DLC Panzer Corps: Operation Sea Lion - Страница 9 - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

DLC Panzer Corps: Operation Sea Lion

Рекомендованные сообщения

саса

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Описание игрыНажмите здесь!
 

После падения Франции немцы разработали план вторжения в Соединенное Королевство. Сможете ли вы достигнуть воздушного и морской превосходства в Ла-Манше? А захват плацдарма в Юго Восточной Англии будет успешным? Будет ли водрузжен немецкий флаг на главном здании Лондона? Немецкие войска и некоторые их союзники и подготовились к крупнейшему десанту в немецкой истории.

Операция Морской лев является расширением из 30 сценариев.

Особенности кампании.

Вспомогательные наземные, воздушные и морские подразделения, выжившие в миссии могут последовать за вашей армией в следующий сценарий.

Ремонт и строительство мостов и аэродромов.

Завоевание военно-морской и и воздушного превосходства.

Подразделения могут перейти на сторону противника.

В Морском Льве возможно выбрать три возможных района для десантной операций.

Вам предстоит с боями пройти насквозь британию, от юга Англии ло Оркнейских островов на севере.

Кампания может быть начата с ядром войск после рохождения DLC 40, которые разгромили Францию. Кроме того, игроки могут начать с предустановленным ядром войск.

Список сценариев

Нормандские острова, Атака Орла, Дувр, Кентербери, Гравезенд, Переправа через Темзу, Базилдон, Лутон, Брайтон, Невик, Гилдфорд, Рединг, Фарнборо, Милтон Кейнс, Гибралтар, Лайм Риджес, Майнхед, Плимут, Шептон-Маллет, Бристоль, Осада Лондона, Штурм Лондона, Оксфорд, Ковентри, Ирландское море, Северное море, Вал Адриана, Вал Антонина, Оркнейские острова, Рейкьявик.

[Cкрыть]

Операция Морской лев является расширением для Танкового корпуса и требует установленой основной игры.

Дата выхода - 15.10.2015

В магазине Slitherine - 10$. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В магазине Steam - 249 руб.

Торрент -

Ознакомительная версия - Фалы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Порядок установки Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 ! 

Обновленный русский перевод, который не успел к релизу. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменены некоторые брифинги поражения и финальные брифинги Базильдона. Поправлены ошибки.

Папку SeaLion Кидать с заменой в папку ..../DLC где установлены все дополнения.

Если найдете опечатки или у вас появится другие предложения по улучшению перевода, пишите здесь. Сможем поправить в следующем патче. :)
 

Дополнение к библиотеке с захватываемыми юнитами в Морском Льве. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо Сулару. :)

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Закончил работу в ворде, вот что из этого вышло ;)

ОпаНажмите здесь!
 7595c4fb56ce.jpg[Cкрыть]

Внес только название операции, т.к. при предварительном тестировании в фотошопе, заливка текстур в малые бары смешивается с текстом и получается кака :blink:

Совсем - совсем как в ГК не вышло, главным образом из-за объемности таблицы, а подогнать ее под изображение без корявостей сложновато..

Будет готово о на выходных, тогда же и немного изменю структуру .html файла ближе к динамике ГК. Пробовал загнать без "спойлеров" (в ГК маленькие иконки) - получилась тухлятина, пол изображения торчит :D придется под иконку ставить, иначе никак :)

Ссылка на комментарий

uzbel2012
Закончил работу в ворде, вот что из этого вышло ;)

ОпаНажмите здесь!
 7595c4fb56ce.jpg[Cкрыть]

Внес только название операции, т.к. при предварительном тестировании в фотошопе, заливка текстур в малые бары смешивается с текстом и получается кака :blink:

Совсем - совсем как в ГК не вышло, главным образом из-за объемности таблицы, а подогнать ее под изображение без корявостей сложновато..

Будет готово о на выходных, тогда же и немного изменю структуру .html файла ближе к динамике ГК. Пробовал загнать без "спойлеров" (в ГК маленькие иконки) - получилась тухлятина, пол изображения торчит :D придется под иконку ставить, иначе никак :)

Чет не очень похоже на оригинал

тыкНажмите здесь!
 a691c4f3dea6.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

Чет не очень похоже на оригинал

Собственно да, динамика и стилистика другие :)

Я и не говорил, что буду сугубо плагиатить, тематика одна и та же)

Ссылка на комментарий

uzbel2012

Аж переиграл с самого начала :D Дошел где застрял до этого и двигаюсь теперь дальше ) Возник такой вопрос склады,радары и тд там чисто для декорации или все же их уничтожение дает какой то бонус (ну не считая что клетка стала свободной или вообще можно не терять на них времени ))) ?

Двигаемся дальше )Нажмите здесь!
 5c32b66c2fc9.jpg

999dc3d3228b.jpg

0c1e83a50d4d.jpg

3db0164a4375.jpg

5590f46afdc6.jpg

13db745913f6.jpg

2a3ee3deccb3.jpg

c7515ce6bb6e.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Аж переиграл с самого начала :D Дошел где застрял до этого и двигаюсь теперь дальше ) Возник такой вопрос склады,радары и тд там чисто для декорации или все же их уничтожение дает какой то бонус (ну не считая что клетка стала свободной или вообще можно не терять на них времени ))) ?

Двигаемся дальше )Нажмите здесь!
 5c32b66c2fc9.jpg

999dc3d3228b.jpg

0c1e83a50d4d.jpg

3db0164a4375.jpg

5590f46afdc6.jpg

13db745913f6.jpg

2a3ee3deccb3.jpg

c7515ce6bb6e.jpg

[Cкрыть]

Насколько я понял, то это сделано для антуража (хотя радары, например, противнику полезны), в скриптах особого смысла в этом не нашел, но и все не ковырял..

В большинстве можно срубить с них опыта

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Лайм Риджес, выскакивало сообщение про то что топливо у стратегических бомбардировщиков прибавилось, ну я такой быстрей искать их на карте, думал подмога прибыла, а их нет, в чем фишка?

Ссылка на комментарий

саса
Лайм Риджес, выскакивало сообщение про то что топливо у стратегических бомбардировщиков прибавилось, ну я такой быстрей искать их на карте, думал подмога прибыла, а их нет, в чем фишка?

У них большой запас топлива. Раза 1,5-2 дольше не падают.

Аж переиграл с самого начала :D Дошел где застрял до этого и двигаюсь теперь дальше ) Возник такой вопрос склады,радары и тд там чисто для декорации или все же их уничтожение дает какой то бонус (ну не считая что клетка стала свободной или вообще можно не терять на них времени ))) ?

За большинство складов дают дополнительный престиж.

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Rybinsk
У них большой запас топлива. Раза 1,5-2 дольше не падают.

Ну то есть дополнительных самолетов не дают, а только увеличивают топливо на тех стратегах, что есть в коре?

Ссылка на комментарий

саса
..., а только увеличивают топливо на тех стратегах, что есть в коре?

Да.

Ссылка на комментарий

Наконец закончил работу над новой структурой кампании. Вот собственно она сама. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Распаковать в корневую папку игры "Panzer Corps" с заменой файлов.

Выложу ее сразу и сюда ;)

Структура кампанииНажмите здесь!
 be7bc5697da0db7c22cebaa5faf416ba.png[Cкрыть]

Подправил некоторые названия миссий (вскоре сделаю это и в игре), в связи с ошибками. Делал по старой таблице. Считаю выше указанную лучше и куда реалистичнее :blush:

Саса15, если есть желание, то можно закрепить в шапке, поместь старых названий (немного не точных) :)

В архиве, по мимо новой таблицы лежат измененные файлы захватываемых юнитов по все той же кампании. Желательно заменить. Изменил некоторые детали для внесения последующих изменений.

П.С. есть таблица без русских версий, может кому нужна будет для других локализаций, пишите :D

Изменено пользователем SuLaR
Ссылка на комментарий

uzbel2012
У них большой запас топлива. Раза 1,5-2 дольше не падают.

За большинство складов дают дополнительный престиж.

На счет что не падают это да ) видать дополнительные баки открыли в этом DLC ) ну и другие прелести и надписи в моих скриншотах :18:

Прелести и надписи )Нажмите здесь!
 4673be49627d.jpg

a0f360dceec5.jpg

37543b5d7248.jpg

d3fd2a28053a.jpg

75b9d017527f.jpg

8e303e650c6e.jpg

9dbb0283c244.jpg

46909e566f98.jpg

e54a1ab31922.jpg

a318ee592133.jpg

[Cкрыть]

Ангар ловушка это не что,поезда которые просто место занимают и заставляют терять ходы ) на счет престижа что то не видно что бы уж сильно озолачивали или сами начинали нуждаться ( по логике если ваш склад обчистили или отобрали вы должны некий дискомфорт почувствовать но противник прет как не в чем не бывало )

P.s. Автор русификации Order of Battle: Pacific попрошу пройти суда )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

саса
Ангар ловушка это не что....

Жалко нет анимации взрывов для ангаров. Очень непонятно почему уменьшается численность.... ;)

Ссылка на комментарий

Yurassick

Скиньте кто-нибудь "core force from DLC 40", не хочется начинать с обычными войсками. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
Скиньте кто-нибудь "core force from DLC 40", не хочется начинать с обычными войсками. Заранее спасибо.

Нет уж лучше начать с тем что дают ) Все эти типо элита с прошлых DLC очень малочисленны как бы вы не проходили на ура ) Вас просто сметут английские орды )

Ссылка на комментарий

Нет уж лучше начать с тем что дают ) Все эти типо элита с прошлых DLC очень малочисленны как бы вы не проходили на ура ) Вас просто сметут английские орды )

У меня в коре 6 штурмпанцеров, 5 истребителей, 5 чистых бомберов, 2 стратега. Это можно сравнить с тем, что дают?!

29 юнитов, все по 13, бОльшая часть с героями. Малочисленны?

Генерал, шахматы с кубиком. Не смели...

Ссылка на комментарий

uzbel2012
У меня в коре 6 штурмпанцеров, 5 истребителей, 5 чистых бомберов, 2 стратега. Это можно сравнить с тем, что дают?!

29 юнитов, все по 13, бОльшая часть с героями. Малочисленны?

Генерал, шахматы с кубиком. Не смели...

Ну коли у вас самого такая орда то вперед и с песней :18: не выдохнись только , а то я чет не как не могу пройти теперь уже эту карту )

когда нибудь будет победа )Нажмите здесь!
 731c0a2d6372.jpg

9e99f1ceb88c.jpg

ec156c09a693.jpg

6b3b146e74c4.jpg

9c135f82931a.jpg

[Cкрыть]

P.s. Надеюсь вы не на изи играете и убедительная победа для вас не главное ) то тогда и впрямь не чего переживать :D

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

саса

Я не понимаю, почему у тебя все надписи на италике. Как ты этого добился? ;)

Ссылка на комментарий

Ну коли у вас самого такая орда то вперед и с песней :18: не выдохнись только , а то я чет не как не могу пройти теперь уже эту карту )

P.s. Надеюсь вы не на изи играете и убедительная победа для вас не главное ) то тогда и впрямь не чего переживать :D

Это не орда, а кор после кампании 40-го года. Карту не узнаю, наверное, там еще не был.

Играю не на изи, уровень сложности я написал, внимательный заметит. Убедительная победа - только если необходимо, в других случаях - по возможности. Я не маршал Жуков, я берегу свои юниты от бессмысленных потерь.

Ссылка на комментарий

Я не понимаю, почему у тебя все надписи на италике. Как ты этого добился? ;)

В смысле шрифт?

Просто, правка брифингов и сценариев, или я не правильно понял? :lol:

Ссылка на комментарий

саса
В смысле шрифт?

Просто, правка брифингов и сценариев, или я не правильно понял? :lol:

У него все брифинги и финальные экраны на италике. Вряд ли он изменил все хтмл файлы. :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 378
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 73594

Лучшие авторы в этой теме

  • саса

    88

  • SuLaR

    72

  • uzbel2012

    53

  • Rybinsk

    46

  • korobkoff

    42

  • ildarhose

    13

  • Andrewnator

    8

  • Hedgvolk

    8

  • Gull_88

    7

  • 4exov

    7

  • Gundar

    6

  • Jäger

    6

  • Morgul

    5

  • Fazer

    3

  • Warhangel

    3

  • cac

    2

  • Yurassick

    2

  • MrNazar

    1

  • Northern Neighbour

    1

  • Zumos

    1

  • SLW

    1

  • Тенгу

    1

  • iquare

    1

  • PILLOT

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Morgul

На самом деле, в реальной истории британцы были достаточно неплохо подготовлены к вторжению. Да, были такие штуки, как "бомбарды Блэкера" или "остановим танк тросом, а ты сверху спрыгнешь и зафигачишь

Morgul

Не факт, что будет. Не очень люблю технику 1940-го, если впереди не маячит варианта как-то поменять.   Насколько я понял, тоже чисто 1940? Если да, то в ближайшее время точно пас. P.S.

uzbel2012

Хз точно не помню но там есть перекрестки типа ) ну ветвь сценария разница ну меняется по всей Англии будете гонять ,   кое где вообще легко будете  играть ну, а  где то придется и попотеть волнуясь ,

uzbel2012

Да я читал про  этот так сказать кидок )))    Для танка которого почти не существовало быть первой колесницей да еще и равной реальным аналогам в  какой то вселенной по моему нет мечты луч

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...