Как стать США? - Страница 3 - Стратегия и тактика игры за отдельные государства - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как стать США?

Рекомендованные сообщения

Не нашел соответствующую тему. Если обсуждалось - буду признателен за ссылку.

Хотелось бы начать Англией, основать колонии и через некоторое время переключиться за условные США.

Однако, после того, как дать независимость колонии, её название и флаг остаются колониальными. Так и не понял, как это исправить. Это действительно - навсегда?

Есть ли возможность пересесть за свою колонию без независимости (когда можно отметить соответствующую галочку) в режиме ironman?

Есть ли варианты управления идеями, которые набирают себе колониальные страны?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Это правда))) Дело в том, что Вы показываете мне скрин Норвегии у которой территории Швеции,(Если я правильно понял) а у меня таковых нет(((... Дело в том, что Швеция в унии с Данией, и я изначально поставил цель: Только колонизация, а на старый свет мне без разницы, я в Европе не захватывал не одной провы)))
продали бы терры и перенесли бы столицу =)
Ссылка на комментарий

продали бы терры и перенесли бы столицу =)

Зачем? И так доход всего 15... А без терр вообще бы 5-10 было бы. Ничего, сколько нужно колониальных автономий что бы получить 13 колоний? 13?

Ссылка на комментарий

Зачем? И так доход всего 15... А без терр вообще бы 5-10 было бы. Ничего, сколько нужно колониальных автономий что бы получить 13 колоний? 13?
1-ну =)
Ссылка на комментарий

1-ну =)

Опять не поняли там есть такая большая колония которая называется 13 Колоний из которой получается США...Или хотя бы какие провы нужны этой колонии "13 Колоний"

Ссылка на комментарий

Опять не поняли там есть такая большая колония которая называется 13 Колоний из которой получается США...Или хотя бы какие провы нужны этой колонии "13 Колоний"
нужна столица в её регионе и 10 тех - ВСЕ!
Ссылка на комментарий

нужна столица в её регионе и 10 тех - ВСЕ!

Ммм... Столицу теперь точно туда не поставить, у меня только прова колонизируется, и сразу отдаётся колонии!!! :001:

Ссылка на комментарий

Ммм... Столицу теперь точно туда не поставить, у меня только прова колонизируется, и сразу отдаётся колонии!!! :001:

дай колонии свободу и заходи за неё =) =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Всё США могу создать через 2 месяца, в целом ничего интересного да и в мире тоже, в Европе образовалась Суууупеееррр держава))) Испания заунила синию каплю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я думаю такого альянса никто не выдержит....Так что лучше закончу партию за Османов, потом буду думать кого выбрать, охото кого-нибудь мощного, но интересного, думаю или Францию или Австрию...

Изменено пользователем CAH9L
Ссылка на комментарий

Всё США могу создать через 2 месяца, в целом ничего интересного да и в мире тоже, в Европе образовалась Суууупеееррр держава))) Испания заунила синию каплю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я думаю такого альянса никто не выдержит....
сломать престиж Кастилии и ждать результата =)
Ссылка на комментарий

сломать престиж Кастилии и ждать результата =)

Не по теме конечно, но фиг сломает кто когда у Фра армия 200К и Испании 100К причём я думаю армия Фра самая ударная и мощная...Если они объединятся даже моё США не доживёт))))

Ссылка на комментарий

ПредисловиеНажмите здесь!
 И так после того как угробил партию за Кара-Коюнлу, тем, что я глупый и слепой осёл не заметил 1 что для вестерна нужны ветки идей.

2-это натура людей уж больно соблазн был на наследника 5/4/6 с неубедительными правами(Я же знать не знал как кризис престолонаследия появляется) И ещё раз показав своё нубство самому себе, стал думать как при правители 61 летнем, убить наследника просидев 3 дня! Ничего не вышло я бросил партию!!!!

[Cкрыть]

Теперь попробуем это-быстрейшие создание США... Теперь вопрос можно ли быстрее получить колонию?

тыкНажмите здесь!
 gCchWsV.png[Cкрыть]

Почему быстрейшие?Да что бы времени больше было, что бы навешать всем.

Из Норвегии США создать можно? Или только из колонии?

Изменено пользователем CAH9L
Ссылка на комментарий

ПредисловиеНажмите здесь!
 И так после того как угробил партию за Кара-Коюнлу, тем, что я глупый и слепой осёл не заметил 1 что для вестерна нужны ветки идей.

2-это натура людей уж больно соблазн был на наследника 5/4/6 с неубедительными правами(Я же знать не знал как кризис престолонаследия появляется) И ещё раз показав своё нубство самому себе, стал думать как при правители 61 летнем, убить наследника просидев 3 дня! Ничего не вышло я бросил партию!!!!

[Cкрыть]

Теперь попробуем это-быстрейшие создание США... Теперь вопрос можно ли быстрее получить колонию?

тыкНажмите здесь!
 gCchWsV.png[Cкрыть]

Почему быстрейшие?Да что бы времени больше было, что бы навешать всем.

Из Норвегии США создать можно? Или только из колонии?

z4H1Ebf.png

Ссылка на комментарий

Значит будем Норвегией Америки заселять, а вот база в скандинавии мне пригодиться для захвата России)))(Шутка, цель иметь плацдарм в Европе.)

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Весьма странная тема, образовать США очень легко, причем не важно за какую страну ты колонизируешь Северную Америку.

Хоть играй Ирландской колонией, у тебя будет возможность по решению образовать одну из колониальных стран будь это США, Канада, Луизиана итак далее.

Ссылка на комментарий

Весьма странная тема, образовать США очень легко, причем не важно за какую страну ты колонизируешь Северную Америку.

Хоть играй Ирландской колонией, у тебя будет возможность по решению образовать одну из колониальных стран будь это США, Канада, Луизиана итак далее.

Как же попасть в Америку за любую страну, только в северную, до 1580 года? Неужели раньше получить нац провку нельзя?

Изменено пользователем CAH9L
Ссылка на комментарий

Как же попасть в Америку за любую страну, только в северную, до 1580 года? Неужели раньше получить нац провку нельзя?

Да хоть Госпитальерами =) нужно высадится на континент (берите проход в портах =) найти индейскую колонию и захватить её (дожидаемся её роста и ура - корка).

Ссылка на комментарий

Да хоть Госпитальерами =) нужно высадится на континент (берите проход в портах =) найти индейскую колонию и захватить её (дожидаемся её роста и ура - корка).

Колонию! Где ж их взять первые 50 лет если их даже у колониальных гигантов нет...Единственный способ за США более менее нормально сыграть получить нац. провку в первые 50 лет... Пока смог создать новую Норвегию, уже около 12 пров есть на 1532 год. Ещё вопрос появляется как же индейцы со штрафом 250 если не ошибаюсь, отстают от меня всего на 2-3 воен теха!

Изменено пользователем CAH9L
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Колонию! Где ж их взять первые 50 лет если их даже у колониальных гигантов нет...Единственный способ за США более менее нормально сыграть получить нац. провку в первые 50 лет... Пока смог создать новую Норвегию, уже около 12 пров есть на 1532 год. Ещё вопрос появляется как же индейцы со штрафом 250 если не ошибаюсь, отстают от меня всего на 2-3 воен теха!

Теперь или расширяете свою колонию дальше или пересаживаетесь за неё и пытаетесь добиться независимости от своей метрополии, далее если у вас всё пройдет успешно, на свой выбор можно создать любую предложенную колониальную страну.

Ссылка на комментарий

Теперь или расширяете свою колонию дальше или пересаживаетесь за неё и пытаетесь добиться независимости от своей метрополии, далее если у вас всё пройдет успешно, на свой выбор можно создать любую предложенную колониальную страну.

Да с этим уже разобрался, скинул уже Норвегию назад на их родную землю... Остаётся подминать Америки.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Ещё вопрос появляется как же индейцы со штрафом 250 если не ошибаюсь, отстают от меня всего на 2-3 воен теха!
Это заложено в механику игры. При реформировании правительства индейцы почти "догоняют" соседа-колонизатора.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 74662

Лучшие авторы в этой теме

  • CAH9L

    40

  • Feas

    16

  • Millenarian Emperor

    14

  • JLRomik

    7

  • Dart_Evil

    6

  • Tempest

    6

  • digoo

    5

  • von Huhrick

    5

  • Житель Константинополя

    5

  • Sanuis

    5

  • VinniPuh

    5

  • Light Grey

    4

  • proconsul

    4

  • arturrutra

    4

  • AlexTheTeacher

    4

  • FireRage

    3

  • Deceased WhiteBear

    3

  • psametix

    3

  • Sanjar

    3

  • Мыкола Азиров

    3

  • Sakā

    3

  • Nestiere

    2

  • Zantarek

    2

  • Tovarish Mrakobes

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...