DLC Panzer Corps: Operation Sea Lion - Страница 18 - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

DLC Panzer Corps: Operation Sea Lion

Рекомендованные сообщения

саса

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Описание игрыНажмите здесь!
 

После падения Франции немцы разработали план вторжения в Соединенное Королевство. Сможете ли вы достигнуть воздушного и морской превосходства в Ла-Манше? А захват плацдарма в Юго Восточной Англии будет успешным? Будет ли водрузжен немецкий флаг на главном здании Лондона? Немецкие войска и некоторые их союзники и подготовились к крупнейшему десанту в немецкой истории.

Операция Морской лев является расширением из 30 сценариев.

Особенности кампании.

Вспомогательные наземные, воздушные и морские подразделения, выжившие в миссии могут последовать за вашей армией в следующий сценарий.

Ремонт и строительство мостов и аэродромов.

Завоевание военно-морской и и воздушного превосходства.

Подразделения могут перейти на сторону противника.

В Морском Льве возможно выбрать три возможных района для десантной операций.

Вам предстоит с боями пройти насквозь британию, от юга Англии ло Оркнейских островов на севере.

Кампания может быть начата с ядром войск после рохождения DLC 40, которые разгромили Францию. Кроме того, игроки могут начать с предустановленным ядром войск.

Список сценариев

Нормандские острова, Атака Орла, Дувр, Кентербери, Гравезенд, Переправа через Темзу, Базилдон, Лутон, Брайтон, Невик, Гилдфорд, Рединг, Фарнборо, Милтон Кейнс, Гибралтар, Лайм Риджес, Майнхед, Плимут, Шептон-Маллет, Бристоль, Осада Лондона, Штурм Лондона, Оксфорд, Ковентри, Ирландское море, Северное море, Вал Адриана, Вал Антонина, Оркнейские острова, Рейкьявик.

[Cкрыть]

Операция Морской лев является расширением для Танкового корпуса и требует установленой основной игры.

Дата выхода - 15.10.2015

В магазине Slitherine - 10$. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В магазине Steam - 249 руб.

Торрент -

Ознакомительная версия - Фалы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Порядок установки Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 ! 

Обновленный русский перевод, который не успел к релизу. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменены некоторые брифинги поражения и финальные брифинги Базильдона. Поправлены ошибки.

Папку SeaLion Кидать с заменой в папку ..../DLC где установлены все дополнения.

Если найдете опечатки или у вас появится другие предложения по улучшению перевода, пишите здесь. Сможем поправить в следующем патче. :)
 

Дополнение к библиотеке с захватываемыми юнитами в Морском Льве. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо Сулару. :)

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Andrewnator

Подскажите как запустить реплей, у меня ни как не получается.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Подскажите как запустить реплей, у меня ни как не получается.

Файл реплея кидаешь - Мои документы - My Games - Panzer Corps - Replays

А потом в главном меню выбираешь "Загрузить" и правую верхнюю вкладку "Повторы" (вроде) и там находишь нужный реплей.

Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

Andrewnator

В том то и беда не появляется реплей в игре.

СкринНажмите здесь!
 Cz3SOCL.png[Cкрыть]
Изменено пользователем Andrewnator
Ссылка на комментарий

Rybinsk
В том то и беда не появляется реплей в игре.

СкринНажмите здесь!
 Cz3SOCL.png[Cкрыть]

У тебя вкладки "Повторы" нет?

Ссылка на комментарий

korobkoff

Опаньки... Все чудесатее и чудесатее. :D

Следующий сценарий сулит уже реальный гемор.

В дебюте 10 самолетов на 2 авианосца. Сценарно баки стратегическим бомберам увеличены до неприличия и заполнены. То есть в исходном варианте, подозреваю, все очень весело - закупаемся оными на сколько престижа хватает и активно женимся на королевском флоте, ибо стратеги и жирны и по морю уронисты и боезапасливы, а на истребителей пара авианосцев - с лихвой.

Но то ж исходный, а в моде дедуктора все не так, морские охотники - Штуки, но у них три выстрела на рыло и никаких дополнительных баков. Пойду страдать. Мазохист ибо. :D

Ссылка на комментарий

korobkoff

Оказалось не так сложно, но и не так интересно.

На море прячемся и выманиваем, на суше снимаем окапывание, подавляем и уничтожаем или понуждаем к сдаче.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Andrewnator
У тебя вкладки "Повторы" нет?

Ну как нет?

СкриныНажмите здесь!
 IrO18if.png

2IhTgiw.png

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

korobkoff

А свои повторы сохраняются ли? В эту ли папку? Отображаются ли в окне "повторы"?

Я у себя проверил (речь же о моих реплеях?) - реплеи работоспособные вроде. Да в общем-то неработоспособные в списке все равно должны отображаться.

Да, вот глянул у себя - папка называется "Replay", а не "Replays".

Ссылка на комментарий

Andrewnator
Да, вот глянул у себя - папка называется "Replay", а не "Replays".

Все, разобрался, папка должна называться "Replay", а не "Replays".

Спасибо.

Ссылка на комментарий

korobkoff

Это уже даже не экшОн, мать его, это уже просто драма, мать ее. :D

традиционные многабукафНажмите здесь!
 Минус только один - да и тот с игрой непосредственно не связан - нет возможности спокойно поиграть часок-другой, а не загружаться по десять раз на каждом ходу.

Пока не забыл - странное совпадение, некоторым юнитам приходят те же герои, что при турнирном прохождении - как на роду написано - бомберам по +2 к атаке (правда потом ненужный обзор), а именному танку +3 к атаке.

Интереснейший сценарий. Море + разброс целей + погода + динамическое наступление противника.

Начинал трижды. Сначала после пары ходов заметил, что штуг не проапгрейжен, что следовало сделать еще перед первым же сценарием (у дедуктора бесплатно, а по критичной единичке в скорость и боезапас). Потом после прихода трофейной итальянской бронетехники заметил, что таковая просто разрывает мои звездные четверки, даже с реки, даже не смотря на артиллерию. А причина та же - забыл проапгрейдить.

В этих первых вариантах я перетяжелил состав левого фланга и скорее всего не дотянул бы нужных сил до дальней цели. Поэтому, начав снова и зная, что в левом нижнем углу танков нет, решил в кои веки использовать десант по прямому назначению, в качестве поддержки рассчитывая на флот.

Тут-то и началась драма. Наступление противника с запада взяло и повернуло, чтобы толпой гасить десантников, у который против бронетехники сами знаете... Наш ассимитричный ответ - только леса и бомберы, но последние в морской модификации (2 выстрела), а танков порядком, а авианосец один, а форт, собака, жирный, чтобы снести все стволы нужды и оба десанта... А тут погода нелетная...

Отдельно другой десант с одиноким гарнизоном несколько ходов бодался. Гарнизону сценарий отступать запретил, а десант его все на единичку добить не мог.

Дальняя точка - показатель крайней убогости ИИ. Там тьма войск, но расставлены со внеземной логикой. Окопайся они между непроходимыми чащами ПЕРЕД городом - я не успел бы их вынести и с троекратными по сравнению с имевшимися силами.

Но, что есть, то есть. Тем не менее, драма неимоверно доставила. Ну и отдельное спасибо, что хоть тут опыт не ограничен. :D

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем korobkoff
Ссылка на комментарий

korobkoff

Все предвещало драму с итальянцами, но пассивность ИИ позволила не очень-то и торопиться, и даже не смотря на это закончить аж на 14 ходу. Благо, вспомнил, что не турнир и торопиться ни к чему - переиграл, захватив все и уничтожив все, кроме одного форта (можно было и его, но смысл невелик).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

korobkoff

"Шептон Маллет", я так понял, для обычных уровней сложности вообще прогулочный сценарий.

Только погода всячески гадит. Столько не сбывшихся 80%-ных прогнозов я еще в одном сценарии не встречал - это совпадение или фича?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

саса
"Шептон Маллет", я так понял, для обычных уровней сложности вообще прогулочный сценарий.

Только погода всячески гадит. Столько не сбывшихся 80%-ных прогнозов я еще в одном сценарии не встречал - это совпадение или фича?

Я это тоже заметил. :D Очень мешает авиации.... Особенно это будет доставать в Советском корпусе.

Ссылка на комментарий

korobkoff

Бристоль не уступал бы другим сценариям, если бы не одно но... Точнее два жирных но - две халявные переправы, в которые к тому же тыкают носом в самом начале. Кабы не погода и обилие злых ПВО вообще скукота была бы видимо.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

саса
Бристоль не уступал бы другим сценариям, если бы не одно но... Точнее два жирных но - две халявные переправы, в которые к тому же тыкают носом в самом начале. Кабы не погода и обилие злых ПВО вообще скукота была бы видимо.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А ты эту кампанию пока оставь. Уж очень хочется посмотреть твою зимнюю войну, Белосток, Сталинград и Западную Европу. :D

Ссылка на комментарий

korobkoff
А ты эту кампанию пока оставь. Уж очень хочется посмотреть твою зимнюю войну, Белосток, Сталинград и Западную Европу. :D

Нет, я так очень не люблю. Только что-то очень серьезное может заставить меня бросить что-то на полпути. Типа невыразимой скуки в "Союзниках". :D

Ссылка на комментарий

korobkoff
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

korobkoff

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Первый сценарий, где я не вижу возможности решительной победы с приемлемыми потерями. Хоть и неудачно распределил силы и может погода бывает получше, все равно думаю на ход-два еще можно ужаться, но не на 4. Слишком мясистые юниты и объекты, а всех их стороной не объедешь.

Ссылка на комментарий

korobkoff

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Посоветуйте, что выбрать - западное или восточное побережье? Интересует, разумеется, бОльшая сложность.

P.S. Все забываю излить. :D Взрывающиеся склады, как мне кажется, - самая дурацкая придумка в ПК за все время ее существования, причем с какой стороны не взгляни.

Ссылка на комментарий

korobkoff

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Карта очень перспективная, задание комплексное. Как обычно, все портит тупость ИИ. Тяжелые корабли легко отвлекаются второстепенными целями, танк бежит из-под стратегического бомбера, отдавая десантникам аэродром в дальнем углу и открывая доступ к нужной точке, и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 378
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 73625

Лучшие авторы в этой теме

  • саса

    88

  • SuLaR

    72

  • uzbel2012

    53

  • Rybinsk

    46

  • korobkoff

    42

  • ildarhose

    13

  • Andrewnator

    8

  • Hedgvolk

    8

  • Gull_88

    7

  • 4exov

    7

  • Gundar

    6

  • Jäger

    6

  • Morgul

    5

  • Fazer

    3

  • Warhangel

    3

  • cac

    2

  • Yurassick

    2

  • pbk77

    1

  • MrNazar

    1

  • Northern Neighbour

    1

  • Zumos

    1

  • Тенгу

    1

  • iquare

    1

  • PILLOT

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Morgul

На самом деле, в реальной истории британцы были достаточно неплохо подготовлены к вторжению. Да, были такие штуки, как "бомбарды Блэкера" или "остановим танк тросом, а ты сверху спрыгнешь и зафигачишь

Morgul

Не факт, что будет. Не очень люблю технику 1940-го, если впереди не маячит варианта как-то поменять.   Насколько я понял, тоже чисто 1940? Если да, то в ближайшее время точно пас. P.S.

uzbel2012

Хз точно не помню но там есть перекрестки типа ) ну ветвь сценария разница ну меняется по всей Англии будете гонять ,   кое где вообще легко будете  играть ну, а  где то придется и попотеть волнуясь ,

uzbel2012

Да я читал про  этот так сказать кидок )))    Для танка которого почти не существовало быть первой колесницей да еще и равной реальным аналогам в  какой то вселенной по моему нет мечты луч

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...