Префектура Crusader Kings - Страница 24 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Menschenhasser

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | FAQ | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Предложения по развитию раздела

 

header.jpg?t=1597394300&key=208e2989f15b

 

Префектура Crusader Kings

 
Добро пожаловать в префектуру раздела, посвящённого играм серии Crusader Kings. Здесь вы можете поделиться своими идеями по поводу улучшения подфорума, обратиться к префектам раздела или же обсудить другие вопросы, связанные с его модерацией.
 
Полномочия префектов определяются главой 1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . О вёрстке сообщений и удобной модерации префекты могут узнать в теме «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. », а свои дополнительные вопросы префекты Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Префекты Crusader Kings: @Кодекс
 
Локальные модераторы Crusader Kings:
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  -
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @Artox
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @klimsat
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - @Mayonez_kun
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @Aveonius
 
Правила раздела:
  1. В разделе Crusader Kings  запрещены нарушения, предусмотренные законодательством Стратегиума, как-то: использование бранных выражений, провоцирование конфликтов между пользователями, оскорбления, злостная безграмотность и так далее.
  2. Префект раздела обладает правом соединять «темы под один вопрос», либо темы, дублирующие уже существующие, с общими темами и основными темами раздела без объяснения причин.
Изменено пользователем Кодекс
Актуализация информации
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aurelius36
56 минут назад, Тройник сказал:

Ваша жалоба на сообщение из раздела мусорка отклонена.".

Ваша да, отклонил модератор, жалоба на Вас ещё рассматривается.

57 минут назад, Тройник сказал:

Это конечно больше в раздел странностей и веселостей.

Это модератору решать. Но согласен с вами, иногда описание и программный код разнятся..

1 час назад, Тройник сказал:

Модератор лайкает флуд, удаляет его в мусорку, но жалобу на флуд отклоняет.

Лайкал я, а жалобу рассматривал @Keksik. Жалобы да, отклонили, по поводу делать  или не делать Вам замечание ещё решается. Я о том что нужно быть сдержаннее в общении.

И даже если Вы по незнанию ошиблись, это не повод "взрывается" эмоционально :)

 

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Не помешало бы убрать часть тем из прикрепленных.

12(!) тем в шапке закреплено, по хорошему это число сократить бы вдвое. оставить только самые популярные и важные.

Ссылка на комментарий

Keksik

@Тройник прошу вас быть сдержаннее в своих речах и не провоцировать пользователей на конфликт. Обойдёмся на данный момент просто словами:) 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, Gorthauerr сказал:

Не помешало бы убрать часть тем из прикрепленных.

12(!) тем в шапке закреплено, по хорошему это число сократить бы вдвое. оставить только самые популярные и важные.

Игра только вышла. Это главная причина. 

Есть план, его и придерживаемся :)

Ссылка на комментарий

Keksik

@Gorthauerr @Aurelius36 Единственное что сделал, так это открепил тему с обзорами и рецензиями. Про игру уже сказали где только можно и все кто не решался давно опробывали:) Все остальные темы нужны в закреплённых поскольку информация там действительно важная. Да и по размеру они не занимают слишком много места. 

Ссылка на комментарий

Тройник
32 минуты назад, Keksik сказал:

Обойдёмся на данный момент просто словами:) 

Не обойдемся.Пользователь нарушил правила форума. Модератор его поддержал руководствуясь видимо землячеством.
Я в вашу политоту не лез и лезть не собираюсь. Однако, если модераторы в угоду личным симпатиям идут против скриптов и игрового опыта - попутного ветра модераторам.
Вопрос про кровь Александра. Два ответа.
- скрипт игры и игровой опыт на одной стороне
- предположение неофита о случайности события на получение крови Александра, проверяемое просто так раз в 10 лет лет. 
Простейший эксперимент покажет кто прав. 15 минут времени.
Модератор игнорирует здравый смысл и игровой опыт. Поддерживает земляка в абсурдной до идиотизма позиции. Удаляет флуд, но игнорирует жалобы на флуд.
Я требую рассмотрения дела. Либо я ухожу с форума. Если модератор пользуется своим положением, чтобы прикрыть тролля - форум обречен и я пошел.

Изменено пользователем Тройник
Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, Тройник сказал:

Вопрос про кровь Александра.

Ответ пользователя Labes в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  был верный ибо

Спойлер

#character
on_decade_pulse = {

forged_bloodlines = {
            15 = HF.24200 # Chance to claim Alexander the Great's Bloodline.
            15 = HF.24220 # Chance to claim Ashoka's Bloodline.
            7900 = 0
        }
 }

Ваш ответ в сообщение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  неверный, так как Вы упустили строку  is_triggered_only = yes которая обозначает не прямой запуск при выполнение условий, а должна поступить команда, в данном случае из on_actions. on_decade_pulse - один раз в десятилетие. 15 - шанс. HF.24200 - ивент Александа.

Не верите? Спросите у любого мододела!

Вместо того чтоб признать свое незнание или то что не заметили такую строку Вы перешли на личности в этом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Напомнить что было в нем изначально, до редактирования? ;) 

1 час назад, Тройник сказал:

Пользователь нарушил правила форума.

Разве он развязал этот спор?  Да и пусть даже Вы, в спорах истина рождается. Но что Вас не устраивает тогда. 

1 час назад, Тройник сказал:

Пользователь нарушил правила форума.

Еще раз, кто нарушил, а кто нет -  не Вам решать. Это решение Модератора.

Что и сделал модератор на основание

Спойлер

Сообщения и темы, не соответствующие теме раздела, модератору следует переносить в подходящее место.

Где и очутился ваш спор. 

 

 

3 часа назад, Aurelius36 сказал:

это не повод "взрывается" эмоционально :)

И да, напомню свои слова из прошлого сообщения. 

Так что поставим точку в этой "неигровой" ситуации и пойдем дальше общаться на игровые темы. :) 

Ссылка на комментарий

El Búho

@Тройник Ответ про родословную Александра был верным, ты же изначально взял неверный тон.

"Я капитан, а вы все говно" не самая лучшая форма общения и, за исключением пары персонажей, в данном разделе более не встречается, что не может не радовать.

Ссылка на комментарий

Angelicus999

Такое дело у меня. Постоянно зависаю на игровых вопросах я и наблюдаю, что частенько люди задают одни и те же вопросы. И вот как-то я не могу найти где ЧАВО находятся.

В шапке есть пункт FAQ, но он без ссылочки. Может я просто вкурить не могу где? (У меня такое бывает, тогда извиняюсь).

Но вот если нет, то я вот набросал кое-что, что вижу в теме постоянно.

Спойлер

В. Как сменить религию?

О. В закладке религий есть опция другие верования, которая позволяет принять любую веру из имеющихся в игре потратив благочестие.

Можно также принять веру от другого персонажа через взаимодействие с ним, например от жены.

В. Как побыстрее отправить в бой свою армию, а то она собирается 9 месяцев?

О. Зажимаем Ctrl и отправляем армию куда нужно.

Также этот способ позволяет отправить на войну одну гвардию. Объявляем войну и не снимая с паузы, зажав Ctrl направляем армию куда нужно. В бой пойдёт одна гвардия и рыцари. Ополчение можно потом собрать отдельно.

В. Почему в окне выбора бенефициара крестового похода я вижу одних женщин?

О. Бенефициаром может являться персонаж не имеющий титулов и надежды на их получение. Просто подождите расширения своей династии. Возможность выбрать мужчину скорее всего появится.

В. Превышен лимит вассалов. Прячу графов под герцогов, но сообщение не пропадает.

О. Просто подождите несколько месяцев, игра пересчитает и всё наладится. Если не наладилось выйдите из игры, зайдите обратно и подождите ещё.

В. 3-й авторитет короны а у меня висит сообщение, что земли при наследовании будут потеряны.

О. Сообщение работает некорректно, скорее всего никуда ничего не уйдёт. Есть слабый шанс, что уйдёт, тогда нужно будет завоевать всё обратно.

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Angelicus999 Спасибо. Пока нужно определить часто задаваемые вопросы. Пока самый часто задаваемый вопрос "когда исправят этот баг". Это как с лимитом вассалов :) 

Но, соглашусь, пора начинать составлять по игровой механике..:smile37:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Предлагаю убрать в разделе из прикрепленных тем темы:

Патчи для Crusader Kings 3

Discord сервер серии Crusader Kings

Как прятать изображения и видеоролики в спойлер

Дополнения (DLC) к Crusader Kings 3

Вопросы и ответы разработчиков Crusader Kings III

Консольные команды, event-ы, читы и эксплойты (перенести в Базу Знаний)

 

А то очень дофига тем в приклепленных (12!), от их колличества рябит в глазах.

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 минут назад, Gorthauerr сказал:

Как прятать изображения и видеоролики в спойлер

 

5 минут назад, Gorthauerr сказал:

Дополнения (DLC) к Crusader Kings 3

 

 

5 минут назад, Gorthauerr сказал:

Консольные команды, event-ы, читы и эксплойты (перенести в Базу Знаний)

 

Это бы открепил.

Ссылка на комментарий

Alterus

@Gorthauerr Читы открепил, сам считаю их лишними. А вообще думаю скоро убрать в архив дневники разработчиков и их ответы, как и общую тему обсуждения третьих Крестов. Всё равно эти темы уже не очень актуальны. И в итоге будет меньшее количество.

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Alterus сказал:

@Gorthauerr Читы открепил, сам считаю их лишними. А вообще думаю скоро убрать в архив дневники разработчиков и их ответы, как и общую тему обсуждения третьих Крестов. Всё равно эти темы уже не очень актуальны. И в итоге будет меньшее количество.

Дневники-то будут скоро. 

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Дневники-то будут скоро. 

Я вот думал, что возможно лучше создать новую тему, посвящённую дневникам для дополнений?

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Alterus сказал:

Я вот думал, что возможно лучше создать новую тему, посвящённую дневникам для дополнений?

Нигде такого нет :( 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 часа назад, Alterus сказал:

Читы открепил

Можно ее перенести в раздел моддинга и там оставить в закрепе. Так как тема посещаемая и в топе по просмотрам. Да и от читов до модов один шаг всего.

4 часа назад, Gorthauerr сказал:

Патчи для Crusader Kings 3

Это важная тема, обязательно нужна в топе!

4 часа назад, Gorthauerr сказал:

Как прятать изображения и видеоролики в спойлер

С этим согласен.

2 часа назад, Alterus сказал:

дневники разработчиков

Может лучше оставить, а вот комментарии (Вопросы и ответы разработчиков) можно в архив.

4 часа назад, Gorthauerr сказал:

Дополнения (DLC) к Crusader Kings 3

Можно временно убрать. После выхода создать отдельную тему с обсуждением конкретного ДЛС, первого. И потом уже переименовать тему в общую по ним.

4 часа назад, Gorthauerr сказал:

Discord сервер серии Crusader Kings

Ее если открепить то потеряется, а вот в разделе мультиплеера будет в самый раз как топовая.

 

 

2 часа назад, Alterus сказал:

общую тему обсуждения третьих Крестов

Да, уже можно списывать. Появились профильные темы.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Keksik
14 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Можно ее перенести в раздел моддинга и там оставить в закрепе. Так как тема посещаемая и в топе по просмотрам. Да и от читов до модов один шаг всего.

Не согласен. Можно просто открепить тему, но переносить её в раздел моддинга... Это фигня какая-то:)

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Да, уже можно списывать. Появились профильные темы.

Ок, перенёс и закрыл.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Keksik сказал:

Не согласен. Можно просто открепить тему, но переносить её в раздел моддинга... Это фигня какая-то:)

Тогда вернуть в закреп. Ну это считай ТОП 3 тема раздела по читателям. Даже во второй части там движение. Просто пишут не многие, а команды смотрит очень много людей.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 642
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 121760

Лучшие авторы в этой теме

  • Tempest

    47

  • Aurelius36

    47

  • Menschenhasser

    43

  • Каллиграф

    40

  • Keksik

    35

  • Alterus

    31

  • Eclairius

    26

  • simonov-89

    25

  • Risto

    20

  • Enmergal

    19

  • Red Khan

    18

  • Kassatka

    18

  • Ouwen

    16

  • fffggg

    14

  • Tenebris Messorem

    12

  • Кодекс

    10

  • Дoбро

    8

  • MaKaPoH

    8

  • Миниатур777

    8

  • Evk

    8

  • Джо1980

    7

  • Labes

    7

  • Роман Кушнир

    6

  • Royce_59

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

Что же, пока Парадоксы продолжают работу над третьей частью Крестоносцев, обновил заглавное сообщение в теме "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ". Но самое главное - навел порядок в теме "d9dca1101ff00

Kassatka

По поводу прикрепленных вариантов перевода в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Прикреплено оно и предыдущий вариант уже дней десять, за это время куча народу воспользовалось и, судя

Каллиграф

Уважаемые посетители раздела Crusader Kings, требуется ваше мнение. Соседний раздел EU использует тематические иконки для подразделов, которые, на мой взгляд, выглядят симпатичнее набивших изрядную ос

Флавий Аниций

@Kassatka , может подадите заявку на должность префекта Крестоносцев? Мне кажется, из вас выйдет хороший модератор. Да и никого не надо будет просить для обновления шапок с переводами, патчами и т.д.

Keksik

Моё почтение.     

Eclairius

@Keksik , а что тут решать? Взять основную тему локализацию, та что прикрепленная от had'a. Заменить в ней заглавное сообщение на сообщение из темы @Tenebris Messorem и все. И волки сыты и овцы целы.

simonov-89

Кстати, раз шапки починяли - прикрепите что-ли как-то вот это, перевод сабмода: Он уже с месяц просил)    @Commander Raven @Noobozadrot пожалуйста! 

Akkpowerful

Благодарен Вам сердечно за поддержку! Я действительно расстроился. Рад, что кто-то меня понял!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...