Демонстрируем свои государства - Страница 2 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Демонстрируем свои государства

Рекомендованные сообщения

Всем привет, очень странно что мод не имеет темы, где пользователи мода, демонстрировали свои страны\династии, предлагаю запилить эту тему, где все пользователи показывают свои государства!

Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aurelius36
В 25.02.2020 в 19:52, u7262897 сказал:

Ты мне скажи как кинуть скрин весом более 0.49МБ,и поделюсь.

Вот еще удобный хостинг Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

mentalist_2019

Завоевание Вестероса за сто лет до Эйгона

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 минут назад, mentalist_2019 сказал:

Завоевание Вестероса за сто лет до Эйгона

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нормально) 

Ссылка на комментарий

mentalist_2019
7 минут назад, simonov-89 сказал:

Нормально) 

Я еще паралельно за Гискар играю, завоевал все территории Гискарсокой империи, плюс Вестерос, а в Вестерос вторгся, из за того что убили принцесу Дорна, я за ее единственную дочь матрилинейно выдал внука, вот решил захватить Дорн, перед этим его захватил Простор, чтоб внука сохранить, ну а потом решил, что нужно захватить полностью весь Вестерос, Ланнистеры перед этим захватили Штормовые земли, Трезубец и Север, то есть почти захватили весь Вестерос, но тут приплыл флот Гискарсокй империи 😃
P.S. Мне еще повезло, ко мне на службу пришел валириец с драконом, плюс у Гискара есть слоны, плюс после захвата Сарнора есть еще колесницы. Западные земли я оставил Ланнистрам, но уже брату бывшего императора, а бывший правитель перебрался в Новую Валирию, перед тем как я начал войну за Вестерос против Ланнистеров, он захватил территории Новой Валирии, Старки правят Севером, Дюррандоны правят в Штормовых землях, Тиреллы в Просторе, Мартеллы в Дорне, Аррены вымерли, вот думаю кому отдать королевство Долины и Горы. Сильно помогло отключение в правилах захвата территории через амбицию, то есть вторжение доступно сразу,  за Таргариенов или за Ауриона захватывать легко, там есть повод для войны "захват дракона", а если ты не наездник дракона как расширяться, мало casus belli в этом моде, если не включить вторжения, потом еще реформировал религию и пропал обычный повод для войны "захват рабов", но можна теперь грабить иноверцев и за благочестие вторгнутся и поработить, но я так понимаю что бы захватывать рабов, мне теперь нужно просто грабить, один раз я так захватил рабов, но наверно так не всегда будет получатся, ибо в том casus belli "захват рабов" нужно просто победить в войне и ты увеличил уровень лагеря для рабов, ну посмотрим, религию я хотел реформировать, ибо смог женить своего внука на принцессе Дорна, а без космополитизма такой вариант не вышел бы, я выбрал космополитизм, равенство, работорговлю и обожествление правителя, и теперь я не просто император, а Богоподобный! 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

mentalist_2019
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

@mentalist_2019 пиши AAR

Что это значить? Я не совсем понимаю сокращение? Или это типа - ааааа 😃

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, mentalist_2019 сказал:

Что это значить? Я не совсем понимаю сокращение? Или это типа - ааааа 😃

Вот:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Короче, художественные игровые отчеты. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, mentalist_2019 сказал:

Я еще паралельно за Гискар играю, завоевал все территории Гискарсокой империи, плюс Вестерос, а в Вестерос вторгся, из за того что убили принцесу Дорна, я за ее единственную дочь матрилинейно выдал внука, вот решил захватить Дорн, перед этим его захватил Простор, чтоб внука сохранить, ну а потом решил, что нужно захватить полностью весь Вестерос, Ланнистеры перед этим захватили Штормовые земли, Трезубец и Север, то есть почти захватили весь Вестерос, но тут приплыл флот Гискарсокй империи 😃
P.S. Мне еще повезло, ко мне на службу пришел валириец с драконом, плюс у Гискара есть слоны, плюс после захвата Сарнора есть еще колесницы. Западные земли я оставил Ланнистрам, но уже брату бывшего императора, а бывший правитель перебрался в Новую Валирию, перед тем как я начал войну за Вестерос против Ланнистеров, он захватил территории Новой Валирии, Старки правят Севером, Дюррандоны правят в Штормовых землях, Тиреллы в Просторе, Мартеллы в Дорне, Аррены вымерли, вот думаю кому отдать королевство Долины и Горы. Сильно помогло отключение в правилах захвата территории через амбицию, то есть вторжение доступно сразу,  за Таргариенов или за Ауриона захватывать легко, там есть повод для войны "захват дракона", а если ты не наездник дракона как расширяться, мало casus belli в этом моде, если не включить вторжения, потом еще реформировал религию и пропал обычный повод для войны "захват рабов", но можна теперь грабить иноверцев и за благочестие вторгнутся и поработить, но я так понимаю что бы захватывать рабов, мне теперь нужно просто грабить, один раз я так захватил рабов, но наверно так не всегда будет получатся, ибо в том casus belli "захват рабов" нужно просто победить в войне и ты увеличил уровень лагеря для рабов, ну посмотрим, религию я хотел реформировать, ибо смог женить своего внука на принцессе Дорна, а без космополитизма такой вариант не вышел бы, я выбрал космополитизм, равенство, работорговлю и обожествление правителя, и теперь я не просто император, а Богоподобный! 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я бы Ройсам отдал долину 

Изменено пользователем SITRI
Ссылка на комментарий

mentalist_2019
31 минуту назад, SITRI сказал:

Я бы Ройсам отдал долину 

Спасибо за совет. Надо подождать когда закончится война за освобождение Долины, потому что сейчас титул принадлежит господину з Пентоса, а он сейчас вассал императора Новой Валирии, которой правит тот Ланнистер которого я победил и забрал у него Вестерос. 

Ссылка на комментарий

JamesMails

В общем, все начиналось с небольшого лордства на железных островах, а теперь я уже правитель ЖТ, думал изначально ЖТ не завоевывать, но стало как то скучновато, поднял свои 80 тысяч, и за 5 минут ЖТ пал...
Потом подумал, и решил заканчивать кампанию, собрав всю мощь Железного Трона, и отправив их в вольные города 😃
Как то так...
P.S. Я так и не достроил Харренхол...
 

Спойлер

ELfOwAN.png

 

Ссылка на комментарий

Как-то так, не без драконов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Ссылка на комментарий

johnik998
В 29.06.2020 в 17:44, JamesMails сказал:

В общем, все начиналось с небольшого лордства на железных островах, а теперь я уже правитель ЖТ, думал изначально ЖТ не завоевывать, но стало как то скучновато, поднял свои 80 тысяч, и за 5 минут ЖТ пал...
Потом подумал, и решил заканчивать кампанию, собрав всю мощь Железного Трона, и отправив их в вольные города 😃
Как то так...
P.S. Я так и не достроил Харренхол...
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

С какого временного периода начинал? 

И как интересно претензию на ЖТ организовал?)))

Ссылка на комментарий

JamesMails

@johnik998 Ох, я начинал где то с 8211 году, в общем, когда еще были 4 яйца драконов(у баттервела) и 3 таргариентов(или 4 , не помню :D)
А завоевал просто, у меня был дракон, у таргов(на тот момент правда правили блэкфайры) не было, там правда была еще какая то причина для нападения, связаная с рабами кажись, ну я крч их покорил и усе)

Ссылка на комментарий

johnik998

Железнорожденные с драконами? класс))) Такое я делал только с Эуроном, воруя Дени.

 

Ссылка на комментарий

JamesMails

@johnik998 Ну, изначально ниукого не было драконов, только яйца, у меня был саб-мод в той партии, который позволял тырить, ну я и стырил у кого то яйцо драконов, потом катался по всяким местам, ну и пытался вылупить...
Правда Таргариены 1 вылупили, остальные яйца потеряны были, в итоге у меня было 1 яйцо, у Таргов 1 дракон... Правда от ихнего дракона пользы не было, владельца там засадили в тюрьму тк был государственный переворот)
А моя попытка вылупить яйцо то ли провалилась, то ли вылупился, но спустя лет 10 погиб, как то так, в итоге владелец того дракона тоже погиб, ну и я подчинил себе "старичка", ему в последний раз было около 110 лет+-, если бы я продолжил играть, интересно, пережил бы он Балериона, но увы, я забросил)

Ссылка на комментарий

Запостщу свои старые игры:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Нефер в императора И-Ти (особенно было неприятно проедаться через кочевников, так как чстобы поселить их требуется 500 золота)
Ройнарский бунт на веке крови который перерос в наездиков на драконах
И мой любимый старт - полубезумный пират (начинал за дом и вестер. валирийца) становиться императором юга. Меня еще в этот раз предала девушка во время плаванья за мечем и пришлось выдумывать как получить меч и дракона в свои руки

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15825

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    5

  • mentalist_2019

    4

  • Jagir

    3

  • JamesMails

    3

  • Ydaa

    2

  • Конрад

    2

  • Габриэль

    2

  • Danilat

    2

  • johnik998

    2

  • SITRI

    2

  • Old_Wayfarer

    1

  • Menschenhasser

    1

  • Sigrael

    1

  • Герцог Цербст

    1

  • Feas

    1

  • ВолераЭпл

    1

  • Aurelius36

    1

  • Azgorat

    1

  • Radaella

    1

  • u7262897

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Radaella

Как-то так, не без драконов. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Конрад

Апну темку. Покажу не своё государство (мои Ступени, я на них осел и теперь строюсь потихоньку, не участвуя особо в распиле мира), а то, во что превратился Вестерос через 100 лет после высадки Эйгона

simonov-89

Через хостинги, типа "Радикала"  

Aurelius36

Вот еще удобный хостинг Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

mentalist_2019

Завоевание Вестероса за сто лет до Эйгона Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

mentalist_2019

Я еще паралельно за Гискар играю, завоевал все территории Гискарсокой империи, плюс Вестерос, а в Вестерос вторгся, из за того что убили принцесу Дорна, я за ее единственную дочь матрилинейно выдал вн

mentalist_2019

Что это значить? Я не совсем понимаю сокращение? Или это типа - ааааа 😃

mentalist_2019

Спасибо за совет. Надо подождать когда закончится война за освобождение Долины, потому что сейчас титул принадлежит господину з Пентоса, а он сейчас вассал императора Новой Валирии, которой правит тот

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...