У кого какой танк? - Страница 8 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

У кого какой танк?

Рекомендованные сообщения

imperator 12

в игре есть много танков но какойже вы используете какой лутше и почему именно он

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dramon
Судя по всему, стоковый Тигр может даже т-46 мелкий с топовой пушкой разобрать.

Да что уж там его и МС-1 может разобрать... :lol:

Ссылка на комментарий

[light]

МС-1 не сможет, Тигр его задавить авторитетом весом может.

Ссылка на комментарий

Strangerr

Все же шерман мчазев -УГ, мало того что идеальная мишень из за своей высоты, так еще и пушками его сурово обделили :mad:

а вот тигра вы зря так опускаете, в топе он вполне себе ничего. Все таки самый большой запас хп в классе рулит. да и пушка весьма недурственная имеется. Плюс динамика радует, ну и что что максималка меньше чем у ИСа, зато набирает ее почти моментально.

Изменено пользователем Strangerr
Ссылка на комментарий

[light]

А мне нравится Мчезев, сейчас его купил снова на пути к Першингу и развлекаюсь.

Слышал с него будет выход на ветку американских ПТ.

Ссылка на комментарий

No Good

Он просто эпичный танк ворлд вар 2, как и Тигра или 34-85. Вот об ИСе такого не скажешь, например.

Так что мчазев, наше всьо.

Ссылка на комментарий

[light]

Gw-Panther — слабоват для своего уровня, 950 урона явно недостаточно. Плюсы в широком горизонтальном ходе ствола и довольно быстрой наводке. Имеет болезнь — недолеты.

Т20 — картонка, не способен себя защитить никак, однако пушка хорошая и пока однолевельник Т-43 будет наводиться, можно выстрелить, попасть и скрыться. Категорически не годится для езды в одиночку и впереди всех. Негатива не вызывает.

Т34 — американский ТТ 9-го уровня. Без топовой пушки более чем бесполезен, даже лишний в бою. Категорическая дрянь, более 5-9 боев в день играть не могу — бесит. Еще 30К до 120мм, а такими темпами это дней 10.

Выявленные болезни: пробиваемая 'непробиваемая' башня, криты на пушку через раз, причем не просто повреждение, а поломка наглухо, контузии наводчика и заряжающего.

Изменено пользователем [light]
Ссылка на комментарий

Dramon
. Еще 30К до 120мм, а такими темпами это дней 10.

Я наверное за месяц только на Тигре на топ пушку набил,а там всего 16 тыс...)

Ссылка на комментарий

Detech

Т20 — картонка, не способен себя защитить никак, однако пушка хорошая и пока однолевельник Т-43 будет наводиться, можно выстрелить, попасть и скрыться. Категорически не годится для езды в одиночку и впереди всех. Негатива не вызывает.

Картонка на фоне кого? ИС-4?

Т20 вполне отличный СТ7, имхо лучший. Езжу периодически на Т20 и Т-43 попеременно, Т20 имеет сравнимую живучесть, более высокую мобильность и более точное и быстрое орудие. Разница в пробитии орудия незначительна и редко когда напрягает, в целом приятнее чем Т-43. Особенно в стоке. В стоке Т-43 просто бесит - в 2 раза хуже чем предыдущая Т-34-85

Ссылка на комментарий

[light]
Картонка на фоне кого? ИС-4?

Т20 вполне отличный СТ7, имхо лучший. Езжу периодически на Т20 и Т-43 попеременно, Т20 имеет сравнимую живучесть, более высокую мобильность и более точное и быстрое орудие. Разница в пробитии орудия незначительна и редко когда напрягает, в целом приятнее чем Т-43. Особенно в стоке. В стоке Т-43 просто бесит - в 2 раза хуже чем предыдущая Т-34-85

На фоне DB, который рикошетный танк и на фоне Т-43, который иногда не пробивается более низкими уровнями. Т20 же пробивается всеми и куда угодно, поэтому картонный. Тем более я не говорил, что Т20 — дрянь.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Подтверждаю, Т20 - дрянь. Я его на А-20 (45мм ББ) уничтожал со 100% в одиночку. Бока пробиваются на ура.

Да и на тесте, когда на нём играл, он мне не особо понравился.

ОлолоНажмите здесь!
 Ыыы, сейчас на Лео одним единственным выстрелом сжёг Т-34-85 со 100%. [Cкрыть]
Изменено пользователем von Neumann
Ссылка на комментарий

Я прокачивал все ст 7-го уровня, так что могу сравнивать не на словах, а на деле. Т20 - отличный танк, лучший на своем уровне. Наверное, это лучший амерский ст после персика, по удовольствию от игры на нем.

Ссылка на комментарий

[light]

Я все таки сделал это!!!111

Открыл и установил 120мм пушку X-го уровня на Т34. В общем херня пушка. В снайперском режиме вообще не попадает даже по танку, не говоря о точке, а пробитие ИС-4 и Тапка даже не через раз, а через два. В общем эта пушка для СТ, они лопаются быстро, но смысла тогда в ней вообще нет, т.к. с 105мм СТ лопались еще лучше.

И еще для такой скорострельности слишком маленький боезапас, уже 2-й раунд кончаются снаряды.

Изменено пользователем [light]
Ссылка на комментарий

Strangerr

Купил объект 704. Вот это вещь. У него есть то чего мне так не хватало на ИСУ-152, а именно - прочный лоб. Даже супертяжи в упор пробивают не каждым выстрелом, а уж издалека и всякая мелочевка 7лвл и ниже тем более. Единственный недостаток - на стоковой ходовой поворачивается уж очень медленно и печально, но 20к опыта на нем набить не проблема.

советские ветки выучил все, кроме арты, которую не перевариваю в любом виде, теперь буду

грызть кактус качать пиндосов

Ссылка на комментарий

No Good

Взял Мерседес. Это нечто - конечно, в первом бою я завалил ИС-7, но в остальном это еще хуже, чем Порш :)

Ссылка на комментарий

[light]

Мерс прикольный топовый, но я не совсем уверен в выборе цвета, поэтому продал его без сожаления. Есть явный минус — неадекватная уровню пушка. Впрочем немецкие танки все имеют этот минус с очень редкими исключениями.

Ссылка на комментарий

Strangerr

А мне бенц нравится. почти все время попадает в бои где топы 7лвл. А ИСов, и Т29 я на нем вполне могу заковырять даже тупо за счет скорострельности, пока они делают 1 выстрел я делаю два. Плюс рикошетная морда, если ее выставлять под углом из за препятствия, две трети вражеских плюх улетает в никуда. Но оставлять не буду его, нафармлю экспы на пантерку и продам. Лучше танком 7лвл в ангаре у меня будет ягдпантера.

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Крайне доволен 54кой.. и крайне недоволен стоковым исом.. БЛ-9 -гавно..

Ссылка на комментарий

[light]
Крайне доволен 54кой.. и крайне недоволен стоковым исом.. БЛ-9 -гавно..

Теперь понимаешь, что не просто так я матерился на стоковый Т34, у тебя хотя бы броник есть, а этот ,,, Т34 ,,, вообще же ,,, даже не картон, а лист бумаги и башня замечательно бьется даже в лоб.

Ссылка на комментарий

[light]

СУ-152.

Движок уже был открыт, а ходовую за свободный взял. ПТшка очень своеобразная, но в некоторых ситуациях невероятно нагибательная. Пушка сейчас сток 152мм, в которую советуют заряжать ОФ и палить во всех, но попробовал я пострелять из нее ББ ... в общем это мини БЛ-10. Пробиваемость от 100 до 160мм, противники делятся на ваншоты и нет. Сразу же настрелял 4 фрага: КВ, ИС, Т-34-85 и СУ-100 — из них 3 ваншота и Коса Смерти.

Пока нравится. Видимо отдохнул я от ПТ и они теперь не кажутся таким сплошным и бесполезным УГ.

Ссылка на комментарий

No Good
СУ-152.

Движок уже был открыт, а ходовую за свободный взял. ПТшка очень своеобразная, но в некоторых ситуациях невероятно нагибательная. Пушка сейчас сток 152мм, в которую советуют заряжать ОФ и палить во всех, но попробовал я пострелять из нее ББ ... в общем это мини БЛ-10. Пробиваемость от 100 до 160мм, противники делятся на ваншоты и нет. Сразу же настрелял 4 фрага: КВ, ИС, Т-34-85 и СУ-100 — из них 3 ваншота и Коса Смерти.

Пока нравится. Видимо отдохнул я от ПТ и они теперь не кажутся таким сплошным и бесполезным УГ.

Это пока что. В целом, худшая ПТ за совьет раша.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,570
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 241844

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    270

  • Oobaneko

    267

  • Нимор

    206

  • fursh

    175

  • Antinoh

    134

  • [light]

    98

  • Dramon

    92

  • Evertonian

    88

  • belogvardeec

    75

  • No Good

    74

  • Strangerr

    72

  • nelsonV

    69

  • Олег Добрый

    65

  • Ермак

    65

  • Rybinsk

    52

  • Эkiti Holocaust

    50

  • Оружейник

    49

  • Эквилибриум

    47

  • Последний Консул

    28

  • Comandante Raven

    26

  • GoldImperial

    23

  • zubberbuller

    21

  • Yankee

    20

  • Apollo11

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...