Префектура Crusader Kings - Страница 27 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Menschenhasser

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | FAQ | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Предложения по развитию раздела

 

header.jpg?t=1597394300&key=208e2989f15b

 

Префектура Crusader Kings

 
Добро пожаловать в префектуру раздела, посвящённого играм серии Crusader Kings. Здесь вы можете поделиться своими идеями по поводу улучшения подфорума, обратиться к префектам раздела или же обсудить другие вопросы, связанные с его модерацией.
 
Полномочия префектов определяются главой 1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . О вёрстке сообщений и удобной модерации префекты могут узнать в теме «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. », а свои дополнительные вопросы префекты Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Префекты Crusader Kings: @Кодекс
 
Локальные модераторы Crusader Kings:
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  -
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @Artox
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @klimsat
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - @Mayonez_kun
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @Aveonius
 
Правила раздела:
  1. В разделе Crusader Kings  запрещены нарушения, предусмотренные законодательством Стратегиума, как-то: использование бранных выражений, провоцирование конфликтов между пользователями, оскорбления, злостная безграмотность и так далее.
  2. Префект раздела обладает правом соединять «темы под один вопрос», либо темы, дублирующие уже существующие, с общими темами и основными темами раздела без объяснения причин.
Изменено пользователем Кодекс
Актуализация информации
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aurelius36
59 минут назад, Eclairius сказал:

Для чего читать её с начала? 

Интересно же что там написали :smile37:

1 час назад, Eclairius сказал:

В теме игровых вопросов? 

Во вторых именно там и общались. Пока не начали это считать оффтопом :31080:

1 час назад, Eclairius сказал:

Но увы...

Я не против флудилок :)

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Кстати. Если вернете ту темы (ну или создадите новую) как раз можно будет туда перенести сообщение Префекта @Дoбро вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и последующие ответы на это сообщение

Добро, а Вы за возврат темы из архива или у Вас другое мнение? 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Дoбро
39 минут назад, Aurelius36 сказал:

Кстати. Если вернете ту темы (ну или создадите новую) как раз можно будет туда перенести сообщение Префекта @Дoбро вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и последующие ответы на это сообщение

Добро, а Вы за возврат темы из архива или у Вас другое мнение? 

Я за возврат общей темы "Crusader Kings 3 («Короли-крестоносцы III»)" или этой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Что скажут коллеги @Префект Crusader Kings?

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Eclairius

@Дoбро , тему вернул на место, как собственно и перенес ваши и последующие сообщения о новом дневнике в соответствующее место. @kazimir, ваше сообщения (тема) так же перенесено в нужное место.

Ссылка на комментарий

Eclairius

Что же, пока Парадоксы продолжают работу над третьей частью Крестоносцев, обновил заглавное сообщение в теме "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ". Но самое главное - навел порядок в теме "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " путем приведение в надлежащий вид и единое форматирование всех сообщений в теме с переводами дневников разработчиков / новостей, а так же добавил каждому дневнику / новости соответствующее сопровождающее заглавное изображение, для солидности так сказать.

 

Благодаря "оптимизации" оформления в теме дневников разработчиков теперь не нужно годами крутить (точнее даже сказать - терзать) колесико мышки, что бы наконец-то доскролить до нужного сообщения с дневником. Но если есть у кого-то какие-то замечание - обращайтесь.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Дoбро
9 часов назад, Eclairius сказал:

Что же, пока Парадоксы продолжают работу над третьей частью Крестоносцев, обновил заглавное сообщение в теме "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ". Но самое главное - навел порядок в теме "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " путем приведение в надлежащий вид и единое форматирование всех сообщений в теме с переводами дневников разработчиков / новостей, а так же добавил каждому дневнику / новости соответствующее сопровождающее заглавное изображение, для солидности так сказать.

 

Благодаря "оптимизации" оформления в теме дневников разработчиков теперь не нужно годами крутить (точнее даже сказать - терзать) колесико мышки, что бы наконец-то доскролить до нужного сообщения с дневником. Но если есть у кого-то какие-то замечание - обращайтесь.

Отлично Вы сделали! Предлагаю ввести обязательным подобное оформление: наличие спойлера, установка логотипа дневника и опрятное оформление.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Eclairius
4 часа назад, Дoбро сказал:

Предлагаю ввести обязательным подобное оформление: наличие спойлера, установка логотипа дневника и опрятное оформление.

В этом нет необходимости, поскольку не все могут "в форматирование", особенно когда дневник выкладывает сторонний пользователь который не был в рядах модератора ни разу. Кроме того, для этого собственно и существуют префекты, что бы наводить, в том числе косметический, порядок вверенном им разделе. Да и мне не сложно раз в неделю поправить дневнику оформление. Хотя оно и не идеально сейчас, поскольку с телефона линии (-------------------------) выглядит немного странно.

Ссылка на комментарий

Вопрос такой: не стоит ли создать тему, где люди будут выкладывать свои ДНК с изображениями результатов создания персонажей?

Ссылка на комментарий

Eclairius

В ближайшее время, после урегулирования всех технических вопросов и проведения всех необходимых тестов, разделы Crusader Kings III наконец-то обзаведутся собственными иконками, а не будут пользоваться графикой предыдущей части. Кроме того, подготовил около четырех вариантов будущих иконок, но все же остановился на одном, который перед установлением на разделы, выложу для ознакомления. Возможно у кого-то будут возражения или же свои предложения.

Ссылка на комментарий

Keksik

@Eclairius Если что, могу предложить свою помощь. По свободности помогу:)

Ссылка на комментарий

Keksik
В 01.12.2020 в 19:19, Serpens сказал:

Вопрос такой: не стоит ли создать тему, где люди будут выкладывать свои ДНК с изображениями результатов создания персонажей?

Перенёс ваш запрос сюда. С подобными вопросами лучше обращаться в префектуру раздела. Идея хорошая и я лично уже подумывал об этом. Однако не знал выстрелит ли она или нет. Я создавал уже тему с аудио для крестов, но она не имела популярности. Всего несколько человек в ней что-то размещало. 

 

Господа префекты: @Eclairius @Дoбро. Что думаете? Нужна ли нам подобная тема в разделе? Я тогда возьмусь за создание.

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 час назад, Keksik сказал:

Перенёс ваш запрос сюда. С подобными вопросами лучше обращаться в префектуру раздела. Идея хорошая и я лично уже подумывал об этом. Однако не знал выстрелит ли она или нет. Я создавал уже тему с аудио для крестов, но она не имела популярности. Всего несколько человек в ней что-то размещало. 

 

Что думаете? Нужна ли нам подобная тема в разделе? Я тогда возьмусь за создание.

Пускай будет, вай нот. Может сыщет популярность, а если нет то она сама затеряется внедрях раздела, ну или мы всегда сможем перенести в архив.

Ссылка на комментарий

Keksik
46 минут назад, Eclairius сказал:

Пускай будет, вай нот. Может сыщет популярность, а если нет то она сама затеряется внедрях раздела, ну или мы всегда сможем перенести в архив.

Ну я пихаю всё в архив, всё что умирает в активе. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Keksik Может тогда в моддинге, а не в основном? 

Ссылка на комментарий

Keksik
6 минут назад, Aurelius36 сказал:

@Keksik Может тогда в моддинге, а не в основном? 

Так это же не моды... Хотя если будут не только скрины, но и сами файлы для добавления созданных персов в игру... Тогда да. Можно.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
8 минут назад, Keksik сказал:

Так это же не моды... Хотя если будут не только скрины, но и сами файлы для добавления созданных персов в игру... Тогда да. Можно.

Я так понял речь идет именно о цифровой версии c ДНА (файл для добавления готового персонажа через мод) и что по итогу получится (скрин персонажа) :smile37:

Смысл просто картинку вставлять? 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Keksik
22 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Смысл просто картинку вставлять? 

Показать другим что получилось:)) Давай спросим у автора запроса. 

 

В 01.12.2020 в 19:19, Serpens сказал:

Вопрос такой: не стоит ли создать тему, где люди будут выкладывать свои ДНК с изображениями результатов создания персонажей?

Не могли бы вы пояснить суть запроса. Вы говорили о выкладывании файлов и скринов с созданными персонажами? 

Ссылка на комментарий

Eclairius
В 01.12.2020 в 20:32, Keksik сказал:

@Eclairius Если что, могу предложить свою помощь. По свободности помогу:)

Благодарю, но в этом нету надобности. Все картинки уже подобраны, технические вопросы так же решены, потому сегодня вечером постараюсь выложить их, и если ни у кого не будет возражений - на выходных будем присваивать их разделам.

Ссылка на комментарий

Eclairius

%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%88%D1%82%D0%BE%D1%88-1-1.jpg

 

Что ж, как и обещал, выкладываю наработанный вариант иконок для нашего с вами раздела. По моему мнению, это самый подходящий вариант, потому другие (точнее даже другой, т.к. их было всего два, а вот видов второго вариантов уже было несколько) даже дорабатывать не стал. При этом нижеприведенный вариант выполнен в одном стиле, и по традиции - все изображения непосредственно взяты из игры / игровых файлов.

 

Спойлер

t7QWzAB.png  Игровые отчёты (AAR, After Action Report)

WlHA4pq.png Законченные

QxCN2nb.png Заброшенные

KKiS0py.png Обсуждение игровых отчётов (AAR)

 

ezqJ2Ru.png Стратегия и тактика

 

ydXYSzd.png или pOiGEuP.png База знаний (в данном случае есть возможность выбора, между первым и вторым вариантом, но я все же склоняюсь к первому, но не запутает ли наличие очередной книги пользователей?)

 

952YnAs.png Моды и моддинг

yevMMqO.png Моды форумчан

yevMMqO.png Иностранные моды

(вы не подумайте, здесь нету ошибки, поскольку к сожалению не смог в папке трейтов (Crusader Kings III\game\gfx\interface\icons\traits) найти подходящую картинку, которая бы подходила по духу, для одного из подразедлов раздела Моды и моддинг, потому думаю лучше поставить две идентичных, нежели быть без них)

jiegsAD.png Учебники по моддингу

 

ivQWAM9.png Мультиплеер Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3

 

ARP1gaZ.png Коллективные игры

 

yKrmZ0h.png Предыдущие игры серии

 

cN1aFAt.png Архив

 

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

simonov-89

@Eclairius хорошие иконки. В базу знаний я бы взял вторую картинку. Ну а заглавную картинку менять никак нельзя. Этот мужик - символ игры. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 642
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 122147

Лучшие авторы в этой теме

  • Tempest

    47

  • Aurelius36

    47

  • Menschenhasser

    43

  • Каллиграф

    40

  • Keksik

    35

  • Alterus

    31

  • Eclairius

    26

  • simonov-89

    25

  • Risto

    20

  • Enmergal

    19

  • Red Khan

    18

  • Kassatka

    18

  • Ouwen

    16

  • fffggg

    14

  • Tenebris Messorem

    12

  • Кодекс

    10

  • Дoбро

    8

  • MaKaPoH

    8

  • Миниатур777

    8

  • Evk

    8

  • Джо1980

    7

  • Labes

    7

  • Роман Кушнир

    6

  • Royce_59

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

Что же, пока Парадоксы продолжают работу над третьей частью Крестоносцев, обновил заглавное сообщение в теме "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ". Но самое главное - навел порядок в теме "2a578b998ce72

Kassatka

По поводу прикрепленных вариантов перевода в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Прикреплено оно и предыдущий вариант уже дней десять, за это время куча народу воспользовалось и, судя

Каллиграф

Уважаемые посетители раздела Crusader Kings, требуется ваше мнение. Соседний раздел EU использует тематические иконки для подразделов, которые, на мой взгляд, выглядят симпатичнее набивших изрядную ос

Флавий Аниций

@Kassatka , может подадите заявку на должность префекта Крестоносцев? Мне кажется, из вас выйдет хороший модератор. Да и никого не надо будет просить для обновления шапок с переводами, патчами и т.д.

Keksik

Моё почтение.     

Eclairius

@Keksik , а что тут решать? Взять основную тему локализацию, та что прикрепленная от had'a. Заменить в ней заглавное сообщение на сообщение из темы @Tenebris Messorem и все. И волки сыты и овцы целы.

simonov-89

Кстати, раз шапки починяли - прикрепите что-ли как-то вот это, перевод сабмода: Он уже с месяц просил)    @Commander Raven @Noobozadrot пожалуйста! 

Akkpowerful

Благодарен Вам сердечно за поддержку! Я действительно расстроился. Рад, что кто-то меня понял!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...