In heavens Cartographic map - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

In heavens Cartographic map

Рекомендованные сообщения

Каллиграф

In heavens Cartographic map

 

x1fsbhK.jpg
 

Краткое описание

Данный мод от автора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. заменяет границы, воду, поверхность карты, туман войны, цвета и многое другое.

 

Изменения

  • Картографический вид.
  • Выглядящая плоской поверхность, смесь исходных текстур и текстур из "Novus Graphicus".
  • Границы из "Novus Graphicus" с одним изменением (возможны также изменения в будущем).
  • Улучшенный туман войны, на 70% более светлый.
  • Новый шрифт.
  • Полностью совместимо с режимом Ironman.

Иная информация

  • Данный мод не влияет на игровую производительность, поскольку новые текстуры невелики. Фактически, мод может ее даже увеличить.
  • Данный мод не предназначен для людей, предпочитающих функциональность стильности. Некоторые могут посчитать дипломатическую карту более трудной для использования.
i

Скачать Cartographic map [Потенциально совместим с CKII 3.3.X] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Скачать Cartographic map rus [Потенциально совместим с CKII 3.3.X] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Полезная информация

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на Paradoxplaza
i

Для работы русификации данного мода необходимо наличие Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Спойлер
UvpLbJS.jpg

Yz3mRhA.jpg

nCGb383.jpg

zaAdbOf.jpg

QYvQE4N.jpg

4qaQGQ5.jpg

4iaF5Lx.jpg

r8HcLOR.jpg

MCFgLAm.jpg

885Q1X1.jpg

 

Спойлер
q8Vx7FY.jpg

JgqUJBi.jpg

V22s5kb.jpg

TmwHgKZ.jpg

Pv2gToZ.jpg

ybr4ARP.jpg

F0YuPfo.jpg

RMdRKTO.jpg

y1LnnBP.jpg

Установка

i
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке модов, а также Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке скачанных со Steam Workshop модов.
Изменено пользователем Labes
Стандартизация оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Flamme

Любопытный мод, но если ему требуется отдельная локализация он не для меня.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
Серо и уныло

Нет.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
Любопытный мод, но если ему требуется отдельная локализация он не для меня.

На выходных попробую допилить локализацию, у меня есть аналогичный русский шрифт.

Ссылка на комментарий

Можно ли использовать со старыми сохранками? А вообще, выглядит очень вкусно и атмосферно.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
Можно ли использовать со старыми сохранками? А вообще, выглядит очень вкусно и атмосферно.

Да, конечно. Это чисто графический мод, он даже чексумму не меняет.

Ссылка на комментарий

Герцог Цербст

Это тот графический мод для Крестоносцев, который я ждал. Интересная идея. А на какую версию?

Ссылка на комментарий

Tempest
Нет.

Да

На выходных попробую допилить локализацию, у меня есть аналогичный русский шрифт.

Почему на Ближнем Востоке часть названий не по династии? (Arabia)

Ссылка на комментарий

Герцог Цербст
Почему на Ближнем Востоке часть названий не по династии? (Arabia)

А может это и не исламское государство? Если правитель не муслим, то и государство звучит так, как по де-юре

Ссылка на комментарий

Каллиграф
Да

На вкус и цвет фломастеры разные. Категоричность оставьте школоте.

Почему на Ближнем Востоке часть названий не по династии? (Arabia)

Либо там уже не муслимы, либо автор забыл отключить лишние моды перед тем как делать скриншоты. У меня все нормально, в файлах мода только графика и шрифты, ничего лишнего.

тыцНажмите здесь!
 H4BSjRR.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Flamme
На выходных попробую допилить локализацию, у меня есть аналогичный русский шрифт.
Буду ждать.

А в целом мод любопытный - посмотрю с интересом.

Хотя отмечу насчёт недостатков - подбор цветов и впрямь не везде удачный. Если взять ваш большой скрин в последнем сообщении это очень хорошо видно на примере Срединной Франкии и Баварии

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

Tempest
Категоричность оставьте школоте.

Ок

Нет.

А картинку под спойлер лучше загони

Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Каллиграф
Ок

А картинку под спойлер лучше загони

Какой ответ, такой ответ. :)

Спойлер добавил, пока Менш не увидел.

Хотя отмечу насчёт недостатков - подбор цветов и впрямь не везде удачный. Если взять ваш большой скрин в последнем сообщении это очень хорошо видно на примере Срединной Франкии и Баварии

Это элементарно допиливается ручками по вкусу (на ванилле я тоже сразу изменил цвет Саксонии с вырвиглазного на благородное серебро). Версия 1.0, так что можно простить небольшие огрехи.

Это тот графический мод для Крестоносцев, который я ждал. Интересная идея. А на какую версию?

Как минимум с пони-лордов, т.е. 2.4+. Не в курсе совместимости старых карт с новой графикой, вполне возможно до она простирается вплоть до раджей.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Flamme
Это элементарно допиливается ручками по вкусу (на ванилле я тоже сразу изменил цвет Саксонии с вырвиглазного на благородное серебро). Версия 1.0, так что можно простить небольшие огрехи.

Ну у меня касательно модов и т.п. ручки-криворучки, так что для меня сей недостаток сложноустраним.

Но при этом и не критичен.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
На выходных попробую допилить локализацию, у меня есть аналогичный русский шрифт.

Запилил локализацию.

Ссылка на стим: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на ручное скачивание: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Шрифт сделал чуть насыщеннее, чем в оригинале; остальное без изменений. Предложения по цветовым и шрифтовым решениям приветствуются, недовольные могут проходить мимо. :)

Уважаемых префектов прошу отредактировать корневое сообщение в соответствии со спойлером.

тыцНажмите здесь!
 

Не могу не пропиарить шикарнейший мод от автора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , изменяющий графику в стиле старинной картографии.

x1fsbhK.jpg

C4cIfBy.png

Краткое описание

Данный мод заменяет границы, воду, поверхность карты, туман войны, цвета и многое другое.

Изменения

  • Картографический вид.
  • Выглядящая плоской поверхность, смесь исходных текстур и текстур из "Novus Graphicus".
  • Границы из "Novus Graphicus" с одним изменением (возможны также изменения в будущем).
  • Улучшенный туман войны, на 70% более светлый.
  • Новый шрифт.
  • Полностью совместимо с режимом Ironman.

СкриншотыНажмите здесь!
 

UvpLbJS.jpg

Yz3mRhA.jpg

nCGb383.jpg

zaAdbOf.jpg

QYvQE4N.jpg

4qaQGQ5.jpg

4iaF5Lx.jpg

r8HcLOR.jpg

MCFgLAm.jpg

885Q1X1.jpg

[Cкрыть]

Иная информация

  • Данный мод не влияет на игровую производительность, поскольку новые текстуры невелики. Фактически, мод может ее даже увеличить.
  • Данный мод не предназначен для людей, предпочитающих функциональность стильности. Некоторые могут посчитать дипломатическую карту более трудной для использования.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Русификация

  • Для работы русификации данного мода необходимо наличие Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Поскольку последняя меняет чексумму, мод в русской локализации не поддерживает режим Ironman и поэтому получение достижений будет недоступно.

СкриншотыНажмите здесь!
 

q8Vx7FY.jpg

JgqUJBi.jpg

V22s5kb.jpg

TmwHgKZ.jpg

Pv2gToZ.jpg

ybr4ARP.jpg

F0YuPfo.jpg

RMdRKTO.jpg

y1LnnBP.jpg

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

SShredy

А нельзя было просто скопировать свои шрифты? Он ведь ничего кроме карты не меняет, поэтому кидать в него русификацию не надо было.

Ссылка на комментарий

А может это и не исламское государство? Если правитель не муслим, то и государство звучит так, как по де-юре

Это от культуры зависит, а не от религии.

Ссылка на комментарий

Герцог Цербст
Это от культуры зависит, а не от религии.

Не знал.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26079

Лучшие авторы в этой теме

  • Каллиграф

    13

  • Flamme

    6

  • Tempest

    4

  • Rudeus Greyrat

    4

  • Герцог Цербст

    3

  • Virus25rus

    3

  • Elest

    2

  • Viktor_Ufimcev

    2

  • Sektor

    1

  • airzerg

    1

  • theo

    1

  • SShredy

    1

  • Armun

    1

  • afe643

    1

  • Richard

    1

  • mr_john

    1

  • rvsGermes

    1

  • dagot87

    1

  • nazarroo

    1

  • Sagariss

    1

  • Viachek01

    1

  • sahamosveb

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...