Общение участников Исторического Форума - Страница 36 - Исторический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общение участников Исторического Форума

Рекомендованные сообщения

Zelchenko

В этой теме я предлагаю отписаться тем, кому все-таки интересен ИФ. Для того, чтобы найти собеседников по интересам, знать, кого можно пригласить в дискуссию и т.д. Не возбраняется приглашать через @ людей, участвовавших с Вами в околоисторических дискуссиях в других частях форума.

 

По сути дела, надо рассказать нам про себя примерно по таким Schwerpunkt'ам:

- Исторические периоды и регионы, которыми Вы более всего интересуетесь

- Наиболее интересные Вам исторические личности

- Несколько слов о себе (философские, религиозные, политические взгляды) - по желанию

 

Изменено пользователем Zelchenko
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
alexis

@NoOneName есть же тема для него. зачем плодить новые?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Berdian
11 час назад, NoOneName сказал:

@Rhaegar Targaryen @Alterus @Berdian @alexis В историческом разделе завелся анонимный террорист, сносит темы. У меня была (кэш гугла пока хранит Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ) тема про Троцкого - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и ее кто-то удалил без каких-либо отписок и оснований

Вчера, желая отметить день рождения своего любимого персонажа очественной я не обнаружил этой темы. Представте мое разочарование и испорченный праздник. 

 

Прошу тему вернуть, виноватого наказать.

Куча тем про Троцкого объединены в одну Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

NoOneName
6 часов назад, Berdian сказал:

Куча тем про Троцкого объединены в одну Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И в итоге она стала совершенно нечитабельной, замечательно.

Ссылка на комментарий

Alex2411
5 часов назад, NoOneName сказал:

И в итоге она стала совершенно нечитабельной

 

Она стала частью большего. Раздробленность приводит к упадку, зато теперь ветка вобрала в себя всю мощь её замечательных составляющих и стала поистине непотопляемой. Более того, объединением разрозненных частей создана прочная основа для дальнейшего развития столь многогранной темы. Без сомнения мудрое, дальновидное решение. Надо полагать, ветку ждёт яркое будущее, особенно если авторский коллектив оной сложит и приумножит свои усилия в нужном направлении. Мне кажется, это чертовски хорошая новость. :)

 

P.S. Это я пособник "анонимного террориста" в теме о реформировании исторического раздела где-то пару-тройку недель назад выступил с предложением объединить многочисленные темы-дубли, а в качестве наглядного примера привёл 7 однотипных веток про Троцкого. Так что как минимум половину вашего гнева, направленного на Бердиана, можете смело адресовать мне. :)

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Одной из главных достопримечательностей Италии - Пизанской башне - грозит кризис идентичности. Сооружение, которое прославилось на весь мир благодаря своей неидеальности - наклону в несколько градусов - постепенно выпрямляется. Об этом сообщает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

По оценкам экспертов, за последние 20 лет «завал» здания уменьшился на четыре сантиметра. «Конструкция устойчива, угол ее наклона медленно уменьшается», - отметили они. «Можно считать, что башня помолодела на 200 лет», - заявил профессор Сальваторе Сеттис, возглавляющий группу.

Ссылка на комментарий

Zdrajca

@Berdian Аналогов спортивному "Оффсайд-шоу" я не нашел, поэтому оставил новость здесь. Может создашь тему для исторических анекдотов и интересных историй :) 

Ссылка на комментарий

Berdian
2 минуты назад, Zdrajca сказал:

@Berdian Аналогов спортивному "Оффсайд-шоу" я не нашел, поэтому оставил новость здесь. Может создашь тему для исторических анекдотов и интересных историй :) 

Да, наверное, эта тема как раз и подходит для этого

Ссылка на комментарий

Січовик
39 минут назад, Berdian сказал:

Итак, конкурс литературных загадок 2018 года завершен!

...3 место - @Berdian :winner2:

 

28 минут назад, Berdian сказал:

Итак, конкурс исторических загадок-2018 завершен.

...3 место - @Berdian :winner2:

 

Дружище @Berdian , ты прям, бронзовеешь на глазах! Поздравляю!

Ссылка на комментарий

Космогоник

@Муцухито

Могу сэкономить тебе время на поиски видео)

Вот каналы исторических мапперов: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я бы оценил в 95% вероятность того, что первая попавшаяся историческая анимация на Ютубе будет из одного из этих каналов.

Такие дела.

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Космогоник сказал:

@Муцухито

Могу сэкономить тебе время на поиски видео)

Вот каналы исторических мапперов: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я бы оценил в 95% вероятность того, что первая попавшаяся историческая анимация на Ютубе будет из одного из этих каналов.

Такие дела.

 

Ууу, Космо, спасибо большое - сохраню себе.

Хотя я обычно их не ищу - мне ютуб уже сам пачками их кидает, а я выбираю то, что мне интересно. Вот и решил часть сюда отправить.

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Zdrajca

Я очень рад, что вы вернулись туда-откуда мы вышли.@Космогоник @Муцухито

Ссылка на комментарий

Муцухито
11 минуту назад, Zdrajca сказал:

Я очень рад, что вы вернулись туда-откуда мы вышли.@Космогоник @Муцухито

Из окиянов?

 

Ссылка на комментарий

Космогоник

@Zdrajca А мы никогда и не забывали, откуда мы вышли. Историческому форуму - всегда верны! :108196:

Ссылка на комментарий

Муцухито
21 минуту назад, Космогоник сказал:

@Zdrajca А мы никогда и не забывали, откуда мы вышли. Историческому форуму - всегда верны! :108196:

Я вышел из игровых, потом исторический, потом политота.

Ссылка на комментарий

Космогоник
2 минуты назад, Муцухито сказал:

Я вышел из игровых, потом исторический, потом политота.

У меня то же, только в игровых я писал мало. Так что исторический мне роднее)

Ссылка на комментарий

Berdian

Уважаемые участники ИФ!

Увы, но по причинам личного характера ИРЛ я пока больше не могу уделять достаточно времени модерированию, надеюсь, что найдутся желающие подхватить знамя после того, как срок моих пономочий истечет 29 января ;)

Ссылка на комментарий

GoooGooo

Если работа мешает модерированию исторического, то ну ее нафиг... :31080:

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
2 часа назад, Berdian сказал:

Уважаемые участники ИФ!

Увы, но по причинам личного характера ИРЛ я пока больше не могу уделять достаточно времени модерированию, надеюсь, что найдутся желающие подхватить знамя после того, как срок моих пономочий истечет 29 января ;)

@Александрович не откажитесь от БЕСПЛАТНОЙ привиллегии??? Вы мне всегда нравились как магистр исторического и вцелом как человек, который шарит в истории :)

Ссылка на комментарий

Александрович
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

@Александрович не откажитесь от БЕСПЛАТНОЙ привиллегии??? Вы мне всегда нравились как магистр исторического и вцелом как человек, который шарит в истории :)

 не уверен, что смогу в нынешней ситуации

Ссылка на комментарий

Січовик
10 часов назад, Berdian сказал:

...по причинам личного характера ИРЛ я пока больше не могу уделять достаточно времени модерированию, надеюсь, что найдутся желающие подхватить знамя после того, как срок моих пономочий истечет 29 января ;)

 

Надо же - зашел спросить, когда Второй Большой исторический конкурс в феврале начнется, а тут такое.

Ну, что ж - life is life. Желаю разобраться с проблемами с максимально позитивным результатом. Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,011
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 108655

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    213

  • ROTOR

    189

  • NeoNaft

    171

  • Муцухито

    101

  • Иммануил_Кант

    98

  • Александрович

    98

  • romarchi

    94

  • Січовик

    76

  • nelsonV

    59

  • Berdian

    57

  • Aurelius36

    54

  • лекс

    47

  • Gulaev

    43

  • Korkut

    41

  • Alex2411

    39

  • Mingo Ouma

    36

  • Хоттабыч

    33

  • GoooGooo

    30

  • UBooT

    27

  • Disa_

    27

  • SteelDog

    23

  • BigMek

    23

  • enot1980

    23

  • Apostol Pavlo

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

romarchi

@Alex2411 @Иммануил_Кант @Космогоник@Rhaegar Targaryen@Mieszczanin z Łucku @Zdrajca @enot1980 @Александрович @GoooGooo @BigMek @AndrG @Berdian @Дон Андрон @DedIago @MihaLbl4 @Olgard @Nikkirche @Y

GoooGooo

Передаю в дар историческому батальное полотно

Zdrajca

@Alex2411 @Иммануил_Кант @Космогоник @Многоликий @enot1980 @Александрович  @BigMek@AndrG @Berdian @Дон Андрон @DedIago @MihaLbl4 @Olgard @Nikkirche @Yohan @fffggg @antiximik @Москит @nelsonV @NeoNaft@

Berdian

Во второй половине августа собираюсь в отпуск на Горный Алтай, поеду минимум до Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а, если ФСБ пустит, то и до Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Монголии. Постараюсь

Berdian

Камрад Бердиан возможно поможет, у камрада Бердиана снова две руки в наличии  Лично мне был бы интересен такой формат: раз в неделю кто-нибудь из участников (хоть по алфавиту, хоть по жребию, хо

Иммануил_Кант

Січовик

Пусть магистры исторического @romarchi и @Zdrajca не сочтут за наглость, но я взял на себя смелость пригласить к обсуждению людей, активно участвовавших еще в Больших конкурсах @Berdian'а, ников котор

Berdian

Благо я на тиндере познакомился с несколькими барышнями, таскают мне борщ, блины и т.д. Жить можно 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...