Унтерменши - Страница 6 - История Двадцатого века - Strategium.ru Перейти к содержимому

Унтерменши

Рекомендованные сообщения

muborevich

Лица и прочее. Гитлер. Бремя белого человека...

Фото, лица. Наследство Царей. хозрасчетная бригада №1 фабрики Свободный пролетарий. 1931

0_cfdc5_a6e03cb_XXXL.jpg

Внимание на рожи.

рабочие

f7d19b17ff50.jpg

коронация николы 2

f7d19b17ff50.jpg

овощной рынок на фоне красной площади

5d643bf5d626.jpg

это тоже москва

fb6cb89ff6e9.jpg

и это

27c3e44448f8.jpg

РОЖИ!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
muborevich
Наследие "либеральных" 90-х, когда многие дети недоедали, особенно в провинции. Сейчас "поколение свободы" вступает во взрослую жизнь. Скажу больше - налицо падение умственных способностей, преподаватели ВУЗов плачут от качества нынешних студентов. Детское недоедание на развитии мозга сказывается сильно.

Да тута не только недоедание, у меня в двух параллельных классов не было ни одной толстой, хотя питались дай боже, может даже лучше чем при советах.Душевная гармония, здоровая среда и прочее. Даже фотки советские какой-то теплотой наполнены.

Сравните любовниц Маяковского Брик, Полноская,Джонс,Яковлева

1037057-imagerId14.jpg

67025488_00000740911905727645283m549x500_f84d605036339a76bff438000c19814c_493.jpg

1KxPLrHQeL4.jpg

8342219_99610nothumb500.jpg

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Ну так то да, это не пролетариат создал свою рабочую партию, а большевики создали пролетариат как класс. Рузске жи. У них и партии все наоборот делают. :lol:

В корень товарищь зрите..Сознание опережает бытие,вот что такое руске пролетариат начала века :D

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

simuil
преподаватели ВУЗов плачут от качества нынешних студентов. Детское недоедание/авитаминоз на развитии мозга сказывается сильно.

И в школе плачут. И ещё больше плачут, чем в ВУЗах. Там можно на бездаря забить. А в школе образование до 9 класса обязательное, вот и мучайся с ним.

Ссылка на комментарий

muborevich
Фигню несёте. Политические движения и партии всегда и везде создавались недовольными и амбициозными выходцами из обеспеченной "элиты". Работягам некогда, им работу работать надо, семьи кормить.

Расскажи это большевикам, сплошь элитарии, еп, от сына сапожника до прочих унтерменшей. И вообще я не об этом. Почетайте Маркса, что он писал о партии рабочих, как выразителе его пролетарских интересов. На момент революции, в рашке рабочего класса не было. 2,6 млн рабочих (в том числе ремесленников, сапожников и прочее) на всю 190 млн. страну.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
И в школе плачут. И ещё больше плачут, чем в ВУЗах. Там можно на бездаря забить. А в школе образование до 9 класса обязательное, вот и мучайся с ним.

Плачьте не плачьте,а коммунизм нужно делать с тем что есть а не с тем что там тилегенция себе выдумала,даже смешно вас слушать о качестве образования.

Ссылка на комментарий

muborevich

Красоты в тред США

тыцНажмите здесь!
 Рита Хейворт 1918г.р.

240px-Rita_Hayworth_-_1940.JPG

Монро

marilynmonroemj03091mz.jpg

Ингрид Бергман 1915г.р.

mur-33.jpg

Грейс Келли 1922г.р.

grace-kelly-big.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

simuil
Плачьте не плачьте,а коммунизм нужно делать с тем что есть а не с тем что там тилегенция себе выдумала,даже смешно вас слушать о качестве образования.

Мы не про качество образования. А про людей, из-за которых, кстати, коммунизм и не построен. Слишком много говна в людях, слишком. Маркс и не предполагал, что СТОЛЬКО!

Но раз материал такой..... То необходимо "из говна конфетку сделать".

Ссылка на комментарий

muborevich
Мы не про качество образования. А про людей, из-за которых, кстати, коммунизм и не построен. Слишком много говна в людях, слишком. Маркс и не предполагал, что СТОЛЬКО!

Но раз материал такой..... То необходимо "из говна конфетку сделать".

Вотттт! Ключевое! Тамбовский куркуль победил. Посему не нужно строить коммунизм в отдельно взятой стране, тесно нам будет. Нужно земство и опричнина.

Ссылка на комментарий

Pshek
Найдите не пропагандистский, я с языками не силен. по-русски то с ошибками пишу и говорю. :rolleyes:

Че на это скажешь мастер мысли, Пшек, ась? Все говоришь есво 2 тысячи лет, да. :D

Тебе уже сказали непропагандистский - всё от условий жизни, особенно в детском возрасте. В РИ условия были "так себе". В Союзе они разумеется выросли. В городах США вообще была сытная жизнь еще в 19 веке. Про реднеков слышал? Такие же крестьяне наши.

А что я говорил про современность? Современность это деградация, особенно в РФ. Человечество более-менее развивалось чтобы прийти к такому вот важному переломному моменту как сейчас.

Посему не нужно строить коммунизм в отдельно взятой стране, тесно нам будет. Нужно земство и опричнина.

Его вообще строить не нужно, он сам построится, когда время придёт.

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Мы не про качество образования. А про людей, из-за которых, кстати, коммунизм и не построен. Слишком много говна в людях, слишком. Маркс и не предполагал, что СТОЛЬКО!

Но раз материал такой..... То необходимо "из говна конфетку сделать".

Так а люди что?Их что Сталин лично с Венеры выписал?Или Горбачев каждому отдельно взятому ребенку тюбик с "Моментом" в карман вкладывал?Люди это мы все а не эфемерное качество образования или Вася куевый в лифте насрал..Можно подумать в Америках Васи в лифтах не срут или в Парижах на лестничных клетках не гадят..

А вот болезненное "вот мы такие куевые все никак коммунизм построить не можем патамучто народ у нас плохой.."это наше родное только нам свойственное мокание. Этой басне уже 300 лет со времен Петра наверное так повелось,и ведь находит своих поклонников басня эта..300 лет находит.

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

Расскажи это большевикам, сплошь элитарии, еп, от сына сапожника до прочих унтерменшей.

Сын сапожника был мелочью, исполнителем эксов, расходный материал революции, случайно выживший. Организаторы и идеологи были из обеспеченных образованных слоёв.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

муборевич, я тебе фотки грязных и уродливых американцев приводил, ты их проигнорил, фото русских солдат проигнорил.

Зато вытащил грязь и нищету в РИ, отобрал уродцев и высказал якобы все русские до революции жили в грязи и дерьмо с лопаты ели и вообще были расово неполноценны, а потом выставил пропагандистские фото своетского периода и сказал, что вот большевики вывели нового человека высшей расы) причем полностью проишгнорировав мои фото советского периода где тоже можно накопать и грязь и уродства точно так же как ты их накопал в РИ.

Причем что примечательно, кой-какая школота ведь повелась на твои манипуляции. Так и становятся коммунистами, правда, муба? Из тебя вышел бы отменный партработник КПСС.

Но общественный прогресс он на западе шел и без большевиков, шел бы и в России без них.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

muborevich
Тебе уже сказали непропагандистский - всё от условий жизни, особенно в детском возрасте. В РИ условия были "так себе". В Союзе они разумеется выросли. В городах США вообще была сытная жизнь еще в 19 веке. Про реднеков слышал? Такие же крестьяне наши.

А что я говорил про современность? Современность это деградация, особенно в РФ. Человечество более-менее развивалось чтобы прийти к такому вот важному переломному моменту как сейчас.

Его вообще строить не нужно, он сам построится, когда время придёт.

Зачем мне об этом говорить, если я сам это открыто заявляю? :D Че я не понел ты согласен с темой?

Ты говорил про естественность роста "роста". Как видим он не естественен, а искусственен. ВСЁ зависит от СРЕДЫ.

Хочешь быть сильнее и выше? готов заплатить? 20 млн. тебя ждут. ;)

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
муборевич, я тебе фотки грязных и уродливых американцев приводил, ты их проигнорил, фото русских солдат проигнорил.

Зато вытащил грязь и нищету в РИ, отобрал уродцев и высказал якобы все русские до революции жили в грязи и дерьмо с лопаты ели и вообще были расово неполноценны, а потом выставил пропагандистские фото своетского периода и сказал, что вот большевики вывели нового человека высшей расы) причем полностью проишгнорировав мои фото советского периода где тоже можно накопать и грязь и уродства.

Причем что примечательно, кой-какая школота ведь повелась на твои манипуляции. Так и становятся коммунистами, правда, муба? Из тебя вышел бы отменный партработник КПСС.

Коммунистами становятся на баррикадах :lol:

Ссылка на комментарий

muborevich
муборевич, я тебе фотки грязных и уродливых американцев приводил, ты их проигнорил, фото русских солдат проигнорил.

Зато вытащил грязь и нищету в РИ, отобрал уродцев и высказал якобы все русские до революции жили в грязи и дерьмо с лопаты ели и вообще были расово неполноценны, а потом выставил пропагандистские фото своетского периода и сказал, что вот большевики вывели нового человека высшей расы) причем полностью проишгнорировав мои фото советского периода где тоже можно накопать и грязь и уродства точно так же как ты их накопал в РИ.

Причем что примечательно, кой-какая школота ведь повелась на твои манипуляции. Так и становятся коммунистами, правда, муба? Из тебя вышел бы отменный партработник КПСС.

Я тебе рабочие коллективы заводов приводил, цитаты из антибольшевика Краснова, Пушкина и прочее. Не надо мне тут свои ляля. Закрой глазки иди фапать в другую тему. :D

Нет меня канцелярщина всегда тяготила, вот дайте мне мандат и маузер... :lol:

Ссылка на комментарий

Нет меня канцелярщина всегда тяготила, вот дайте мне мандат и маузер... :lol:

ЕМНИП Махно был из учителей. Обходился без мандата.

Ссылка на комментарий

muborevich
ЕМНИП Махно был из учителей. Обходился без мандата.

Какой на учитель? Он читать то толком не умел. :D

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Вот,Махно уже в учителя записали. :D

Хорошо хоть не в Великие Кормчие как Бандеру..

Характер нордический

Окончил Гуляйпольское двухклассное начальное училище :lol:

Ссылка на комментарий

muborevich
Вот,Махно уже в учителя записали. :D

Хорошо хоть не в Великие Кормчие как Бандеру..

Характер нордический

Окончил Гуляйпольское двухклассное начальное училище :lol:

Бутырские университеты. :lol:

Ссылка на комментарий

simuil
Так а люди что?Их что Сталин лично с Венеры выписал?Или Горбачев каждому отдельно взятому ребенку тюбик с "Моментом" в карман вкладывал?Люди это мы все а не эфемерное качество образования или Вася куевый в лифте насрал..Можно подумать в Америках Васи в лифтах не срут или в Парижах на лестничных клетках не гадят..

А вот болезненное "вот мы такие куевые все никак коммунизм построить не можем патамучто народ у нас плохой.."это наше родное только нам свойственное мокание. Этой басне уже 300 лет со времен Петра наверное так повелось,и ведь находит своих поклонников басня эта..300 лет находит.

Так я и имел ввиду всё человечество. Каждому подавай зарплату больше чем у соседа, машину лучше, и желательно жену соседа.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 295
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34318

Лучшие авторы в этой теме

  • muborevich

    87

  • belogvardeec

    63

  • Олег Добрый

    23

  • UBooT

    16

  • Alex2411

    14

  • maksyutar

    14

  • Pshek

    10

  • simuil

    8

  • Basck

    8

  • 0wn3df1x

    7

  • Агент Госдепа

    7

  • Volchenock

    7

  • Falconette

    5

  • Diplomate

    4

  • Ричард

    3

  • Адмирал

    3

  • BadHamster

    3

  • kalistor

    2

  • NoOneName

    2

  • Пися Камушкин

    2

  • verwaq

    1

  • roll84

    1

  • Kola

    1

  • Mr. Eco

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...