DLC Panzer Corps: Operation Sea Lion - Страница 16 - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

DLC Panzer Corps: Operation Sea Lion

Рекомендованные сообщения

саса

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Описание игрыНажмите здесь!
 

После падения Франции немцы разработали план вторжения в Соединенное Королевство. Сможете ли вы достигнуть воздушного и морской превосходства в Ла-Манше? А захват плацдарма в Юго Восточной Англии будет успешным? Будет ли водрузжен немецкий флаг на главном здании Лондона? Немецкие войска и некоторые их союзники и подготовились к крупнейшему десанту в немецкой истории.

Операция Морской лев является расширением из 30 сценариев.

Особенности кампании.

Вспомогательные наземные, воздушные и морские подразделения, выжившие в миссии могут последовать за вашей армией в следующий сценарий.

Ремонт и строительство мостов и аэродромов.

Завоевание военно-морской и и воздушного превосходства.

Подразделения могут перейти на сторону противника.

В Морском Льве возможно выбрать три возможных района для десантной операций.

Вам предстоит с боями пройти насквозь британию, от юга Англии ло Оркнейских островов на севере.

Кампания может быть начата с ядром войск после рохождения DLC 40, которые разгромили Францию. Кроме того, игроки могут начать с предустановленным ядром войск.

Список сценариев

Нормандские острова, Атака Орла, Дувр, Кентербери, Гравезенд, Переправа через Темзу, Базилдон, Лутон, Брайтон, Невик, Гилдфорд, Рединг, Фарнборо, Милтон Кейнс, Гибралтар, Лайм Риджес, Майнхед, Плимут, Шептон-Маллет, Бристоль, Осада Лондона, Штурм Лондона, Оксфорд, Ковентри, Ирландское море, Северное море, Вал Адриана, Вал Антонина, Оркнейские острова, Рейкьявик.

[Cкрыть]

Операция Морской лев является расширением для Танкового корпуса и требует установленой основной игры.

Дата выхода - 15.10.2015

В магазине Slitherine - 10$. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В магазине Steam - 249 руб.

Торрент -

Ознакомительная версия - Фалы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Порядок установки Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 ! 

Обновленный русский перевод, который не успел к релизу. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменены некоторые брифинги поражения и финальные брифинги Базильдона. Поправлены ошибки.

Папку SeaLion Кидать с заменой в папку ..../DLC где установлены все дополнения.

Если найдете опечатки или у вас появится другие предложения по улучшению перевода, пишите здесь. Сможем поправить в следующем патче. :)
 

Дополнение к библиотеке с захватываемыми юнитами в Морском Льве. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо Сулару. :)

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
саса
У меня стоит всё - основная, союзники и мега пак, но Лев не появляется.

Вот содержание файла рег для тебя под 64

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Slitherine\PanzerCorps\DLC\DLC11]

"DLC11"="1111-1111-1111-1111"

"DLC11_PATH"="C:\\1\\Panzer Corps\\DLC\\SeaLion"

"version"="1.20"

"URL"="PzC_DLC_11"

После этого накати патч 1.24 по новой.

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Вот содержание файла рег для тебя под 64

"DLC11_PATH"="C:\\1\\Panzer Corps\\DLC\\SeaLion"

Александр, а как ты вычислил расположение его папки с игрой?

Ссылка на комментарий

саса
Александр, а как ты вычислил расположение его папки с игрой?

По скринам. :)

Ссылка на комментарий

ildarhose

Парни, я наверное тупой))) но что мне сделать то? куда и что вписать?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Парни, я наверное тупой))) но что мне сделать то? куда и что вписать?

Ильдар так ты регфайл то нашел?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Нет.

Он наверняка у тебя называется "32" мб "64" поищи файлы с таким названием через поисковик, ведь при запуске игра обращается к этому файлу. Пока его не найдешь, не внесешь туда изменения, Морской лев не появится.

Ссылка на комментарий

ildarhose

Ага, рег файл исправил и ДЛС11 появилась в реестре, а что именно в реестре писать ?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Ага, рег файл исправил и ДЛС11 появилась в реестре, а что именно в реестре писать ?

Так вот же:

Вот содержание файла рег для тебя под 64

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Slitherine\PanzerCorps\DLC\DLC11]

"DLC11"="1111-1111-1111-1111"

"DLC11_PATH"="C:\\1\\Panzer Corps\\DLC\\SeaLion"

"version"="1.20"

"URL"="PzC_DLC_11"

После этого накати патч 1.24 по новой.

Ссылка на комментарий

ildarhose

Вот содержание папки длс11 в реестре, здесь надо править?

скринНажмите здесь!
 ym5f9.png[Cкрыть]
Изменено пользователем ildarhose
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Вот содержание папки длс11 в реестре, здесь надо править?

скринНажмите здесь!
 ym5f9.png[Cкрыть]

Первый раз такой рег вижу (если это он конечно), у меня видел все длс и основные кампании прописаны в одном файле? а тут у тебя отдельно. :blink: Тем не менее попробуй добавит палочки как прописал Александр в эту строчку: C:\\1\\Panzer Corps\\DLC\\SeaLion

Ссылка на комментарий

Установил патч 1.24 , морского льва , запустил игру , все работает , звук и музыка есть , ядро переноситься . Спасибо милые люди!!!!!!

Ссылка на комментарий

korobkoff

Установил, запихнул мод дедуктора, вроде все пашет. Только аглицкие пушки на 6 гексов стреляют - это нормально или эквипмент лопатить?

Ссылка на комментарий

Установил, запихнул мод дедуктора, вроде все пашет. Только аглицкие пушки на 6 гексов стреляют - это нормально или эквипмент лопатить?

Дак ты хотел усложнения, вот оно тебе :lol:

Ссылка на комментарий

korobkoff

Да как-то странно, что 25-фунтовка бьет в полтора раза дальше, чем немецкие тяжелые орудия на ж/д платформах. К тому же настораживает, что в инфо этих пушек дальность указана 3. Вот и спрашиваю - это фича такая или лично у меня что-то где-то установилось криво?

Посложнее-то я хочу, но не Сталин же против марсиан. :D

Ссылка на комментарий

korobkoff

В общем, взял свое ядро из турнира, которое Сашей отредактировано, да и начал сиалонить потихоньку. :D

В первом сценарии только геройные пушки досаждают - при повышенной численности неизбежно порядком урона наносят - жаба душит. Флаги вроде все посильно взять, но ходов для этого в обрез.

Некоторое время не мог понять, что не так. Осознал. В любой момент закрыть можно, ибо о количестве загрузок заботиться не надо. С одной стороны без цейтнота спокойно и комфортно, с другой - это уже немного не то. :D

Ссылка на комментарий

саса
Да как-то странно, что 25-фунтовка бьет в полтора раза дальше, чем немецкие тяжелые орудия на ж/д платформах. К тому же настораживает, что в инфо этих пушек дальность указана 3. Вот и спрашиваю - это фича такая или лично у меня что-то где-то установилось криво?

Посложнее-то я хочу, но не Сталин же против марсиан. :D

Это в одном сценарии. Дальность дают герои.

Надо будет поросить Александра сделать турнирную версию... Но сейчас у него цейтнот....

Ссылка на комментарий

korobkoff
Это в одном сценарии. Дальность дают герои.

Ага, разглядел. Сначала на древнем мониторе мелком играл - вот и не заметил. :D

Надо будет поросить Александра сделать турнирную версию... Но сейчас у него цейтнот....

А почему бы старому ехе-шнику не подойти? Вроде 1.22 от 1.24 ничем особо не отличался? Или я что-то путаю?

Я определился - хочу все-таки по сейвам самоограничиться, ну не на бумажку же записывать... да и запутаюсь один хрен.

Ссылка на комментарий

саса
Ага, разглядел. Сначала на древнем мониторе мелком играл - вот и не заметил. :D

А почему бы старому ехе-шнику не подойти? Вроде 1.22 от 1.24 ничем особо не отличался? Или я что-то путаю?

Я определился - хочу все-таки по сейвам самоограничиться, ну не на бумажку же записывать... да и запутаюсь один хрен.

1.24 тригеры поправлены. Какие-то изменения будут и в 1.25. ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 378
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 73620

Лучшие авторы в этой теме

  • саса

    88

  • SuLaR

    72

  • uzbel2012

    53

  • Rybinsk

    46

  • korobkoff

    42

  • ildarhose

    13

  • Andrewnator

    8

  • Hedgvolk

    8

  • Gull_88

    7

  • 4exov

    7

  • Gundar

    6

  • Jäger

    6

  • Morgul

    5

  • Fazer

    3

  • Warhangel

    3

  • cac

    2

  • Yurassick

    2

  • pbk77

    1

  • MrNazar

    1

  • Northern Neighbour

    1

  • Zumos

    1

  • Тенгу

    1

  • iquare

    1

  • PILLOT

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Morgul

На самом деле, в реальной истории британцы были достаточно неплохо подготовлены к вторжению. Да, были такие штуки, как "бомбарды Блэкера" или "остановим танк тросом, а ты сверху спрыгнешь и зафигачишь

Morgul

Не факт, что будет. Не очень люблю технику 1940-го, если впереди не маячит варианта как-то поменять.   Насколько я понял, тоже чисто 1940? Если да, то в ближайшее время точно пас. P.S.

uzbel2012

Хз точно не помню но там есть перекрестки типа ) ну ветвь сценария разница ну меняется по всей Англии будете гонять ,   кое где вообще легко будете  играть ну, а  где то придется и попотеть волнуясь ,

uzbel2012

Да я читал про  этот так сказать кидок )))    Для танка которого почти не существовало быть первой колесницей да еще и равной реальным аналогам в  какой то вселенной по моему нет мечты луч

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...