Зарубежные новости - Страница 194 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зарубежные новости

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЗАРУБЕЖНЫЕ НОВОСТИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

 

оффтоп запрещен 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jean-Paul Marat
9 минут назад, WolfRus сказал:

ты про свои заявления из области психиатрии  и  галлюциногенов, а так же "провода от телевизора

 

Не, я ни каких вывидов на подобие тех, что миллионы людей которые использует доллар не много не мало дураки не делаю. Я заметил, что у человека, которому по всюду мерещится англосаксонский заговор и даже в фориме с 10 актовних участников мерещится кураторы госдепа с армии троллей, признаки паранои. Если бы вы чё то читали, а не только писали, может сам бы это заметили. И это не выводи космических маштабов в области псохологии, вы же у нес не личност вселенного маштаба. 

 

13 минуты назад, WolfRus сказал:

наслаждайся. Форму латвийских легионеров СС узнаешь ?

 

Не, я гриби не употребяю, марку под язык не ложил, следовательно галицунаций нету. Вижу я там форму организации Аизсарги и не одного зига. 

Так чего употребляли то, рассксзите? 

 

15 минут назад, WolfRus сказал:

Ох насмешил.  Хочешь сказать, что ты хорошо и внятно пишешь свои посты на русском языке ?

Сколько раз ты преды получал за злостную безграмотность, не напомнишь ?

Сколько раз самые разные пользователи писали, что при чтении твоих перлов можно глаза сломать и мозг вывихнуть ? :)

 

Я родной язык отличие от вас понимаю. 

 

18 минут назад, WolfRus сказал:

написал, что не знаешь, что он сказал 27 мая в 12:00   и  2 февраля в 11:30, при том что я тебя о том не спрашивал.

А спросил тебя вот об этом:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Осталось только понять как это Левиса, который не в правительстве, может диктатором сделать. Возмите ещё одну марку и попробуйте разобрстся. 

 

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, Jean-Paul Marat сказал:

Не, я ни каких вывидов на подобие тех, что миллионы людей которые использует доллар не много не мало дураки не делаю. Я заметил, что у человека, которому по всюду мерещится англосаксонский заговор и даже в фориме с 10 актовних участников мерещится кураторы госдепа с армии троллей, признаки паранои. Если бы вы чё то читали, а не только писали, может сам бы это заметили. И это не выводи космических маштабов в области псохологии, вы же у нес не личност вселенного маштаба. 

эм.. ты не мог бы этот бессвязный набор ломаных слов привести в читабельный вид ? Или ты не в себе ?

 

1 минуту назад, Jean-Paul Marat сказал:

Не, я гриби не употребяю, марку под язык не ложил, следовательно галицунаций нету.

сомнение меня гложет, уж больно со знанием вопроса ты о глюках лепечешь :)

 

1 минуту назад, Jean-Paul Marat сказал:

Вижу я там форму организации Аизсарги и не одного зига. 

можешь вилять ламбадой сколько влезет. На марше легионеров СС  эти самые легионеры СС  в форме.  => это форма легионеров СС, ее современный вариант.  А уж как вы там назвали "организацию" - это ваша проблема. Ну и то что упоротые нацики  друг дружке зигуют - тоже не секрет. 

 

1 минуту назад, Jean-Paul Marat сказал:

Так чего употребляли то, рассксзите? 

я - ничего.

 

1 минуту назад, Jean-Paul Marat сказал:

Я родной язык отличие от вас понимаю. 

так и пиши на "родном" тогда.  А на русском у тебя писать получается, мягко говоря, "не очень".

 

1 минуту назад, Jean-Paul Marat сказал:

Осталось только понять как это Левиса, который не в правительстве, может диктатором сделать. Возмите ещё одну марку и попробуйте разобрстся.

откуда мне знать твои фантазии ? И свои марки мне не предлагай, я не употребляю.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
4 минуты назад, WolfRus сказал:

можешь вилять ламбадой сколько влезет. На марше легионеров СС  эти самые легионеры СС  в форме.  => это форма легионеров СС, ее современный вариант.  А уж как вы там назвали "организацию" - это ваша проблема. Ну и то что упоротые нацики  друг дружке зигуют - тоже не секрет. 

 

Бывшие легионеры и штаны и рубашку надевает, значит это всё штани и рубашки СС, следовательно они ходят в форме СС, да? Одталос только глатнить чё то ещё из психотропных веществ и окажется, что у бывших легоинеров и руки есть, следовательмо они ими зигует как только поднимает выше 90 градусов. 
А организация Аизсарги существовала 20тух и 30тых годах, следовательно эта старая форма. Но вы же всё равно не смислете чего несёте и вам по большому всё равно, да? 

 

8 минут назад, WolfRus сказал:

- ничего.

 

Так галицунавии вам по жизни мерещится? Может стоит к специалисту отправится? 

 

10 минут назад, WolfRus сказал:

откуда мне знать твои фантазии ? И свои марки мне не предлагай, я не употребляю.

 

Это вы тут фантазировали о диктаторских поломочиях Левится на основе информации, смысл которой просто не поняли. И так во всём у вас. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
5 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

Бывшие легионеры и штаны и рубашку надевает, значит это всё штани и рубашки СС, следовательно они ходят в форме СС, да?

Лол, давай отмазки лепи.  Фотофакты - легионеры СС на марше памяти легионеров СС в форме.  Не в рубашечке и штанишках или там джинсиках, а в форме определенного стиля. 

Ты же каким-то образом ополченцев Донбасса в магазинном камуфляже к "российской армии" и ее "форме" относил ? А тут вдруг на попятный пошел..

 

5 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

Так галицунавии вам по жизни мерещится?

нет :)

 

Цитата

Может стоит к специалисту отправится? 

я это тебе еще несколько лет назад предлагал, даже адресочки нагуглил. Зря ты не воспользовался..

Цитата

Это вы тут фантазировали о диктаторских поломочиях Левится на основе информации, смысл которой просто не поняли. И так во всём у вас. 

а еще тут кто-то рассказывает, как он хорошо понимает по русски :)    Теперь перечитай мои сообщения (можешь со словарем), чтоб больше так в лужу не садиться :)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
10 минут назад, WolfRus сказал:

Лол, давай отмазки лепи.  Фотофакты - легионеры СС в форме.  Не в рубашечке и курточке, а в форме определенного стиля. 

 

Вы говорили о форме СС, а не о форме. Следовательно вы или врали, или вам мерещится. Который из двих вариантов? 

 

10 минут назад, WolfRus сказал:

нет :)

 

Значит вы разпростроняете заведомо ложную информацию? 

 

10 минут назад, WolfRus сказал:

еще тут кто-то рассказывает, как он хорошо понимает по русски :)    Теперь перечитай мои сообщения (можешь со словарем), чтоб больше так в лужу не садиться

 

А как понять вот этот бред?

Эгилу  еще лавры потенциального диктатора не жмут ?

Чё вы тут имели в виду, какого потенциального диктатора и как это с вами приведённой статьой связанно? Я не под марками, трудно уследить за вашим полётом. 

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

WolfRus
5 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

Вы говорили о форме СС, а не о форме. Следователь вы или врали, или вам мерещится. Который из двих вариантов? 

если некую типовую форму одежды легионеры СС надевают на марш легионеров СС, то эта форма используется как форма легионеров СС и в данном случае ей является.     Л - логика.

 

Цитата

Значит вы разпростроняете заведомо ложную информацию? 

нет

 

Цитата

А как понять вот этот бред?

Эгилу  еще лавры потенциального диктатора не жмут ?

 

 

это вопрос был к ТЕБЕ - жмут ли Эгилу лавры потенциального диктатора.    

 

Цитата

Чё вы тут имели в виду, какого потенциального диктатора и как это с вами приведённой статьой связанно?

читай по русски. И научись уже отвечать на заданные вопросы.

 

Цитата

Я не под марками, трудно уследить за вашим полётом. 

если ты под "моим полетом" понимаешь задаваемые тебе вопросы, то весьма печально, что не "под марками" (что бы это не значило) тебе трудно общаться с людьми.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

UBooT

галицунавии

Я это, с вашего разрешения себе в словарик запишу, чтоб не пропало... Уж больно оно мне по душе - сочное такое...boy-cleanglasses.gif

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
39 минут назад, WolfRus сказал:

если некую типовую форму одежды легионеры СС надевают на марш легионеров СС, то эта форма используется как форма легионеров СС и в данном случае ей является.     Л - логика.

 

Аа, а если кто то припёрся скажем на 9тий май в форме СС, она стала бы формой РККА, да? Или на олипмпиад, тогда форма СС стала бы олимпйской фромой? Железная логика... Хотя чего ждать от человека, которому кажется, что эго преследует отряд троллей госдепа с куратором. 

 

41 минуту назад, WolfRus сказал:

вопрос был к ТЕБЕ - жмут ли Эгилу лавры потенциального диктатора

 

Это только в вашем воображении у него какие то лаври потенциального диктатора имеется, следовательно эму ничего жать не может. 

 

43 минуты назад, WolfRus сказал:

читай по русски. И научись уже отвечать на заданные вопросы.

 

Я читаю и отличие от вас понимаю смысл написанного. Вот и вопрос, как то что вы привели как то связанно с какими то лаврами диктатора? 

 

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
6 часов назад, WolfRus сказал:

То есть прямо сейчас ты себя  выставляешь А)  профессиональным психологом Б) экспертом по нацизму, В) великим экономистом Г) ученым-историком

Ну и напоследок - Д) знатоком русского языка.

О, а я знаю такого одного, особенно последний пункт:

6 часов назад, WolfRus сказал:

Это пять, я щетаю.  Напиши еще чего про "границы твоей компетенции" - ну как ты их видишь :)  Можешь еще продемонстрировать компетенцию в украинском и Российском законодательстве, в глубоком занинии всех политических и не только токшоу на разных каналах, о реальной обстановке на Донбассе и в Сирии и так далее.   Давай, вперед !

 

Это настолько ж надо возвышать свою РФ перед Украиной, что уже даже в имена прилагательных (!) выделить "Российских". 

Ужос какой-то.

_________
добавлено 3 минуты спустя
5 часов назад, simonov-89 сказал:

На мой скромный взгляд Жан-Поль проигрывает - чаще в бане. Но, возможно, ситуация еще переломится! 

А теперь подумай почему одного чела за перманентное хамство и шовинизм редко когда банят, а?

Тут @Ordox пафосную темку недавно запилил.

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 минут назад, Муцухито сказал:

А теперь подумай почему одного чела за перманентное хамство и шовинизм редко когда банят, а?

Вольфруса тоже не мало банят. 

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, simonov-89 сказал:

Вольфруса тоже не мало банят. 

Когда последний раз за экстремизм?

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, Муцухито сказал:

Когда последний раз за экстремизм?

Очень недавно, февраль вроде бы. 

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, simonov-89 сказал:

Очень недавно, февраль вроде бы. 

Спойлер

смотри - если бы я назвал ВС РФ в Чеченской войне "утырками, которых удачно утилизировали", а жителей РФ "белодомодаунами" (привет 1993-ый год), то насколько бы я сел?

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

И чтобы без оффтопа.

НЛО опять типо нашли, точнее только рассекретили

 

_________
добавлено 4 минуты спустя

@simonov-89 кстати, я вбил в поиск слово "утырки" - вот, зацени

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Jean-Paul Marat сказал:

Аа, а если кто то припёрся скажем на 9тий май в форме СС, она стала бы формой РККА, да?

 

у тебя с логикой все хорошо ?   Разжую:

 

Если на военный парад военнослужащих РФ военнослужащие  РФ  пришли в некоей форме, то это форма военнослужащих РФ.

Если на парадное шествие ветеранов СС пришли ветераны СС в некоей форме, то это форма ветеранов СС.

 

Цитата

Или на олипмпиад, тогда форма СС стала бы олимпйской фромой? Железная логика... Хотя чего ждать от человека, которому кажется, что эго преследует отряд троллей госдепа с куратором. 

если на олимпиаду ветеранов СС  придут ветераны СС в форме, то это будет форма ветеранов СС.

 

Если на спортивную олимпиаду придут спортсмены в форме, то это будет форма спортсменов-участников олимпиады.

 

Цитата

Это только в вашем воображении у него какие то лаври потенциального диктатора имеется,

я не спрашивал про "мое воображение", я спрашивал - с твоей точки зрения жмут или нет ?  

 

Цитата

следовательно эму ничего жать не может. 

то есть не жмут ? Ну ок.

 

Цитата

Я читаю и отличие от вас понимаю смысл написанного.

как-то это не согласуется с тем бессвязным бредом, что ты написал выше по поводу формы.

 

Цитата

Вот и вопрос, как то что вы привели как то связанно с какими то лаврами диктатора?

связано личностью вашего президента.  И в приведенной мной ссылке на заявление по поводу 81 статьи, и в моем вопросе про "жмут ли лавры" фигурирует один и тот же человек.

 

ЗЫ У тебя на самом деле проблемы с логикой и восприятием причинно-следственных связей, или ты просто прикидываешься ? 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
7 минут назад, WolfRus сказал:

Если на военный парад военнослужащих РФ военнослужащие  РФ  пришли в некоей форме, то это форма военнослужащих РФ.

Если на парадное шествие ветеранов СС пришли ветераны СС в некоей форме, то это форма ветеранов СС.

 

То есть вы подтвеждаеые, если в предприятие 9того мая кто то придёт в форме СС и скажем поздравит ветеранов, форма СС станет формой РККА? Сам осознаёш какой бред несёш или марка под язык мешает? 

 

10 минут назад, WolfRus сказал:

Если на спортивную олимпиаду придут спортсмены в форме, то это будет форма спортсменов-участников олимпиады.

 

И если кто то выберит форму СС на олимпиаде она от форми СС станет олимпйской, да? 

 

12 минуты назад, WolfRus сказал:

спрашивал про "мое воображение", я спрашивал - с твоей точки зрения жмут или нет ? 

 

И я вам ответил что плоды вашего воображения никому, ну может кроме вас, нежмнёт никуда. Третй раз нужно будет повторить или с двух на родном сумеете уловить? 

 

14 минуты назад, WolfRus сказал:

связано личностью вашего президента.  И в приведенной мной ссылке на заявление по поводу 81 статьи, и в моем вопросе про "жмут ли лавры" фигурирует один и тот же человек.

 

ЗЫ У тебя на самом деле проблемы с логикой и восприятием причинно-следственных связей, или ты просто прикидываешься ? 

 

Сам понимеш чего несёшь? 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Jean-Paul Marat сказал:

если ... 9того мая кто то придёт в форме СС и .... поздравит ветеранов

Что это за извращенные фантазии?

@Jean-Paul Marat а к евреям с Холокостом в форме СС сочувствовать никто из ваших еще не ходил?

Ссылка на комментарий

WolfRus
17 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

То есть вы подтвеждаеые, если в предприятие 9того мая кто то придёт в форме СС и скажем поздравит ветеранов, форма СС станет формой РККА? Сам осознаёш какой бред несёш или марка под язык мешает? 

ты читать совсем не умеешь ? Если 9 мая в Риге проведут парад ветеранов СС и там будут шествовать ветераны СС в форме - то да, это будет форма СС.  И прибалтийские нацики и их собратья будут восторженно зиговать под одобрение вашего Сейма и части населения.

 

В Москве же на парад 9 мая приходят военнослужащие РФ в форме и ветераны Российской/Советской армий в форме. И это форма Российской/Советской армии.

А если на 9 мая в Москве ВДРУГ придут на парад Победы дряхлые латвийские эсэсовцы в своей эсэсовской форме "поздравлять" наших ветеранов, то тут же огребут, в лучшем случае тюремный срок, а в худшем - так там и останутся, в брусчатку закатанными.

 

Цитата

И если кто то выберит форму СС на олимпиаде она от форми СС станет олимпйской, да? 

а что, такое ГДЕ НИБУДЬ, кроме прибалтики, возможно ?  А так да, если организаторы олимпиады нарядят спортсменов в школьную форму, то эта самая форма станет формой участников олимпиады, прикинь ?

Точно так же как при исторических реконструкциях  организаторы определяют форму участников. 

 

Цитата

И я вам ответил что плоды вашего воображения никому, ну может кроме вас, нежмнёт никуда.

и снова за рыбу деньги. Я тебя НЕ СПРАШИВАЛ, "кому интересны плоды моего воображения".  Я спросил ТВОЕ мнение по поводу того, жмут ли твоему президенту лавры диктатора.

 

Цитата

Третй раз нужно будет повторить или с двух на родном сумеете уловить? 

ты уж попробуй все же понять несколько (ШЕСТЬ) простых слов русского языка, связанных в одно предложение.  Словарик возьми, если сам не можешь.

 

Цитата

Сам понимеш

 

Я то отлично понимаю, что именно у тебя спросил.  И даже ДВАЖДЫ разжевал до уровня, понятного даже  пятилетнему ребенку. Но вот ты, по ходу, как обычно  никак не можешь прочитать несколько слов на русском языке. 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
8 минут назад, WolfRus сказал:

Если 9 мая в Риге проведут парад ветеранов СС и там будут шествовать ветераны СС в форме - то да, это будет форма СС

Вы же сами за своей "логикой" уследит уже не можете.. . Вы утверждали что предприятие меняает форму. Следовательно, если кто то приходит на "парад СС" в форме цеплёнка, она становотся формой СС, следовательно то же правда и про 9тое мая, если кто то форме цеплёнка припёрся на 9того мая, форма цеплёнка становотся формой РККА. Ну по край не мере если ты Волфрус под воздействоем психотропных преператов. :D

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, Jean-Paul Marat сказал:

Вы же сами за своей "логикой" уследит уже не можете.. . Вы утверждали что предприятие меняает форму.

ПРЕДПРИЯТИЕ и его ОФИЦИАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ.

 

Участники олимпиады - в  олимпийской форме.  Участники парада ветеранов СС - в форме ветеранов СС. Что тут такого СЛОЖНОГО для понимания взрослым человеком с IQ > 1 ?

 

1 минуту назад, Jean-Paul Marat сказал:

Следовательно, если кто то приходит на "парад СС" в форме цеплёнка, она становотся формой СС

не "кто-то", а официальные УЧАСТНИКИ, которым посвящено мероприятие.  Если организаторы парада ветеранов СС   оденут участников в костюмы цыплят,  то это будет форма "цыплят СС" :)

 

Если будет парад "цыплят", то форма его УЧАСТНИКОВ будет "формой цыплят".  Так ДОШЛО ?

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
5 минут назад, WolfRus сказал:

Участники парада ветеранов СС - в форме ветеранов СС. Что тут такого СЛОЖНОГО для понимания взрослым человеком с IQ > 1 ?

 

А почему они не может бить в частном или в дригой форме? Каким таким чюдестным образом форма Аизсаргсов превращается в форму СС, к которой ни какое отношение не имеет?
А зиги как понимаю больше не мерещится, отпискает вас уже? 

 

8 минут назад, WolfRus сказал:

не "кто-то", а официальные УЧАСТНИКИ, которым посвящено мероприятие.  Если организаторы парада ветеранов СС   оденут участников в костюмы цыплят,  то это будет форма "цыплят СС" :)

 

Если будет парад "цыплят", то форма его УЧАСТНИКОВ будет "формой цыплят".  Так ДОШЛО

 

Ну во первых, ни какого парада СС нет, это опять же вам мерещится. Во вторых надевать каждый может чего хочет, это не делает то что надели формой СС. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,068
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 300993

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    559

  • ROTOR

    435

  • WolfRus

    331

  • UBooT

    256

  • Olegard

    238

  • Иммануил_Кант

    221

  • Муцухито

    216

  • antiximik

    192

  • Jean-Paul Marat

    176

  • Ordox

    171

  • Дoбро

    156

  • Olgard

    152

  • MihaLbl4

    150

  • Kapellan

    143

  • Patik

    130

  • Solomandra

    128

  • Gulaev

    125

  • bornrules

    121

  • gmanP

    117

  • Cyanide

    101

  • Volchenock

    81

  • Almar

    78

  • belogvardeec

    74

  • Sanuis

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

"Пользователи соцсетей вычислили, что аналогичный "делу Скрипаля" сюжет был в британском сериале про шпионов под названием "Ответный удар". Более того - там фигурировал тот же газ. Пользователи с

Iliyadoskatch

О, Вы вспомнили обо мне, это так мило😌.   Когда запутинцы воют про то, что в Европе и Америке разгоняют митинги, мне сразу хочется напомнить о том, что "митинг в России" и "митинг во Франции

0wn3df1x

Российских троллей заподозрили в попытке отучить американцев от мастурбации   «Российские тролли» притворялись христианской организацией, помогающей бороться с зависимостью от мастурбации. Т

Хоттабыч

Вы просто посмотрите, что творят эти чёртовы ниггеры!11 Во время беспорядков в Луисвилле (Кентукки), один полицейский оказался без своего отряда и группа чернокожих встала на его защиту, чтобы ем

qweasrt

Даже Ромео так не любил Джуьетту, как уважаемый Волфрус нашего Tsar'я. Шо бы не делал последний, все облизывается до зеркального блеска.

Sanuis

Юрист-аналитик с CNN Арева Мартин обвинила ведущего Дэвида Уэбба в "привилегиях белого", после чего узнала, что он чёрный. В ходе радиопередачи Мартин обвинила его в обладании приви

Volchenock

В голос. Большего оскорбления современных выбор в РФ даже я не придумал бы.

Дон Андрон

Как в старом анекдоте. Американские геологи, в очередной раз нашли над запасами американской нефти, какую-то арабскую страну. )

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...