У кого какой танк? - Страница 7 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

У кого какой танк?

Рекомендованные сообщения

imperator 12

в игре есть много танков но какойже вы используете какой лутше и почему именно он

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Strangerr
Прист ужасен своей точностью и дамагой. И несмотря на то что на нем установлен мой рекорд в 9 фрагов - он худшая арта из всех что я ездил.

ИМХО вся арта в игре является ересью, уродующей геймплей. Фтопку.

P.S. давайте разведем артосрач и тут. А то как то не комильфо без любимого холивара всех танководов :001: .

Изменено пользователем Strangerr
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
ИМХО вся арта в игре является ересью, уродующей геймплей. Фтопку.

А меня больше раздражают ПТ.

Я до сих пор помню один бой, где я несусь на Леопарде по карте, и всех врагов, что только успевают появиться, разносит на кусочки арта. Таким уважением проникся...

Изменено пользователем von Neumann
Ссылка на комментарий

electromagic
ИМХО вся арта в игре является ересью, уродующей геймплей. Фтопку.

P.S. давайте разведем артосрач и тут. А то как то не комильфо без любимого холивара всех танководов :001: .

А давайте. Вкину говна на вентилятор. Чем же это ересь? Или по мнению танководов закрысившийся у себя на респе в кустиках КВ не уродует геймплей? Постоянно в каждой игре такая картина.

Ссылка на комментарий

[light]

T32. Стоковый, улучшены только Рация и Двигатель, на пушку не хватает грузоподъемности, а на суперскую непробивную башню - опыта.

Так вот бывает:Нажмите здесь!
 6153737__________.jpg[Cкрыть]

Но надо заметить, что дальше везение кончилось и был миллион бесславных поражений.

А вот такие выкрутасы возможны на топовом Т32:Нажмите здесь!
 

4738291111.jpg

8029567__________.jpg

[Cкрыть]

Такой бой у меня впервые.

Изменено пользователем [light]
Ссылка на комментарий

Strangerr

Ну вот, набил опыта на ИС7 и не удержался таки, попродавал половину танков и купил себе луноход.

Теперь в ангаре ИС7, ИС4, т54, ИСУ152 и леопард.

Давненько у меня не было так мало танков :unsure:

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

В результате двухдневного фарма на Т-34-85 и Stug III я приобрёл ИС-3.

Первое впечатление: отличный нагибатор =).

Ссылка на комментарий

Отмучившись на Т23 наконец-то докачался до першинга. В топовой комплектации это отличная машинка с мощной пушкой, хорошей маневренностью и отличным обзором. На нем нельзя танковать мощной броней, зато он отлично напихивает любому тяжу, выезжая из-за укрытий. Мне понравился больше, чем попсовая 54-ка.

Купил Т30. Тоже очень достойная машина. Взвод из двух Т30 и одного гей-тигра наводит веселый переполох в рандомных боях.

Ссылка на комментарий

[light]
В результате двухдневного фарма на Т-34-85 и Stug III я приобрёл ИС-3.

Первое впечатление: отличный нагибатор =).

Пободаемся, покажешь какой нагибатор?

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Запишите бой на видео, ок?

Ссылка на комментарий

[light]

Я не могу. У меня fps и так мало, а когда пишешь видео вообще 4-5 кадров/с

Ссылка на комментарий

[light]

В общем с Тиро Фихо устроили проверку боевых возможностей Т32 и ИС-3 друг против друга.

Условия конечно идеализированные:

Карелия, едем прямо, открываем огонь как только видим цель.

Счет 3:0 в пользу Т32

За счет обзора в 460 метров, ИС-3 виден раньше, а сведение у 105мм куда быстрее чем у БЛ-9, поэтому первый выстрел за Т32. Первый выстрел ИС-3 примерно в одно время со вторым у Т32.

105мм показала стабильные пробития лобовой брони корпуса у ИСа. Прочности оставалось где-то 450-550 после уничтожения ИС-3, т.е. Т32 выдержал бы еще 1 выстрел.

Дальше проверять, изменяя условия задавила жаба за снаряды, все таки по 1000 каждый. ;)

Ссылка на комментарий

Strangerr

Результат весьма предсказуемый. Т32 лучший танк в американской линейке. И лучший тт 8лвл

если бы его и еще Т29 не было, мучения с Т1 и М6 не имели бы смысла в принципе ;)

Командир моего клана, имея в гараже ИС-7, Т30, т-54 и топовую арту в рандомных боях предпочитает именно Т32

Изменено пользователем Strangerr
Ссылка на комментарий

[light]

Единственное что немного удручает, это самая фиговая пушка среди 8-х уровней, но нужно быть уж очень наглым, что бы требовать пушку еще лучше, танк действительно очень нагибателен.

Не люблю топового Котэ, очень неохотно пробивается в лоб, точнее вообще не пробивается, можно только в НЛД, а туда попасть бывает весьма не просто.

если бы его и еще Т29 не было, мучения с Т1 и М6 не имели бы смысла в принципе ;)

Совершенно согласен.

Командир моего клана, имея в гараже ИС-7, Т30, т-54 и топовую арту в рандомных боях предпочитает именно Т32

Эт потому что Т32 фармит по 15-25 тыс. при победе. ;)

Изменено пользователем [light]
Ссылка на комментарий

У меня САУ. Для меня играть артой намного интереснее, чем танком. Причем сам процесс интереснее, чем результат.

Ссылка на комментарий

Strangerr

купил наконец vk3002db

открыл его еще месяца 4 назад, успел с тех пор прокачать десятка полтора разных танков, а вот до нелицензионной копии т34 от бенца только теперь очередь дошла =)

В стоке ожидаемо уныл. Главным образом из за совершенно неадекватной пушки.

Ссылка на комментарий

[light]

В топе ДБ, как не странно, почти не уныл, хотя 88/56 не позволяет нормально напихать всем встречающимся. Танк без огонька, радует только рикошетами, они обычное явление.

Ссылка на комментарий

Почитал 7 занимательных страниц. Совсем непонятен шум вокруг м4 Шермана, чем он вам неугодил? Топовая пушка точна и скорострельна при неплохом уроне и пробиваемости. Брони хватает порой и на выстрел кв-3( не фугасами). Далее Т1, тоже вполне приятный танк, можно спокойно нашлепать топ Кв( топ пушка у Кв летит к чертям после 2 попаданий по ней). На м5 вообще разбираеться тигр, правда только тигр, остальные ТТ 7 лвл слишком быстровато вертят башней и их сложнее откритовать. По моему мнения амеры не такой уж и брак, 1 существеный недостаток. высоковаты они по сравнению с другими.

Ссылка на комментарий

Detech
Совсем непонятен шум вокруг м4 Шермана, чем он вам неугодил?

Про М4 здесь вообще никто не высказывался. Все вопросы были к Мчазеву.

Топовая пушка точна

При такой скорострельности точность - весьма условное понятие. Орудие с трудом успевает свестись, до выстрела точно говорить можно только условно.

и скорострельна

Скорострельность за счет дамаги - это плохо. Чем большую часть дпс орудие выстреливает при едином выстреле - тем лучше. Чем на большее число выстрелов делит - тем хуже.

при неплохом уроне

115 урона при 220-230 у однолевельников? сложно назвать это неплохим уроном. Если же говорится о дпс - то дпс у мчазева действительно высокий, и это действительно единственный плюс танка. Но на мой взгляд практически во всех ситуациях кроме случайных столкновений по центру поля один на один с однолевельником, дпс роляет слабо, роляет альфа, скорость сведения и точность.

и пробиваемости.

Худшая бронепробиваемость на своем левеле.

Далее Т1, тоже вполне приятный танк, можно спокойно нашлепать топ Кв( топ пушка у Кв летит к чертям после 2 попаданий по ней)

Топ пушка на кв убивает Т1 с одного попадания.

На м5 вообще разбираеться тигр, правда только тигр, остальные ТТ 7 лвл слишком быстровато вертят башней и их сложнее откритовать.

Тигра я разбирал на Т-28, это не значит что Т-28 - убер. Подозреваю что тигра легко можно разобрать на топовом PzIII. Это ни разу не показатель

По моему мнения амеры не такой уж и брак, 1 существеный недостаток. высоковаты они по сравнению с другими.

Про то что амеры - брак, никто до тебя не говорил. Говорили о недостатках определенных танков, но у амеров есть вполне уберные модели которые значительно сильнее однолевельников.

Ссылка на комментарий

electromagic

Судя по всему, стоковый Тигр может даже т-46 мелкий с топовой пушкой разобрать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,570
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 241753

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    270

  • Oobaneko

    267

  • Нимор

    206

  • fursh

    175

  • Antinoh

    134

  • [light]

    98

  • Dramon

    92

  • Evertonian

    88

  • belogvardeec

    75

  • No Good

    74

  • Strangerr

    72

  • nelsonV

    69

  • Олег Добрый

    65

  • Ермак

    65

  • Rybinsk

    52

  • Эkiti Holocaust

    50

  • Оружейник

    49

  • Эквилибриум

    47

  • Последний Консул

    28

  • Comandante Raven

    26

  • GoldImperial

    23

  • zubberbuller

    21

  • Yankee

    20

  • Apollo11

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...