть именно актиный бот.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13407

Лучшие авторы в этой теме

  • MaslovRG

    15

  • Roger Young

    12

  • mihail92

    9

  • Загадочник

    9

  • Rogvald

    8

  • Мостовик

    7

  • селевк никатор

    6

  • GameForGame

    5

  • Кастилиус

    5

  • Адмирал

    5

  • Kervan

    4

  • Makstag

    4

  • Vladimir DP

    3

  • Dima-Stranik

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • dekart

    2

  • Red rain

    2

  • Falcssonn

    2

  • ryazanov

    1

  • fursh

    1

  • vonBulka

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...