Volchenock

Fallout 4 послевкусие

Нравится ли вам 4 Fallout?  

114 голоса

1. 1. Оправдал ил ожидания или нет?

• Да
      31
    • Нет
      65

420 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Volchenock

Короче котаны решил запилить тут тему для отзывов игроков о своей игре в фоллауты, особенно в 4 часть. Сообщайте об интересных квестах, билдах, противниках, локациях и прочее.

Начну с себя. Поиграл недавно в Вегас (после смачного и немытого 4 фола, захотелось только что помытого и совсем без волосинок вегаса)

-1) Одинаковые варианты ответов в диалогах есть, но их 1 на сотню, но таки есть,

-2) нет отыгрыша за дебила (в 2 фоле был),

-3) radiant ai тот же, хотя 4 фол вышел позже,

-4) на максе графин в 4 фоле конечно лучше, говно вопрос, да еще и разнообразнее,

-5) квесты в вегасе очень вариативны и их реально много, пип бой информативен,

-6) в вегасе возможен отыгрыш разных типажей (пацифист, убивающий всех, можно играть за плохих парней, можно делать людям подлянки),

-7) карты в общем-то равны,

-8) в 4 фоле убита система прокачки, тут даже не в навыках дело, просто нет четкой привязке к SPECIAL, что делает ее бессмысленной, допустим проверок на интеллект и харизму в диалогах толком нет,

-9) колесо диалогов и самое главное их безальтернативность,

-10) нет влияния на окружающий мир, в вегасе же ты реально видишь что ты натворил.

Я сплевываю, можете продолжить.

Для модеров - это не просто обсуждение а именно личные отзывы, объединять не надо.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённое сообщение
    sofat
    Читы для слабаков, ну и трэша, угара и содомии.

Универсальный профессионал во всем - это чит в РПГ.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Оружейник
    1.А проверки на перки в диалогах есть?

2.А с концовками как дела, всё решается в стили Deus Ex: Human Revolution ( нажми на одну из кнопок в конце и посмотри мультик ) или концовка определяется от ряда действий по ходу игры?

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> завезли?

1.Только харизма.

2.А вот это не знаю, ещё не прошёл.

Поделиться сообщением

Агент Госдепа
    А проверки на перки в диалогах есть?

А с концовками как дела, всё решается в стили Deus Ex: Human Revolution ( нажми на одну из кнопок в конце и посмотри мультик ) или концовка определяется от ряда действий по ходу игры?

Нет, только изредка проверяют харизму.

Концовка одинакова.

Поделиться сообщением

Volchenock
    Никогда я не говорил что там одна механика. Ты перевираешь факты.
    1.Все наработки Вегаса, кроме пожалуй фракций, в 4 части были либо развиты либо нетронуты.

2.Что ты несёшь вообще? blink.gif

3.Механические блин. Нет механик - нет игры. Всё, от стрельбы до возможностей отыгрыша - это те или иные механики.

4.Нет. В Фол играют ради апгрейда стволов. Вот я это сказал (на самом деле я так не думаю, но для примера возьмём этот тезис). Чем крыть будешь? Твоё субъективное против моего.

5.Тем кто занимается такой фигнёй и мозг не нужен, но он же у них есть.

Геймплейные механики заложенные в Fallout 3 в Вегасе были развиты до идеального уровня, добавились новые механики, такие как система фракций. Конечно Вегас лучше. Но лучше в плане геймплея, сюжетно и по атмосфере мне 3 часть понравилась больше, хотя сюжет конечно хорош и там и там.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Оружейник
    Универсальный профессионал во всем - это чит в РПГ.

Чит - это то что в консоли прописывается.

Поделиться сообщением

sofat

Л - логика :lol:

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Оружейник

Volchenock, ты хоть понимаешь что я везде написал слово "механика" во множественном числе? Где там одна механика? Ты слепой?

Л - логика :lol:

Логика - то чего у тебя нет.

Поделиться сообщением

sofat

Ок, бомбите дальше.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Оружейник
    Ок, бомбите дальше.

Я то спокоен как английский гвардеец, а вот ты уже закипаешь...

Поделиться сообщением

KERZZZ
    Нет, только изредка проверяют харизму.

Концовка одинакова.

Вот это расстроило :huh: . Я уж думал после третьего они исправились в этом плане.

Изменено пользователем KERZZZ

Поделиться сообщением

Volchenock
    1.Нигде тебе ничего не говорят. Есть такое понятие как "мораль". У тебя то нет никакой морали, тебе это неведомо, а нормальным людям всё предельно ясно. Нет, ну есть там конечно неоднозначный народ, который не добро и не зло, но и добра со злом хватает.

Цезарь устанавливает порядок убивая много людей. Но он объединяет племена и несет им цивилизацию. НКР защищает поселения, но лишают их свободы, забирают себе ресурсы. Я могу возле Вегаса сделать выбор - убить семью владеющую водой и дать воду всем жителям либо оставить семью в покое, но у жителей будут проблемы с водой. Вот кого мне убивать а кого нет? Какой должна быть моя мораль? Можешь сказать что тут морально а что нет?

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• sofat
    Я то спокоен как английский гвардеец, а вот ты уже закипаешь...

Ага, это я тут настрочил горы текста :lol:

...Нажмите здесь!
     1731.jpg [Cкрыть]

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Volchenock
    Volchenock, ты хоть понимаешь что я везде написал слово "механика" во множественном числе? Где там одна механика? Ты слепой?

Там еще слово ВСЕ подчеркнуто. Все значит все, хватит юлить, обосрался так штаны поменяй.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Оружейник
    Цезарь устанавливает порядок убивая много людей. Но он объединяет племена и несет им цивилизацию. НКР защищает поселения, но лишают их свободы, забирают себе ресурсы. Я могу возле Вегаса сделать выбор - убить семью владеющую водой и дать воду всем жителям либо оставить семью в покое, но у жителей будут проблемы с водой. Вот кого мне убивать а кого нет? Какой должна быть моя мораль? Можешь сказать что тут морально а что нет?

"Нет, ну есть там конечно неоднозначный народ, который не добро и не зло, но и добра со злом хватает." - вот это я для кого писал?

Поделиться сообщением

Volchenock

В Вегасе можно сделать универсала, но далеко не сразу, на ранней стадии все равно нужен выбор пути.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Оружейник
    Там еще слово ВСЕ подчеркнуто. Все значит все, хватит юлить, обосрался так штаны поменяй.

И ты, Брут? Ты тоже укурился? Какое все? Ты что несёшь вообще?

В Вегасе можно сделать универсала, но далеко не сразу, на ранней стадии все равно нужен выбор пути.

Ну я всегда качался в красноречивого-ботана-медвежатника-гангслингера.

Поделиться сообщением

Volchenock
    "Нет, ну есть там конечно неоднозначный народ, который не добро и не зло, но и добра со злом хватает." - вот это я для кого писал?

Нет, тут какой-то один квест, там вся игра от начала до конца. И везде нет добра и зла. Кстати в Ведьмаке том же тоже очень неоднозначно что и как делать. А ты говоришь мораль. Мораль это когда мне говорят кого ненавидеть? А я сам вот хочу разобраться представь себе.

И ты, Брут? Ты тоже укурился? Какое все? Ты что несёшь вообще?

Цитата(Оружейник @ 16.11.2015, 21:55) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 1.Все наработки Вегаса, кроме пожалуй фракций, в 4 части были либо развиты либо нетронуты.

А еще супермутантов и гулей в Вегасе надо убивать или нет? Столько загадок...

Оружейка а чо у тебя боты голосуют то? У чувака ни одного сообщения, тему он не читает а уже топит за фол... Давай завязывай.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Оружейник
    1.Нет, тут какой-то один квест, там вся игра от начала до конца. И везде нет добра и зла. Кстати в Ведьмаке том же тоже очень неоднозначно что и как делать. А ты говоришь мораль. Мораль это когда мне говорят кого ненавидеть? А я сам вот хочу разобраться представь себе.

2.Цитата(Оружейник @ 16.11.2015, 21:55) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 1.Все наработки Вегаса, кроме пожалуй фракций, в 4 части были либо развиты либо нетронуты.

1.Ну блин рейдеры которые возле Вегаса ошиваются. Вот тебе однозначное зло. Грабят, насилуют, убивают - вот всё что они делают. Даже любой бандит, из тех же "Гадюк" скажет - вот эти ребята зло. В Ведьмаке - это как посмотреть. Если смотреть с позиции "ой, ну они ведь такие бедные, они грабят чтобы прокормиться" - то да, зла наверное нет, но если смотреть с другой позиции то мы почти всю игру натыкаемся на самое что ни на есть зло.

2.И что блин? Что с того?

Поделиться сообщением

Volchenock
    1.Ну блин рейдеры которые возле Вегаса ошиваются. Вот тебе однозначное зло. Грабят, насилуют, убивают - вот всё что они делают. Даже любой бандит, из тех же "Гадюк" скажет - вот эти ребята зло. В Ведьмаке - это как посмотреть. Если смотреть с позиции "ой, ну они ведь такие бедные, они грабят чтобы прокормиться" - то да, зла наверное нет, но если смотреть с другой позиции то мы почти всю игру натыкаемся на самое что ни на есть зло.

2.И что блин? Что с того?

-2) с того что ты обосрался, зачем только пыжился доказать что не так, какое утверждение то истинно?

-1) В Ведьмаке злом часто являются крестьяне которых надо защищать, там все слишком непросто. А рейдеры веселые ребята живут как умеют, на НКР же плюются очень и очень многие на самом деле, рейдеры своих законов не устанавливают, в отличии от НКР.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Оружейник
    А еще супермутантов и гулей в Вегасе надо убивать или нет? Столько загадок...

А тут по "принципу Блэкджэк": С жёлтым будь добрей, красного убей (с)

-1)А рейдеры веселые ребята живут как умеют

-2) с того что ты обосрался, зачем только пыжился доказать что не так, какое утверждение то истинно?

1.Я же говорил что у тебя нет морали.

2.Ты совсем упоротый? Как это связано с одной механикой? Наркоман шоле?

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Александрович
      • Keksik