Греция - Страница 9 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Греция

Рекомендованные сообщения

делай очень трудно но возможно))

 греки сново в силе )))

Изменено пользователем inferno64
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Здравствуйте!Возникла некая проблема...где я только не спрашивал,где я только не писал,но объективного ответа не получил.Скачал и устанавил Викторю 2 Дом Разделений...Но после просмотра входного ролика,Windows 7 закрывает игру без какой либо причины...ошибка токова "Программа v2game.exe не работает. Возникшая проблема привела к прекращению работы программы.Windows закроет эту программу" Расскажите в чём проблема?

Ссылка на комментарий

Кто нибудь пробовал в AHD за Грецию играть?РИ союз никак не хочет заключать.У Османов Пруссия и Австрия в союзниках...А в данной ситуации от сферы ВБ толку нет...  

Ссылка на комментарий

Kervan
А византия есть в патче 1.3?

Да

Кто нибудь пробовал в AHD за Грецию играть?РИ союз никак не хочет заключать.У Османов Пруссия и Австрия в союзниках...А в данной ситуации от сферы ВБ толку нет...

Повышайте уровень отношений с РИ, постепенно вы попадете в ее сферу и союз будет. Воюйте с Османами, когда Австрия/Пруссия тоже воюют, а они часто это делают между собой, достаточно одного междуусобчика, чтобы союз с ОИ был разорван.

Ссылка на комментарий

Да

Повышайте уровень отношений с РИ, постепенно вы попадете в ее сферу и союз будет. Воюйте с Османами, когда Австрия/Пруссия тоже воюют, а они часто это делают между собой, достаточно одного междуусобчика, чтобы союз с ОИ был разорван.

Ну это понятно,в ваниле так и делал,но в AHD Россия никак не берет в сферу и не заключает союз(Отношения 200).И самая главная проблема это то что в союзе с Османами СГС и Австрия...

Ссылка на комментарий

Лось

Решил поиграть за греков, сначала подкопил население: захватил Тунис, Бруней, Джохор, Ачех и Бали - итого что-то около 1.2 млн, надеюсь таким образом найти рекрутов для славной греческой армии, однако сейчас всего 10 бригад. Но проблема не в этом, а в том, что турки в союзе с немцами, австрийцами и нидерландами. Вопрос: где искать еще население, ибо без этого никуда и каковы шансы надавать туркам?

З.Ы. на дворе 1849

Ссылка на комментарий

Клименко
Решил поиграть за греков, сначала подкопил население: захватил Тунис, Бруней, Джохор, Ачех и Бали - итого что-то около 1.2 млн, надеюсь таким образом найти рекрутов для славной греческой армии, однако сейчас всего 10 бригад. Но проблема не в этом, а в том, что турки в союзе с немцами, австрийцами и нидерландами. Вопрос: где искать еще население, ибо без этого никуда и каковы шансы надавать туркам?

З.Ы. на дворе 1849

Может просто поставить приоритет на военных.

Ссылка на комментарий

Лось
Может просто поставить приоритет на военных.

Ну во-первых, это греки - значит приоритетов не так много, чтобы ими разбрасываться, а во-вторых это мало, что решит. Единственное, что хорошо, так это нападение России на турков в 50ом году, после которого все их горе-союзники разбежались.

З.Ы. все же греков в люди выводить это та еще задачка. Слишком много зависит от удачи. Пока что мне не везет.

Ссылка на комментарий

techwriter
З.Ы. все же греков в люди выводить это та еще задачка. Слишком много зависит от удачи. Пока что мне не везет.
Это да... у меня ВБ+Австрия+Османы почти с начала игры нерушимый союз держат. Даже умудрились как-то Россию нагнуть и прову в Польше у неё отобрать. На дворе 1851 г., никак не могу к Турции подступиться, хотя уже кучу всего поназахватывал в мире.
Ссылка на комментарий

skelet
Насколько мне известно, Турция стала республикой не когда все территории на Ближнем востоке и Европе потеряла, а когда после ПМВ в 1919-22 годах они поочередно нагнули греков с армянами в войне за независимость и выперли полтора мииллиона греков из Анатолии

вырезали есть точнее. Ну про армят то все знают, а про трапезундских греков, и греков в Смирне - мало кто.

Геноцид-с.

А обычной версии в2 я создавал Византию 2 раза безо всяких ваших читов, турки выпиливаются на раз (когда они воюют с кем-нить ещё, само собой)

А АОД пока нет, тут всё похитрее с финансами стало, как-нибудь может попробую.

Но Византия даже объединённая - дохлая как сама смерть 020.gif

Ссылка на комментарий

skelet
Решил поиграть за греков, сначала подкопил население: захватил Тунис, Бруней, Джохор, Ачех и Бали - итого что-то около 1.2 млн, надеюсь таким образом найти рекрутов для славной греческой армии, однако сейчас всего 10 бригад. Но проблема не в этом, а в том, что турки в союзе с немцами, австрийцами и нидерландами. Вопрос: где искать еще население, ибо без этого никуда и каковы шансы надавать туркам?

З.Ы. на дворе 1849

кроме Туниса смысла от остальных "завоеваний" не уловил.

Ссылка на комментарий

Ну во-первых, это греки - значит приоритетов не так много, чтобы ими разбрасываться, а во-вторых это мало, что решит. Единственное, что хорошо, так это нападение России на турков в 50ом году, после которого все их горе-союзники разбежались.

З.Ы. все же греков в люди выводить это та еще задачка. Слишком много зависит от удачи. Пока что мне не везет.

У меня такая же ситуация была(((От России толку нет,в сферу не берет никак и союз не заключает...Конечно можно подождать и посмотреть как потом все сложиться,но такими темпами Грекоа то в Турции не останеться...

Ссылка на комментарий

Какие провинции должны быть в сфере России для греческого проекта: я освободил все турецкий провинции и остров Крит, Англия отдала Ионические острова, я захватил Фракию - у Турции осталась только Албания и часть Боснии.

Ссылка на комментарий

skelet
Какие провинции должны быть в сфере России для греческого проекта: я освободил все турецкий провинции и остров Крит, Англия отдала Ионические острова, я захватил Фракию - у Турции осталась только Албания и часть Боснии.

что за греческий проект ещё??

Ссылка на комментарий

Какие провинции должны быть в сфере России для греческого проекта: я освободил все турецкий провинции и остров Крит, Англия отдала Ионические острова, я захватил Фракию - у Турции осталась только Албания и часть Боснии.

Нужен константинополь.

Еще способ побить порту- она обычно пилит Египет, бери его в сферу, и когда турки нападут, защищай, союзников она позвать не должна, ибо ИИ туп, а ты можешь.

Изменено пользователем Meller
Ссылка на комментарий

Ну так все греческие провы национальные у Греции, а она в сфере у меня, Фракия просто моя - но из-за того что условия данного решения слишком большие, я не могу увидеть все что там нужно.

Изменено пользователем eugin88
Ссылка на комментарий

skelet
Ну так все греческие провы национальные у Греции, а она в сфере у меня

если Греция в сфере => не ВД, то о какой Византии вообще речь?

Ссылка на комментарий

skelet
У России есть решение - греческий проект!

что то я не вижу такого в decisions ? не могли бы вы пояснить

Ссылка на комментарий

 хм. решил помочь компу сделать византию. взял грецию в сферу и начал пилить османов так чтобы греки выставляли территориальные требования. в итоге к 1910 году греция стала ВД получила коры на фракию. уничтожила османов. византией не стала. зашел за нее - решения нет. греция владеет почти всей европейской частью османской империи(за исключением боснии добруджи и северной македонии на которые у нее и не было кор), западной турцией, третью австрии. посмотрел в decisions условия и не могу понять почему я не вижу появление византии 

Изменено пользователем alshtru
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 114001

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    26

  • No Good

    16

  • Клименко

    12

  • edik

    11

  • 1234321

    10

  • alshtru

    8

  • Avestus

    7

  • ВасилийТеркин

    6

  • Royce_59

    6

  • Yase

    6

  • Олег Добрый

    6

  • Лых

    6

  • Decease

    5

  • electromagic

    5

  • Сарай

    5

  • Nookie Iris

    5

  • Diplomate

    5

  • КоЗтяГ

    4

  • prinigo

    4

  • Воле Шойинка

    4

  • Kornilovec

    4

  • eugin88

    3

  • Eden

    3

  • Meller

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...