Зарубежные новости - Страница 193 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зарубежные новости

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЗАРУБЕЖНЫЕ НОВОСТИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

 

оффтоп запрещен 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
The Villan

Свежо! :)

 

 

На фоне того, что цифры бюджетного дефицита и госдолга уже почти 15,7 трлн (и это при том, что как сказал один экономист - США не могут обанкротиться в принципе, потому что печатают баксы - сколько надо, столько и напечатают) и остальным цифрам как-то больше верится, тем более погугли - многие цифры подтверждаются (понятно, что это может быть и из одного источника/вброса).

И вот вы, стратеги Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  , наверняка понимаете, а куча людей не понимают - что сотни миллиардов баксов, которые США (да и евро от Евросоюза) "вливают" в экономику - это не просто фантики, это США обкрадывают через инфляцию весь мир, который пользуется баксами (а ЕС - обкрадывает тех, кто пользуется евро).

Но тут уж "сами виноваты": пользуетесь баксами/еврами? терпИте, что вас обкрадывают. Или не молчите.

А кстати по теме "процветающая ли страна США": а Россия, которая (насколько попадалась инфа) бОльшую часть стабилизационного фонда держит в США и скорее всего в их "ценных" бумагах - процветающая страна? ;)

А штатовцы - таки больные, как наркоманы: укололись (напечатали баксов, разрешили себе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  влазить в долги) - и расслабились... Беда только, что когда бахнет США - а она бахнет, и довольно скоро - то с их "Титаником" большая часть мировой экономики на дно уйдет :(

Изменено пользователем The Villan
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, The Villan сказал:

Свежо! :)

Скачать видео

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
6 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

Да, я в состоянии

БГы.

То есть прямо сейчас ты себя  выставляешь А)  профессиональным психологом Б) экспертом по нацизму, В) великим экономистом Г) ученым-историком

Ну и напоследок - Д) знатоком русского языка.

 

Это пять, я щетаю.  Напиши еще чего про "границы твоей компетенции" - ну как ты их видишь :)  Можешь еще продемонстрировать компетенцию в украинском и Российском законодательстве, в глубоком занинии всех политических и не только токшоу на разных каналах, о реальной обстановке на Донбассе и в Сирии и так далее.   Давай, вперед !

Мы все с нетерпением ждем твоих офигительных историй. 🥳

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
6 минут назад, The Villan сказал:

Свежо

 

Да с советских времён всякие Волфрусы мечтает о скором развале загниваюшего Запада. За это время сгнила и развалилас их собственная страна, деревянный пережил гиперинфляцию и множество обвалов, пережили дефолт и общем имея огромные природные ресурсы и возможности, народ до сех пор живёт бедно. Но они продолжает мечать о скором крахе доллара и США.. 
.. Ну что это такое как не тупость? 

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
10 минут назад, WolfRus сказал:

То есть прямо сейчас ты себя  выставляешь А)  профессиональным психологом Б) экспертом по нацизму, В) великим экономистом Г) ученым-историком

Ну и напоследок - Д) знатоком русского языка.

 

У меня вышое экономическое оброзования и я с детства интересуюс иссторией, прочитал множештво научных и не столь наичных работ на эту тему. Так что да, я могу что то по этому поводу сказать. А остальное плоды вашей болезненной фантазии.
Превый признак идиотозма - не способность осознать границы своей компетенции. Учтите это. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, Jean-Paul Marat сказал:

Да с советских времён всякие Волфрусы мечтает о скором развале загниваюшего Запада. За это время сгнила и развалилас их собственная страна, деревянный пережил гиперинфляцию и множество обвалов, пережили дефолт и общем имея огромные природные ресурсы и возможности, народ до сех пор живёт бедно. Но они продолжает мечать о скором крахе доллара и США.. 

 

ну ты сам сейчас ответил по сути своего же заявления:

 

1 минуту назад, Jean-Paul Marat сказал:

.. Ну что это такое как не тупость? 

ну кроме тупости в твоем заявлении может быть замешано  откровенное вранье и попытка выставить желаемое за действительное, но к такому с твоей стороны мы уже давно привыкли.

 

Ты бы лучше рассказал в теме "зарубежные новости", что там у вас в Прибалтике происходит ? 

Как там  Артусс Кайминьш поживает ? Ну который сделал то, что не получалось ни у кого ранее: распустил Сейм и изолировал правительство ?
И что у вас там с восстановление 81 статьи конституции ? Эгилу  еще лавры потенциального диктатора не жмут ?

Ссылка на комментарий

WolfRus
11 минуту назад, Jean-Paul Marat сказал:

У меня вышое экономическое оброзования и я с детства интересуюс иссторией, прочитал множештво научных и не столь наичных работ на эту тему. Так что да, я могу что то по этому поводу сказать. А остальное плоды вашей болезненной фантазии.

да неужели ?   Серьезно ? Это не ты тут во все стороны раскидываешься диагнозами, медицинскими терминами, рассказами про "тилавизор" и всякие шоу ?

 

Цитата

Превый признак идиотозма - не способность осознать границы своей компетенции. Учтите это. 

 

вово. Я ж говорю, ты у нас еще и эксперт в психиатрии :)

Цитата

"Людям, больным идиотией, недоступна осмысленная деятельность. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. не развивается. Люди с идиотией произносят лишь отдельные нечленораздельные звуки и слова, не понимают речи окружающих,"

 

невнятная путанная речь на ломанном русском, которая не развилась за все время пребывания на форуме,  непонимание того, что ему пишут другие люди, постоянные срывы на закостенелые штампы типа "ааа, рюсске ноцисты", "ааа, вывсеидиёты" и так далее.  Хм.. очень похоже, да.

 

А признак чего - когда человек говорит сперва одно, потом другое и тут же опровергает это третьим ? Когда человек заявляет, что знает границы своей компетенции,  что они у него пролегают в области истории и экономики, что владеет русским языком, и при этом с потрясающим апломбом лепит окружающим медицинские диагнозы, делает безапелляционные заявления в самых разных областях, досконально знает, о чем думают в Кремле и о чем говорят у Соловьева или там Пескова - и все это излагает так косноязычно, что можно глаза сломать при чтении ?

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

WolfRus

Для нашего прибалтийского друга-экономиста:

 

Цитата

 

Наряду с политическими тревогами в Латвии фиксируются и серьезные экономические потери. Так, было объявлено, что на март отменена половина зарезервированных ранее туров в республику. Закрылась, пока что временно, крупная сеть общественного питания LIDO. Терпят существенные убытки авиаперевозчики и железная дорога.

В совокупности же прогнозируется падение ВВП страны примерно на 5%.

 

 @Jean-Paul Marat - прокомментируешь, как "экономист с дипломом", или "этовсекремлевскаяпропаганда" ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Chestr

Этот батл (Вольфрус vs ЖПМ) минимум с 2017 года идёт, я пропустил половину этого времени, нокаутов вроде не было, интересно кто по очкам хоть побеждает🤔

  • Like (+1) 1
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

WolfRus
13 минуты назад, Chestr сказал:

Этот батл (Вольфрус vs ЖПМ) минимум с 2017 года идёт, я пропустил половину этого времени, нокаутов вроде не было, интересно кто по очкам хоть побеждает🤔

 
Это как очки считать:
 
ЖПМ

Сообщения 2,942

Репутация 424

Сообщений в день 0.98

Регистрация 12.02.2012, 14:24:41

Посещение сегодня, 10:20:49

Эффективность 0.14

Страна Латвия

 

vs

 

WolfRus

Сообщения 11,099

Репутация 4663

Сообщений в день 6.58

Регистрация 15.09.2015, 10:52:56

Посещение  сегодня, 10:39:18

Дни Почёта 10

Эффективность 0.44

Страна Россия

 
--------------
Учитывая, что ЖПМ частенько по результатам общения уходит в срыв и после него надолго оседает в безвестности ("нокдаун", так это называют?), то выводы делай сам :)
 
Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

simonov-89
24 минуты назад, Chestr сказал:

Этот батл (Вольфрус vs ЖПМ) минимум с 2017 года идёт, я пропустил половину этого времени, нокаутов вроде не было, интересно кто по очкам хоть побеждает🤔

На мой скромный взгляд Жан-Поль проигрывает - чаще в бане. Но, возможно, ситуация еще переломится! 

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
2 часа назад, WolfRus сказал:

кроме тупости в твоем заявлении может быть замешано  откровенное вранье и попытка выставить желаемое за действительное, но к такому с твоей стороны мы уже давно привыкли

 

 

2 часа назад, WolfRus сказал:

бы лучше рассказал в теме "зарубежные новости", что там у вас в Прибалтике происходит ? 

Как там  Артусс Кайминьш поживает ? Ну который сделал то, что не получалось ни у кого ранее: распустил Сейм и изолировал правительство ?
И что у вас там с восстановление 81 статьи конституции ? Эгилу  еще лавры потенциального диктатора не жмут ?

 

!

Нарушение вырезано 

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
1 час назад, WolfRus сказал:

неужели ?   Серьезно ? Это не ты тут во все стороны раскидываешься диагнозами, медицинскими терминами, рассказами про "тилавизор" и всякие

 

Я тут никому диагнозы не стаил, просто если у человека по всюду всякие заговори мерещится, это принак паранои. Вы попробуйте что то читать, не только писать тут, глян осазнаёте, что не тянете на эксперта по всем на свете вопросам. 

 

1 час назад, WolfRus сказал:

признак чего - когда человек говорит сперва одно, потом другое и тут же опровергает это третьим ? Когда человек заявляет, что знает границы своей компетенции,  что они у него пролегают в области истории и экономики, что владеет русским языком, и при этом с потрясающим апломбом лепит окружающим медицинские диагнозы, делает безапелляционные заявления в самых разных областях, досконально знает, о чем думают в Кремле и о чем говорят у Соловьева или там Пескова - и все это излагает так косноязычно, что можно глаза сломать при чтении ?

 

А вы примеров можете привести где я утверждал что досконально знаю, о чем думают в Кремле? Или опять пустой трепет? Мне теперь так же как вы ето делайте, к админострации бегать как к мамочки и плакать, что на меня клевещит? Вить ни каких пример где я такого писал вы привести не можете. 


И вы не поверите, то что говорят у Соловёва показывает по вашему зомбоящику, следовательно чтоб узнать что там говорят достаточно посмотреть телевизор. Удевительное открите, пaравда? 

_________
добавлено 4 минуты спустя
1 час назад, WolfRus сказал:

Для нашего прибалтийского друга-экономиста:

 

 @Jean-Paul Marat - прокомментируешь, как "экономист с дипломом", или "этовсекремлевскаяпропаганда" ?

 

Нет конешно, экономика терпит от мер ограничений. Мы тут отличие от вас в паралельном мире, где кругом один заговор чёрных сыл, не живём. 

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

WolfRus
21 минуту назад, Jean-Paul Marat сказал:

Забыл что у авдитории Федеральных каналов память как у золотой рубке, негоже от них требовать чтоб запомнили чё ещё вчера несли. 

а где ты тут видишь "авдиторию Федеральных каналов" ?

 

21 минуту назад, Jean-Paul Marat сказал:

Человек опять грибов наелся, то у него галицунации о том, как тут люди марширует по улицах в формах СС и зигует друг дригу,

Ну вот, ты опять начал врать, а заодно "расширять границы своих компетенций", выставлять себя "знатоком галлюцинаций от употребления грибов"  

 

21 минуту назад, Jean-Paul Marat сказал:

то с какого то бодуна чиновника с чисто репрезенративными фyнкциями и мало властных полноможий уже в потенциальные диктаторы зачислил. 

Ну и особо доставляет твое отрицание публичного заявления твоего президента от 27 марта 2020 года.  Ну браво, че.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
12 минуты назад, WolfRus сказал:

где ты тут видишь "авдиторию Федеральных каналов" ?

Да тут удленитель прямо с телевизора подаёт текст в веб стреду уже который год. 

 

12 минуты назад, WolfRus сказал:

Ну вот, ты опять начал врать, а заодно "расширять границы своих компетенций", выставлять себя "знатоком галлюцинаций от употребления грибов"

 

Eсли кто то словом что то упомянил, это не значит что он себя считает знатоком в этом деле. Ну а вы в свою очередь могли поделится от чего подобные гаицунации берётся у вас. Если не грыби, то какие то другие психотропные вещества употребляете? 

 

12 минуты назад, WolfRus сказал:

Ну и особо доставляет твое отрицание публичного заявления твоего президента от 27 марта 2020 года.  Ну браво, че.

 

Знате, он тут не наше всё, не наше главное премущество и эму тут в рот никто не смотрит и цитаты за ним не записывает, так что я понятие не имею что он сказал 27ого марта 12:00, или 2 февраля 14:30.

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Падением цен на нефть начались во вторник торги на ведущих мировых биржах. Стоимость фьючерса марки Brent с поставкой в июне упала на 5 % ; июньский фьючерс американской WTI потерял при открытии почти 15 %.

Накануне стоимость июньских контрактов на поставку нефти марки Brent обвалилась ниже 20 долларов за баррель, сорта WTI - ниже 14,5 долларов. Рынки обеспокоены возможностью хранения "чёрного золота" в условиях крайне низкого спроса, вызванного остановкой деловой активности и многочисленных транспортных ограничений в связи с эпидемией коронавируса. На трейдеров также повлияло решение Нефтяного фонда США (United States Oil Fund) избавиться от июньских фьючерсов.

В понедельник также стало известно, что американские компании начали складировать нефть в хранилищах стратегического резерва США. Об этом сообщило в понедельник агентство Bloomberg. По его оценкам, в текущем месяце частные фирмы доставили в указанные хранилища около 1,1 млн баррелей нефти. Ранее в этом месяце Министерство энергетики США заключило соответствующие контракты с несколькими компаниями. Они могут разместить примерно на год в хранилищах стратегического нефтяного резерва около 23 млн баррелей; основная часть будет доставлена в мае и июне.

 

 

:smile37:Нада рыть котлованы...

Ссылка на комментарий

WolfRus
6 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

Да тут удленитель прямо с телевизора подаёт текст в веб стреду уже который год. 

Лол. И у кого тут глюки на самом деле ?   Это ж надо такому примерещиться  - "удленитель с телевизора подает текст в веб стреду".. И часто тебя такие видения посещают ?

 

Цитата

Знеш, если кто то словом что то упомянил, это не значит что он себя считает зматоком в этом деле.

прикольно. То есть если другой  человек о чем-то написал,  то "он себя считает экспертом во всех вопросах".  А если ты - то это так, просто воздух булькнул.  Логика просто так и прет :)

 

Цитата

Ну а вы в свою очередь могли поделится от чего подобные гаицунации берётся у вас.

у меня галлюцинаций не бывает.  А знаешь почему ?

 

Цитата

Если не грыби, то какие то другие психотропные вещества употребляете? 

потому что никаких галлюциногенов  не употребляю, прикинь. Я даже не особо в них разбираюсь, а потому такому эксперту как ты в этом вопросе помочь ну ничем не могу. Попробуй воспользоваться гуглом.

 

Цитата

Знате, он тут не наше всё, не наше главное премущество и эму тут в рот никто не смотрит и цитаты за ним не записывает, так что я понятие не имею что он сказал 27ого марта 12:00, или 2 февраля 14:30.

так ты отрицаешь его заявление по поводу 81 статьи Конституции или не отрицаешь ?

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Прям интрыга за интрыгой.

 

Москва. 28 апреля. INTERFAX.RU - Президент США Дональд Трамп заявил, что имеет представление о том, как сейчас дела у лидера КНДР Ким Чен Ына, однако пока не готов поделиться этой информацией.

"У меня есть довольно точное представление об этом, но я не могу сейчас говорить на данную тему", - сказал он на брифинге в Белом доме.

Затем Трамп выразил надежду, что у Ким Чен Ына "все хорошо".

Наконец, обращаясь к журналистам, он предположил, что информация о Ким Чен Ыне станет известна им "в не очень отдаленном будущем".

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
9 минут назад, WolfRus сказал:

прикольно. То есть если другой  человек о чем-то написал,  то "он себя считает экспертом во всех вопросах".  А если ты - то это так, просто воздух булькнул.  Логика просто так и прет :)

 

Вы не o чем-то написали, вы делайте выводов космических маштабов и космической же глупости в сферах в которых ничехо не смислите. 

 

9 минут назад, WolfRus сказал:

меня галлюцинации ни от чего не берутся, прикинь ?  А знаешь почему

 

Ну тогда наверное не будет трудно предявить докозательства, где это в Латвии люди шагает по улицам в формах СС и зигует друг другу, как вы тут утверждали? Ну если не сможете, а вы не сможете ибо такого тут нет, тогда могу вас уверять - у вас уже стёрлас граница реального и воображаемого мира. Что надо употреблять чтоб так случилось? 

9 минут назад, WolfRus сказал:

ты отрицаешь его заявление по поводу 81 статьи Конституции или не отрицаешь

 

Я понимаю, что у русских патреотов туговато даже с пониманием родного языка, и мои слова о том, что я понятие не имею о каком именно заявлении реч, вы просто не в состоянии уловить. Печально... Может гриби виноваты? 

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Jean-Paul Marat сказал:

вы делайте выводов космических маштабов и космической же глупости в сферах в которых ничехо не смислите. 

это ты про свои заявления из области психиатрии  и  галлюциногенов, а так же "провода от телевизора" ?

 

 

1 час назад, Jean-Paul Marat сказал:

Ну тогда наверное не будет трудно предявить докозательства, где это в Латвии люди шагает по улицам в формах СС

1490210949_0:150:3093:1905_600x0_80_0_0_

 

наслаждайся. Форму латвийских легионеров СС узнаешь ?

 

1039810.jpg

 

а так ?

 

13383124.jpg

 

1 час назад, Jean-Paul Marat сказал:

Ну если не сможете, а вы не сможете ибо такого тут нет, тогда могу вас уверять - у вас уже стёрлас граница реального и воображаемого мира. Что надо употреблять чтоб так случилось? 

интересно, а что употребляешь ты для того, чтобы отрицать реальность ?

 

1 час назад, Jean-Paul Marat сказал:

Я понимаю, что у русских патреотов туговато даже с пониманием родного языка,

Ох насмешил.  Хочешь сказать, что ты хорошо и внятно пишешь свои посты на русском языке ?

Сколько раз ты преды получал за злостную безграмотность, не напомнишь ?

Сколько раз самые разные пользователи писали, что при чтении твоих перлов можно глаза сломать и мозг вывихнуть ? :)

 

1 час назад, Jean-Paul Marat сказал:

и мои слова о том, что я понятие не имею о каком именно заявлении реч, вы просто не в состоянии уловить.

ты написал, что не знаешь, что он сказал 27 мая в 12:00   и  2 февраля в 11:30, при том что я тебя о том не спрашивал.

А спросил тебя вот об этом:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

1 час назад, Jean-Paul Marat сказал:

Печально... Может гриби виноваты? 

не знаю, не знаю, чем ты там злоупотребляешь. Может и грибами..

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,068
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 300993

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    559

  • ROTOR

    435

  • WolfRus

    331

  • UBooT

    256

  • Olegard

    238

  • Иммануил_Кант

    221

  • Муцухито

    216

  • antiximik

    192

  • Jean-Paul Marat

    176

  • Ordox

    171

  • Дoбро

    156

  • Olgard

    152

  • MihaLbl4

    150

  • Kapellan

    143

  • Patik

    130

  • Solomandra

    128

  • Gulaev

    125

  • bornrules

    121

  • gmanP

    117

  • Cyanide

    101

  • Volchenock

    81

  • Almar

    78

  • belogvardeec

    74

  • Sanuis

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

"Пользователи соцсетей вычислили, что аналогичный "делу Скрипаля" сюжет был в британском сериале про шпионов под названием "Ответный удар". Более того - там фигурировал тот же газ. Пользователи с

Iliyadoskatch

О, Вы вспомнили обо мне, это так мило😌.   Когда запутинцы воют про то, что в Европе и Америке разгоняют митинги, мне сразу хочется напомнить о том, что "митинг в России" и "митинг во Франции

0wn3df1x

Российских троллей заподозрили в попытке отучить американцев от мастурбации   «Российские тролли» притворялись христианской организацией, помогающей бороться с зависимостью от мастурбации. Т

Хоттабыч

Вы просто посмотрите, что творят эти чёртовы ниггеры!11 Во время беспорядков в Луисвилле (Кентукки), один полицейский оказался без своего отряда и группа чернокожих встала на его защиту, чтобы ем

qweasrt

Даже Ромео так не любил Джуьетту, как уважаемый Волфрус нашего Tsar'я. Шо бы не делал последний, все облизывается до зеркального блеска.

Sanuis

Юрист-аналитик с CNN Арева Мартин обвинила ведущего Дэвида Уэбба в "привилегиях белого", после чего узнала, что он чёрный. В ходе радиопередачи Мартин обвинила его в обладании приви

Volchenock

В голос. Большего оскорбления современных выбор в РФ даже я не придумал бы.

Дон Андрон

Как в старом анекдоте. Американские геологи, в очередной раз нашли над запасами американской нефти, какую-то арабскую страну. )

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...