Голосование по законопроектам - Страница 4 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Голосование по законопроектам

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Голосование по законопроектам

 

Коллегия Префектов

 

i

Согласно статьи №4 закона №12 Коллегия Префектов может отклонять законопроекты, касающиеся её деятельности.

В данной теме проводятся голосования по законопроектам.

 
Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант
Только что, simonov-89 сказал:

Вообще-то голосований партий. 

Угу.

Ну так принимайте законы, которые будут ограничивать возможный беспредел ВП. Он станет их нарушать, а его партии снимут за превышение.

А если законов не будет, то ВП никто и не снимет, не за что. 

ИМХО, каждый непринятый закон во избежание возможного беспредела ВП, является, по сути, потаканием ЧСВ непорядочного Вице-Президента, можно сказать узакониванием возможного беспредела со стороны ВП.

Ссылка на комментарий

simonov-89

Не ребят, не подумайте что я такой ублюдок. Я понимаю, что @Москитхочет сделать как лучше. Но в реале это мало поможет, если кто-то из Вице будет... ну не очень справедливым, скажем так. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
6 минут назад, simonov-89 сказал:

Умысел хулиганства можно дать за многое, при желании. Да, @SyLaR_MoZZZg?) 

Будь моя воля, то я бы отменил этот хулиганский умысел :angel:

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, SyLaR_MoZZZg сказал:

Будь моя воля, то я бы отменил этот хулиганский умысел :angel:

Полный ЗА

Ссылка на комментарий

Москит
10 минут назад, simonov-89 сказал:

Вообще-то голосований партий. 

 

7 минут назад, romarchi сказал:

Платон в этот раз не при делах был. Парламент сработал. Я аж сам был удивлен)))

 

Когда импичмент стал тонуть в бюрократических манёврах ВП, потребовалось решение Совета Президента, что подразумевает участие Платона.

_________
добавлено 3 минуты спустя
8 минут назад, simonov-89 сказал:

Не ребят, не подумайте что я такой ублюдок. Я понимаю, что @Москитхочет сделать как лучше. Но в реале это мало поможет, если кто-то из Вице будет... ну не очень справедливым, скажем так. 

Не согласен. Когда Вице будет не очень справедливым, и придумает новый вариант устраивать кровавые режимы - будем думать, как с этим бороться. А пока нужно обезопасить себя от тех механизмов, которые были придуманы, испытаны и доказали свою эффективность.

Ссылка на комментарий

romarchi
Только что, Москит сказал:

 

 

Когда импичмент стал тонуть в бюрократических манёврах ВП, потребовалось решение Совета Президента, что подразумевает участие Платона.

Честно, не помню я маневры ВП. Он плакал что СССР мол голос не успел отдать. А решение уже принято Парламентом. Хотя его тыкали в законы, что 75% (емнип) достаточно для решения. И вроди всё на этом. Но может запамятовал что...

Конечно ФСБ окончательное решение приняло. И там да - Платон. Но я считаю, что это уже дело техники после парламетского голосования.

 

Вообще я бы лучше продумал проект, четко говорящий где рамки решения ВП. Тогда это и вопрос вашего проекта решил бы. ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий

Keksik

Платон приди, порядок наведи:)))
p.s  в любой непонятной ситуации зовём Платона - профит.

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, romarchi сказал:

Честно, не помню я маневры ВП. Он плакал что СССР мол голос не успел отдать. А решение уже принято Парламентом. Хотя его тыкали в законы, что 75% (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и когда следствием его недоумения становится решение СП, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

5 дней и неоднократное прямое вмешательство Платона)

 

14 минуты назад, romarchi сказал:

Вообще я бы лучше продумал проект, четко говорящий где рамки решения ВП. Тогда это и вопрос вашего проекта решил бы. ИМХО конечно.

Меня, как Великого префекта, волнуют гарантии спокойной работы всех членов Коллегии, а не правовой статус Вице. И я действую с этой и только этой позиции.

Ссылка на комментарий

wadwad
В 25.06.2020 в 17:37, simonov-89 сказал:

Не ребят, не подумайте что я такой ублюдок. Я понимаю, что @Москитхочет сделать как лучше. Но в реале это мало поможет, если кто-то из Вице будет... ну не очень справедливым, скажем так. 

!

Нарушение удалено.

Изменено пользователем Shkiv
Нарушение удалено
Ссылка на комментарий

Москит
1 час назад, Igrok23 сказал:

заработать три выговора надо постараться.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

за 2 часа и 

Цитата

объявляется запрет на занятие должностей выше локального модератора на срок 4 месяца.

в связи с чем 

Цитата

GoooGooo снял должность "Префект Crusader Kings"

и Коллегия остаётся (к счастью, на менее продолжительный срок, чем 4 месяца) без опытнейшего префекта.

 

Мне кто-нибудь объяснит, зачем Вице-Президенту такие полномочия, кроме очевидной возможности свести счёты?

Ссылка на комментарий

enot1980

 @Москит   я все понимаю , но  ....  это голосование не соответствует процедуре.........

Ссылка на комментарий

Москит
11 минуту назад, enot1980 сказал:

 @Москит   я все понимаю , но  ....  это голосование не соответствует процедуре.........

Какой?

Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, Москит сказал:

Какой?

Процедуре  прохождения Любого  Законопроекта в парламенте. 

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, enot1980 сказал:

Процедуре  прохождения Любого  Законопроекта в парламенте. 

Ладно, перефразирую. В чём несоответствие?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 минут назад, Москит сказал:

Ладно, перефразирую. В чём несоответствие?

В том что процедуры так таковой вообще не было. И любое действие было незаконным. И такое вообще возможно было (даже в теории) осуществить только по распоряжению Первого и того кто может говорить от его имени. 

Как можно проводить импичмент по процедуре голосования законопроекта ))

Ссылка на комментарий

enot1980

 Скажу так, что ты мог ты сделал .... но это не отменяет, того, что сейчас нарушена процедура .

Ссылка на комментарий

romarchi
1 час назад, Москит сказал:

Меня, как Великого префекта, волнуют гарантии спокойной работы всех членов Коллегии, а не правовой статус Вице. И я действую с этой и только этой позиции.

Так об том и речь.

Вот я работал себе спокойно. Пришла жалоба. Я рассмотрел - провокация - устный пред. Всё закрыл. Всё по законам.

Пришел ВП, жалобу открыл, и такой мне - выпиши не устный пред. Моё решение, оно выше и т.д. 

Ну я и собрал манатки - сам мол выписывай.

 

А будь у ВП четко прописано, что он может выдавать как решения (указы например) а что не может - диктовать префектам\магистрам, назначать магистров в обход коллегии. То и работали бы модераторы спокойнее. Вот я о чем.

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, romarchi сказал:

А будь у ВП четко прописано, что он может выдавать как решения (указы например) а что не может - диктовать префектам\магистрам, назначать магистров в обход коллегии. То и работали бы модераторы спокойнее. Вот я о чем.

И это уничтожает иерархию полностью. Это де-факто запрет на модерирования для старших модераторов. 

Ссылка на комментарий

Igrok23
1 час назад, Москит сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

за 2 часа и 

в связи с чем 

и Коллегия остаётся (к счастью, на менее продолжительный срок, чем 4 месяца) без опытнейшего префекта.

 

Мне кто-нибудь объяснит, зачем Вице-Президенту такие полномочия, кроме очевидной возможности свести счёты?

@Москит - да я это помню, скажем так - там были личные счеты. Введение поправок внесет определенную сумятицу, получится так что более старший модератор будет ждать одобрения от младших. Должность ВП станет ещё менее весомой и значимой. И как я понимаю внесение поправок связано непосредственно с теми событиями, но это было единичное исключение из правил, а не является закономерной тенденцией, считаю что такие полномочия у ВП должны быть, но вовсе необязательно что он ими воспользуется, точнее очень крайне маловероятно. Мне понятно что поправки продиктованы желанием сделать Коллегии более независимыми и хочется сделать как лучше, но свои аргументы я привел.

Ссылка на комментарий

romarchi
52 минуты назад, simonov-89 сказал:

И это уничтожает иерархию полностью. Это де-факто запрет на модерирования для старших модераторов. 

А почему бы и не модерировать, конкретно ВП например. Пусть рулит но сам в жалобы не лезет. 

Нашел бездействие - докажи, влепи выговор. Поставь вопрос об отстранении в коллегии. Министр берет раздел под контроль. Как то так если. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 394
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17855

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    56

  • simonov-89

    39

  • lavpaber

    27

  • alexis

    20

  • JLRomik

    18

  • Northern Neighbour

    16

  • Eclairius

    14

  • Aurelius36

    14

  • Alterus

    13

  • СУЛАРИУС

    13

  • Космогоник

    13

  • Дoбро

    10

  • Kapellan

    10

  • Gorthauerr

    9

  • Кодекс

    9

  • CoffeeCat

    9

  • Гренье

    8

  • Иммануил_Кант

    7

  • enot1980

    7

  • Raizel

    7

  • Noobozadrot

    7

  • Comandante Raven

    6

  • romarchi

    6

  • Дон Андрон

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Shkiv

Против.

Northern Neighbour

@Comandante Raven  1) не вижу смысла -не встречал претендентов подобной надобности. 2) против - не наше это дело. 3) приличные кандидаты в префекты и лок.модеры и так пишут свой план. Н

simonov-89

Против. Если модератор получает три выговора (что сложно) - Вице-президент его снимает. 

Kapellan

Нужно было сразу референдум проводить. Нынче это модно

Иммануил_Кант

Исправил. Префекты как апостолы - это пастыри, направляющие и обучающие простых юзеров

Northern Neighbour

Если все уважаемые члены коллегии решили поприкалываться и якобы всерьез обсудить это предложение - то извините но мое мнение против .Я не понимаю откуда взялась эта цифра и чем она аргументированна .

Космогоник

Вот вы смеётесь, а ведь если нет однозначного решения Коллегии, то это автоматическое одобрение. @alexis можете итог подвести?

Москит

@Alterus  @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @Keksik @JLRomik   @Дoбро @Eclairius  не стесняйтесь голосовать)))

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...