Как стать США? - Страница 4 - Стратегия и тактика игры за отдельные государства - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как стать США?

Рекомендованные сообщения

Не нашел соответствующую тему. Если обсуждалось - буду признателен за ссылку.

Хотелось бы начать Англией, основать колонии и через некоторое время переключиться за условные США.

Однако, после того, как дать независимость колонии, её название и флаг остаются колониальными. Так и не понял, как это исправить. Это действительно - навсегда?

Есть ли возможность пересесть за свою колонию без независимости (когда можно отметить соответствующую галочку) в режиме ironman?

Есть ли варианты управления идеями, которые набирают себе колониальные страны?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
von Huhrick
Да с этим уже разобрался, скинул уже Норвегию назад на их родную землю... Остаётся подминать Америки.

А почему всё-таки из Норвегии? Я понимаю из британских стран - близко к историчности или же из Португалии - быстрее всего, а Норвегия? Или хочется пойти по стопам Лейфа Эрикссона?

Ссылка на комментарий

А почему всё-таки из Норвегии? Я понимаю из британских стран - близко к историчности или же из Португалии - быстрее всего, а Норвегия? Или хочется пойти по стопам Лейфа Эрикссона?

Португалия? Простите это как? Раньше 1483 года сможете колонию получить?За Норвегию можно открыть америку в 1450 х годах, у вас есть преимущество: ваш воентех позволяет вам отобрать 1 город у Индейцев, обычно мне хватает 6 к человек, того в 1450-1460 годах у вас есть база в Америке, жаль не национальная, но зато если поменять религию на котоликов народ там успокаевается... Риск восстания в пределах 3%. Есть способ быстрей. Это тех группа ниже мусульманской, там протекторат невозможен и можно завассалить Индейское племя, потом аннексия и того в 1470-1480 годах у вас прова... Да это надо попробовать, за мали например добраться до Америки, жаль это уже почти на грани реальности...

Изменено пользователем CAH9L
Ссылка на комментарий

von Huhrick
Португалия? Простите это как? Раньше 1483 года сможете колонию получить?За Норвегию можно открыть америку в 1450 х годах, у вас есть преимущество: ваш воентех позволяет вам отобрать 1 город у Индейцев, обычно мне хватает 6 к человек, того в 1450-1460 годах у вас есть база в Америке, жаль не национальная, но зато если поменять религию на котоликов народ там успокаевается... Риск восстания в пределах 3%. Есть способ быстрей. Это тех группа ниже мусульманской, там протекторат невозможен и можно завассалить Индейское племя, потом аннексия и того в 1470-1480 годах у вас прова... Да это надо попробовать, за мали например добраться до Америки, жаль это уже почти на грани реальности...

За Португалию быстрее, чем за Норвегию, если Вас интересует именно скорость, и открывать Америку можно прямо с самого начала. Кроме того, для создания USA колонизируем Бермуды, которые затем входят в состав колонии и, таким образом, получаем дополнительную фору.

Ссылка на комментарий

А почему всё-таки из Норвегии? Я понимаю из британских стран - близко к историчности или же из Португалии - быстрее всего, а Норвегия? Или хочется пойти по стопам Лейфа Эрикссона?

есть такой миф разрушенный что из Норвегии до Америки ближе всего, однако нет - от Ирландии ближе и до Америки и до Гренландии =))

Вот кстати Иоанниты в Америки 1478 год =) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

За Португалию быстрее, чем за Норвегию, если Вас интересует именно скорость, и открывать Америку можно прямо с самого начала. Кроме того, для создания USA колонизируем Бермуды, которые затем входят в состав колонии и, таким образом, получаем дополнительную фору.

самое лучшее решение кстати.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
есть такой миф разрушенный что из Норвегии до Америки ближе всего, однако нет - от Ирландии ближе и до Америки и до Гренландии =))

Вот кстати Иоанниты в Америки 1478 год =) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И то потому что из-за бага они там оказались.

Ссылка на комментарий

Light Grey

Только сейчас обратил внимание, что эта тема почему-то не в Стратегиях и тактиках за отдельные государства.


 i 

Переношу.
 
Ссылка на комментарий

И то потому что из-за бага они там оказались.

Это не баг - а нововведение раньше на все колонии мы корки делали ЕМНИП =) ахаха

Ссылка на комментарий

Мда... А если колониальная автономия создаётся страной с не западной и восточной тех.группой то какая тех.группа будет у автономии?

Вот кстати Иоанниты в Америки 1478 год =) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

самое лучшее решение кстати.

Вот это попробуем, за Португалию...

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Мда... А если колониальная автономия создаётся страной с не западной и восточной тех.группой то какая тех.группа будет у автономии?

Вот это попробуем, за Португалию...

Наверняка такая же что и у метрополии, то есть например (да это нереально), Китай основывает колонии в Северной Америке и дает им естественно автономию, то я уверен что технологическая группа также будет "Китайская".

Иначе бред, если бы у этой колонии была бы Западная или Восточная технологическая группа.

Ссылка на комментарий

Наверняка такая же что и у метрополии, то есть например (да это нереально), Китай основывает колонии в Северной Америке и дает им естественно автономию, то я уверен что технологическая группа также будет "Китайская".

Иначе бред, если бы у этой колонии была бы Западная или Восточная технологическая группа.

Спасибо, действительно за Португалию получаешь колонии быстрей!Но визуально хоть убейте Исландия до Америки ближе всех!!! :mad:

Португашки... Уже в 1550 году колония есть в бермудах, а от туда вроде до Америки рукой подать...

Изменено пользователем CAH9L
Ссылка на комментарий

Никак не могу перенести столицу, в Америку написано надо все провы вокруг столицы захватить... Ох боже не правильно прочитал, там надо земли кому то раздать все! Вокруг столицы, а кому?

Пока что вернулся назад к своей скандинавской партии через 10 лет будет 10 админ тех и будет США...

Изменено пользователем CAH9L
Ссылка на комментарий

США созданы, начнётся великая и трудная дорога к процветанию...

США)))Нажмите здесь!
 QNunEft.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Житель Константинополя

А у Колониальных стран (Канады Луизианы и прочее) какие идеи собственные, одни на все колониальные страны, национальные?

Ссылка на комментарий

А у Колониальных стран (Канады Луизианы и прочее) какие идеи собственные, одни на все колониальные страны, национальные?

Да колониальные идеи:

Отрицательная терпимость не даёт штрафов

-2 к риску восстаний

+1 Колонист

+10% К боевому духу армии

Товары произведёные страной +0,01

Изменение престижа за год +1

И казис белли против язычников

Ссылка на комментарий

1563 год, поступил маленько не исторично преобразовал США в королевство, уж больно мне не нравиться республика, смысла я не понимаю в ней(... А цель пока одна получить базу в Европе.

Ссылка на комментарий

Житель Константинополя
1563 год, поступил маленько не исторично преобразовал США в королевство, уж больно мне не нравиться республика, смысла я не понимаю в ней(... А цель пока одна получить базу в Европе.

Можно было перед созданием колонии все города кроме столицы отдать, порушить все союзы, экономику, армию и во время войны за независимость захватить столицу метрополии, за одно и ачивку бы сделал, если это айронмен.

Ссылка на комментарий

Можно было перед созданием колонии все города кроме столицы отдать, порушить все союзы, экономику, армию и во время войны за независимость захватить столицу метрополии, за одно и ачивку бы сделал, если это айронмен.

Нет у меня айромена)) Пират я))) :021:

Ссылка на комментарий

И так отыграл ещё 70 лет ситуация пока такая...

КартаНажмите здесь!
 B2eEKYE.jpg[Cкрыть]

США получает нормальные доходы 70 дукат в месяц, 70% торговля, расходы 58 дукат... Из интересного Бавария унаследовала Бургундию, а Московия заунила Баварию. Польша! Потеряла выборную монархию и теперь королевство, только литву не получила...

Изменено пользователем CAH9L
Ссылка на комментарий

База в Европе есть!!! Я в унию шведов поймал... Осталось войну выйграть с Россией...

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
И так отыграл ещё 70 лет ситуация пока такая...

КартаНажмите здесь!
 B2eEKYE.jpg[Cкрыть]

США получает нормальные доходы 70 дукат в месяц, 70% торговля, расходы 58 дукат... Из интересного Бавария унаследовала Бургундию, а Московия заунила Баварию. Польша! Потеряла выборную монархию и теперь королевство, только литву не получила...

Good.Нажмите здесь!
 1cj0i.jpg[Cкрыть]

Одобряет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 74316

Лучшие авторы в этой теме

  • CAH9L

    40

  • Feas

    16

  • Millenarian Emperor

    14

  • JLRomik

    7

  • Dart_Evil

    6

  • Tempest

    6

  • digoo

    5

  • von Huhrick

    5

  • Житель Константинополя

    5

  • Sanuis

    5

  • VinniPuh

    5

  • Light Grey

    4

  • proconsul

    4

  • arturrutra

    4

  • AlexTheTeacher

    4

  • FireRage

    3

  • Deceased WhiteBear

    3

  • psametix

    3

  • Sanjar

    3

  • Мыкола Азиров

    3

  • Sakā

    3

  • Nestiere

    2

  • Beast and Conqueror

    2

  • Tovarish Mrakobes

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...