Зарубежные новости - Страница 32 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зарубежные новости

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЗАРУБЕЖНЫЕ НОВОСТИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

 

оффтоп запрещен 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро
10 часов назад, UBooT сказал:

А я тоже бы постоял за ирландскими продуктами, запас жопу не жмёт... Тока у нас никто бесплатно не раздаёт... :023: Так шта да, придётца на кровные покупать  новогодний набор...

4060740e2e16.jpg


 

Судя по купленным продуктам - живёте зажиточно. Вместо водочки можно было бы купить несколько тушек курицы, приправы и других продуктов.

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

UBooT
4 часа назад, ROTOR сказал:

 

А что это мы так реагируем? Не нравится что только в одном городе ЕС 2000 людей голодают?

________________________
добавлено 4 минуты назад

 

Ну не вы один такой умный.:)

Это еда для очень бедных, но бывает, что люди с нормальным доходом, но отсутствием совести, становятся в очередь, съедая порцию того, кому благотворительные организации приготовили еду, чтобы выжить или пережить трудный период. Почти все сиделки из Украины, Молдавии и др. прошли через эти очереди.

:D А в городах РФ нет монахов-капуцинов, которые на Рождество бесплатно раздают продукты, ну значится и голодающих нету...

Да где бывает-то, где ?.. А про совесть  людей с нормальным доходом вообще изрядно задвинуто, ёпт... Ты ещё про жадность людей с нормальным доходом не упомянул, а зря...

3 часа назад, Старожил № 76 сказал:

Судя по купленным продуктам - живёте зажиточно. Вместо водочки можно было бы купить несколько тушек курицы, приправы и других продуктов.

Отанокак... Мда, в Кировской области значит вообще беда... И это, как жи на НГ и водовки не испить-то ?..

Ссылка на комментарий

Дoбро
4 минуты назад, UBooT сказал:

Отанокак... Мда, в Кировской области значит вообще беда... И это, как жи на НГ и водовки не испить-то ?..

Водка под новый год? Я лучше постреляю из калаша и пробегу пару километров в ОЗК.

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 минуты назад, UBooT сказал:

:D А в городах РФ нет монахов-капуцинов, которые на Рождество бесплатно раздают продукты, ну значится и голодающих нету...

Да где бывает-то, где ?.. А про совесть  людей с нормальным доходом вообще изрядно задвинуто, ёпт... Ты ещё про жадность людей с нормальным доходом не упомянул, а зря...

 

 

Мне нравится общаться с вами. Вы придумываете за меня мои фразы, а потом начинаете их высмеивать.

Может дадите ссылку на мое высказывание, где я утверждал что в России нет голодающих?

 

Ссылка на комментарий

UBooT
16 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Водка под новый год? Я лучше постреляю из калаша и пробегу пару километров в ОЗК.

:D Значитца я уже старый, эх... 

 

16 минут назад, ROTOR сказал:

 

Мне нравится общаться с вами. Вы придумываете за меня мои фразы, а потом начинаете их высмеивать.

Может дадите ссылку на мое высказывание, где я утверждал что в России нет голодающих?

 

:D А чё сразу на свой счёт ? Это я написал же, и попытки анализа мои...

Ссылка на комментарий

ROTOR
2 минуты назад, UBooT сказал:

 

:D А чё сразу на свой счёт ? Это я написал же, и попытки анализа мои...

 

Ааа...

Тихо сам с собой веду беседу....:)

Ссылка на комментарий

UBooT
18 минут назад, ROTOR сказал:

 

Ааа...

Тихо сам с собой веду беседу....:)

Канечна, ведь столько информации для этого тут можно почерпнуть... Спорить бессмысленно, а поделиться размышлениями не грех... Прастигосподе... У меня кстати в пределах пешей прогулки церквей понастроили-и-строят, а очередей за продуктами не наблюдаю... Вывод напрашивается же...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
13 часа назад, UBooT сказал:

А я тоже бы постоял за ирландскими продуктами, запас жопу не жмёт... Тока у нас никто бесплатно не раздаёт... :023: Так шта да, придётца на кровные покупать  новогодний набор...

4060740e2e16.jpg


 

шикуешь, дядя):D

________________________
добавлено 1 минуту назад
16 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Водка под новый год? Я лучше постреляю из калаша и пробегу пару километров в ОЗК.

мало тебя в армии гоняли, ох мало.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
13 минуты назад, Старожил № 76 сказал:

Водка под новый год? Я лучше постреляю из калаша и пробегу пару километров в ОЗК.

А в чем проблема, испей коньяку или вискарика, я так "Хенесси" прикупил и "Русский Стандарт", вот думаю чем буду накачиваться с вечера 31-го.

Ссылка на комментарий

Дoбро
4 минуты назад, belogvardeec сказал:

мало тебя в армии гоняли, ох мало.

А тебя много?

________________________
добавлено 2 минуты назад
3 минуты назад, Rybinsk сказал:

А в чем проблема, испей коньяку или вискарика, я так "Хенесси" прикупил и "Русский Стандарт", вот думаю чем буду накачиваться с вечера 31-го.

Алкоголь не интересует.)

Ссылка на комментарий

UBooT
19 минут назад, belogvardeec сказал:

шикуешь, дядя):D

________________________
 

:D Ну, свои дефлопэ под баккарди я похоже отъел уже... А на водку мне власть аж пятёрку в январе обещает дать вместо индексации...

Ссылка на комментарий

ROTOR
19 минут назад, Rybinsk сказал:

А в чем проблема, испей коньяку или вискарика, я так "Хенесси" прикупил и "Русский Стандарт", вот думаю чем буду накачиваться с вечера 31-го.

 

А я что-то про "боярышников" наслушался и достал из закромов мед спирт. Поставил на нем хреновуху с медом.:blush:

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Rybinsk
33 минуты назад, Старожил № 76 сказал:

Алкоголь не интересует.)

Надеюсь не наркотой заменяешь? Релакс должен быть всё равно.

16 минут назад, ROTOR сказал:

А я что-то про "боярышников" наслушался и достал из закромов мед спирт. Поставил на нем хреновуху с медом.:blush:

Волков боятся, в лес не ходить, от всего страховаться смысла нет, может "стрельнуть" где угодно, я выпиваю не часто и не много, поэтому беру подороже, хотя подделать можно всё.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 минуту назад, Rybinsk сказал:

Надеюсь не наркотой заменяешь?

сам подумай кто еще в Новый Год будет с автоматом по лесу под Кировом бегать в ОЗК? ^_^

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Только что, belogvardeec сказал:

сам подумай кто еще в Новый Год будет с автоматом по лесу под Кировом бегать в ОЗК? ^_^

ну это же образное выражение, хотя знаю фанатов спорта, которые на лыжах бегают в это время, другие нос морозят возле лунки.

Ссылка на комментарий

UBooT
22 минуты назад, belogvardeec сказал:

сам подумай кто еще в Новый Год будет с автоматом по лесу под Кировом бегать в ОЗК? ^_^

4anUc102Zf.gif Фантасмагория-с, ага... Да ещё погоды нынче стоят поганые - солнца нет, дождь моросит, а под ногами неубранный снег по колено чавкает... И серота...

 

Ссылка на комментарий

Дoбро
17 минут назад, Rybinsk сказал:

Надеюсь не наркотой заменяешь? Релакс должен быть всё равно.

Релакс ожидается на работе - море работы, 531 экспертиз НПА за месяц.)))

________________________
добавлено 4 минуты назад
18 минут назад, belogvardeec сказал:

сам подумай кто еще в Новый Год будет с автоматом по лесу под Кировом бегать в ОЗК? ^_^

Только наркоман будет утверждать, что в городе растёт лес.

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

belogvardeec
50 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Только наркоман будет утверждать, что в городе растёт лес.

А кто утверждал, что в городе растет лес?

Ссылка на комментарий

UBooT
3 часа назад, belogvardeec сказал:

А кто утверждал, что в городе растет лес?

Да, когда бывало нужно было ехать в тмутаракань, было нужно, да... Ехал...

________________________
добавлено 3 минуты назад

Просроченные макароны на явке... Всегда... !005000 лет уже умерло...

Ссылка на комментарий

UBooT

<вырезано> всё равно никто не верит...

Изменено пользователем ФСБ
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,157
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 312928

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    559

  • ROTOR

    435

  • WolfRus

    333

  • UBooT

    270

  • Olegard

    238

  • Иммануил_Кант

    221

  • Муцухито

    220

  • antiximik

    192

  • Jean-Paul Marat

    176

  • Ordox

    171

  • Дoбро

    158

  • Olgard

    152

  • MihaLbl4

    150

  • Kapellan

    150

  • Solomandra

    132

  • Patik

    130

  • Gulaev

    129

  • bornrules

    121

  • gmanP

    117

  • Cyanide

    101

  • belogvardeec

    90

  • Volchenock

    81

  • Almar

    78

  • Sanuis

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

"Пользователи соцсетей вычислили, что аналогичный "делу Скрипаля" сюжет был в британском сериале про шпионов под названием "Ответный удар". Более того - там фигурировал тот же газ. Пользователи с

Iliyadoskatch

О, Вы вспомнили обо мне, это так мило😌.   Когда запутинцы воют про то, что в Европе и Америке разгоняют митинги, мне сразу хочется напомнить о том, что "митинг в России" и "митинг во Франции

0wn3df1x

Российских троллей заподозрили в попытке отучить американцев от мастурбации   «Российские тролли» притворялись христианской организацией, помогающей бороться с зависимостью от мастурбации. Т

Хоттабыч

Вы просто посмотрите, что творят эти чёртовы ниггеры!11 Во время беспорядков в Луисвилле (Кентукки), один полицейский оказался без своего отряда и группа чернокожих встала на его защиту, чтобы ем

Дон Андрон

Как в старом анекдоте. Американские геологи, в очередной раз нашли над запасами американской нефти, какую-то арабскую страну. )

qweasrt

Даже Ромео так не любил Джуьетту, как уважаемый Волфрус нашего Tsar'я. Шо бы не делал последний, все облизывается до зеркального блеска.

Sanuis

Юрист-аналитик с CNN Арева Мартин обвинила ведущего Дэвида Уэбба в "привилегиях белого", после чего узнала, что он чёрный. В ходе радиопередачи Мартин обвинила его в обладании приви

Volchenock

В голос. Большего оскорбления современных выбор в РФ даже я не придумал бы.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...