DLC Panzer Corps: Operation Sea Lion - Страница 14 - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

DLC Panzer Corps: Operation Sea Lion

Рекомендованные сообщения

саса

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Описание игрыНажмите здесь!
 

После падения Франции немцы разработали план вторжения в Соединенное Королевство. Сможете ли вы достигнуть воздушного и морской превосходства в Ла-Манше? А захват плацдарма в Юго Восточной Англии будет успешным? Будет ли водрузжен немецкий флаг на главном здании Лондона? Немецкие войска и некоторые их союзники и подготовились к крупнейшему десанту в немецкой истории.

Операция Морской лев является расширением из 30 сценариев.

Особенности кампании.

Вспомогательные наземные, воздушные и морские подразделения, выжившие в миссии могут последовать за вашей армией в следующий сценарий.

Ремонт и строительство мостов и аэродромов.

Завоевание военно-морской и и воздушного превосходства.

Подразделения могут перейти на сторону противника.

В Морском Льве возможно выбрать три возможных района для десантной операций.

Вам предстоит с боями пройти насквозь британию, от юга Англии ло Оркнейских островов на севере.

Кампания может быть начата с ядром войск после рохождения DLC 40, которые разгромили Францию. Кроме того, игроки могут начать с предустановленным ядром войск.

Список сценариев

Нормандские острова, Атака Орла, Дувр, Кентербери, Гравезенд, Переправа через Темзу, Базилдон, Лутон, Брайтон, Невик, Гилдфорд, Рединг, Фарнборо, Милтон Кейнс, Гибралтар, Лайм Риджес, Майнхед, Плимут, Шептон-Маллет, Бристоль, Осада Лондона, Штурм Лондона, Оксфорд, Ковентри, Ирландское море, Северное море, Вал Адриана, Вал Антонина, Оркнейские острова, Рейкьявик.

[Cкрыть]

Операция Морской лев является расширением для Танкового корпуса и требует установленой основной игры.

Дата выхода - 15.10.2015

В магазине Slitherine - 10$. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В магазине Steam - 249 руб.

Торрент -

Ознакомительная версия - Фалы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Порядок установки Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 ! 

Обновленный русский перевод, который не успел к релизу. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменены некоторые брифинги поражения и финальные брифинги Базильдона. Поправлены ошибки.

Папку SeaLion Кидать с заменой в папку ..../DLC где установлены все дополнения.

Если найдете опечатки или у вас появится другие предложения по улучшению перевода, пишите здесь. Сможем поправить в следующем патче. :)
 

Дополнение к библиотеке с захватываемыми юнитами в Морском Льве. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо Сулару. :)

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Andrewnator

uzbel2012

Да я еще сам не играл пока в "Морской лев". Прохожу "Ostfront", очень нравится как там все сделано.

Но за вашим прохождением наблюдаю, интересно.

Изменено пользователем Andrewnator
Ссылка на комментарий

Ну почему же, довольно логично. Хоть какая то историческая параллель проводится ;)

ну хз, в других DLC, да и в основой игре появление истребителя 109G приходится на 1942 год. Ну а тут по факту мы имеем его уже в конце 1940. Косяк? Дурость? Недосмотр?

Ссылка на комментарий

ну хз, в других DLC, да и в основой игре появление истребителя 109G приходится на 1942 год. Ну а тут по факту мы имеем его уже в конце 1940. Косяк? Дурость? Недосмотр?

Я без понятия. Это европейцы, они так видят. :) Конечно, Вы, как потребитель продукта, имеете право придраться к разработчикам и накатать жалобу, но сомневаюсь, что кому-либо это будет интересно. Проще самому "залезть" в игру и все поправить. Все для этого есть и работает.

Ну а если серьезно, то "МЛ" в принципе альтернативно-вымышленная кампания. Исходя из этого, можно подумать, что экономика Германии резко начала подыматься, и прототип получилось изготовить раньше. Как то так..

Порой, честно говоря, и мне неясно, чем руководствовались (ются) разработчики при создании некоторых миссий и кампаний. Все настолько абсурдно, что плакать хочется. Но возможно у меня просто другие нравы на все происходящее.. :D

Ссылка на комментарий

uzbel2012
uzbel2012

Да я еще сам не играл пока в "Морской лев". Прохожу "Ostfront", очень нравится как там все сделано.

Но за вашим прохождением наблюдаю, интересно.

Восточный фронт весьма не плох ) но я не прошел его до конца, там на тот момент патчи только выходили (много модов есть классных ) На счет DLC по Морскому Льву то вы все сами видите ) сейвы я тоже вам скинул )

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Я 7-ку поставил, звук не вернулся, так ещё и все сохранки похерил. ;)

Ссылка на комментарий

Однако рад, что взялся за ГК перед "МЛ". Многое уяснил, вынес некоторые уроки из работы..

Теперь возьмусь за эту кампанию с новыми силами, и доведу ее до ума :angry:

Ссылка на комментарий

uzbel2012
Однако рад, что взялся за ГК перед "МЛ". Многое уяснил, вынес некоторые уроки из работы..

Теперь возьмусь за эту кампанию с новыми силами, и доведу ее до ума :angry:

Молодец так и держать :) А то там порой действительно встречается еристь и не стыковки тд. тп. ....

Ссылка на комментарий

Молодец так и держать :) А то там порой действительно встречается еристь и не стыковки тд. тп. ....

Бум править, плацдарм есть, переводчикам еще раз благодарность сердечная, без них не было бы ничего! :)

Ссылка на комментарий

uzbel2012
Бум править, плацдарм есть, переводчикам еще раз благодарность сердечная, без них не было бы ничего! :)

Согласен ) жаль что баланс не кто не будет дорабатывать )

Лев Морской )Нажмите здесь!
 fdb0960401c8.jpg

6c2694c35976.jpg

ec8d3ec88dc4.jpg

90882780994e.jpg

45eed378677d.jpg

aa042b20eee0.jpg

cee95e4a3ec3.jpg

ЗдоровякИ прилагаЮтся :D

f6c3d30b6768.jpg

ec04d289feeb.jpg

[Cкрыть]

Осталась сделать теперь DLC Гитлер против Марсиан ( Ну , а советская компания пусть ещё подождет )))

А тем временем перед началом операции Барбаросса Нажмите здесь!
 WH_Technics.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Согласен ) жаль что баланс не кто не будет дорабатывать )

Лев Морской )Нажмите здесь!
 fdb0960401c8.jpg

6c2694c35976.jpg

ec8d3ec88dc4.jpg

90882780994e.jpg

45eed378677d.jpg

aa042b20eee0.jpg

cee95e4a3ec3.jpg

ЗдоровякИ прилагаЮтся :D

f6c3d30b6768.jpg

ec04d289feeb.jpg

[Cкрыть]

Осталась сделать теперь DLC Гитлер против Марсиан ( Ну , а советская компания пусть ещё подождет )))

А тем временем перед началом операции Барбаросса Нажмите здесь!
 WH_Technics.jpg[Cкрыть]

Откуда последний скрин из первого спойлера? :o

Ссылка на комментарий

саса

Да, похоже ООБ, последний ДЛЦ с Армагеддона с полным русиком и Советский корпус выйдут одновременно. ;)

Ссылка на комментарий

Да, похоже ООБ, последний ДЛЦ с Армагеддона с полным русиком и Советский корпус выйдут одновременно. ;)

А когда? :D

Ссылка на комментарий

саса
А когда? :D

Сулар. Отвечу тебе и, извини обращусь ко всем, потому что попал .... :D Не подумайте чего дурного, я мужчина традиционной ориентации.... :)

Скоро, объявят о тестировании Советского корпуса + последнего DLC за имперцев в Армагедоне + перевод ОоВ:P Утреннее Солнце, который обещают в начале следующего года.

Перевод ОоВ:Р почти готов. Там наверно будут небольшие изменения, но это не критично - день, два на исправления. Игра популярна, хотя в моем внутреннем рейтинге, стоит не очень высоко. Потенциал игры высок, а реализация очень подкачала. У меня к этой игре очень противоречивое отношение. Но взялся за гуж....

Армагеддон. Русский я обещал сделать, ведь это последняя возможность прикрутить русский в игре к инсталятору. Это последнее DLC в этой серии за имперцев, дальше будут игры за орков, но они будут позиционироваться как отдельная игра. Лично для меня эта игра не хуже PzC, но почему-то менее популярна. Мне она очень нравится.. Надеюсь Павел поможет..... ;) В общем кровь из носа, а к этой игре я точно сделаю все, чтобы прикрутить русик.

Ну и долгожданный Советский Корпус. К нему тоже нужен русик. Вот здесь, так как это более популярная игра, я обращаюсь за помощью. В этот раз я не смогу уделить переводу этой игры много времени, по выше изложенным пунктам ;) + мне еще лично надо сдать два гос контракта (один с ВП).

Пока игра в бете, я нахожусь под пресcом NDA (соглашении о не разглашении), и не могу обращаться за советами о удачности того или иного варианта перевода здесь на форуме. :D Поэтому если вы подпишитесь на бету, даже если не будете играть, то, я думаю мы на форуме беты игры сделаем темку по русику и там спокойно переведем. А чтобы тестить саму игру, надо иметь Стим версию основной игры. Как показывает практика, формулировки брифингов лучше обсуждать на форумах, чем в РМ. ;)

Если вы подпишитесь на бету, то отпишитесь в теме Советского корпуса , чтобы я смог похлопотать, чтобы вас включили в бетатестеры. Стопроцентный результат включения в тесторы не гарантирую, но замолвлю пару словечек, за тех кого видел на форуме. :)

Как только, наверно на следующей недели, объявят о бете, я сообщу, если меня кто-нибудь не опередит. :D

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Сулар. Отвечу тебе и, извини обращусь ко всем, потому что попал .... :D Не подумайте чего дурного, я мужчина традиционной ориентации.... :)

Скоро, объявят о тестировании Советского корпуса + последнего DLC за имперцев в Армагедоне + перевод ОоВ:P Утреннее Солнце, который обещают в начале следующего года.

Перевод ОоВ:Р почти готов. Там наверно будут небольшие изменения, но это не критично - день, два на исправления. Игра популярна, хотя в моем внутреннем рейтинге, стоит не очень высоко. Потенциал игры высок, а реализация очень подкачала. У меня к этой игре очень противоречивое отношение. Но взялся за гуж....

Армагеддон. Русский я обещал сделать, ведь это последняя возможность прикрутить русский в игре к инсталятору. Это последнее DLC в этой серии за имперцев, дальше будут игры за орков, но они будут позиционироваться как отдельная игра. Лично для меня эта игра не хуже PzC, но почему-то менее популярна. Мне она очень нравится.. Надеюсь Павел поможет..... ;) В общем кровь из носа, а к этой игре я точно сделаю все, чтобы прикрутить русик.

Ну и долгожданный Советский Корпус. К нему тоже нужен русик. Вот здесь, так как это более популярная игра, я обращаюсь за помощью. В этот раз я не смогу уделить переводу этой игры много времени, по выше изложенным пунктам ;) + мне еще лично надо сдать два гос контракта (один с ВП).

Пока игра в бете, я нахожусь под пресcом NDA (соглашении о не разглашении), и не могу обращаться за советами о удачности того или иного варианта перевода здесь на форуме. :D Поэтому если вы подпишитесь на бету, даже если не будете играть, то, я думаю мы на форуме беты игры сделаем темку по русику и там спокойно переведем. А чтобы тестить саму игру, надо иметь Стим версию основной игры. Как показывает практика, формулировки брифингов лучше обсуждать на форумах, чем в РМ. ;)

Если вы подпишитесь на бету, то отпишитесь в теме Советского корпуса , чтобы я смог похлопотать, чтобы вас включили в бетатестеры. Стопроцентный результат включения в тесторы не гарантирую, но замолвлю пару словечек, за тех кого видел на форуме. :)

Как только, наверно на следующей недели, объявят о бете, я сообщу, если меня кто-нибудь не опередит. :D

Та какие извинения, Саша, ты шо)

Спасибо за сводку новостей, понялпринял и уже иду писать в ту тему. В переводе тоже приму участие :)

Саш, а чисто стим-версию надо, или ключ тоже сгодится?

Ссылка на комментарий

саса
Саш, а чисто стим-версию надо, или ключ тоже сгодится?

Стим версия устроена несколько по другому. Там основная игра главная, все расширения и дополнения являются загружаемым контентом. Поэтому, чтобы участвовать в тесте необходимо и достаточно иметь лицензию только на Panzer Corps.

Но если у тебя есть слизереновский ключик на Panzer Corps, ты можешь бесплатно, законно, получить стим ключик.

Для этого, надо:

1. Зарегистрировать серийник игры на сайте слизеренов. Если ты входил и играл в мультиплеер, то он автоматически уже зарегистрирован.

1.1 Если не играл в мультиплеер.

1.1.1 Зайти под своим логином и паролем или зарегистрироваться на сайте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , нажав логин.

1.1.2 Нажать Resources / My Page

1.1.3 В окошке My Serials нажать кнопку Manage Serials

1.1.4 Нажимаем на кнопку Register Serial.

1.1.5 Вводим ключ в верхнее поле, ниже в выпадающем списке выбираем Panzer Corps, и нажимаем на кнопку Регистрация вашей игры!

Ты зарегистрировал игру на свой логин на сайте слизерен. Теперь ты всегда можешь его посмотреть на странице Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1.1.6 Возвращаемся на страницу My Page Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1.1.7. В окошке Steam keys жмем на кнопку Steam keys.

1.1.8 Ищем, кажется, зеленую кнопку Register Serial и рядом надпись Panzer Corps и жмем на кнопку. Вверху появится ключик для стима для этой игры.

Его и надо активировать в клиенте Стима. Если надо опишу как.

Если вы играли в мультиплеер

То надо сначала войти на сайт по логину и паролю мультиплеера, и сделать пункты 1.1.7 и далее.

Очень приятно, что стим версия и нестим версия игры отлично уживается на одном компе. Только папка игры в My Games одинакова.

После приглашения в бету нужно будет настроить стим версию на бету.

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Стим версия устроена несколько по другому. Там основная игра главная, все расширения и дополнения являются загружаемым контентом. Поэтому, чтобы участвовать в тесте необходимо и достаточно иметь лицензию только на Panzer Corps.

Но если у тебя есть слизереновский ключик на Panzer Corps, ты можешь бесплатно, законно, получить стим ключик.

Для этого, надо:

1. Зарегистрировать серийник игры на сайте слизеренов. Если ты входил и играл в мультиплеер, то он автоматически уже зарегистрирован.

1.1 Если не играл в мультиплеер.

1.1.1 Зайти под своим логином и паролем или зарегистрироваться на сайте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , нажав логин.

1.1.2 Нажать Resources / My Page

1.1.3 В окошке My Serials нажать кнопку Manage Serials

1.1.4 Нажимаем на кнопку Register Serial.

1.1.5 Вводим ключ в верхнее поле, ниже в выпадающем списке выбираем Panzer Corps, и нажимаем на кнопку Регистрация вашей игры!

Ты зарегистрировал игру на свой логин на сайте слизерен. Теперь ты всегда можешь его посмотреть на странице Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1.1.6 Возвращаемся на страницу My Page Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1.1.7. В окошке Steam keys жмем на кнопку Steam keys.

1.1.8 Ищем, кажется, зеленую кнопку Register Serial и рядом надпись Panzer Corps и жмем на кнопку. Вверху появится ключик для стима для этой игры.

Его и надо активировать в клиенте Стима. Если надо опишу как.

Если вы играли в мультиплеер

То надо сначала войти на сайт по логину и паролю мультиплеера, и сделать пункты 1.1.7 и далее.

Очень приятно, что стим версия и нестим версия игры отлично уживается на одном компе. Только папка игры в My Games одинакова.

После приглашения в бету нужно будет настроить стим версию на бету.

Фух, вроде вкурил. Ладно, только с дня рождения, и завтра на полтора суток, среда будет в моем распоряжении, разберемся.. :lol:

Ссылка на комментарий

korobkoff

Послушайте, я в выложенном Сашей варианте что-то эквипмента не наблюдаю...

Это что же, вот так просто могу дедукторский в папочку кинуть ииииииии?.. :042:

Ссылка на комментарий

uzbel2012

Эка как всё замудрено с инструкциями :) Ну осталось сделать после DLC Морской лев вот что то подобное )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Эка как всё замудрено с инструкциями :) Ну осталось сделать после DLC Морской лев вот что то подобное )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дружище, ответь мне, я писал ранее :D

Ссылка на комментарий

А как изменить привязку с одного мыла на другое, на слизеринах?

Так и не нашел.. А держать под Мэйлом страхово, ломать часто начали.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 378
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 73633

Лучшие авторы в этой теме

  • саса

    88

  • SuLaR

    72

  • uzbel2012

    53

  • Rybinsk

    46

  • korobkoff

    42

  • ildarhose

    13

  • Andrewnator

    8

  • Hedgvolk

    8

  • Gull_88

    7

  • 4exov

    7

  • Gundar

    6

  • Jäger

    6

  • Morgul

    5

  • Fazer

    3

  • Warhangel

    3

  • cac

    2

  • Yurassick

    2

  • pbk77

    1

  • MrNazar

    1

  • Northern Neighbour

    1

  • Zumos

    1

  • Тенгу

    1

  • iquare

    1

  • PILLOT

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Morgul

На самом деле, в реальной истории британцы были достаточно неплохо подготовлены к вторжению. Да, были такие штуки, как "бомбарды Блэкера" или "остановим танк тросом, а ты сверху спрыгнешь и зафигачишь

Morgul

Не факт, что будет. Не очень люблю технику 1940-го, если впереди не маячит варианта как-то поменять.   Насколько я понял, тоже чисто 1940? Если да, то в ближайшее время точно пас. P.S.

uzbel2012

Хз точно не помню но там есть перекрестки типа ) ну ветвь сценария разница ну меняется по всей Англии будете гонять ,   кое где вообще легко будете  играть ну, а  где то придется и попотеть волнуясь ,

uzbel2012

Да я читал про  этот так сказать кидок )))    Для танка которого почти не существовало быть первой колесницей да еще и равной реальным аналогам в  какой то вселенной по моему нет мечты луч

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...