Унтерменши - Страница 8 - История Двадцатого века - Strategium.ru Перейти к содержимому

Унтерменши

Рекомендованные сообщения

muborevich

Лица и прочее. Гитлер. Бремя белого человека...

Фото, лица. Наследство Царей. хозрасчетная бригада №1 фабрики Свободный пролетарий. 1931

0_cfdc5_a6e03cb_XXXL.jpg

Внимание на рожи.

рабочие

f7d19b17ff50.jpg

коронация николы 2

f7d19b17ff50.jpg

овощной рынок на фоне красной площади

5d643bf5d626.jpg

это тоже москва

fb6cb89ff6e9.jpg

и это

27c3e44448f8.jpg

РОЖИ!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
muborevich
Сейчас "рожи" не особо деградируют, да и какое тому объяснение? Браки сейчас не стали заключаться по исключительно материальным соображениям, так что тут как минимум другие причины. Ненужность это верно, как и антибуржуазность, народу нужна цель. По этим причинам кстати нельзя просто так отдавать "20 млн."

Всё изменилось. Само христианство приобрело десяток разных форм с разным смыслом. Одно православие в Греции и в России имеет совершенно разное толкование и духовный смысл, разные акценты. Так же изменились условия - обыватель на баррикады не пойдёт, если не приставить к нему комиссара или же если не довести его до совершенно ужасного состояния. Пассивность "снизу" стала слишком велика. Русский же как раз изменился. Советский период оставил свой отпечаток. Были некоторые хорошие вещи, но русские вообще подавлены. Единым народом-то себя не ощущают, такого не было.

Большевики уж точно не были патриотами России, в чём сами и признавались. Русские для них ничего не значили, как впрочем и все остальные. "Интернационалы" они. В итоге всё национальное они похерили как могли.

Деградируют, и это уже все отмечают. Дойдешь до возраста бракосочетания, тогда и будешь говорить. Первое это интерес. Это гипербола конечно. Но цена нужна. И значима.

Ничего не изменилось. Одни системы живут тысячелетия, всякие ордены иезуитов, инквизиция и прочее. И вы отказываете это нам большевикам. Сегодняшний пап римской тоже из какого-то ордена насколько помню. Обыватель и в то время никуда не шел, все решали разагитированные воинские контингенты. Что за чушь? Как это изменили рузске? Какой еще мля нарот, вы читайте хоть своих классиков, которые обвиняли рузске в недостаточности патриотизма.

ТАКОГО НЕ БЫЛО?! У тебя лубочные понятия о русском народе.

Ну че? Ты патриот РФ? Да или нет? Вам сколько говорить что кроме этого нужна интернационалистическая идея. Если еще тогда был смысл(крайне рискованный) в создании социализма в отдельно взятой, то сейчас рядом с гигантами, 1,5 млрд кетаем, 400 млн. сша, 0,5 млрд ес, миллиардным исламским миром, вы чего хотите, господа наши националисты? Вас же в европу не берут не из-за личности Путина, там все гораздо глубже.

Я не шучу с мыслью о Балтиморе. Мне не уютно с таким народом. С тобой Пшек.

Ссылка на комментарий

Pshek
Деградируют, и это уже все отмечают. Дойдешь до возраста бракосочетания, тогда и будешь говорить. Первое это интерес. Это гипербола конечно. Но цена нужна. И значима.

Что за чушь? Как это изменили рузске? Какой еще мля нарот, вы читайте хоть своих классиков, которые обвиняли рузске в недостаточности патриотизма.

ТАКОГО НЕ БЫЛО?! У тебя лубочные понятия о русском народе.

Ну че? Ты патриот РФ? Да или нет? Вам сколько говорить что кроме этого нужна интернационалистическая идея. Если еще тогда был смысл(крайне рискованный) в создании социализма в отдельно взятой, то сейчас рядом с гигантами, 1,5 млрд кетаем, 400 млн. сша, 0,5 млрд ес, миллиардным исламским миром, вы чего хотите, господа наши националисты? Вас же в европу не берут не из-за личности Путина, там все гораздо глубже.

Я не шучу с мыслью о Балтиморе. Мне не уютно с таким народом. С тобой Пшек.

Ну так расскажи современное положение дел. Конкретные причины деградации. То что гипербола это конечно очевидно.

Некоторые черты усилились, тоталитаризм даром не проходит всё же. Люди гораздо сильнее полагаются на государство и общество. Народы ж формируются и изменяются непрерывно, как будто бы русские как взялись несколько веков назад, так и есть... Немцы были великой сильной нацией, а сейчас медленно уничтожают сами себя.

Уже осознавшая себя нация откатывается назад, вот чего не было. "Донецкие хохлы" и "нет русских вне РФ".

Нет, не РФ, но России. Я не сказал что интернационализм это плохо по определению, но большевики в массе своей не особо лестно отзывались о России и я не могу назвать их её патриотами. А для начала можно бы чего-то добиться хоть в пределах РФ\СНГ. У нас сейчас лучший из имеющихся пример - это какой-нибудь Стрелков с новороссами, то есть практически никакой. Нормальной идеи, находящейся не в головах лишней сотни-тысячи индивидов нет даже на национальном уровне, не говоря о наднациональном. Господа же националисты спорят, кто кому нагадил в тапки на последнем марше - апогее активности.

Я понял к чему ты клонишь - сейчас мы ненавидим реалии РФ и считаем, что их необходимо разрушить, при этом считая себя патриотами. А большевики возможно точно так же относились к РИ. Но РИ по моему не так плоха, разрушено было слишком много лишнего(хотя сейчас по моему рушить нечего), революция несвоевременна, а большевики ошибались в своих идеях и решениях. Революция нужна была не тогда, а сейчас, и лучше мировая :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Адмирал
Один Яша еврей.

Тсс..Не говори ему что Арманд француженка)

Ссылка на комментарий

muborevich
Ну так расскажи современное положение дел. Конкретные причины деградации. То что гипербола это конечно очевидно.

Большевизм аристократичен. В этом смысле в СС бежали в самом начале аристократы и промышленники, а когда поняли что это, побежали. Советское кино никто повторить не может. Как и прочее советское искусство. Нацизм сугубо мещанский проект. Альберта Шпеера в этом смысле можно почитать.

Некоторые черты усилились, тоталитаризм даром не проходит всё же. Люди гораздо сильнее полагаются на государство и общество. Народы ж формируются и изменяются непрерывно, как будто бы русские как взялись несколько веков назад, так и есть... Немцы были великой сильной нацией, а сейчас медленно уничтожают сами себя.

Уже осознавшая себя нация откатывается назад, вот чего не было. "Донецкие хохлы" и "нет русских вне РФ".

Царизм не был деспотичным и в этом смысле тоталитарным? Хватит цитировать Милля. :D Индивидумы, личности делают историю и они конечно рождаются нацией. Русские 50 лет до большевиков терпели поражения за поражением, докатились до унижением от япошек

Нет, не РФ, но России. Я не сказал что интернационализм это плохо по определению, но большевики в массе своей не особо лестно отзывались о России и я не могу назвать их её патриотами. А для начала можно бы чего-то добиться хоть в пределах РФ\СНГ. У нас сейчас лучший из имеющихся пример - это какой-нибудь Стрелков с новороссами, то есть практически никакой. Нормальной идеи, находящейся не в головах лишней сотни-тысячи индивидов нет даже на национальном уровне, не говоря о наднациональном. Господа же националисты спорят, кто кому нагадил в тапки на последнем марше - апогее активности.

А ты хорошо отзываешься о РФ? :D Почему ты отказываешь им в боли от той ситуации.. ведь они эту боль ничтожности россии пронесли, бесконечно сопереживая, слова того же усача о победе над японий, были задолго до 45 года.

Я понял к чему ты клонишь - сейчас мы ненавидим реалии РФ и считаем, что их необходимо разрушить, при этом считая себя патриотами. А большевики возможно точно так же относились к РИ. Но РИ по моему не так плоха, разрушено было слишком много лишнего(хотя сейчас по моему рушить нечего), революция несвоевременна, а большевики ошибались в своих идеях и решениях. Революция нужна была не тогда, а сейчас, и лучше мировая :rolleyes:[/quote

Нет. Я постепенно лишаюсь этого убогого желания патриотизма. Я хочу не личного комфорта для себя, который мне даст революция, нет, я хочу комфортной среды для СЕБЯ, которая мне даст революция, я глубоко презираю русский нарот, в отличии от тебя я вижу его всю широту каждый день, и каждый день мне он предстает во все большей привлекательности.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Один Яша еврей.

не один, полно их там, почти все в той или иной степени.

Пруфы билли. Это по вашим стопам шли английские, французские, американские и прочие посольства, когда посольства появились у большевиков?
да пруф ваш Ленин сам приводит:

«В продолжение трех лет на территории России были армии английская, французская, японская. Нет сомнения, что самого ничтожного напряжения этих сил этих трех держав было бы вполне достаточно, чтобы в несколько месяцев, если не несколько недель, одержать победу над нами»

ты что Ленина не читал?)

А вот Ллойд-Джордж:

«Мы сделали все возможное, чтобы поддерживать дружеские дипломатические отношения с большевиками и мы признали, что они де-факто являются правителями... Мы не собирались свергнуть большевистское правительство в Москве»...

Правильно! Именно русские пошли за большевиками, ядро нации.
нихрена не пошли. У большевиков была лучше организация, ну оно и понятно, террористические организации без хорошей организации существуют недолго и ничего не добиваются. Террористическая организация большевиков была организована очень хорошо и была создана подпольная сеть по всей России. Они сделали ставку на центр изначально. Они готовились к войне, а белые действовали по обстоятельствам, охреневая от того, что творят большевики со страной.
Если за кем-то правда, это по-русской традиции означает, что за ними и победа
В 1991-м правда была за Ельциным?
. Вы неруси в глубоком смысле. Нет вы не европейцы, последняя страница европейской истории в РИ это декабристы. Вы золотоордынцы. Плетью и батогами, виселицами и расстрелами так вы несли ваш русский (золотоордынский миръ).
обвини оппонента в том в чем сам виноват. Азы демагогии. Золотоордынец-большевик рассказывает нам, что плеть и батоги это плохо) это уже само по себе смешно)
Но ты об это же не знал.
Я об этом знал. Я читал мемуары Деникина "Очерки русской Смуты".
:D Так почему эти патриоты России пошли за большевиками, смотришь на советский флот буквально пропитан этими ненецкими аристократическими фамилиями.
Ниже ты сам пишешь почему - были обижены старым "режимом", уязвленное самолюбие и надежда, что в новой державе они смогут устроиться лучше и их заслуги оценят больше... оценили...)

мне тоже их не жаль ибо не хер родину предавать.

50% Генштаба царского воевали за большевиков. Но не стоит думать, что они воевали исключительно из-за идеологических соображений. Отнюдь, бабки, карьера и прочее вот что двигало большинством и в этом смысле мне нисколько не жаль их дальнейшее будущее. Они этим всем своим отравили РККА, они же и виноваты своим духом в итоге 41г., такие же царские генералы что в 1915 в период отступлений и 2-х миллионных пленных, почитай этих самых Брусиловых, как мрази были не со своими войсками а в глубоком тылу, что повторилось в 41 г.
так к 41-му году большинство уже постреляли, опять у тебя рузске виноваты, ты как хохол.
Хыыы, большевики на голову были умнее ваших хваленных мещаш. Что в этом удивительно. Мещане всегда чмошное стадо.
А что плохого в мещанстве?
Революция нужна была не тогда, а сейчас, и лучше мировая :rolleyes:

революция не нужна ни тогда ни сейчас. тем более большевистская.

я глубоко презираю русский нарот, в отличии от тебя я вижу его всю широту каждый день, и каждый день мне он предстает во все большей привлекательности.

а чем другие народы лучше русских?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

maksyutar
А про людей, из-за которых, кстати, коммунизм и не построен. Слишком много говна в людях, слишком. Маркс и не предполагал, что СТОЛЬКО!

Говно в людях портит любой строй, любое общество и любую идеологию.

Муборевич и любые поколения постарше были с пеленок пропитаны махровой советской пропагандой... Вот что писалось в детских энциклопедиях. 1970 год.

Коммунизм — самое разумное и справедливое устройство общества, строй свободы, радости и счастья.

:facepalm:

5-1_600x450.png

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

kalistor

У всех людей равные права и не делятся по каким-то признакам. Что за дискриминационный тред?

Ссылка на комментарий

maksyutar
У всех людей равные права и не делятся по каким-то признакам. Что за дискриминационный тред?

Есть абориген с Папуа новая Гвинея, а есть француз с Парижа. У них априори не может быть равных прав. На бумаге разве что

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
лучше замочить тыщу муборевичей, обсирателей своей родины.

вот именно поэтому я и ненавижу коммунистов. таких белые расстреливали в гражданку и правильно делали.

Так это не муборевич обсиратель Родины.. а ты,выкидываешь целый пласт истории патамучто вася в лифте насрал.Муборевич кстати ровно пишет,признает перекосы на местах..ты же категоричен как ..трудно быть богом наверное)

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

muborevich
не один, полно их там, почти все в той или иной степени.

Яша сын православного еврея женившегося на русской женщине? :D

Да-да поскреби русского... Ну мне понтийцу-таджику то все равно, но вам рузске должно быть обидно за вашу расовую неполноценность. :lol:

да пруф ваш Ленин сам приводит:

«В продолжение трех лет на территории России были армии английская, французская, японская. Нет сомнения, что самого ничтожного напряжения этих сил этих трех держав было бы вполне достаточно, чтобы в несколько месяцев, если не несколько недель, одержать победу над нами»

ты что Ленина не читал?)

А вот Ллойд-Джордж:

«Мы сделали все возможное, чтобы поддерживать дружеские дипломатические отношения с большевиками и мы признали, что они де-факто являются правителями... Мы не собирались свергнуть большевистское правительство в Москве»...

Прав был Краснов, ой прав. :D

Русь двуликая, и в этом отличие ее от Запада.

И одно лицо<...> — пьяное, <...> пакостная ругань на устах, <...> и глупое бахвальство, и тупость, до анархизма доходящая. Разве не читали мы про такого мужика?

Откуда эта интеллектуальная беспомощность, "глупое бахвальство", БГ? Не умение и не желание проверять, искать, находить? Ну зашел ты такой глупенький на нацистский паблик, что-то там прочитал для себя интересного, зайди в гугл и проверь. Что в этом такого сложного?

тыцНажмите здесь!
 Вырванный из контекста Ленин.

тыцНажмите здесь!
 
Нечего и доказывать, что о сравнении военных сил РСФСР с военными силами всех капиталистических держав и речи быть не может. В этом отношении мы в десятки и сотни раз слабее их, тем не менее, после трехлетней войны мы принудили почти все эти государства отказаться от мысли дальнейшего вмешательства. Значит, то, что три года тому назад в обстановке еще не конченной империалистической войны нам представлялось возможным, а именно - длительная затяжка положения, не решенная окончательно ни в ту, ни в другую сторону, - произошло. Но произошло это по какой причине? Это произошло не по той причине, чтобы мы оказались в военном отношении сильнее, а Антанта слабее, а причина та, что усиленно шло все время внутреннее разложение в государствах Антанты, а у нас, напротив, шло внутреннее укрепление, и война служит подтверждением, доказательством этого. Своими собственными войсками Антанта воевать против нас не могла. Рабочие и крестьяне в капиталистических государствах не могли быть принуждены воевать против нас.

В продолжение трех лет на территории России были армии английская, французская, японская. Нет сомнения, что самого ничтожного напряжения сил этих трех держав было бы вполне достаточно, чтобы в несколько месяцев, если не несколько недель, одержать победу над нами. И если нам удалось удержать это нападение, то лишь разложением во французских войсках, начавшимся брожением у англичан и японцев. Вот этой разницей империалистических интересов мы пользовались все время. Если мы победили интервенцию, то только потому, что их собственные интересы их раскалывали, а нас сплачивали и укрепляли. Мы этим обеспечили передышку и невозможность полной победы германского империализма в эпоху Брестского мира 22.

[Cкрыть]

Глупенький Бигэ и где тут поддержка Антанты?

Это же подтверждает и любезно упомянутый БГ сэр Ллойд (премьер-министр Британии до 1916-22гг.), опять же вырванный из контекста(том6).

"Мы не собирались свергнуть большевистское правительство в Москве, но мы стремились не дать ему возможности, пока еще продолжалась война с Германией, сокрушить ее антибольшевистские образования и те движения за пределами Москвы, которые готовы были бороться заодно с нами против неприятеля. И было неизбежно, что наше сотрудничество с этими союзниками придаст вскоре нашей работе в России видимость борьбы за свержение большевистского правительства"

Это было до Бресткого мира, до гражданской войны.

Из его же мемуаров(том5) все описываемые события были до Брестского мира:

22 ноября военный кабинет обсуждал вопрос об их признании:

«...Трудность заключалась в том, что любой официальный шаг, открыто направленный против большевиков, мог только укрепить их в решимости заключить мир и мог быть использован для раздувания антисоюзнических настроений в России, и мы сами нанесли бы удар тому самому делу, во имя которого мы действовали. К тому же мы ничего не знали о действительном положении, и в этот момент ничто не могло укрепить нас в решении оказать поддержку генералу Каледину или какому-либо

другому лидеру партии закона и порядка».

О состоянии русской армии:

26 ноября от генерала Нокса прибыла телеграмма, гласившая, что независимо от того, что могло бы предпринять русское правительство, русские войска на фронте настаивают на перемирии. «Совершенно ясно, — сообщал Нокс, что каковы бы ни были политические события в России, основной костяк русской армии отказывается продолжать войну».

Фиксируем все это было еще до большевиков.

О Страхе перед большевистской пропагандой:

Наши отношения с Россией становились чрезвы­чайно сложными и трудными. Будь вся Россия под властью боль­шевиков, наш курс был бы ясен. Мы вели бы с ними переговоры ,как с русским правительством де факто. Будь большевистские ли­деры правительством де факто, мы не могли бы объявить им войну или поддерживать восстание против их власти, исходя из того, что они заключали мир с Германией. Но вне городов — да и они не все были большевистскими — большевики не имели власти. Те части России, которые еще не подпали под влияние большевиков, пред­ставляли собой ее житницы и ее нефтеносные районы. Для нас было исключительно важно, чтобы эти ресурсы не попали в руки немцев. Затруднения которые я и Бальфур испытывали, убеждая членов правительства установить какие-либо отношения с Петро­градом, которые могли бы привести к признанию большевиков, возрастали. Существовал неподдельный страх перед тем, что при­знание будет связано с допущением в союзные страны стаи больше­вистских агитаторов и заговорщиков для раздувания революции.

Фиксируем, кто начал гражданскую войну, они еще до всяких брестских миров испытали "опасения" за юг россии и ... что же они сделали?

С военной точки зрения нас интересовал вопрос о том, как наилучшим образом помешать Германии в захвате ею продовольствия и сырья из богатых зерном и нефтью провинций России, которые оказались бы доступны германскому оружию в случае проникно­вения германских войск на Дон и богатый Кавказ. По этим причинам, а отнюдь не из антикоммунистических соображений решили мы оказать поддержку тем лояльным по отношению к союзникам элементам в России, в руках которых находился контроль над этими областями.

Бидэ патриоты России? :D Отнюдь самые настоящие наймиты бриташки, еще до бресткого мира они уже были уже на содержании англичанки.

Нелегко было бы определить наше отношение к большевистскому правительству в этот период. 17 января г. Бальфур выразил в воен­ном кабинете мнение, что, с точки зрения специально министерства иностранных дел, было бы очень выгодно разорвать вообще всякие отношения с большевиками. Большевики нарушили договор России с союзниками, отказались от своих долгов по отношению к нам и открыто пытались поднять революционное движение во всех странах.

Фиксируем опять опасения того о чем пейсал товарисч Ленин.

Бьюкенен охотнее пошел бы на разрыв, чем допустил бы большевистскую пропаганду в Англии, так как эта пропаганда опасна и вместе с тем привлекает тех, кому нечего терять.

Туда же.

Что касается эсеров, то, по мнению Бьюкенена, хотя они и действовали более корректными методами, они представляли для немцев меньшую угрозу, чем большевики. Эсеры были партией бесхребетной и хотели, может быть, еще больше, чем большевики, сепаратного мира с Германией.

Бигэ, это все основные политические силы в России, большевики и эсеры и все они хотели сепаратного мира, они выражали мнение БОЛЬШИНСТВА России.

Сам заклеймишь позором белодельцев или помочь? :D

В подтверждение своей точки зрения о желательности избежать разрыва с большевиками Бьюкенен привел два соображения: во-пер­вых, недавнее недопустимое обращение большевиков с Учредитель­ным собранием и, во-вторых, возможность того, что японцы и аме­риканцы или те и другие вместе окажут эффективное военное содействие тем элементам в южной России, которые намерены сопротивляться большевикам. Во всяком случае, полагал Бьюкенен, большевики не обратятся к нам за помощью.

Еще раз фиксируем, что их (белогвардейские банды) финансировать начали еще до всех этих событий.

Я обратился к генералу Ноксу с просьбой сообщить его мнение но вопросу о военном положении в России и о возможности помешать германцам получить продовольствие и прочие припасы из южной России. Генерал Нокс полагал, что даже в случае заключения сепаратного мира должно пройти не менее шести месяцев, прежде чем германцы получат сколько-нибудь значительные припасы из южной России. Однако по прошествии шести месяцев они смогут почти полностью покрыть все свои нужды, что позволит им про­рвать блокаду. Единственным средством помешать этому было бы создание на юге России эффективной боевой силы, способной оказать сопротивление германской армии.

В другом своем труде Ллойд уже постфактум признает:

Ллойд Д. Правда о мирных переговорах, т.2

В России большевики сорвали все
 попытки немцев снять урожай на Украине и на Дону, а наряду с этим немцам и австрийцам


пришлось держать в России сотни тысяч войск до самого
 конца войны, в то время как у них не хватало людей, чтобы


заткнуть свои дыры на Западном фронте.

И опять фиксируем кто развязал и чьими ручками гражданскую войну в России.

В том специальном вопросе, который подлежал нашему об­суждению, необходимо было иметь в виду, что большевики пред­ставляли собою страшную угрозу для Австрии и Германии и что наши сведения о внутреннем положении в Австрии позволяли нам надеяться, что распространение большевизма серьезно угрожает двуединой монархии.

Комментарии нужны? :rolleyes:

Некоторые из членов правительства чрезвычайно опасались каких бы то ни было сношении с большевистским правительством, считая, что этим они могли бы поднять престиж последнего и тем усилить влияние большевистской пропаганды.

Из телеграммы британскому представителю в Петрограде (до Бресткого мира)

Мы согласны с тем, что в настоящее время нет возможности идти на полное абсолютное признание, но вместе с тем крайне нежелательно привести дело к полному разрыву. Единственной проблемой сейчас является вопрос о том, какую именно среднюю линию надлежит избрать между этими двумя позициями.

Если всем станет ясно, что наши отношения с большевиками носят не узаконенный, а лишь полуофициальный характер, то нет причин, почему Вы не можете действовать в качестве признанного представителя британского посольства.

Мы желаем, чтобы большевики отказались от своей пропаганды на территориях союзных стран.

Насколько возможно, мы будем препятствовать большевистской пропаганде в Англии, и если будет установлено возмутительное поведение большевистских агентов, мы вышлем их, точно так же, как мы выслали бы представителей всякого другого правительства, если бы они начали вмешиваться в наши внутренние дела.

[Cкрыть]

Еще до Брестского мира (23 декабря 1917г.) Ллойд Джордж уполномочил Милнера и Сесила подписать в Париже тайную англо-французскую конвенцию о сферах влияния в России.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Соглашение предполагало совместные расходы и совместный надзорный орган, хотя и признавало, что Франция уже выделила 100 миллионов франков на цели интервенции.

9 марта 1918 года английские войска высадились в районе Мурманска.

15 марта 1918 года Четвертый Чрезвычайный Всероссийский съезд Советов ратифицировал Брестский договор.

На следующий день Бальфур в особом меморандуме констатировал постигшую Антанту неудачу и высказался за "союзную интервенцию" в Россию.

28 декабря 1918 года Набоков писал из Лондона в Омск одному из колчаковских "министров": "Политические препятствия к посылке крупных союзных сил в Россию... огромны, в особенности в Англии. Все радикальные круги и рабочая партия ведут упорную агитацию за невмешательство, и с этим правительство должно очень серьезно считаться".

Господа товарисчи, уведите рядом с собой тупого совка белодельца смело плюйте ему в рожу.

нихрена не пошли. У большевиков была лучше организация, ну оно и понятно, террористические организации без хорошей организации существуют недолго и ничего не добиваются. Террористическая организация большевиков была организована очень хорошо и была создана подпольная сеть по всей России. Они сделали ставку на центр изначально. Они готовились к войне, а белые действовали по обстоятельствам, охреневая от того, что творят большевики со страной.

Не смотря на оценки организации ее создают УМЫ, чего у бидэельцов не имелось. О том, кто и как готовился к гражданской войне выше.

В 1991-м правда была за Ельциным?

Бесспорно. Плох ли был конец СССР -да это трагедия. Справедливо и правильно крушение СССР? - ДА!

обвини оппонента в том в чем сам виноват. Азы демагогии. Золотоордынец-большевик рассказывает нам, что плеть и батоги это плохо) это уже само по себе смешно)

Азиатские орды казаков с ногайками? :D Я понимаю для тебя это революционно звучит, но азиатчина это именно белодельцы. Увы и ах.

Я об этом знал. Я читал мемуары Деникина "Очерки русской Смуты".

Не читал, уже несколько раз это проверили.

Ниже ты сам пишешь почему - были обижены старым "режимом", уязвленное самолюбие и надежда, что в новой державе они смогут устроиться лучше и их заслуги оценят больше... оценили...)

мне тоже их не жаль ибо не хер родину предавать.

Большая часть, да.

так к 41-му году большинство уже постреляли, опять у тебя рузске виноваты, ты как хохол.

Они воспитали ВСЁ военное командование РККА.

А что плохого в мещанстве?

Ницше перечитай вместе с Деникиным.

Ставший свободным человек, а в гораздо большей степени ставший свободным ум, топчет ногами тот презренный вид благоденствия, о котором мечтают мелочные лавочники, христиане, коровы, женщины, англичане и другие демократы.

Гитлер не только чтил Ницше, но и воспитывал правильную молодежь. "Если бы у меня был сын, я хотел бы, чтобы он был похож на Леона Дегрелля". Гитла есво.

Молодежь должна была создать новый мир, новую Европу, рождённую силой гения и силой оружия. Миллионы молодых европейцев, которые во время войны спокойно жили, питаясь запасами своих папаш или пробуя себя на чёрном рынке, должны были, в свою очередь, пройти серьёзное испытание. Вместо того, чтобы прозябать в своих забытых Богом краях, торгуя до старости копчёной селёдкой и мочеными яблоками, миллионы юношей и девушек должны были отправиться осваивать бескрайние восточные земли. Там они смогли бы начать новую, достойную жизнь, став организаторами, творцами, вождями!

Вся Европа пришла бы в движение, благодаря этому потоку юной энергии.

Идеал, который всего за несколько лет овладел сердцами молодёжи Третьего Райха, поскольку он значил для них мужество, самопожертвование, честь, стремление к высокому, точно также овладел бы сердцами молодежи всей Европы. Конец серой жизни! Конец жизни, навечно привязывающей к родному стойлу и обеспеченной кормушке, полной родительских предрассудков, погрязших и заплесневевших в ничтожестве! Перед ними открылись бы широчайшие, блестящие перспективы!

Новый мир без границ, раскинувшийся на тысячи километров звал молодежь. В этом огромном мире можно было вздохнуть полной грудью, в нём хотелось бы жить на полную катушку, трудиться с полной самоотдачей в радости и в вере!

Дегрелль, Гитлер на тысячу лет.

а чем другие народы лучше русских?

тем, что им не повезло родится со мной. :D

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Так это не муборевич обсиратель Родины.. а ты,выкидываешь целый пласт истории патамучто вася в лифте насрал.Муборевич кстати ровно пишет,признает перекосы на местах..ты же категоричен как ..трудно быть богом наверное)

я выкидываю пласт истории? где? Это муборевич выкидывает все, что было до октября 1917-го в мусорную корзину, для него его страна начинается с октября 1917-го, как для Медведева Россия с 1991-го. А для меня Россия имеет тысячелетнюю неразрывную историю. Это я пложу темы, накапывая тонны говна про свою страну и народ? Или это делает муборевич?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Я вот че подумал,не хватает Руси мещанина,генетически правильного чтоб штангенциркулем все надбровные дуги выверены были,вот только как брови по штангенциркулю будут..заживем ептить..И дворец с палисадником и фонтан во дворе.Красота.)

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
революция не нужна ни тогда ни сейчас. тем более большевистская.

На конюшню иди.

Ссылка на комментарий

muborevich
Говно в людях портит любой строй, любое общество и любую идеологию.

Муборевич и любые поколения постарше были с пеленок пропитаны махровой советской пропагандой... Вот что писалось в детских энциклопедиях. 1970 год.

Малец я учился в 90-е годы, тогда моя любимая капиталистическая родина, не могла меня обеспечить хорошими советскими учебниками и любыми другими, поэтому мои родители покупали учебники самостоятельно к каждому учебному году, все эти купленные учебники издавались в капиталистической рашке, стоит ли говорить чем они были наполнены: советскофилией или чем то качественно иным или сам малец догадаешься?

Глупость человеческая не знает границ.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
я выкидываю пласт истории? где? Это муборевич выкидывает все, что было до октября 1917-го в мусорную корзину, для него его страна начинается с октября 1917-го, как для Медведева Россия с 1991-го. А для меня Россия имеет тысячелетнюю неразрывную историю. Это я пложу темы, накапывая тонны говна про свою страну и народ? Или это делает муборевич?

Так муборевичь пытается разобраться в вопросе,я так думаю сугубо (имхо) для себя..ты же уже давно во всем разобрался..твой рай это куриные ноги от Джорджа Буша и трусы с триколором.Это не наш подход,не росиянский.. это вражеский подход ,как и все белое движение,а как же самокопание?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Малец я учился в 90-е годы, тогда моя любимая капиталистическая родина, не могла меня обеспечить хорошими советскими учебниками и любыми другими, поэтому мои родители покупали учебники самостоятельно к каждому учебному году, все эти купленные учебники издавались в капиталистической рашке, стоит ли говорить чем они были наполнены: советскофилией или чем то качественно иным или сам малец догадаешься?

Глупость человеческая не знает границ.

а я в 90-е учился по советским учебникам и советскими преподавателями, других не было и новых учебников не было. Так что не трынди.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
а я в 90-е учился по советским учебникам и советскими преподавателями, других не было и новых учебников не было. Так что не трынди.

Учебники были советские,но уже появлялись и нормальные капиталистические учебники,тыж в общеобразовательной училси? А мумба может в лицеях за партой сидел)

Тем более тогда непонятно..демоны в мелочах,да)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Учебники были советские,но уже появлялись и нормальные капиталистические учебники,тыж в общеобразовательной училси? А мумба может в лицеях за партой сидел)

Тем более тогда непонятно..демоны в мелочах,да)

не было тогда новых учебников даже у нас, не то, что в его тмутаракани. так, что он обычный трындлило. пора бы уже понять.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
не было тогда новых учебников даже у нас, не то, что в его тмутаракани. так, что он обычный трындлило. пора бы уже понять.

Ну если в Минске были..думаю в Тьмутараканях тоже были.

Я не имею в виду геометрию там алгебру..

8-Algebra-1989-Makarichev.jpg

Я имею в ввиду историю или там еще че..

90history1.jpg

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 295
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34417

Лучшие авторы в этой теме

  • muborevich

    87

  • belogvardeec

    63

  • Олег Добрый

    23

  • UBooT

    16

  • Alex2411

    14

  • maksyutar

    14

  • Pshek

    10

  • simuil

    8

  • Basck

    8

  • 0wn3df1x

    7

  • Агент Госдепа

    7

  • Volchenock

    7

  • Falconette

    5

  • Diplomate

    4

  • Ричард

    3

  • Адмирал

    3

  • BadHamster

    3

  • kalistor

    2

  • NoOneName

    2

  • Пися Камушкин

    2

  • verwaq

    1

  • Dart An'ian

    1

  • Kola

    1

  • Mr. Eco

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...