Зарубежные новости - Страница 188 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зарубежные новости

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЗАРУБЕЖНЫЕ НОВОСТИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

 

оффтоп запрещен 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Муцухито

Мир деградирует

 

Жителя Саудовской Аравии арестовали после того, как он напоил водой из унитаза супругу и сына. Об этом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  The Sun.

Пранкер Хани Халавани снял на видео, как он наливает в чашку с чаем воду из унитаза и приносит напиток своей жене Алануд Ямани. Женщина отпивает из чашки и передала ее сыну, который также выпил чай.

Ямани заподозрила неладное в действиях супруга и отказалась пить напиток дальше.

Ссылка на комментарий

В 3/20/2020 в 10:14 PM, WolfRus сказал:

Теперь ответ на тот вопрос, который ты ЛУКАВО добавил ПОСЛЕ моего ответа на твой пост:

 

 

Ответ:

 

Да, я считаю, что предлагаемые изменения в конституцию в своей совокупности и ПОСТОЯННОМ действии в долговременной перспективе  НАМНОГО перевешивают все те ВРЕМЕННЫЕ эффекты, связанные с "обнулением". Более того, я считаю, что нет НИЧЕГО УЖАСНОГО в том, что ВВП выдвинет свою кандидатуру на очередной срок.  Если его выберут, то почему нет ?

 

Тебе этого достаточно ?

 

Жду от тебя развернутых и аругментированных претензий к поправкам в конституцию, минимум по 5 из них.

складывается впечатление, будто вы предлагаете собеседнику попробовать и высказать свое ощущения о слоенном тортике shokoladnii_sloenii_tort-57021.jpg

не смотря на то что все знают, что один из слоев приготовлен из💩

Ссылка на комментарий

simonov-89
В 13.04.2020 в 16:35, Муцухито сказал:

Пранкер

Там есть пранкеры?) 

Ссылка на комментарий

Муцухито
24 минуты назад, simonov-89 сказал:

Там есть пранкеры?) 

дык развитая ж страна - есть бабло, значит развитый :)

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Муцухито сказал:

дык развитая ж страна - есть бабло, значит развитый :)

 

Очень интересное мнение! 

Ссылка на комментарий

Муцухито
4 минуты назад, simonov-89 сказал:

Очень интересное мнение! 

у них индекс человеческого развития 0,857 как-бы

да, частью из-за доходов на душу населения, но все же

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, Муцухито сказал:

у них индекс человеческого развития 0,857 как-бы

да, частью из-за доходов на душу населения, но все же

Я же не спорю) Это я о фразе про бабло, скорее) 

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 часа назад, PlatoNn сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А шо, так можно было? :D

Ссылка на комментарий

Муцухито
31 минуту назад, Хоттабыч сказал:

А шо, так можно было? :D

Они гегемон - им можно почти всё

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Муцухито сказал:

Они гегемон - им можно почти всё

Да я думаю, это местный жирик развлекается.

Ссылка на комментарий

Муцухито
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Да я думаю, это местный жирик развлекается.

на Жирика надо уже патент делать - единственный и уникальный, глава древнейшей партии.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Муцухито сказал:

глава древнейшей партии.

почти древнейшей профессии :D

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

СМИ узнали стоимость лечения от коронавируса в США

 

Зараженным коронавирусом американцам могут потребоваться десятки тысяч долларов для оплаты лечения, сообщил телеканал CNBC.

"Те люди, которые попадают в больницу с коронавирусной инфекцией, должны готовиться к тому, что им придется заплатить от 42 486 долларов до 74 310 долларов в том случае, если у них нет медицинской страховки или же если их страховая компания решит, что полученная ими медицинская помощь не входит в перечень услуг, положенных по их страховке", — сообщил CNBC со ссылкой на данные независимой организации FAIR Health.

При этом, например, за шестидневную госпитализацию незастрахованным пациентам придется заплатить около 73 300 долларов, а застрахованным — часть от суммы в 38 220 долларов, которую медучреждения запрашивают у страховых компаний.

Пандемия коронавирусной инфекции COVID-19 затронула практически весь мир. По последним данным ВОЗ, заразились свыше миллиона человек, более 50 тысяч погибли.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Зараженным коронавирусом американцам могут потребоваться десятки тысяч долларов для оплаты лечения, сообщил телеканал CNBC.

 

Гы. Надо в наших, российских больницах рассказать об этом. 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Муцухито

Хе, древняя неполная новость

Ссылка на комментарий

WolfRus

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Очередная беспричинная бойня. На этот раз в Канаде.   Стоматолог  оделся в форму полиции, угрохал 16 человек и сжег несколько домов.

 

Как-то на тему одержимости возникают мысли..

 

Ссылка на комментарий

Olegard
29 минут назад, WolfRus сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Очередная беспричинная бойня. На этот раз в Канаде.   Стоматолог  оделся в форму полиции, угрохал 16 человек и сжег несколько домов.

у каждой бойни есть причины ( просто иногда они незаметны). Плохо когда суть таких причин - просто снять раздражение или некая обида за издевательства. Еще хуже, когда за обиду и издевательства одних - ты мстишь совершенно случайным людям.

стоматологи - очень обеспеченные люди в кап. мире. Значит дело не в деньгах, а например в физиологии ( например в маленьком стручке или заикании). 

короч шерше ля фам... как минимум.

Ссылка на комментарий

Муцухито

Майдан крепчал, деревья гнулись..

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Эх, куда катится этот мир?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,068
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 298628

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    559

  • ROTOR

    435

  • WolfRus

    331

  • UBooT

    256

  • Olegard

    238

  • Иммануил_Кант

    221

  • Муцухито

    216

  • antiximik

    192

  • Jean-Paul Marat

    176

  • Ordox

    171

  • Дoбро

    156

  • Olgard

    152

  • MihaLbl4

    150

  • Kapellan

    143

  • Patik

    130

  • Solomandra

    128

  • Gulaev

    125

  • bornrules

    121

  • gmanP

    117

  • Cyanide

    101

  • Volchenock

    81

  • Almar

    78

  • belogvardeec

    74

  • Sanuis

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

"Пользователи соцсетей вычислили, что аналогичный "делу Скрипаля" сюжет был в британском сериале про шпионов под названием "Ответный удар". Более того - там фигурировал тот же газ. Пользователи с

Iliyadoskatch

О, Вы вспомнили обо мне, это так мило😌.   Когда запутинцы воют про то, что в Европе и Америке разгоняют митинги, мне сразу хочется напомнить о том, что "митинг в России" и "митинг во Франции

0wn3df1x

Российских троллей заподозрили в попытке отучить американцев от мастурбации   «Российские тролли» притворялись христианской организацией, помогающей бороться с зависимостью от мастурбации. Т

Хоттабыч

Вы просто посмотрите, что творят эти чёртовы ниггеры!11 Во время беспорядков в Луисвилле (Кентукки), один полицейский оказался без своего отряда и группа чернокожих встала на его защиту, чтобы ем

qweasrt

Даже Ромео так не любил Джуьетту, как уважаемый Волфрус нашего Tsar'я. Шо бы не делал последний, все облизывается до зеркального блеска.

Sanuis

Юрист-аналитик с CNN Арева Мартин обвинила ведущего Дэвида Уэбба в "привилегиях белого", после чего узнала, что он чёрный. В ходе радиопередачи Мартин обвинила его в обладании приви

Volchenock

В голос. Большего оскорбления современных выбор в РФ даже я не придумал бы.

Дон Андрон

Как в старом анекдоте. Американские геологи, в очередной раз нашли над запасами американской нефти, какую-то арабскую страну. )

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...