Префектура Crusader Kings - Страница 31 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Menschenhasser

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | FAQ | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Предложения по развитию раздела

 

header.jpg?t=1597394300&key=208e2989f15b

 

Префектура Crusader Kings

 
Добро пожаловать в префектуру раздела, посвящённого играм серии Crusader Kings. Здесь вы можете поделиться своими идеями по поводу улучшения подфорума, обратиться к префектам раздела или же обсудить другие вопросы, связанные с его модерацией.
 
Полномочия префектов определяются главой 1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . О вёрстке сообщений и удобной модерации префекты могут узнать в теме «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. », а свои дополнительные вопросы префекты Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Префекты Crusader Kings: @Кодекс
 
Локальные модераторы Crusader Kings:
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  -
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @Artox
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @klimsat
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - @Mayonez_kun
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @Aveonius
 
Правила раздела:
  1. В разделе Crusader Kings  запрещены нарушения, предусмотренные законодательством Стратегиума, как-то: использование бранных выражений, провоцирование конфликтов между пользователями, оскорбления, злостная безграмотность и так далее.
  2. Префект раздела обладает правом соединять «темы под один вопрос», либо темы, дублирующие уже существующие, с общими темами и основными темами раздела без объяснения причин.
Изменено пользователем Кодекс
Актуализация информации
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
alexis
51 минуту назад, Labes сказал:

@alexis Здравствуйте. Если Вы о случае, который произошел 12 дней назад, то я уже разобрался, благодарю. Если не о нем, то я с тех пор ничего не объединял. :unknw:

 

так потому что я только сегодня обнаружил эту нехорошую ошибку, потому что она повлияло на кое-то ещё. вижу, бесед с вами у меня до сих пор нет, поэтому пришлось писать тут.

Ссылка на комментарий

Labes
1 минуту назад, alexis сказал:

потому что она повлияло на кое-то ещё.

 

В таком случае приношу свои извинения и Вам. В дальнейшем постараюсь не допускать подобных оплошностей.

Ссылка на комментарий

simonov-89

Конструктивисты из VK благодарны вам, @Eclairius и @Labes .

Ссылка на комментарий

LuciferMorningstar

Извините что не в тему
Мод The Kingdom of Heaven вышел наконец.Будет ли создаваться тема/пост по моду?И будут ли переводиться новые подробности по другим модам(не только EK 2) из ModCona?Там ведь на уровне дневников информация(если не больше).

Ссылка на комментарий

Eclairius
37 минут назад, LuciferMorningstar сказал:

Извините что не в тему

Перенес в нужную тему.

 

37 минут назад, LuciferMorningstar сказал:

Мод The Kingdom of Heaven вышел наконец.Будет ли создаваться тема/пост по моду?

Царство небесное добавил, относительно остальных - не знаю, вы можете сами создавать темы, либо подскажите названия, постараюсь добавить. 

 

37 минут назад, LuciferMorningstar сказал:

И будут ли переводиться новые подробности по другим модам(не только EK 2) из ModCona?Там ведь на уровне дневников информация(если не больше).

От меня точно нет, потому что я слежу исключительно за ЕК2, Варкрафту и моду по легендариуму Толкина. Остальные модификации мне не так сильно интересны на уровне перевода их новостей :).

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Labes
2 часа назад, LuciferMorningstar сказал:

И будут ли переводиться новые подробности по другим модам (не только EK 2) из ModCona? Там ведь на уровне дневников информация(если не больше).

 

Здравствуйте. А что, собственно, там переводить? ModCon проходит в видео-формате, кроме команды ЕК (которые традиционно молодцы), на данный момент большинство ограничились парой минут, из которых 95% - демонстрация политической карты и ландшафта. Учитывая размах ЕК, Великий Префект смог собрать в доступном и удобном формате информацию не только из ModCon, но и всякие тизеры, ролики и дневники, подготовленные командой EK как для события, так и аккурат перед ним. По остальным модам такого количества информации банально нет. AGoT вот вообще пока не представлен :31080: Правда его обещают показать сегодня.

По итогам двух дней самое полезное, что показали - урок по моддингу в начале второго дня. Подобные материалы планирую по итогам ModCon`а собрать в один "учебник" по моддингу. Но именно "переводить" по ModCon`у, увы, нечего. :unknw:

Ссылка на комментарий

Labes

@simonov-89, здравствуйте. Поскольку начиная со следующей недели я уже не смогу это исправлять самолично, обращаю Ваше внимание.

Вы когда размещаете переводы дневников, ссылку на группу копируете с предыдущего сообщения. Пример из последнего:

42 минуты назад, simonov-89 сказал:

Перевод подготовлен группой Crusader Kings III Strategium ВКонтакте — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Как видите, под ссылкой на группу прячется ссылка на предыдущий дневник. Может в данном конкретном случае ввиду отсутствия дневника как такового это не столь критично, но когда каждый новый дневник ссылается на предыдущий (а долгое время они у Вас поголовно ссылались на 75-й), это не очень хорошо. На мой взгляд, даже с точки зрения продвижения группы, ведь ссылки "не туда" не есть хорошо. :108196:

Посему прошу Вас учесть этот момент, и либо каждый раз заменять ссылку на конкретный дневник, либо в следующий раз заменить ссылку просто на группу и копировать уже с этого поста. Благодарю. :Laie:

Ссылка на комментарий

simonov-89

 @Labes спасиб, я думал непосредственно на группу. 

Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, Irlandetz сказал:

@SirMichael ( хрустит костяшками)  Аргументируй.

Что именно тебе в аватаре Сержика так не понравилось ?  Может ты не в курсе, а в народе бытует определение "антисоветчик- всегда на поверку русофоб". Как трус, подлец и лагерный стукач Солженицын призывавший разбомбить Москву ядерным оружием только бы руководство страны положить, как дурачок и мелкий торговец думскими мандатами Жириновский ( земля ему стекловатой ) . К ним хочешь ? Выбор то простой на самом деле - совсем если грубо либо ты со Сталиным, либо ты с Гитлером.

Триколор и мне не нравится например - не должна ( это флаг РОА, флаг проигрыша в абсолютно ненужной русско-японской войне, жалкая и ненужная попытка подружиться с Францией из-за совпадения цветов ленточек )  и даже формально не имеет права РФ им пользоваться ( это же объединение "Великая, Малыя и Белая Русь" ). Цвет России - красный ! На крайняк- имперский фактически георгиевской ленточки- "золото с дымом ". Но и унижать общепринятый символ не позволю

Извините за беспокойство.   Ваш пост по ошибки перенес в мусорку. Сейчас вернул на место.  Еще раз извиняюсь

Ссылка на комментарий

simonov-89

Привет, @Commander Raven. Предлагаю в модах открепить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , поскольку они либо без развития, либо мало кому интересны (криндж), а Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  наоборот закрепить. 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
43 минуты назад, simonov-89 сказал:

Привет, @Commander Raven. Предлагаю в модах открепить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , поскольку они либо без развития, либо мало кому интересны (криндж), а Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  наоборот закрепить. 

 

Привет. Спасибо за мысль. Я когда закреплял, руководствовался больше их обсуждением на Стратегиуме (ответы/просмотры) и популярностью первых частей на СК2. Сейчас пробежался ещё раз,  Princes of Darkness, Warhammer: Geheimnisnacht II и Shogunate (:() действительно почти не обсуждают с тех пор как они были закреплены, так что открепляю. Community Flavor Pack активно обсуждают, да и сама модификация большая - закрепляю. За Regional Immersion and Cultural Enrichment (RICE) пока понаблюдаю, тема совсем свежая. Если будет интерес - тоже закреплю. :good:

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Commander Raven сказал:

тема совсем свежая. Если будет интерес - тоже закреплю. :good:

Ну я там буду постить посты, или Маринаро, сразу говорю) 

_________
добавлено 0 минут спустя

Сяп) 

Ссылка на комментарий

simonov-89

Кстати, раз шапки починяли - прикрепите что-ли как-то вот это, перевод сабмода:

Он уже с месяц просил) 

 

@Commander Raven @Noobozadrot пожалуйста! 

Ссылка на комментарий

Desidur
47 минут назад, simonov-89 сказал:

Кстати, раз шапки починяли - прикрепите что-ли как-то вот это, перевод сабмода:

Он уже с месяц просил) 

 

@Commander Raven @Noobozadrot пожалуйста! 

Да там необязательно)

Можно просто ссылку на сабмод в стиме прикрепить. Автор сабмода мою локализацию добавил в мод

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 часа назад, simonov-89 сказал:

Кстати, раз шапки починяли - прикрепите что-ли как-то вот это, перевод сабмода:

Он уже с месяц просил) 

 

@Commander Raven @Noobozadrot пожалуйста! 

Хм, закрепил. Но я потом в шапку добавлю упоминания. Не люблю когда много сообщений сверху закреплено. 

Ссылка на комментарий

Кодекс

Для подраздела Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. нужна своя иконка, если у кого-то будут идеи на этот счёт, оставляйте их здесь. Готов сделать иконку, я пересмотрел разные картинки, но пока ничего стоящего не нашёл.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Ну вот, к примеру. Там особенно нет из чего выбирать.

image.png

Ссылка на комментарий

Кодекс

@Maraniro вам не обязательно призывать вице-президента для внесения изменений в темы модов, на данный момент я являюсь префектом разделов CK, вы можете писать мне в данной теме, или теме мода, или через личные сообщения и благодарю за актуализацию информации о модах.

 

У меня меня появилась идея, добавлять префикс актуальной версии игры для которой предназначен мод, надеюсь это будет полезно пользователям форума.

Ссылка на комментарий

Maraniro
7 минут назад, Кодекс сказал:

@Maraniro вам не обязательно призывать вице-президента для внесения изменений в темы модов, на данный момент я являюсь префектом разделов CK, вы можете писать мне в данной теме, или теме мода, или через личные сообщения и благодарю за актуализацию информации о модах.

 

У меня меня появилась идея, добавлять префикс актуальной версии игры для которой предназначен мод, надеюсь это будет полезно пользователям форума.

Я тебя тэгал один раз, ты не ответил:drink:

Ссылка на комментарий

Кодекс

@Maraniro да, я нашёл, что вы тегали, это было в день моего назначения, странно, что мне не пришло никаких уведомлений на этот счёт. В любом случае, все точки над i хотелось бы расставить, само собой я заинтересован в кооперации с активными форумными пользователями, тегайте меня чаще, если это необходимо.

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 23.06.2023 в 00:07, Noobozadrot сказал:

Ну вот, к примеру. Там особенно нет из чего выбирать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

как бы да, ещё поищу, если не найду ничего стоящего, то этот поставим тогда.

  • Like (+1) 1
  • facepalm 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 642
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 121961

Лучшие авторы в этой теме

  • Tempest

    47

  • Aurelius36

    47

  • Menschenhasser

    43

  • Каллиграф

    40

  • Keksik

    35

  • Alterus

    31

  • Eclairius

    26

  • simonov-89

    25

  • Risto

    20

  • Enmergal

    19

  • Red Khan

    18

  • Kassatka

    18

  • Ouwen

    16

  • fffggg

    14

  • Tenebris Messorem

    12

  • Кодекс

    10

  • Дoбро

    8

  • MaKaPoH

    8

  • Миниатур777

    8

  • Evk

    8

  • Джо1980

    7

  • Labes

    7

  • Роман Кушнир

    6

  • Royce_59

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

Что же, пока Парадоксы продолжают работу над третьей частью Крестоносцев, обновил заглавное сообщение в теме "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ". Но самое главное - навел порядок в теме "bd39babf6d629

Kassatka

По поводу прикрепленных вариантов перевода в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Прикреплено оно и предыдущий вариант уже дней десять, за это время куча народу воспользовалось и, судя

Каллиграф

Уважаемые посетители раздела Crusader Kings, требуется ваше мнение. Соседний раздел EU использует тематические иконки для подразделов, которые, на мой взгляд, выглядят симпатичнее набивших изрядную ос

Флавий Аниций

@Kassatka , может подадите заявку на должность префекта Крестоносцев? Мне кажется, из вас выйдет хороший модератор. Да и никого не надо будет просить для обновления шапок с переводами, патчами и т.д.

Keksik

Моё почтение.     

Eclairius

@Keksik , а что тут решать? Взять основную тему локализацию, та что прикрепленная от had'a. Заменить в ней заглавное сообщение на сообщение из темы @Tenebris Messorem и все. И волки сыты и овцы целы.

simonov-89

Кстати, раз шапки починяли - прикрепите что-ли как-то вот это, перевод сабмода: Он уже с месяц просил)    @Commander Raven @Noobozadrot пожалуйста! 

Akkpowerful

Благодарен Вам сердечно за поддержку! Я действительно расстроился. Рад, что кто-то меня понял!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...