Греция - Страница 13 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Греция

Рекомендованные сообщения

делай очень трудно но возможно))

 греки сново в силе )))

Изменено пользователем inferno64
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pshek

у меня вопрос а в Heart of Darkness тоже можно Византию создать .У меня первая мировая началась с 1888 года и вместе с русскими я разбил ОИ но это удолось сделать без читов лишь к 1890г

Можно. Константинополь захвати и стань ВД, но лучше захватить всю Турцию, тогда будет больше щитков.. Кипр тоже нужен(на скрине не видно есть он или нет).

Ссылка на комментарий

skelet

у меня вопрос а в Heart of Darkness тоже можно Византию создать .У меня первая мировая началась с 1888 года и вместе с русскими я разбил ОИ но это удолось сделать без читов лишь к 1890г

в смысле как? Освобождаете все ваши корочные провы, получаете идею Мегали.

Освобождаете Румелию (кусок Болгарии) - турки переносят столицу в Анкару, а у вас корки на Константинополь...

Вообщем освобождаете ВСЕ корки, плюс Конью. Конью за бб, там корок нет, но она нужна.

Строите Византию.

Потом по коркам освобождаете Кипр.

Примерно так.

Ссылка на комментарий

skelet
1) Подружиться с Британией и получить у неё проход войск.

2) Склепать 3 боевых юнита пехоты и 3 транспорта

3) Погрузить пехоту на транспорт и отправить в Азию вокруг Африки.

4) Пока плывёт - сфабриковать клейм на Джохор.

5) Завоевать Джохор. Получить ТРИ провинции с золотыми рудниками.

6) ПРОФИТ! :022:

Зы. Пункт 1 нужен для того, чтобы транспорты не развалились прямо в море, пока пехота будет ме-е-е-едленно захватывать Джохор. В порту - даже в чужом - не развалятся.

тьфу, атаковать что-то вне радиуса действия :mad:

2 автор: ну там "Свободу торговли" для начала изучите

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC

Виктория отражает незавидное настоящее Греции :lol:

Ссылка на комментарий

Отец русской демократии
в смысле как? Освобождаете все ваши корочные провы, получаете идею Мегали.

Освобождаете Румелию (кусок Болгарии) - турки переносят столицу в Анкару, а у вас корки на Константинополь...

Вообщем освобождаете ВСЕ корки, плюс Конью. Конью за бб, там корок нет, но она нужна.

Строите Византию.

Потом по коркам освобождаете Кипр.

Примерно так.

Обязательно быть ВД

Изменено пользователем Пряник 01
Ссылка на комментарий

skelet
Обязательно быть ВД

да, это как-бы само собой :)

Ссылка на комментарий

В ходе долгих войн и кризисов смог получить все необходимые провинции для Византии, плюс еще Северную Македонию и Албанию. Однако остается проблема с Фракией. Получается что б ее присоединить придется полностью завоевать турков? Однако тогда получится бешеный бедбой. Есть ли более спокойный способ? Может превращение империи в республику с переносом столицы в Анкару есть или еще что-то?

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
В ходе долгих войн и кризисов смог получить все необходимые провинции для Византии, плюс еще Северную Македонию и Албанию. Однако остается проблема с Фракией. Получается что б ее присоединить придется полностью завоевать турков? Однако тогда получится бешеный бедбой. Есть ли более спокойный способ? Может превращение империи в республику с переносом столицы в Анкару есть или еще что-то?

Способ всегда найдется. Главное не воюйте с Германией ( СГС) и Россией. А лучше заручитесь их союзом. Так же желательно с бритами. На крайняк tag в помощь

Ссылка на комментарий

Red rain
В ходе долгих войн и кризисов смог получить все необходимые провинции для Византии, плюс еще Северную Македонию и Албанию. Однако остается проблема с Фракией. Получается что б ее присоединить придется полностью завоевать турков? Однако тогда получится бешеный бедбой. Есть ли более спокойный способ? Может превращение империи в республику с переносом столицы в Анкару есть или еще что-то?

Если Турция потеряет все свои европейские владения, то она перенесет свою столицу в Анкару.

Ссылка на комментарий

Bomborbia


 i 

Объединил две одинаковые по смыслу и содержанию темы.
 
Изменено пользователем Bomborbia
Ссылка на комментарий

skelet

прикол в том, что в ХОД за Грецию стало ГОРАЗДО труднее. И я не про кризисный фокус, а про вохможность войны.

Если раньше можно быть Тунис завалить, например, или там с Египтом тягаться, то в ХОД просто нереал. Даже все греческие 11+2 полка сольют армии Египта.

Приходится действовать обходными путями и качать торговые техи :)

Ссылка на комментарий

De Valshe

Помоему лучшая тактика это кризисы и прокачка армии.

Ссылка на комментарий

Darkseller63
Если раньше можно быть Тунис завалить, например, или там с Египтом тягаться, то в ХОД просто нереал. Даже все греческие 11+2 полка сольют армии Египта.

С чего бы это?

Ссылка на комментарий

skelet
С чего бы это?

с того, что у Туниса сейчас 6 полков убер войск, ну точнее не убер конечно, но еле живая греческая пехота без сурьёзных потерь.

Плюс оккупация, раньше можно было поставить по одному полку в каждую пустынную прову и через пол года БЕЗ ПОТЕРЬ Тунис ваш, а теперь я даже не уверен, что всей греческой армии (11 + 2 полка) хватит, что-бы не открыв медицину оккупировать Тунис.

Ведь поскольку снабжение войск слабое => восстановление численности идёт почти с нулевой скоростью. Войска дохнут от оккупации и чем меньше войск, тем меньше скорость. Плюс ещё начальные потери в 2-х битвах при ликвидации армии тунисского бея. Хи хи. Что быстрее кончится армия или пустыни я не знаю.

(понятно, что можно попытаться использовать Англию, но это 50%/50% да и плюс не совсем спортивно )

Что говорить - я Тунис завоёвывал за Лукку даже. Прямо с ходу. В АХД об этом нечего и мечтать.

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Если Турция потеряет все свои европейские владения, то она перенесет свою столицу в Анкару.

Не совсем так,турки перенесут столицу если фракия(столичный регион) будет окружен территорией другой страны(именно фракия остальные провы турков в европе брать необязательно) и если ои вылетает из вд.

Изменено пользователем afe643
Ссылка на комментарий

Diplomate

Развился, попилил турков, но в ВД выйти не могу. А без этого Византию не создать.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Я все щитки забрал с помощью кризисов. Тунис и Крит завоевал с помощью Великобритании. Потом еще и больше кусок Африки колонизировал. Но теперь у меня полно турков, агрессивность высокая, а для создания Византии нужно быть ВД. Денег как не было, так и нет. Не знаю, что делать.

Я все щитки забрал с помощью кризисов. Тунис и Крит завоевал с помощью Великобритании. Потом еще и больше кусок Африки колонизировал. Но теперь у меня полно турков, агрессивность высокая, а для создания Византии нужно быть ВД. Денег как не было, так и нет. Не знаю, что делать.

Ссылка на комментарий

Алeксeй
Я все щитки забрал с помощью кризисов. Тунис и Крит завоевал с помощью Великобритании. Потом еще и больше кусок Африки колонизировал. Но теперь у меня полно турков, агрессивность высокая, а для создания Византии нужно быть ВД. Денег как не было, так и нет. Не знаю, что делать.

В Мирное время снижайте содержание Армии, копите деньги. Подавляйте самых опасных повстанцев.

Ссылка на комментарий

Огнезвезд
В Мирное время снижайте содержание Армии, копите деньги. Подавляйте самых опасных повстанцев.

Ещё один глупейший пост во всей теме.

В мирное время можно банально не покупать товары в гос. запасы и всеми силами строитить Фабрики.

Уже потом, после 20-25 лет усиленной строики можно идти убивать всё, что движется...

Ну у меня было так.

Ссылка на комментарий

Вольт
Ещё один глупейший пост во всей теме.

В мирное время можно банально не покупать товары в гос. запасы и всеми силами строитить Фабрики.

Уже потом, после 20-25 лет усиленной строики можно идти убивать всё, что движется...

Ну у меня было так.

К меня вопрос насчёт промки: Ресурсов в Греции почти нет, одни фрукты, да рыба, а престижа на начало мало, чтобы закупать сырьё.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 113948

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    26

  • No Good

    16

  • Клименко

    12

  • edik

    11

  • 1234321

    10

  • alshtru

    8

  • Avestus

    7

  • ВасилийТеркин

    6

  • Royce_59

    6

  • Yase

    6

  • Олег Добрый

    6

  • Лых

    6

  • Decease

    5

  • electromagic

    5

  • Сарай

    5

  • Nookie Iris

    5

  • Diplomate

    5

  • КоЗтяГ

    4

  • prinigo

    4

  • Воле Шойинка

    4

  • Kornilovec

    4

  • eugin88

    3

  • Ioan

    3

  • Tony

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...