Греция - Страница 8 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Греция

Рекомендованные сообщения

делай очень трудно но возможно))

 греки сново в силе )))

Изменено пользователем inferno64
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

В патче 1.4 захватил Стамбул, но ивента на создание империи не появилось. Или это из-за того, что я реформы проводил?

Ссылка на комментарий

спойлер им. Олега ДоброгоНажмите здесь!
 728afbcba70b.jpg[Cкрыть]

Вот кстати, уже выкладывал в империях

С РИ пилил турок, перед этим зохапал Египет до Думьята. После уже ничто не могло остановить, поначалу сбивал ББ сателлитами, но потом надоело, когда начал пилить ВБ.

Изменено пользователем Yase
Ссылка на комментарий

Бред какой-то. Турция и Империя существовали вместе на протяжении 350 лет.

Ссылка на комментарий

Однако потом мирный сосед почему-то вошел в город и поменял кресты на соборе на мини-минареты.

Странно да?

Кстати если не хочется уничтожать Турцию, могу подсказать что можно подправить в файлах

Ссылка на комментарий

Ну это была вина одного единственного византийца - Михаила VIII Палеолога.

Да, если не сложно. Вообще, хотелось бы посмотреть, где это прописано все.

Ссылка на комментарий

Так, я чо-то посмотрел, с патче 1.4 условия изменились.

Вы получили щитки на Фракию, Бурсу и Измир? Я так понял что да.

Для формирования Византии нужны все нац.провинции Греции + Фракия, Бурса и Измир.

прописано это в decisions\GRE.txt

Ссылка на комментарий

Да, и на момент завоевания был великой державой.

Ссылка на комментарий

Да, вот такой ещё вопрос: королевское правление равно или не равно прусскому конституционализму или HMS government?

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Да, вот такой ещё вопрос: королевское правление равно или не равно прусскому конституционализму или HMS government?

При Королевском правлении разрешены все партии, в отличие от Мнимого конституционализма (он же прусский), где разрешены только реакционеры, либералы, консерваторы и социалисты. Hms_government и королевское правление - одно и то же.

Ссылка на комментарий

я непонимаю все простые такие,я допустим ладно османскую империю выганял из ВД и они потом входили в сферу РИ и все прощай византийская империя

Ссылка на комментарий

я непонимаю все простые такие,я допустим ладно османскую империю выганял из ВД и они потом входили в сферу РИ и все прощай византийская империя

После окончания перемирия выбивайте османов из сферы РИ, снижайте отношения до радушных, чтобы не вмешались за статус кво, закрывайте посольство и спокойно воюйте год.

Ссылка на комментарий

Захвати Китай в чем проблема?Потом вали РИ,благо войск будет много

Изменено пользователем Shram
Ссылка на комментарий

Великая держава далеко не всегда вступается за вассала. Нужны мощные союзники типа Австро-Венгрии или Великобритании.

Ссылка на комментарий

Император Российский
Великая держава далеко не всегда вступается за вассала. Нужны мощные союзники типа Австро-Венгрии или Великобритании.

Австро-Венгрия - не очень мощный союзник.

За Грецию никто не играет уже?


 i 

Оффтоп удалён.
 
Ссылка на комментарий

Подскажите,какие условия для появление ивента Великая идея?Захватил все нац.провинции греческие,а его все нет.

Ссылка на комментарий

Не ивента, а решения.

Для Великой идеи нужно отобрать все нац.провинции (эгейские острова тоже ;)) и быть Великой Державой

Ссылка на комментарий

Не ивента, а решения.

Для Великой идеи нужно отобрать все нац.провинции (эгейские острова тоже ;) ) и быть Великой Державой

А решение отображается только после выполнения условий?Я насколько помню,в ваниле решение появляется во вкладке политика в определенное время и нужно просто выполнить условия.А тут я уже провинции захватил национальные , уже 70-е годы а решения нет даже в списке.Можеть быть проблема в том что я играю с модом Маринеско?Можно ли как то из ванилы перекинуть файлы,чтоб решение появилось,и если можно то в какой папке их найти?

Ссылка на комментарий

А решение отображается только после выполнения условий?Я насколько помню,в ваниле решение появляется во вкладке политика в определенное время и нужно просто выполнить условия.А тут я уже провинции захватил национальные , уже 70-е годы а решения нет даже в списке.Можеть быть проблема в том что я играю с модом Маринеско?Можно ли как то из ванилы перекинуть файлы,чтоб решение появилось,и если можно то в какой папке их найти?

Ну там процесс такой - для отображения решения во вкладке есть одни условия, для принятия решения есть другие.

Посмотрите в файле GRE.txt в папке /decisions

Великая Идея это megali_idea

Ссылка на комментарий

Ну там процесс такой - для отображения решения во вкладке есть одни условия, для принятия решения есть другие.

Посмотрите в файле GRE.txt в папке /decisions

Великая Идея это megali_idea

А каковы тогда условия для отображения этого решения?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 113951

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    26

  • No Good

    16

  • Клименко

    12

  • edik

    11

  • 1234321

    10

  • alshtru

    8

  • Avestus

    7

  • ВасилийТеркин

    6

  • Royce_59

    6

  • Yase

    6

  • Олег Добрый

    6

  • Лых

    6

  • Decease

    5

  • electromagic

    5

  • Сарай

    5

  • Nookie Iris

    5

  • Diplomate

    5

  • КоЗтяГ

    4

  • prinigo

    4

  • Воле Шойинка

    4

  • Kornilovec

    4

  • eugin88

    3

  • Ioan

    3

  • Tony

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...