Kremlin

Русификация Civilization V

206 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Kremlin

О локализации Civilization 5

Июль 9, 2010 —
<noindex>
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
</noindex>

21 сентября Civilization V уже появится в продаже. Как и Civ4, игра будет поддерживать 5 языков, среди которых
русский не значится
(
:(
). Официально о планах выпуска локализации в России пока также не объявлено. С большой долей вероятности можно предположить, что издавать Civ5 в России будет фирма 1С, имеющая прочные связи с 2K. Но опыт 1C с локализацией Civilization 4 не внушает оптимизма в плане срока выхода игры на отечественный рынок. Наверняка, качественная русификация будет выпущена цив-сообществом наш-фанатиков, но на это тоже потребуется время.

3 октября 2010 появился русификатор от фанатов игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на первоисточник

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
PazDim
Разница между туалетной бумагой и ТАКОЙ игрой есть, согласись.

Конечно есть - туалетную бумагу не скачать на трекере ;)

Поделиться сообщением

Sanchellios
Конечно есть - туалетную бумагу не скачать на трекере ;)

Это одно из отличий. Но мы не воруем туалетную бумагу в магазине, чтобы купить несколько коробков спичек. Всему своя цена.

Поделиться сообщением

Expression

Давай выложи мне на счет 1000 рублей, я с радостью куплю.

Поделиться сообщением

Sanchellios
Давай выложи мне на счет 1000 рублей, я с радостью куплю.

:D Это называется "с чего начинается Родина". А она у нас начинается со слова дай.

Поделиться сообщением

PazDim

Давайте оставим вечный спор на тему "пиратки и лицы". Каждый сам для себя выбирает, что для него лучше. Лично я всегда выбираю пиратку, т.к. она не только дешевле, но еще не имеет привязки к диску(или инету). Для меня пиратка гораздо удобнее. Все преимущества лицензии - покупка в день выхода игры и установка лицензионных патчей - не так важны. На а если у кого-то свербит в пятой точке - это его право, пусть покупает лицу. Я такую покупку только одобряю т.к. именно такие люди дают игровым компаниям деньги для следующих игр ;)

Поделиться сообщением

Sanchellios
Давайте оставим вечный спор на тему "пиратки и лицы". Каждый сам для себя выбирает, что для него лучше. Лично я всегда выбираю пиратку, т.к. она не только дешевле, но еще не имеет привязки к диску(или инету). Для меня пиратка гораздо удобнее. Все преимущества лицензии - покупка в день выхода игры и установка лицензионных патчей - не так важны. На а если у кого-то свербит в пятой точке - это его право, пусть покупает лицу. Я такую покупку только одобряю т.к. именно такие люди дают игровым компаниям деньги для следующих игр ;)

Кстати, у меня в пятой точке не свербит, мне на туалетную бумагу хватает :D Да, спор ни о чём, я остаюсь при своём мнении, производителя надо благодарить и поддерживать, это благородно.

Поделиться сообщением

PazDim

В том то и дело, что при любом исходе спора каждый остается при своем мнении...

Поделиться сообщением

Expression

+1 а я вообще качаю с торрента...

Поделиться сообщением

PazDim

Щас прочитал на одном сайте, что вроде бы уже есть возможность скачать циву(платить придется, зато до выхода), правда запустить ее не получится... Что про это слышно? Ее еще нигде торрентом случайно не выложили?

Поделиться сообщением

CaxyH
Щас прочитал на одном сайте, что вроде бы уже есть возможность скачать циву(платить придется, зато до выхода), правда запустить ее не получится... Что про это слышно? Ее еще нигде торрентом случайно не выложили?

Так давно уже вышла цифровая версия...

Поделиться сообщением

Sanchellios

downloadcivilization.ru/civilization-5/1--civilization-5/6--civilization-5-.html

Что это?

Изменено пользователем Штурман
Удалена активная ссылка на подделку под дистрибутив Цив5

Поделиться сообщением

Strangerr

буду качать пиратку, просто потому что ждать еще до 8 октября ну совсем нет сил.

а лицензионзую куплю полную версию, со всеми аддонами, годика через два :P

Поделиться сообщением

PazDim
Так давно уже вышла цифровая версия...

И где ее можно скачать бесплатно?

Поделиться сообщением

Sanchellios
И где ее можно скачать бесплатно?

Чёт мне кажется что её не скачать, точнее, смысла нет, сильная привязка к инету у этой версии. Хотя...

Поделиться сообщением

Muxa

Кто заказывал игру через Steam уже могут скачать файлы игры весом 4.7 Гб. А 24 сентября смогут уже играть, скачав сначала ключ или вроде того.

Поделиться сообщением

PazDim

У меня один вопрос - почему ее еще не взломали? Если полностью скачать можно?

Поделиться сообщением

CaxyH
У меня один вопрос - почему ее еще не взломали? Если полностью скачать можно?

Потому что после релиза игра при запуске сама докачивает необходимы её файлы для того чтобы запустится. ХЗ что будет с русской версией.

Ссылка вверху кидалово, посмотрите хотябы дату.

А смысл скачивать её щас если все равно не поиграть??

21 выйдет и скачаем, а 22 будет кряк. (надеюсь)

А вот русская версия пади будет на старфорсе =\

Поделиться сообщением

Semish

главное чтобы перевод легко извлекался, тогда ни бида...

Поделиться сообщением

PazDim
А вот русская версия пади будет на старфорсе =\

На старфорсе - в смысле на сайте выложат, или в смысле с защитой StarForce? Если второе - то это ничего. Прошло время эмуляторов и пиратских драйверов :022: . Теперь для того чтоб отучить игру от диска нужно скачать экзешник и заменить им оригинал. Помню, Сталкер ЗП вышел(у него тоже старфорс был) - на следующий день уже был нормальный экзешный кряк :)

Поделиться сообщением

CaxyH
На старфорсе - в смысле на сайте выложат, или в смысле с защитой StarForce? Если второе - то это ничего. Прошло время эмуляторов и пиратских драйверов :022: . Теперь для того чтоб отучить игру от диска нужно скачать экзешник и заменить им оригинал. Помню, Сталкер ЗП вышел(у него тоже старфорс был) - на следующий день уже был нормальный экзешный кряк :)

Надеюсь бывает если новая версия стара то её подольше взламывают, хоть кингс баунти 2 дня продержалась =) так что надемся и ждем...

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• simonov-89
    • alexis
    • Александрович