Продемонстрируйте свое государство! - Страница 23 - Europa Universalis 3 / Европа Универсалис 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Продемонстрируйте свое государство!

Рекомендованные сообщения

Классно, но что случилось потом? Ордам становится тяжело тягаться с полноценными державами при явном столкновении с ними...

Ну потом умер первый хан( он все это время жил, да и вообще ханы долго живут). Было ооооочень много повстанцев, но я их смог подавить своей 80 тысячной армией. Дальше пока не играл т.к. решил поиграть за Алжир.

Ссылка на комментарий

Master_Al
Не бог весть то, конечно, но это вообще первая доигранная до конца партия. Итак, Японская Империя:

Мои владенияНажмите здесь!
 eu3mapjap1821111.jpg[Cкрыть]

И мировая картаНажмите здесь!
 eu3mapjap182012251.jpg[Cкрыть]

Это Тибет Китай захватил?

Ссылка на комментарий

Эльфин
Это Тибет Китай захватил?

Нет, Тибет - мой униат, очень маленький по площади и разделен на два несвязанных между собой (и с основной империей тоже) куска. А большая серая штуковина на весь Китай - это Цинь.

Ссылка на комментарий

Master_Al
Нет, Тибет - мой униат, очень маленький по площади и разделен на два несвязанных между собой (и с основной империей тоже) куска. А большая серая штуковина на весь Китай - это Цинь.

Ах да, у них тоже такой цвет, я забыл. Уж хотел было удивиться такому сильному Тибету :D

Ссылка на комментарий

Эльфин
Ах да, у них тоже такой цвет, я забыл. Уж хотел было удивиться такому сильному Тибету :D

А вообще-то шанс в этой партии у них был. В унии со мной они (а до кучи и военный союз, чтоб никто не отобрал их у меня) состояли где-то с 1650 года (+/-, не помню точно), и на тот момент все земли вокруг них принадлежали Ву, над которыми я издевался с завидной периодичностью (то есть раз в 5 лет). И если бы эти трусы хоть раз слезли со своих гор и повоевали с Ву, то Тибет был бы намного больше.

Ссылка на комментарий

Master_Al

Малайя из Малакки. Нажмите здесь!
 fa0c226f05d3.jpg[Cкрыть]

Оказалось объединить Малайю можно очень быстро. Цвет и герб первоначального государства были намного красивее =( Помоему немного не продуман этот момент.

Ссылка на комментарий

ViKoNTeV
Не бог весть то, конечно, но это вообще первая доигранная до конца партия. Итак, Японская Империя:

Мои владенияНажмите здесь!
 eu3mapjap1821111.jpg[Cкрыть]

И мировая картаНажмите здесь!
 eu3mapjap182012251.jpg[Cкрыть]

А что там на месте Британии? Россия?

Ссылка на комментарий

Эльфин
А что там на месте Британии? Россия?

ЕМНИП там какая-то Ирландия (точнее кто-то с того острова), но точно не Россия, она-то на своем исторически-законном месте.

Ссылка на комментарий

Оказалось объединить Малайю можно очень быстро. Цвет и герб первоначального государства были намного красивее =( Помоему немного не продуман этот момент.

А как вы так быстро колонизировали провинции на Яве? Прироста от прибрежного ТЦ хватило или еще откудато колонистов брали?

Ссылка на комментарий

SCORE
Малайя из Малакки. Нажмите здесь!
 fa0c226f05d3.jpg[Cкрыть]

Оказалось объединить Малайю можно очень быстро. Цвет и герб первоначального государства были намного красивее =( Помоему немного не продуман этот момент.

Это мод какой-то или можно в ванилле создать такое государство? :blink:

Ссылка на комментарий

Imperal
А что там на месте Британии? Россия?

Россия цветом отличается, приглядитесь.

Это мод какой-то или можно в ванилле создать такое государство? :blink:

Можно в ваниле.

Изменено пользователем imperal7382
Ссылка на комментарий

SCORE
Россия цветом отличается, приглядитесь.

Можно в ваниле.

Странно я упустил.. за кучу лет.

А за какие государства создается?

Ссылка на комментарий

Imperal
Странно я упустил.. за кучу лет.

А за какие государства создается?

За любые, лишь бы культура преобладала и столица находилась в соответственном месте.

Ссылка на комментарий

Master_Al
А как вы так быстро колонизировали провинции на Яве? Прироста от прибрежного ТЦ хватило или еще откудато колонистов брали?

+0,1 в год, соответственно 1 колонист раз в 10 лет. С начала партии прошло чуть больше 70 лет, соответственно было 7 колонистов. 2им колонизировать не удалось, 1 направил в провинцию повторно. Ну и чтобы создать Малайю достаточно просто владеть этими провинциями, необязательно чтобы они вырастали до города

Это мод какой-то или можно в ванилле создать такое государство? :blink:

Оригинальная 5,1. Я тоже немного упускал, поэтому после пробных партий за Шотландию, Арагон и Неаполь которые мне показались слишком уж простыми решил начать за Малакку.

Странно я упустил.. за кучу лет.

А за какие государства создается?

Если не замарочиваться со сменой кульутры и тд, то при начале игры с 1399 года из Малакки, Ачеха, Брунея, Маджапахита, Макассара.

Ссылка на комментарий

SCORE

Это наверное в божественном ветре добавили. Помню несколько лет назад играл как раз за маджапахит... (собственно в этой теме мы и пишем) и... не было такого решения.

Спасибо буду знать!

Ссылка на комментарий

+0,1 в год, соответственно 1 колонист раз в 10 лет. С начала партии прошло чуть больше 70 лет, соответственно было 7 колонистов. 2им колонизировать не удалось, 1 направил в провинцию повторно. Ну и чтобы создать Малайю достаточно просто владеть этими провинциями, необязательно чтобы они вырастали до города

Тогда ясно, думал что что колонии должы были в город вырасти

Если не замарочиваться со сменой кульутры и тд, то при начале игры с 1399 года из Малакки, Ачеха, Брунея, Маджапахита, Макассара.

Еще изначально за Чампу доступно, довольно таки интересный регион, сам вот собираюсь партию начать в нем

Изменено пользователем dimale
Ссылка на комментарий

ViKoNTeV

Гордый народ Америки - Гуроны!Нажмите здесь!
 eu3maphur18104204.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Isaac New

А в остальном мире что творится?

Ссылка на комментарий

Денис Кривошеинский

ViKoNTeV

Очень интересно узнать как это было устроено. )

Ссылка на комментарий

Эльфин

Индейцы в Японии! Самураи негодуют!! А если серьезно, то присоединяюсь к предыдущему вопросу: КАК?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 624
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 152177

Лучшие авторы в этой теме

  • SCORE

    32

  • Нимор

    26

  • Денис Кривошеинский

    20

  • Isaac New

    18

  • Sayfer

    18

  • Dramon

    17

  • CityLove

    15

  • vasilevds740

    12

  • PokerFace

    12

  • Jœrmuŋgandr

    12

  • Kala4

    11

  • Imperal

    11

  • ViKoNTeV

    9

  • KoDer666

    9

  • Кастилиус

    9

  • Jeffery

    8

  • Sanbor

    8

  • Святой отец

    8

  • Master_Al

    7

  • Наполек

    7

  • Diplomate

    7

  • Band1T

    7

  • Vladimir DP

    7

  • Karno

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...