muborevich

Унтерменши

296 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

muborevich

Лица и прочее. Гитлер. Бремя белого человека...

Фото, лица. Наследство Царей. хозрасчетная бригада №1 фабрики Свободный пролетарий. 1931

0_cfdc5_a6e03cb_XXXL.jpg

Внимание на рожи.

рабочие

f7d19b17ff50.jpg

коронация николы 2

f7d19b17ff50.jpg

овощной рынок на фоне красной площади

5d643bf5d626.jpg

это тоже москва

fb6cb89ff6e9.jpg

и это

27c3e44448f8.jpg

РОЖИ!

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
muborevich
сравни совок и современную москву. я фото выше привел.

и там и там красиво одетые люди по моде того времени

москва 85г.

12.jpg

А с рукой что?

Производственная травма.

Тёмные волосы, карие глаза. Выходит, ты унтерменш?

А кто по-твоему арийцы? Если это скандинавы, то у меня для тебя плохие новости: они очень сильно смешались с местным населением.

Выходит что так, в таджики записали. :020:

Орийцы то? Ну не те рожи, что на фотографиях точно. :D

Изменено пользователем muborevich

Поделиться сообщением

muborevich
ну хорошо, что плохого в фотке?

а тут че плохого?

А что по ней вообще можно сказать?

Рожи, одежда, бутылки в руках.

Да Муборевич иногда сам не понимает, что он несёт. Показывает фотки с якобы унтерменшами русскими, зачем кидает точно такое же своё фото. И что он этим сказать хочет?

Кинь ка свою рожу, понятливый малец. :D Проверим как по тебе большевистская генетика прошла. :lol:

Поделиться сообщением

Diplomate
Кинь ка свою рожу, понятливый малец. :D Проверим как по тебе большевистская генетика прошла. :lol:

Так ты скажешь, что я финно-угр. :D

Поделиться сообщением

muborevich
Так ты скажешь, что я финно-угр. :D

Кидай те говорят. :mad:

Поделиться сообщением

UBooT
А ты?

2011 г.

Моя рожа.

9SM1Fm6.png

abacb41afcc3.jpg

Где отличия, кроме усов ?

Поделиться сообщением

muborevich
abacb41afcc3.jpg

Где отличия, кроме усов ?

:D Третий глаз у меня на затылке, а у этого судя по всему в усах. Короче не понел я вопроса. Меня тут уже записали в понтийца-таджика. Я с этим смирился. Да скифы мы, да рузске. :D

Поделиться сообщением

UBooT
:D Третий глаз у меня на затылке, а у этого судя по всему в усах. Короче не понел я вопроса. Меня тут уже записали в понтийца-таджика. Я с этим смирился. Да скифы мы, да рузске. :D

:D Третий глаз у тебе должен быть на жопе... А што непонятного в вопросе ? Он же по-русски написан...

Поделиться сообщением

muborevich
:D Третий глаз у тебе должен быть на жопе... А што непонятного в вопросе ? Он же по-русски написан...

На грубости нарываешься. :D ДЫк я то не рузске...

Поделиться сообщением

UBooT
На грубости нарываешься. :D ДЫк я то не рузске...

:D Та ладно, будто я не видел твоих грубостей... Смешно то, што все наши корни вокруг Пьяны...

Поделиться сообщением

Pshek

Странные люди, рожи им крестьянские и одежда не нравятся... Обычные такие рожи, в деревне и сейчас такие, только менее искажённые постоянным физическим трудом. Одежду вообще глупо осуждать. Нарыли пару фоток "покрасивше", и говорят что весь народ такой.

А западные фотки так нравятся... Хотя слышал там мужики красивше, а женщины наоборот...

Поделиться сообщением

UBooT
Странные люди, рожи им крестьянские и одежда не нравятся... Обычные такие рожи, в деревне и сейчас такие, только менее искажённые постоянным физическим трудом. Одежду вообще глупо осуждать. Нарыли пару фоток "покрасивше", и говорят что весь народ такой.

А западные фотки так нравятся... Хотя слышал там мужики красивше, а женщины наоборот...

Ну ксате, на БГшной фотке про французов - копия лицо моей мамули...

Поделиться сообщением

muborevich

Реали?

30-й. весна

6c189ecf12ef.jpg:lol:

внимание на лица и плакат, ну и на собачку в столовой

aac8dd88b5f6.jpg

Изменено пользователем muborevich

Поделиться сообщением

UBooT
Реали?

30-й. весна

6c189ecf12ef.jpg:lol:

внимание на лица и плакат, ну и на собачку в столовой

aac8dd88b5f6.jpg

Ты знаешь, братан, бросай эту неблагодарную зависимость... :) Всё, что тебе принесёт в результате поисков - будет светлый образ, как положено...

Поделиться сообщением

muborevich
Ты знаешь, братан, бросай эту неблагодарную зависимость... :) Всё, что тебе принесёт в результате поисков - будет светлый образ, как положено...

Наше дело предупредить, а предупрежден значит вооружен.

Поделиться сообщением

UBooT
Наше дело предупредить, а предупрежден значит вооружен.

И кого ты хочещь предупредить, кроме меня... Мне уже не нада... :D

Поделиться сообщением

belogvardeec

мне больше вот эти фотки нравятся, а не то, что выковыривает муборевич из известного места.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

muborevich
И кого ты хочещь предупредить, кроме меня... Мне уже не нада... :D

Прохожего.

Подведет под это все некую теоретическую базу. При царях браки заключались не по любви, а из экономических соображений глав семейств. Ество была диференцация, какой-нибудь попик желал своей дочурке в мужа кузнеца, а мелкий купечишко согласен был и на дочку кулака, и так по возрастающей. Как известно капиталист это вор и мошенник прежде всего. Имена эти качества в то время стали ценится выше всего и это было главным конкурентным преимуществом, которое отбиралась в генах. Кто был лишен подобной участи -аристократы, отсюда те самые аристократические черты, порода и прочее. СССР прошел путь немыслимый для остального человечества в смысле его отбора. Его результаты вы можете увидеть, посмотрев в зеркало. Но путь закончился. Красивые самки теперь вам не доступны, лица ваших детей будут стремится к своим давно утерянным предкам. Покайтесь пока не поздно и верните СССР.

Аминь.

мне больше вот эти фотки нравятся, а не то, что выковыривает муборевич из известного места.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

svyatorus ясно понятно :D И так совершенно случайно данный материал находится в реестре...

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Молись дальше на своих русских фашистиков.

9af01ad412fa.jpg

Поделиться сообщением

belogvardeec
svyatorus ясно понятно :D И так совершенно случайно данный материал находится в реестре...

что за чушь?

Поделиться сообщением

UBooT
При царях браки заключались не по любви, а из экономических соображений глав семейств. Ество была диференцация, какой-нибудь попик желал своей дочурке в мужа кузнеца, а мелкий купечишко согласен был и на дочку кулака, и так по возрастающей. Как известно капиталист это вор и мошенник прежде всего. Имена эти качества в то время стали ценится выше всего и это было главным конкурентным преимуществом, которое отбиралась в генах. Кто был лишен подобной участи -аристократы, отсюда те самые аристократические черты, порода и прочее. СССР прошел путь немыслимый для остального человечества в смысле его отбора. Его результаты вы можете увидеть, посмотрев в зеркало. Но путь закончился. Красивые самки теперь вам не доступны, лица ваших детей будут стремится к своим давно утерянным предкам. Покайтесь пока не поздно и верните СССР.

Аминь.

Дык да, ёпт, по 10 детей в семеьей... Все верили , что да, пт... А разбиратца потом, когда е6сть где... Среди инженеров, сержантов КГБ и и остального говна... Нах рожать ?

Поделиться сообщением

Basck
что за чушь?

Тематика сайта доставляет:

Россия должна умереть

Самое главное в России начнется в октябре и быстро закончится в декабре

Дуда выступил за создание балто-черноморского блока государств

Изобретения украинцев, изменившие мир.

Обнародованы документы о заселении Донбасса русскими после Голодомора 1930-х

Что будет с Крымом после развала России

Саакашвили рассказал, что нужно для создания "Шелкового пути" через Украину

У кого учился Путин. История российского фашизма

Изменено пользователем Basck

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis