Быстрое питание - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Быстрое питание

  

62 голоса

  1. 1. Выбираем

    • Макдоналдс
      15
    • KFC
      7
    • Subway
      11
    • Burger King
      8


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

Выбираем кому что нравится [из фастфуда].

А где вариант ответа "не употребляю вообще ФастФуд" или типа того?
Жмешь просмотреть голоса. Мы выбираем лучшие из фаст фудов, а не сравниваем фаст фуд и обычную еду.
Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

В прошлом году объявил бойкот сетям быстрого питания, даже шаурму не ем!

Ссылка на комментарий

Выбираем кому что нравится [из фастфуда].

Либо ешь все, либо ничего, имхо.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Либо ешь все, либо ничего, имхо.

Ну что то может нравится больше, из этого и выбираем.

Ссылка на комментарий

treshold

Короч:

1) КФС - курочка вкусно и полезно, минимум дерьма, а какой-нить боксмастер еще и с картошечкой. из минусов - все что не кура на вкус говно, но такого мало.

2) Самбвэй - все свежее и вкусное, делают при тебе, можно делать любое комбо, хоть тунец со свининой. Из минусов - по мне так дорого брать дополнительные порции (типа курицы), а дефолтные (со всякой колбасой) отстой.

3) БК - сочная говядина, бездонные стаканы, можно делать бургер с 20 котлетами, отличная картоха-фри. Минусы - дорого ппц, чай 59рублей.

4) Мак - ну тут один плюс и это бигмак, он единственный норм бургер и дешев. Минусы - все остальное дерьмо и у бургеров специфический вкус (не то что бы не вкусно, но чет такое есть) и строго по рецепту.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Короч:

1) КФС - курочка вкусно и полезно, минимум дерьма, а какой-нить боксмастер еще и с картошечкой. из минусов - все что не кура на вкус говно, но такого мало.

2) Самбвэй - все свежее и вкусное, делают при тебе, можно делать любое комбо, хоть тунец со свининой. Из минусов - по мне так дорого брать дополнительные порции (типа курицы), а дефолтные (со всякой колбасой) отстой.

3) БК - сочная говядина, бездонные стаканы, можно делать бургер с 20 котлетами, отличная картоха-фри. Минусы - дорого ппц, чай 59рублей.

4) Мак - ну тут один плюс и это бигмак, он единственный норм бургер и дешев. Минусы - все остальное дерьмо и у бургеров специфический вкус (не то что бы не вкусно, но чет такое есть) и строго по рецепту.

У мака еще наггетсы ниче. Явный + мака что все делают за полминуты, и есть электронный заказ. Порой захочешь в БК, а там один кассир и очередь огромная, в плане обслуживания отстой.

Ссылка на комментарий

treshold
У мака еще наггетсы ниче. Явный + мака что все делают за полминуты, и есть электронный заказ. Порой захочешь в БК, а там один кассир и очередь огромная, в плане обслуживания отстой.

Да, мак второй по быстроте после сабвэя, но и в маке обычно очереди огромные. А быстро за счет "строго по рецепту".

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Да, мак второй по быстроте после сабвэя, но и в маке обычно очереди огромные. А быстро за счет "строго по рецепту".

Не, там еще работников тьма. Раз в 5 наверное больше чем в БК. У меня риал всегда за полминуты делают, даже когда очередь большая).

Ссылка на комментарий

Логаш

Своё мнение.

1) Мак. Все те разы которые обедал там, ложился с отравлением. Еда не понравилась, напитки дорогие. Явный минус.

2) Бургеркинг. Хорошие вкусные порции, но очень дорогие. Обедал пару раз, запомнился положительно, но дороговизна отторгает.

3) КФС - любите куру - вам понравится, не любите курицу, не ходите. Кроме курицы, мало что есть. Но кура хороша.

4) Сабвей - вот мой выбор. Стоит довольно умеренно, можно выбирать сочетание бутербродов самому, делают сочетание на твоих глазах, что по мне тоже плюс.

Ссылка на комментарий

fursh

Без газировки и соусов, всё не так уж и плохо.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Тоже тогда отпишусь.

В макдоналдсе: биг мак и наггетсы.

Биг мак: две говяжьи котлеты, сыр, соус-майонез, огурцы, салат, много лука - наверное лучший бургер.

Плюсы: электронный заказ без очереди, готовят за пол минуты.

В БК: воппер (большая говяжья котлета, кетчуп, майонез, помидоры, огурцы, салат, лук), еще биг кинг есть, но похож на копию бигмака (не пробовал).

Плюсы: скидки по приложению.

Недостатки: мало работников, кассир все собирает, очень долго. Также только большая кола, иногда и 0,3 хватит.

КФС: есть все из курицы (сандерс - стандартный бург: кусок курицы, кетчуп, майонез, огурцы, лук; фрешер, лонгер, роллы - маленький i-твистер и большой твистер, баскеты).

Плюсы: дешевый сандерс, большой диапозон цен.

Сабвея у меня нет. Но ел в другом городе, вроде норм.

А вообще кушаешь в одном, надоест, идешь в другой. Курочка/говядина, курочка/говядина.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Что-то мне после того, как я в БК побывал, бургеры из Мака безвкусными показались. Так что БК я поставлю на первое место, хотя дороговат пожалуй.

Сабвей тоже нравится, делают при тебе, начинку сам выбираешь.

Ну а Мак поставлю на третье. Картошка мне у них неочень понравилась, или мне так "везет", или они туда слишком много соли сыпят.

А КФС я все не соберусь сходить попробовать.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Фастфуд — это фастфуд. Быстрое питание, закусочные, фастфуд — всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не отшельник, многое я ел в жизни. Но если приходится выбирать между одним фастфудом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Изменено пользователем йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

treshold
Фастфуд — это фастфуд. Быстрое питание, закусочные, фастфуд — всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не отшельник, многое я ел в жизни. Но если приходится выбирать между одним фастфудом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Пицца мия братан, пицца мия.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster

Поедание фастфудных какишей плохо совместимо с красивым и здоровым телом.

По тем же ценам можно купить нормальные ингредиенты и делать себе вкусно и полезно.

Ссылка на комментарий

Только "Сайгон" - только хардкор...

Ссылка на комментарий

treshold
Поедание фастфудных какишей плохо совместимо с красивым и здоровым телом.

По тем же ценам можно купить нормальные ингредиенты и делать себе вкусно и полезно.

В спорт зал ходи просто и можешь кушать что хочешь.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Поедание фастфудных какишей плохо совместимо с красивым и здоровым телом.

По тем же ценам можно купить нормальные ингредиенты и делать себе вкусно и полезно.

Не сказал бы, там все относительно дешево. По цене/питательность норм. Ну да, домашняя еда конечно полезнее. Но, не всегда есть такая возможность ;).

Ссылка на комментарий

Поедание фастфудных какишей плохо совместимо с красивым и здоровым телом.

Не всегда работающий тезис, это индивидуально.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21734

Лучшие авторы в этой теме

  • treshold

    22

  • Mr. Eco

    17

  • No Good

    10

  • roll84

    9

  • Вольт

    9

  • Дoбро

    8

  • Feas

    8

  • Sinnlike

    7

  • NoOneName

    6

  • muborevich

    6

  • Bes

    5

  • nelsonV

    5

  • Volchenock

    5

  • Antinoh

    4

  • Крючков И.Ю.

    4

  • Vladimir DP

    4

  • Helga Lancaster

    4

  • Загадочник

    3

  • mr_john

    3

  • Nouner

    3

  • [light]

    2

  • ryazanov

    2

  • Geremande

    2

  • DrowRanger

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...