Унтерменши - Страница 9 - История Двадцатого века - Strategium.ru Перейти к содержимому

Унтерменши

Рекомендованные сообщения

muborevich

Лица и прочее. Гитлер. Бремя белого человека...

Фото, лица. Наследство Царей. хозрасчетная бригада №1 фабрики Свободный пролетарий. 1931

0_cfdc5_a6e03cb_XXXL.jpg

Внимание на рожи.

рабочие

f7d19b17ff50.jpg

коронация николы 2

f7d19b17ff50.jpg

овощной рынок на фоне красной площади

5d643bf5d626.jpg

это тоже москва

fb6cb89ff6e9.jpg

и это

27c3e44448f8.jpg

РОЖИ!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
muborevich
а я в 90-е учился по советским учебникам и советскими преподавателями, других не было и новых учебников не было. Так что не трынди.

Тебя можно поздравить, но ты же школу прогуливал. :D Я не помню ни ОДНОГО советского учебника. Один учитель по истории всерьез говорила, что Ельцин, это Эльцин и какой-то там внучатый племянник большевика еврея, другой учитель по обществознанию всерьез утверждал что коллективизация новое крепостное право, помню мы даже какие-то сочинения на эту тему писали.

Зы пример такого учебника 1999г.

9Ll8hJ4FsL4.jpg

не было тогда новых учебников даже у нас, не то, что в его тмутаракани. так, что он обычный трындлило. пора бы уже понять.

Малец, твой задрищинск сколько населения имеет? Моя тьмутаракань в то время жила как Европа.

Изменено пользователем muborevich
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Тебя можно поздравить, но ты же школу прогуливал. :D Я не помню ни ОДНОГО советского учебника. Один учитель по истории всерьез говорила, что Ельцин, это Эльцин и какой-то там внучатый племянник большевика еврея, другой учитель по обществознанию всерьез утверждал что коллективизация новое крепостное право, помню мы даже какие-то сочинения на эту тему писали.

Зы пример такого учебника 1999г.

9Ll8hJ4FsL4.jpg

Малец, твой задрищинск сколько населения имеет? Моя тьмутаракань в то время жила как Европа.

99й это не 90е.. :D

Ссылка на комментарий

muborevich
99й это не 90е.. :D

Начинается еп. Какой нашел в гугле такой и поставил. На такой. 1996г.

DgPVASL.png

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Яша сын православного еврея женившегося на русской женщине? :D

Да-да поскреби русского... Ну мне понтийцу-таджику то все равно, но вам рузске должно быть обидно за вашу расовую неполноценность. :lol:

у нас с полноценностью все нормально, даже не заморачиваемси.

Среди ваших большевистских комми практически одни евреи это доказанный факт.

Вырванный из контекста Ленин.

че там вырванного из контекста? Ну привел ты полную цитату и что изменилось? Опять ваше "следует понимать так"? :D

глупое бахвальство Ленина, что якобы они своей пропагандой уже разложили Англию, Францию, США с Германией и Японией?) оххохо) ты хочешь чтобы я в это поверил?

я так и думал, что кроме глупых отмазок, растянутых на простыню у тебя ничего не будет. Ты меня не убедил. Черным по белому написано - самого ничтожного напряжения сил этих держав было бы достаточно. А что же сие означает? что означает сия фраза? Для тугодумных таджико-понтийцев муборевичей может непонятен смысл русского языка? Так я поясню - это означает, что такого усилия сделано не было. Вот какая помощь была белым от Антанты. Сам Ленин признает, что ее по сути не было. Только он залихватски это объясняет тем, что они своей большевистской пропагандой разложили все страны запада. Смехотворно, да? Но муборевичи в это верят как в истину)

Мемуары Деникина ты не читал, ибо там он также (в том числе это же встречается и у других белых в мемуарах) заявляет о сотрудничестве западных стран с большевиками, приводит конкретные факты передачи вооружения и так далее.

ты постоянно сливаешься когда тебя тыкаешь мордой лица в ваше большевистское говнецо и расстилаешь какую то галимую простыню, якобы в ответ, но ровным счетом ничего не доказывающую. Главное, считаешь что ты не проиграл в споре, я поражаюсь. Такому демагогу как ты в принципе ничего доказать невозможно, даже ткнув в неоспоримые факты)

Азиатские орды казаков с ногайками? :D Я понимаю для тебя это революционно звучит, но азиатчина это именно белодельцы. Увы и ах.
Азиатские орды китайцев с красными звездами, ога)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Они воспитали ВСЁ военное командование РККА.
угу, опять рузске виноваты)
Ницше перечитай

Гитлер не только чтил Ницше,

Мне плевать на Гитлера и на Ницше поциента дурдома.
тем, что им не повезло родится со мной. :D
это как?
Начинается еп. Какой нашел в гугле такой и поставил. На такой. 1996г.

DgPVASL.png

может они и были, но далеко не везде, точнее было очень мало. Муборевич по ним учиться не мог или он учился уже в конце 90-х начале 2000-х. А я в 1996-м уже школу заканчивал.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Я хз у меня вот такой вот был..

953096992.jpg

Чейто ваша Раша реально Держава странная :lol:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Я хз у меня вот такой вот был..

953096992.jpg

Чейто ваша Раша реально Держава странная :lol:

во, тот самый, у меня такой же был.)

и историк у нас был коммуняка с портретом Ленина в кабинете)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

muborevich
у нас с полноценностью все нормально, даже не заморачиваемси.

Среди ваших большевистских комми практически одни евреи это доказанный факт.

Как и у ниггеров, они тоже не заморачиваются. Азия-с. :D

Очередной тупой высер.

че там вырванного из контекста? Ну привел ты полную цитату и что изменилось? Опять ваше "следует понимать так"? :D

глупое бахвальство Ленина, что якобы они своей пропагандой уже разложили Англию, Францию, США с Германией и Японией?) оххохо) ты хочешь чтобы я в это поверил?

Апрель 19г. Бунт французской эскадры черное море.

я так и думал, что кроме глупых отмазок, растянутых на простыню у тебя ничего не будет. Ты меня не убедил. Черным по белому написано - самого ничтожного напряжения сил этих держав было бы достаточно. А что же сие означает? что означает сия фраза? Для тугодумных таджико-понтийцев муборевичей может непонятен смысл русского языка? Так я поясню - это означает, что такого усилия сделано не было. Вот какая помощь была белым от Антанты. Сам Ленин признает, что ее по сути не было. Только он залихватски это объясняет тем, что они своей большевистской пропагандой разложили все страны запада. Смехотворно, да? Но муборевичи в это верят как в истину)

а тебя глупенького бигэ никто переубеждать и не собирается. :lol:

Еще раз Набокова перечитай. Цитату кидал.

Мемуары Деникина ты не читал, ибо там он также (в том числе это же встречается и у других белых в месуарах) заявляет о сотрудничестве западных стран с большевиками, приводит конкретные факты передачи вооружения и так далее.

Правильно у белых одни месуары. :lol: Пруф били.

ты постоянно сливаешься когда тебя тыкаешь мордой лица в ваше большевистское говнецо и расстилаешь какую то галимую простыню, якобы в ответ, но ровным счетом ничего не доказывающую. Главное, считаешь что ты не проиграл в споре, я поражаюсь. Такому демагогу как ты в принципе ничего доказать невозможно, даже ткнув в неоспоримые факты)

пруф где слился. :D

Азиатские орды китайцев с красными звездами, ога)

китайцев нанимали и белые, как и кавказцев.

угу, опять рузске виноваты)

конечно

Мне плевать на Гитлера и на Ницше поциента дурдома.

сказал гитлерист

это как?

когда висеть будешь поймешь. :D

может они и были, но далеко не везде, точнее было очень мало. Муборевич по ним учится не мог или он учился уже в конце 90-х начале 2000-х.

ахаа, не только лишь все, мало кто мог позволить себе :lol:

Нищеброды из подмосковья мне еще писать чето будут.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
во, тот самый, у меня такой же был.)

Вот..из песни слов не выкинешь,да..

историк у нас был коммуняка с портретом Ленина в кабинете)

Не у нас свядомый был,это видимо традиция ПГУ ..долбоебов ковать.

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

belogvardeec
ахаа, не только лишь все, мало кто мог позволить себе :lol:

Нищеброды из подмосковья мне еще писать чето будут.

да ты у нас элитка еп? :lol:

Ссылка на комментарий

muborevich
да ты у нас элитка еп? :lol:

это говорит мне человек, декларирующий себя патриотом и ни дня не послужив родине. ага, ага вспоминай как флаг целовал на присяге. :lol:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
а тебя глупенького бигэ никто переубеждать и не собирается. laugh.gif

Еще раз Набокова перечитай. Цитату кидал.

цитата подтверждает то, что западные страны не хотели помогать белым. Т.е. подтверждает мою правоту.
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
цитата подтверждает то, что западные страны не хотели помогать белым. Т.е. подтверждает мою правоту.

Так и правильно делали что не хотели помогать,этожи бизнес..При правлении всяческих дум на Дальнем востоке китайские и японские браконьеры выловили (это к примеру) выловили рыбопродуктов на многие тысячи золотых рублей..ничего не напоминает?)

китайцев нанимали и белые,

Лолшто,это китайцы нанимали Белых..Белокитайцы это откуда взялось? Не от банд ли Семеновых и иже с ними?)

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

РИНажмите здесь!
 142.jpg[Cкрыть]

СССРНажмите здесь!
 00.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Один Яша еврей.

как врет муборевич Нажмите здесь!
 I. ВРЕМЯ 1917—1926 года

Всего официальных лиц высшего управления решавших после октября 1917 года судьбу России — 539 По национальному составу Евреев — 442 (82 %), Латышей — 34 (6 %), Русских — 31 (5 %), Немцев — 11 (2 %), Армян — 10 (2 %), Поляков — 3, Финнов — 3, Грузин — 2, Чехов — 1, Венгров — 1.

I.1. ПЕРВЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ КОМИССАРОВ

Председатель совета народных комиссаров — Ульянов (Ленин). Числится русским На самом деле Ленин был полуевреем по матери (Бланк), а это по раввинским законам — полный еврей.

Комиссар Иностранных дел — Чичерин. Числится русским Чичерин по отцу был из старого родового дворянства, а по матери — еврей. Женат был на еврейке

Комиссар по делам о Национальностях — Джугашвили (Сталин). Числится грузином. По некоторым источникам — кавказский полуеврей Последняя жена Сталина — Роза Каганович сестра Лазаря Кагановича

Президент Высшего Экономического Совета — Лурье (Ларин). Еврей.

Комиссар по восстановлению — Шлихтер. Еврей.

Комиссар Земледелия — Протиан. Армянин.

Комиссар Государственного контроля — Ландер. Еврей.

Комиссар Армии и Флота — Бронштейн (Троцкий). Еврей.

Комиссар государственных земель — Кауфман. Еврей.

Комиссар общественных работ — Шмит. Еврей.

Комиссар общественных снабжений — Е. Лилина (Книгисен). Еврейка.

Комиссар народного просвещения — Луначарский. Числится русским На самом деле — еврей из выкрестов. Был женат на еврейке Розенель.

Комиссар вероисповеданий — Шпицберг. Еврей.

Народный комиссар — Апфельбаум (Зиновьев). Еврей.

Комиссар общественной гигиены — Анвельт. Еврей.

Комиссар финансов — Гуковский. Еврей.

Комиссар печати — Коген (Володарский). Еврей.

Комиссар по делам о выборах — Радомысльский (Урицкий). Еврей.

Комиссар Юстиции — Штейнберг. Еврей.

Комиссар по эвакуации — Фенигштейн. Еврей.

Его помощники — Равич и Заславский. Евреи.

Итого — из 22 двух высших руководителей страны 17 человек были евреи, 3 числились русскими (Ленин, Чичерин, Луначарский), 1 — грузином (Сталин) и 1 армянин (Протиан).

ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ состоял из 35 евреев, 7 латышей и 1 немца, русских не было.

КОМИССАРИАТ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ состоял из 43 евреев, 10 латышей, 3 армян, 2 поляков, 2 немцев и 2 русских.

КОМИССАРИАТ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ состоял из 13 евреев, 1 латыша, 1 немца и 1 русского.

КОМИССАРИАТ ФИНАНСОВ состоял из 24 евреев, 2 латышей, 1 поляка и 2 русских.

КОМИССАРИАТ ЮСТИЦИИ состоял из 18 евреев и 1 армянина, русских не было.

ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ КОМИССАРЫ — 21 еврей, 1 латыш и 1 русский.

БЮРО ПЕРВОГО СОВЕТА РАБОЧИХ И СОЛДАТСКИХ ДЕПУТАТОВ В МОСКВЕ состояло из 19 евреев, 3 латышей, 1 армянина, русских не было.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ 4-го РОССИЙСКОГО КОНГРЕССА РАБОЧИХ И КРЕСТЬЯНСКИХ ДЕПУТАТОВ состоял из 33 евреев и 1 русского — (Ленина).

Из 42 сотрудников (редакторов и журналистов) имевшихся в то время газет («Правда», «Известия», «Знамя труда» и т. д.) только один Максим Горький не был евреем

[Cкрыть]

это один пример, но так везде, мне просто доказывать лень и разбирать его чушь.

Ну если в Минске были..думаю в Тьмутараканях тоже были.

нет, то, что у вас были это неудивительно, там проводилась работа по откалыванию окраин и превращения русских в украинцев и белорусов.

хотя... ты прав, в тмутараканях тоже в первую очередь шли учебники по новой истории - всяким удмуртам и мордве тоже надо было важно узнать какие русские оккупанты отобрали у них свободу.

а нам, русне центра России в последнюю очередь.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
это один пример, но так везде, мне просто доказывать лень и разбирать его чушь.

нет, то, что у вас были это неудивительно, там проводилась работа по откалыванию окраин и превращения русских в украинцев и белорусов.

хотя... ты прав, в тмутараканях тоже в первую очередь шли учебники по новой истории - всяким удмуртам и мордве тоже надо было важно узнать какие русские оккупанты отобрали у них свободу.

Конечно я прав,я всегда прав..Так кто как не белые, проводники.. откалывания "всяких удмуртов"..ты сам себя слышишь?)

Ссылка на комментарий

belogvardeec

идем дальше, вранье муборевича 2Нажмите здесь!
 II.1. ВЛАСТЬ СССР

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ВКП(б) по национальному составу состоял: Евреи — 61, Не-евреи — 17, Не выясн. −7.

СОВЕТ НАРОДНЫХ КОМИССАРОВ: Евреи — 115, Не-евреи — 18, Не выясн. — 3.

КОМИССАРИАТЫ: ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ И ВНЕШНЕЙ ТОРГОВЛИ: Евреи — 106, Не-евреи — 17, Не выяснено — 8.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ (ВЦИК): Евреи — 17, Не-евреи — 3, Не выясн. — 2.

КОМИССАРИАТ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ОГПУ-НКВД): Евреи — 53, Не-евреи — 6, Не выясн. — 8.

ПОЛИТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ Рабоче-Крестьянской Красной Армии: Евреи — 20, Не-евреи — 1, Не выясн. — 1.

КУЛЬТ. ПРОСВЕТ. И СОЮЗ ВОИНСТВУЮЩИХ БЕЗБОЖНИКОВ: Евреи — 40, Не-вреи — 0, Не выясн. — 1.

ПЕЧАТЬ: Редакторы газет: Евреи — 12, Не-евреи — 0, Не выясн. — 0.

В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ СССР 9 наркомов и 12 их заместителей были евреи.

Из 8 дипломатов в «ЛИГЕ НАЦИЙ» — было 7 евреев и 1 грузин, русских — 0.

Полномочные представители в зарубежных государствах также преимущественно состояли из евреев. ОГПУ (НКВД) и все остальные исполнительные и карательные органы, включая главное управление лагерей (ГУЛАГ) также находились под полным контролем евреев.

Вот и ответ на все вопросы. Во времена наибольших репрессий (1935—1938 гг.) власть находилась в руках у евреев. Они уничтожали «лучших из гоев», как их учили Талмуд и Тора, а заодно в борьбе за власть и друг друга !

II.1.1. ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В ЛИГЕ НАЦИЙ

— лицо Советского Союза за рубежом -

Глава делегации СССР — Литвинов-Финкельштейн. Еврей.

Члены делегации

Розенберг. Еврей.

Штейн. Еврей.

Маркус. Еврей.

Бреннер. Еврей.

Гиршфельд. Еврей.

Гальфанд. Еврей.

Сванидзе. Грузин.

Итого: евреев — 7, грузин — 1, русских — 0.

II.1.2. ЕВРЕИ В СОСТАВЕ ОГПУ (НКВД)

Руководители ОГПУ — делегаты XVII съезда ВКП(б): Я. С. Агранов (Янкель-Шевель Шмаев), Г. Г. Ягода (Енох Гершонович Иегуда), неизвестный и С. Ф. Реденс. Москва. 1934 год.

Нарком внутренних дел в СССР — Ягода Генрих Григорьевич, литовский еврей.

Сменивший Ягоду Ежов был женат на еврейке (по Галахе потомство от этого брака — евреи).

Первый заместитель — Агранов (Сорензон) Яков Саулович, еврей.

II.1.3. ЕВРЕИ В ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Начальник Особого отдела — Гай Мирон Ильич

Начальник Экономического отдела — Миронов Самуил

Начальник Иностранного отдела — Слуцкий Аркадий Аркадьевич

Начальник Транспортного отдела — Шанин Абрам Моисеевич

Начальник Оперативного отдела — Паукер Карл Вениаминович

Начальник Специального отдела — Добродицкий Вениамин Исаакович

Начальник Антирелигиозного отдела — Иоффе Исай Львович.

Начальник Главного управления рабоче-крестьянской милиции — Бяльский Лев Наумович.

Начальник уголовного розыска НКВД СССР — Вуль Леонид Иосифович.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
идем дальше, вранье муборевича 2Нажмите здесь!
 II.1. ВЛАСТЬ СССР

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ВКП(б) по национальному составу состоял: Евреи — 61, Не-евреи — 17, Не выясн. −7.

СОВЕТ НАРОДНЫХ КОМИССАРОВ: Евреи — 115, Не-евреи — 18, Не выясн. — 3.

КОМИССАРИАТЫ: ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ И ВНЕШНЕЙ ТОРГОВЛИ: Евреи — 106, Не-евреи — 17, Не выяснено — 8.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ (ВЦИК): Евреи — 17, Не-евреи — 3, Не выясн. — 2.

КОМИССАРИАТ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ОГПУ-НКВД): Евреи — 53, Не-евреи — 6, Не выясн. — 8.

ПОЛИТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ Рабоче-Крестьянской Красной Армии: Евреи — 20, Не-евреи — 1, Не выясн. — 1.

КУЛЬТ. ПРОСВЕТ. И СОЮЗ ВОИНСТВУЮЩИХ БЕЗБОЖНИКОВ: Евреи — 40, Не-вреи — 0, Не выясн. — 1.

ПЕЧАТЬ: Редакторы газет: Евреи — 12, Не-евреи — 0, Не выясн. — 0.

В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ СССР 9 наркомов и 12 их заместителей были евреи.

Из 8 дипломатов в «ЛИГЕ НАЦИЙ» — было 7 евреев и 1 грузин, русских — 0.

Полномочные представители в зарубежных государствах также преимущественно состояли из евреев. ОГПУ (НКВД) и все остальные исполнительные и карательные органы, включая главное управление лагерей (ГУЛАГ) также находились под полным контролем евреев.

Вот и ответ на все вопросы. Во времена наибольших репрессий (1935—1938 гг.) власть находилась в руках у евреев. Они уничтожали «лучших из гоев», как их учили Талмуд и Тора, а заодно в борьбе за власть и друг друга !

II.1.1. ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В ЛИГЕ НАЦИЙ

— лицо Советского Союза за рубежом -

Глава делегации СССР — Литвинов-Финкельштейн. Еврей.

Члены делегации

Розенберг. Еврей.

Штейн. Еврей.

Маркус. Еврей.

Бреннер. Еврей.

Гиршфельд. Еврей.

Гальфанд. Еврей.

Сванидзе. Грузин.

Итого: евреев — 7, грузин — 1, русских — 0.

II.1.2. ЕВРЕИ В СОСТАВЕ ОГПУ (НКВД)

Руководители ОГПУ — делегаты XVII съезда ВКП(б): Я. С. Агранов (Янкель-Шевель Шмаев), Г. Г. Ягода (Енох Гершонович Иегуда), неизвестный и С. Ф. Реденс. Москва. 1934 год.

Нарком внутренних дел в СССР — Ягода Генрих Григорьевич, литовский еврей.

Сменивший Ягоду Ежов был женат на еврейке (по Галахе потомство от этого брака — евреи).

Первый заместитель — Агранов (Сорензон) Яков Саулович, еврей.

II.1.3. ЕВРЕИ В ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Начальник Особого отдела — Гай Мирон Ильич

Начальник Экономического отдела — Миронов Самуил

Начальник Иностранного отдела — Слуцкий Аркадий Аркадьевич

Начальник Транспортного отдела — Шанин Абрам Моисеевич

Начальник Оперативного отдела — Паукер Карл Вениаминович

Начальник Специального отдела — Добродицкий Вениамин Исаакович

Начальник Антирелигиозного отдела — Иоффе Исай Львович.

Начальник Главного управления рабоче-крестьянской милиции — Бяльский Лев Наумович.

Начальник уголовного розыска НКВД СССР — Вуль Леонид Иосифович.

[Cкрыть]

ill_24.jpg

Гитлеровский плакат..Бг ты сейчас цитируешь доктора Геббельса..патриот епт.Тока какой страны?)

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

muborevich
цитата подтверждает то, что западные страны не хотели помогать белым. Т.е. подтверждает мою правоту.
Да, одной рукой помогали белым, другой красным.

:D

Теперь тезис такой -мало помогали белым. :lol: Ты че хотел чтобы за вас еще и воевали? Лолка. Здесь нет спора как вам помогали на 5%, 10, или 70 вопрос в том, что помогали, а большевикам нет.

Типичный бигэ.

Так, 18 февраля 1919 г. за обедом англий­ский премьер заявил: «Черчилль жаждет войны с большевиками. Это вызвало бы революцию!». Ллойд Джордж был убежден в том, что интервенция, напротив, укрепит большевизм, повлечет за собой больше­визацию Англии и обойдется казначейству слишком дорого.

Lord Riddel . Intimate Diary of the Peace Conference and after 1919-1923, p. 21.

Д. Ллойд Джордж. Правда о мирных договорах, т. I, стр. 328-329, 486—489.

ну и т.д. и т.п.

как врет муборевич

Всего официальных лиц высшего управления решавших после октября 1917 года судьбу России — 539 По национальному составу Евреев — 442 (82 %),

это один пример, но так везде, мне просто доказывать лень и разбирать его чушь.

брехня. уже 100 раз эту фальшифку разоблачили. ищи в гугле ленивый глупенький рузске.

хотя... ты прав, в тмутараканях тоже в первую очередь шли учебники по новой истории - всяким удмуртам и мордве тоже надо было важно узнать какие русские оккупанты отобрали у них свободу.

а нам, русне центра России в последнюю очередь.

ага т.е. вам рузске давали БЕСПЛАТНЫЕ учебники, а нам понтийцам из нефтеюганска ... кнуль иди ищи на рынке. :lol:

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

ill_25.jpg

Дада..это тоже твои идеологи навояли)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
ill_24.jpg

Гитлировский плакат..Бг ты сейчас цитируешь доктора Геббельса..патриот епт.Тока какой страны?)

Россия при большевиках 1920-е:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если бы я такое увидел, побежал бы к гитлу записываться в сс. :lol:
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 295
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34396

Лучшие авторы в этой теме

  • muborevich

    87

  • belogvardeec

    63

  • Олег Добрый

    23

  • UBooT

    16

  • Alex2411

    14

  • maksyutar

    14

  • Pshek

    10

  • simuil

    8

  • Basck

    8

  • 0wn3df1x

    7

  • Агент Госдепа

    7

  • Volchenock

    7

  • Falconette

    5

  • Diplomate

    4

  • Ричард

    3

  • Адмирал

    3

  • BadHamster

    3

  • kalistor

    2

  • NoOneName

    2

  • Пися Камушкин

    2

  • verwaq

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • roll84

    1

  • golatin

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...