У кого какой танк? - Страница 6 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

У кого какой танк?

Рекомендованные сообщения

imperator 12

в игре есть много танков но какойже вы используете какой лутше и почему именно он

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good
Боюсь даже предположить, что будет в японской ветке. Самураи вообще танки по остаточному принципу делали, ибо на их ТВД танки не очень то и нужны были.

ЛТНажмите здесь!
 

89641280.jpg

Тype 92 Jyu-Sokosha

48405532.jpg

Тype 94 TK

62840552.jpg

Type 95 Kuy-Go/Ha-Go

39922648.jpg

Type 97 Te-Ke

14454457.jpg

Type 2 Ke-To

93443606.jpg

Type 3 Ke-Ri

30996250.jpg

Type 4 Ke-Nu

96895518.jpg

Type 5 Ke-Ho

[Cкрыть]

СТНажмите здесь!
 

23831756.jpg

Type 89A Chi-Ro Ko

67473228.jpg

Type 89B Chi-Ro Otsu (Type 94)

11281391.jpg

Type 97 Chi-Ha

37073062.jpg

Type 97 Chi-Ha Shinhoto

86079594.jpg

Type 1 Chi-He

72490908.jpg

Type 2 Ho-I

90452940.jpg

Type 3 Chi-Nu

17809462.jpg

Type 4 Chi-To

15299505.jpg

Type 5 Chi-Ri

[Cкрыть]

ТТНажмите здесь!
 

83700269.jpg

Type 95

93093578.jpg

Type 100 O-I

[Cкрыть]

Да, с тяжами беда... А вот самоходок много у них :)

Ссылка на комментарий

[light]

В любом случае сначала будут лягушатники со своими никогда не существовавшими в реальности панцершайзен.

Ссылка на комментарий

[light]

У СУ-5 с топовой пушкой постоянно кончаются снаряды. Их всего 14 и с ее скорострельностью вылетают в трубу все минут через 5. Дурацкая арта. Вообще вся арта 4-го уровня дурацкая.

Гриль с топом стреляет на всю карту, но у него горизонтальный ход ствола градусов 10, это значит что почти любой маневр сбивает сведение.

СУ-5 ограничена по дальности и кончается боекомплект, сам же выстрел довольно слабенький, хотя она довольно меткая.

Прист просто слишком слабо дамажит, а в те бои куда его кидает, зачастую 1-3 цели снизу списка хоть как-то нормально дамажатся.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кстати, вчера на КВ-3 уничтожил один ИС-3 и оставил другому 4%. Редкий случай, когда меня огорчило то, что кто то стрелял по ИС-3.

Ссылка на комментарий

[light]

СУ-100

На самом деле реально хреновая, хоть и есть мнение, что СУ-85 кажется лучше, потому что уровень противников другой. Да такой же уровень. СУ-100 сама по себе дрянь.

Во-первых, она заметная. Причем, беря во внимания наблюдение, она заметна всегда и везде, а если не заметна то после выстрела будет.

Во-вторых, тяжела в раскачке, т.к. хренову тучу времени нужно ездить в стоке, а стоковая 85мм из плюсов имеет только скорострельность. Нихрена никого не пробивает и попадает через раз.

В-третьих, пушка 100мм хоть и является модифицированной 100мм с ИСа, но вот тоже не попадает и пробивает через раз (а должна). Потому что у ПТ нет такой фишки, как объехать и пострелять в борт и обычно, если держишь какое-то направление, враги едут передом, а не боком.

Ссылка на комментарий

Strangerr

Докачался до ИС4. Хороший такой пепелац. Арты только раздражают, если заметили, это все ппц. Не отстанут. А так, лоб прочный, даже 54ки не берут, главное к ним близко не подьезжать :rolleyes: иначе закрутят.

Итого ангар нынче содержит:

ИС4 сток

т54 топ

ИСУ152

Тигр2

т44 топ

ягдпантера топ

су-85 топ

леопард топ

лухс топ

и МС1 :) тоже топовый

Ссылка на комментарий

Су-85 и Су-100 - замечательные пт, доставляющие море хлопот всем танкам противника при умелой игре. Одни из самых фармовых машин в игре.

Имеют очень хорошие орудия для своего уровня, неплохую систему маскировки (хотите узнать что такое заметная пт - поиграйте на фердинанде), высокую скорость для быстрой смены позиции.

Попытайтесь не ездить на ней в атаку. Вообще как можно меньше перемещаться по полю, особенно если вы едете в участок, не просвеченный вашими союзниками.

Ваша задача - стрелять из укрытия. Стрелять из за спин своих союзников. Стрелять редко - частая стрельба привлекает внимание арты. Вы можете простоять пол боя без дела. Даже весь бой - и такое случается. Ничего страшного - это специфика данного класса техники. Вы не тяжелый танк, способный принять на себя кучу снарядов без последствий, не средний, способный уйти на скорости от сильного противника, чтобы вернуться к нему с фланга или тыла. Вы машина огневой поддержки.

Действительно сложной советской пт будет следующая - су-152. На ней будет очень трудно играть как со стоковым, так и с топовыми орудиями. Потребуются прямые руки и хорошая тактика игры на пт.

Ссылка на комментарий

[light]

СУ-85, да. Фармит замечательно. С СУ-100 не все так гладко.

Насчет Фердинанда, проверяли заметность: я на СУ-100, товарищ Тиро Фихо на Феде. Заметность одинаковая. Видели друг друга почти одновременно. Федя на дистанции свыше 50 метров пропадал из вида, когда между нами было 2 куста. Правда один тест не делали, заметность после выстрела не проверяли, думаю как раз тут и должна выражаться повышенная заметность Фердинанда, но домыслы, домыслы.

А все потому что кое-кому было жалко денег на снаряды.

Ссылка на комментарий

Michael

СУ-85, да. Фармит замечательно. С СУ-100 не все так гладко.

Насчет Фердинанда, проверяли заметность: я на СУ-100, товарищ Тиро Фихо на Феде. Заметность одинаковая. Видели друг друга почти одновременно. Федя на дистанции свыше 50 метров пропадал из вида, когда между нами было 2 куста. Правда один тест не делали, заметность после выстрела не проверяли, думаю как раз тут и должна выражаться повышенная заметность Фердинанда, но домыслы, домыслы.

А все потому что кое-кому было жалко денег на снаряды.

я не могу поделится секретными данными по видимости объектов. военная тайна клана)). могу только одно сказать, эксперимент вы проводили неправильно. су - 100 один из самых малозаметных объектов в игре. при правильном применении об неё запинаются (50м) только тогда видят.а вообще пт актуально только в рандоме. да и скучновато.

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий

[light]

В общем я тоже пришел к выводу, что ПТ это все игрушки, а тяжелые ПТ вообще фигня.

Окончательно точку поставили два события:

1. ИС-3, забравшийся на ПТшный пригорок на Мурованке быстрее меня (СУ-100) переводил прицел и поражал цели.

2. Покупка Фердинанда. После него я к ПТ даже близко подходить не буду, такой неприязни даже к Тигру не было.

Ссылка на комментарий

Strangerr

Пт годный класс, у мну на них процент побед куда выше чем например на тт.

Правда топовые немецкие пт мне кажутся ущербными. их главное преимущество - толстый лоб, но нынешний балансер сводит его на нет. Все равно их кидают к кучам ИС4-7, тапкомаусов т30 и прочих обьектов 704, которые отлично пробивают и ягдтигра и тем более федю только в путь. а топовые ст их легко обходят сзади, и цинично издеваются.

Короче, ягдпантера будет последний мой танк в этой ветке. Федю не буду покупать даже.

Ссылка на комментарий

[light]

У Феди есть такая выводящая из себя черта: как только его видят, каждый норовит в него стрельнуть, я был просто поражен как быстро лопается этот ПТ, порой даже выстрелить не успевая, а арта не отстанет вообще никогда, будет долбить пока не грохнет, не обращая внимания вообще ни на кого. Поэтому вся игра сводится к седению даже не в кустах, а за огромным камнями и домами, в надежде что цель выскочит у тебя спереди, потому что если сзади, то развернуться невозможно успеть.

И да, большая часть боев против 9-10 уровней, а им плевать на броню.

Изменено пользователем [light]
Ссылка на комментарий

electromagic

Я, как недавно начавший, купил Панцер 3 Аусф А ( хочу немецкий тяж. танк, поэтому качаю соотв. ветку), единственная ассоциация - говно на солнцепеке. По-другому никак не сказать. Мало того, что это легкий танк, так маневренности ноль, орудие - только воробьев в сраку бить, плюс к этому постоянно играю с монстрами типа КВ и ИС, которые меня выносят с одного выстрела.

В итоге вся тактика игры на данной вундервафле - вначале говорю, что свечу, еду, если везет - успеваю увидеть танк, если нет - просто подыхаю, подсвечивая криворуким водителям гаубиц танки.

Ну а с советской стороны взял середняк Т-28 -вот ему не могу нарадоваться. Ну и третий (мой любимый) - САУ Штурмпанцер 2, иногда ей даже КВ удается подбить) Скоро дойду до "Грилля".

Собственно, по большей части играю за Гаубицу.

П.С. Судя по характеристикам М41 - страаашная вещь.

Ссылка на комментарий

Detech

У Феди есть такая выводящая из себя черта: как только его видят, каждый норовит в него стрельнуть, я был просто поражен как быстро лопается этот ПТ, порой даже выстрелить не успевая, а арта не отстанет вообще никогда, будет долбить пока не грохнет, не обращая внимания вообще ни на кого. Поэтому вся игра сводится к седению даже не в кустах, а за огромным камнями и домами, в надежде что цель выскочит у тебя спереди, потому что если сзади, то развернуться невозможно успеть.

Мне кажется что желающих долбануть исушку при возможности гораздо больше. Даже нубы знают что она картонка с жуткой пушкой - поэтому убиваются сразу 2 зайца - выводится из боя сложный противник и получается практически халявный фраг.

Когда я еду и вижу рядом федю с ису - первым бью всегда ису...

Ссылка на комментарий

No Good
Я, как недавно начавший, купил Панцер 3 Аусф А ( хочу немецкий тяж. танк, поэтому качаю соотв. ветку), единственная ассоциация - говно на солнцепеке. По-другому никак не сказать. Мало того, что это легкий танк, так маневренности ноль, орудие - только воробьев в сраку бить, плюс к этому постоянно играю с монстрами типа КВ и ИС, которые меня выносят с одного выстрела.

В итоге вся тактика игры на данной вундервафле - вначале говорю, что свечу, еду, если везет - успеваю увидеть танк, если нет - просто подыхаю, подсвечивая криворуким водителям гаубиц танки.

Ну а с советской стороны взял середняк Т-28 -вот ему не могу нарадоваться. Ну и третий (мой любимый) - САУ Штурмпанцер 2, иногда ей даже КВ удается подбить) Скоро дойду до "Грилля".

Собственно, по большей части играю за Гаубицу.

П.С. Судя по характеристикам М41 - страаашная вещь.

Следующий немец - PzIII, довольно неплохая машинка, позволяет разведать базу противника, и, в случае чего - расстрелять к чертям все ПТ/арт-САУ.

А М41 после М7 Priest кажется божественным танком :)

Мне кажется что желающих долбануть исушку при возможности гораздо больше. Даже нубы знают что она картонка с жуткой пушкой - поэтому убиваются сразу 2 зайца - выводится из боя сложный противник и получается практически халявный фраг.

Когда я еду и вижу рядом федю с ису - первым бью всегда ису...

Я на арте стреляю по ИСам или другим тяжам - потому что, если что, федя не успеет до меня доехать, а вот они могут :)

Ссылка на комментарий

Detech

Прист ужасен своей точностью и дамагой. И несмотря на то что на нем установлен мой рекорд в 9 фрагов - он худшая арта из всех что я ездил.

Ссылка на комментарий

[light]
Мне кажется что желающих долбануть исушку при возможности гораздо больше. Даже нубы знают что она картонка с жуткой пушкой - поэтому убиваются сразу 2 зайца - выводится из боя сложный противник и получается практически халявный фраг.

Когда я еду и вижу рядом федю с ису - первым бью всегда ису...

До сих пор помню всеобщий shit bricks на низких уровнях при виде Феди, каждый тыкал в карту и орал: Аааа!!!! Федя!!! Арта стреляй!!! Даже КВ не наводил столько эмоций, как появление Феди. Такого ажиотажа вокруг ИСУ нет.

На ИСУ я не ездил и вряд ли вообще когда-либо буду, но Фердинанд крайне не понравился, в нем плохо все, кроме возможности поставить пушку 10-го уровня, но она не стоит таких мучений, как заметность на полкарты, неповоротливость, низкая динамика, вкусность для противника и постоянный поиск кто бы прикрыл и куда бы приткнуть свою корму, что бы не поймать очередной чемодан. Это в общем-то основное занятие и удовольствия в нем мало.

Ссылка на комментарий

No Good
Прист ужасен своей точностью и дамагой. И несмотря на то что на нем установлен мой рекорд в 9 фрагов - он худшая арта из всех что я ездил.

Согласен.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,570
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 241739

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    270

  • Oobaneko

    267

  • Нимор

    206

  • fursh

    175

  • Antinoh

    134

  • [light]

    98

  • Dramon

    92

  • Evertonian

    88

  • belogvardeec

    75

  • No Good

    74

  • Strangerr

    72

  • nelsonV

    69

  • Олег Добрый

    65

  • Ермак

    65

  • Rybinsk

    52

  • Эkiti Holocaust

    50

  • Оружейник

    49

  • Эквилибриум

    47

  • Последний Консул

    28

  • Comandante Raven

    26

  • GoldImperial

    23

  • zubberbuller

    21

  • Yankee

    20

  • Apollo11

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...