Греция - Страница 6 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Греция

Рекомендованные сообщения

делай очень трудно но возможно))

 греки сново в силе )))

Изменено пользователем inferno64
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

а для чего я вам скрин скинул ??? просто надо контролировать все нудные провинции и быть ВД

Ссылка на комментарий

Nookie Iris

Ну, еще раз повторюсь, что то, что вы сделали на скриншоте, все много раз было проделано не только мной и результата не было. Посмотрите первые недовольные комментарии и их скрины.

Освободить Фракию за Грецию нельзя, пока существует Империя, значит вы объявляли повод освобождение за Россию.

Вывод: либо вы прописали событие по-другому, либо у вас версия игры не такая как у меня (фикс какой нибудь).

Ссылка на комментарий

К 1862 году плюнул на Бэдбой - у Турков сейчас осталось 7-8 регионов. Объявляла войну ВБ - отбился. Главное - разбить десант, а дальше тупо тянуть время и ждать, пока отведут блокадный флот для перегруппировки.

Сейчас гарантированно объявляет войну Россия (союз слетел ещё при объявлении войны ВБ). Генерал +4 к обороне есть, но вот в самой правой ветке армейских технологий отстаю на одну ступень, что печально :(

Но шансы есть. Говорю это к тому, что люди с "неправдоподобными" скринами иногда могут просто быть теми, кто обрёк себя на постоянные войны на сдерживание :)

Подробности буду выкладывать тогда, когда создам Византию честным путём, если вообще удастся это сделать. Войну с Россией начинал пару раз отыгрывать, но максимум добивался 4 очков счёта (морские блокады + парочка первых сражений до вражеской мобилизации), но дальше не шло. Давят числом. Это не Британия, с которой у меня границы нет, а значит сложно выждать нужный период, после которого комп соглашается на белый мир.

А ещё комп за Испанию тупит жутко - прётся на выручку через Африканские пустыни :(

В ВД, кстати, выбился почти сразу и до сих пор не слетал. Престиж: 286, Промышленность: 8, Армия: 63. Иду на 7-ом месте, достаточно близко к 6-ому и с большим отрывом от 8-ого.

Сейчас буду в меру сил устраивать котлы российским войскам и бешено хитрить, чтобы поскорее заключить в мир. Дальше трачу всё время до того, как спадёт мир с ВБ, на дозахват Египетских территорий, отбиваюсь от ВБ, сразу же воюю османов, пока не спал мир с Россией и т.д. и т.п.

Других желающих меня упобедюкать, окромя этих двух, не наблюдается (тьфу-тьфу-тьфу), так что жить пока можно :)

Ссылка на комментарий

post-27975-1298393738_thumb.jpg

Вот оно. После того, как "выиграл" войну на сдерживание с Францией и Россией одновременно, почувствовал себя гуру партизанской войны... Бэдбой - 250 с хвостом ;)

Тут, кстати, не всё влезло, но оставшаяся часть - это совсем чуть-чуть.

Изменено пользователем Avestus
Ссылка на комментарий

Royce_59

Прома че то слабенькая)

Ссылка на комментарий

Знать бы, как её поднять :rolleyes: Причём делать это надо, увы, без фокусов - они нужны для колонизации. Точнее "он". Но скоро будет и второй.

Изменено пользователем Avestus
Ссылка на комментарий

Royce_59
Знать бы, как её поднять :rolleyes: Причём делать это надо, увы, без фокусов - они нужны для колонизации. Точнее "он". Но скоро будет и второй.

высокие налоги на средний и низший класс, финансирование по 80%.

Так будет максимальный приток ремесленников. 

Нужно по этой теме докторскую защищать уже  :lol:

UPD. Только заметил как там Калат отжигает в Азии)))

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Выскоие налоги - это насколько? :) 60% или 80% ?

Я ставил налоги до сих пор 80-80-100. Сотня - чтобы народ утекал из богатого сословия, остальное - чтобы закрепить в среднем/низшем. Что-то из этого стоит подкорректировать?

А на армию у меня вообще пока 65% - максимум :) Появятся коммунисты - будет всё, как у людей.

Ссылка на комментарий

PANZERJAGER

На высший класс лучше ставте наоборот маленькие налоги-так у капиталистов появятся деньги на фабрики.

Ссылка на комментарий

У меня социалисты и плановая экономика. Так что смысла нет.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Выскоие налоги - это насколько? :) 60% или 80% ?

Я ставил налоги до сих пор 80-80-100. Сотня - чтобы народ утекал из богатого сословия, остальное - чтобы закрепить в среднем/низшем. Что-то из этого стоит подкорректировать?

А на армию у меня вообще пока 65% - максимум :) Появятся коммунисты - будет всё, как у людей.

я бы сделал 90 90 40. При таком раскладе прирост ремесленников огромен, но все зависит конечно же, от темпов роста населения :)

Проведи соц реформы, улучши качество здравоохранения, должно помочь)

Ссылка на комментарий

Аvestus можеш сейв дать пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Соц реформы смог провести две (произошёл ивент "бума" правящей партии) - потратил на минимальные зарплаты и здравоохранение. Мне просто казалось, что, исходя из логики, минимальные зарплаты должны повышать привлекательность труда.

KOROL - могу, но я уже чуть-чуть ушёл от того момента. Аж в 1884 год. И сэйв весит 30+ мбайт, так что я не знаю, куда бы его выложить.

А я тем временем хулиганю по полной. Отпилил Тунис у Франции и Далмацию у Австрии. А потом генерал +5 к атаке умер :( Но сверхопытная армия осталась... и генерал +4 к атаке тоже :)

Ссылка на комментарий

Royce_59
Соц реформы смог провести две (произошёл ивент "бума" правящей партии) - потратил на минимальные зарплаты и здравоохранение. Мне просто казалось, что, исходя из логики, минимальные зарплаты должны повышать привлекательность труда.

KOROL - могу, но я уже чуть-чуть ушёл от того момента. Аж в 1884 год. И сэйв весит 30+ мбайт, так что я не знаю, куда бы его выложить.

А я тем временем хулиганю по полной. Отпилил Тунис у Франции и Далмацию у Австрии. А потом генерал +5 к атаке умер :( Но сверхопытная армия осталась... и генерал +4 к атаке тоже :)

Я минимальных зарплат еще с патча 1.1 боюсь как огня :) Там был такой баг, что все фабрики начинают приносить отрицательную прибыль и экономика страны лопается.. А так в первую очередь надо качать здравоохранение - самая полезная реформа из всех )

Насчет сейва - запакуй в винрар, будет весить около 2 мб.

Ссылка на комментарий

Сам по себе архивчик получился на 5 с хвостом мегабайт. Разбил на части по 1 мбайт, но когда пытаюсь одну из них прикрепить, форум мне пишет: "413 Request Entity Too Large"

Ссылка на комментарий

Royce_59
Сам по себе архивчик получился на 5 с хвостом мегабайт. Разбил на части по 1 мбайт, но когда пытаюсь одну из них прикрепить, форум мне пишет: "413 Request Entity Too Large"

выложи на айфолдер

Ссылка на комментарий

КоЗтяГ

428719ca3e4c.jpg

Долго парился,но всё-таки смог создать её к концу XIX века.

Вот сейв.Если нужно кому Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем КоЗтяГ
Ссылка на комментарий

ololorin

КоЗтяГ

Отуда у Египта СТОЛЬКО престижа? :blink:

Ссылка на комментарий

КоЗтяГ
КоЗтяГ

Отуда у Египта СТОЛЬКО престижа? :blink:

Без понятия, если честно.... :wacko:

Изменено пользователем КоЗтяГ
Ссылка на комментарий

斯頓波

Не знаю играл пару раз греками, в основном в направлений ближайших островов, так же хапал дамаск, александрию и прочее плохо привинченное к египту. Но всегда это кончалось феерическими экстерминатусом со стороны ОИ. Не говоря уже о блокаде босфора что греками ну почти не реализуемо, ибо требует внушительных финансовлажений во флот, которому я почти в любой партии уделаю достаточное внимание, хотя возможно слишком сильноо, ибо выжал экономику на 4 флота по 20 броненосцев и даже ВБ не давал шуршать в средиземном, в основном за счет блокад земель и набрал, но вот ОИ даже при таком раскладе умудрялась давать мне люлей сначало в Африке а потом уже и внушительную защиту родины проломила, причем воевала почти сразу когда я становился не нужным соперником для нее, я так думаю из за Африки и Египта. Кароче меня терзают смутные сомнения... (патч 1.3, сложно)

Особенно в возможности выпиливания доблестной армии турков 9 бригадами, даже с помощью России.

И еще унылая экономика Греции которая так и просит новых земель, следовательно мне интересно знать эти "новые земли" вы сразу выпиливаете у ОИ?

Давайте по подробнее описывайте как все начиналось, я не отрицаю возможность греками запилить ОИ, просто интересно как же вы отхватили первые земли у них, или при каких условиях :)

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 113986

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    26

  • No Good

    16

  • Клименко

    12

  • edik

    11

  • 1234321

    10

  • alshtru

    8

  • Avestus

    7

  • ВасилийТеркин

    6

  • Royce_59

    6

  • Yase

    6

  • Олег Добрый

    6

  • Лых

    6

  • Decease

    5

  • electromagic

    5

  • Сарай

    5

  • Nookie Iris

    5

  • Diplomate

    5

  • КоЗтяГ

    4

  • prinigo

    4

  • Воле Шойинка

    4

  • Kornilovec

    4

  • eugin88

    3

  • Ioan

    3

  • Tony

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...