Префектура Crusader Kings - Страница 3 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Menschenhasser

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | FAQ | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Предложения по развитию раздела

 

header.jpg?t=1597394300&key=208e2989f15b

 

Префектура Crusader Kings

 
Добро пожаловать в префектуру раздела, посвящённого играм серии Crusader Kings. Здесь вы можете поделиться своими идеями по поводу улучшения подфорума, обратиться к префектам раздела или же обсудить другие вопросы, связанные с его модерацией.
 
Полномочия префектов определяются главой 1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . О вёрстке сообщений и удобной модерации префекты могут узнать в теме «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. », а свои дополнительные вопросы префекты Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Префекты Crusader Kings: @Кодекс
 
Локальные модераторы Crusader Kings:
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  -
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @Artox
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @klimsat
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - @Mayonez_kun
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @Aveonius
 
Правила раздела:
  1. В разделе Crusader Kings  запрещены нарушения, предусмотренные законодательством Стратегиума, как-то: использование бранных выражений, провоцирование конфликтов между пользователями, оскорбления, злостная безграмотность и так далее.
  2. Префект раздела обладает правом соединять «темы под один вопрос», либо темы, дублирующие уже существующие, с общими темами и основными темами раздела без объяснения причин.
Изменено пользователем Кодекс
Актуализация информации
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ouwen
Ну, как ты сам правильно указал, тем может быть десять, а не три тысячи, что уже намекает на облегчение поиска.

У меня иное мнение. А для тех, кто не юзает регулярно поиск, 10 почти одинаково названных тем - вообще швах. Так ты видишь "структурирование раздела"? :rolleyes:

Это следствие. Я недоволен неудобством раздела, в особенности кривой категоризацией.

Вот я впервые зашел. Логично, что я должен увидеть перед глазами в списке важных тем (именно они возникают в основном поле зрения по центру экрана, когда я захожу в раздел):

а) FAQ

б) сводную тему о важных темах

в) правила

г) сводную тему со ссылками на файлы и патчи

д) вопросы по игре

е) вопросы по игре (технические)

То есть шесть, может семь-восемь самых основных тем.

Сейчас на самом видном месте мешанина из действительно нужного, ненужного, вообще левого (мода гербовника, который должен быть в модах).

Но это первый взгляд. На второй взгляд мы видим, что отдельно вынесены наиболее информативные темы о стратегии и тактике. При этом, что непонятно, их еще надо найти, ибо они где-то там наверху и поставлены в один ряд с околоигровым творчеством и полумультиплеером. Это как если бы в библиотеке был раздел "вся литература", "произведения классиков", "техническая документация к холодильникам" и "книги по командообразованию". То есть налицо кривая категоризация. Либо категории должны быть адекватны друг другу, либо их не должно быть вовсе, а в роли навигатора должен выступать каталог.

Я подумаю над этими идеями. Единственное сразу могу сказать, что гербы Кусяка в другой раздел пока не уедут. Они весьма востребованы тут, и лучше им находиться непосредственно в этом разделе. Из практических соображений. Хотя в теории ты прав.

К сожалению прикреплять ссылки ведущие в другой раздел - префекты не могут. Когда админ, наконец то сделает нам прямую ссылку из раздела Крестоносцев - в раздел Модов по крестоносцам, тогда и творчество Куси по гербам - переедет в раздел Модов.

На данный момент имеем 2 (а то и 3) оторванных друг от друга раздела по Крестам на 1 форуме.

Связать их вместе - первая забота.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
На данный момент имеем 2 (а то и 3) оторванных друг от друга раздела по Крестам на 1 форуме.

... к вопросу об удобстве навигации на Стратегиуме.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

Вот да. Почему бы моддинг на крестоносцев не сделать в тематическом разделе? Или как-нить ссылку прикрепить, а то в самом деле всё разбросано и непонятно где что искать. :(

Изменено пользователем Sextilius
Ссылка на комментарий

Ouwen
Вот да. Почему бы моддинг на крестоносцев не сделать в тематическом разделе? Или как-нить ссылку прикрепить, а то в самом деле всё разбросано и непонятно где что искать. :(

Уже 2ды писал админу по этому поводу. Это совершенно невозможная ситуация, я сам когда на сайте был новичком, первое время не мог раздел модов найти. Он вообще с корневым по Крестоносцам не связан.

Ждем-с.

Ссылка на комментарий

Aspen
правила раздела + список выжнейших тем

Опечатка в описании темы.

Ссылка на комментарий

Джо1980

День добрый ! Имею пару предложений к префекту раздела,касательно темы "перевод 1.05\1.06\1.07\1.08. :

1.Включить мою четвёртую ревизию в основной файл перевода 1.8light , размещенный в шапке.Поправить название на 1.08.light.

2.Убрать из шапки темы явно устаревшие версии перевода : 1.05g\1.06b а также - перевод Sunset invasion ,который включить в 1.08light.

Ссылка на комментарий

Ouwen
День добрый ! Имею пару предложений к префекту раздела,касательно темы "перевод 1.05\1.06\1.07\1.08. :

1.Включить мою четвёртую ревизию в основной файл перевода 1.8light , размещенный в шапке.Поправить название на 1.08.light.

2.Убрать из шапки темы явно устаревшие версии перевода : 1.05g\1.06b а также - перевод Sunset invasion ,который включить в 1.08light.

Добрый день. Оставьте пожалуйста ссылку на окончательный вариант файла перевода 1.8.light

Обязательно включим.

Ссылка на комментарий

Джо1980
Добрый день. Оставьте пожалуйста ссылку на окончательный вариант файла перевода 1.8.light

Обязательно включим.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ЕМНИП на странице 21 соответствующей темы эта же ссылка есть.

Ссылка на комментарий

Ouwen

Благодарю Вас. Ваши предложения реализованы. Обращайтесь еще.

Ссылка на комментарий

Джо1980
Благодарю Вас. Ваши предложения реализованы. Обращайтесь еще.

Дело в том что вышло небольшое недоразумение : по той ссылке что я дал была только папка localisation (то есть эта папка предназначалась для включения в перевод). Но это всё уже не важно.

Вот ссылка на перевод 1.08 лайт в виде мода,со всеми фиксами включая последний от сего дня.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прошу заменить ссылку на 1.08.light

Так же предлагаю указать в шапке дату изменений перевода (т.е. 16.01.13.) и также потом указывать дату по будущему переводу 1.09. ИМХО это будет удобно и у многих отпадут лишние вопросы.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Дело в том что вышло небольшое недоразумение : по той ссылке что я дал была только папка localisation (то есть эта папка предназначалась для включения в перевод). Но это всё уже не важно.

Вот ссылка на перевод 1.08 лайт в виде мода,со всеми фиксами включая последний от сего дня.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прошу заменить ссылку на 1.08.light

Так же предлагаю указать в шапке дату изменений перевода (т.е. 16.01.13.) и также потом указывать дату по будущему переводу 1.09. ИМХО это будет удобно и у многих отпадут лишние вопросы.

Благодарю.

Ссылка на комментарий

Джо1980

Вечер добрый . Прошу поместить в шапку ссылку и описание промежуточной версии перевода. Ещё такой вопрос - Вы ответ от меня в ЛС получили? А то у меня браузер глюканул во время отправки.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Вечер добрый . Прошу поместить в шапку ссылку и описание промежуточной версии перевода. Ещё такой вопрос - Вы ответ от меня в ЛС получили? А то у меня браузер глюканул во время отправки.

Да, ответ получил (аж в трех экземплярах :) ), заявка выполнена.

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий

Freezze

Господа префекты! У меня вопрос. Планируется ли наполнение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в разделе KK2?

Ссылка на комментарий

Грюнвальд

Господа префекты! У меня вопрос. Планируется ли проведение конкурса ААrов?...

Изменено пользователем Грюнвальд
Ссылка на комментарий

Ouwen
Господа префекты! У меня вопрос. Планируется ли проведение конкурса ААrов?...

Да, конкурс ААРов будет проведен в начале февраля.

Ссылка на комментарий

OliverDeBra

Вопрос по ААР. Можно ли снять запрет на картинки с домена cloud-2.steampowered.com ибо стим выкладывает все картинки без расширения. Но у них стабильное хранилище и очень просто туда картинки заливать.

А на форуме, к сожалению, их уже не отобразить.

Пример картинки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Выдает ошибку "Запрещено использовать на форуме такое расширение для изображений. Правильное расширение: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , неправильное расширение: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хотя при редактировании поста отображает ее хорошо.

Так же стим допускает такую картинку

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но на форуме запрещены и динамические картинки.

Изменено пользователем OliverDeBra
Ссылка на комментарий

Freezze
Вопрос по ААР. Можно ли снять запрет на картинки с домена cloud-2.steampowered.com ибо стим выкладывает все картинки без расширения. Но у них стабильное хранилище и очень просто туда картинки заливать.

А на форуме, к сожалению, их уже не отобразить.

Пример картинки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Выдает ошибку "Запрещено использовать на форуме такое расширение для изображений. Правильное расширение: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , неправильное расширение: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хотя при редактировании поста отображает ее хорошо.

Это скорее не в Префектуру, а в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Префекты технически не могут решить данную проблему.

Изменено пользователем Freezze
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Хотел бы получить права на редактуру темы по читам ( Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), либо создать новую тему. Основная цель: систематизация и пополнение базы данных по читам и ивентам.

На данный момент собрал все ивенты по 16 страницам и поместил под спойлер в сообщении. После предложил автору темы перенести содержимое в шапку. Пока тишина. Из 16 страниц половина занимает флуд и повторы вопросов. Хотелось бы это всё оптимизировать.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

Ув. urruru

От лица Префектуры благодарю вас за проделанную работу и оказанное старание по развитию раздела.

Сейчас, в связи с наплывом интереса а также рядом не со стыковок в игровом процессе, раздел быстро захламляется.

Вашу идею по систематизации восприняли положительно.

В дальнейшем пополнение базы информации будет проходить схожим образом.

Спасибо за проявленную инициативу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 642
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 121742

Лучшие авторы в этой теме

  • Tempest

    47

  • Aurelius36

    47

  • Menschenhasser

    43

  • Каллиграф

    40

  • Keksik

    35

  • Alterus

    31

  • Eclairius

    26

  • simonov-89

    25

  • Risto

    20

  • Enmergal

    19

  • Red Khan

    18

  • Kassatka

    18

  • Ouwen

    16

  • fffggg

    14

  • Tenebris Messorem

    12

  • Кодекс

    10

  • Дoбро

    8

  • MaKaPoH

    8

  • Миниатур777

    8

  • Evk

    8

  • Джо1980

    7

  • Labes

    7

  • Роман Кушнир

    6

  • Royce_59

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

Что же, пока Парадоксы продолжают работу над третьей частью Крестоносцев, обновил заглавное сообщение в теме "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ". Но самое главное - навел порядок в теме "b151a6a5143ba

Kassatka

По поводу прикрепленных вариантов перевода в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Прикреплено оно и предыдущий вариант уже дней десять, за это время куча народу воспользовалось и, судя

Каллиграф

Уважаемые посетители раздела Crusader Kings, требуется ваше мнение. Соседний раздел EU использует тематические иконки для подразделов, которые, на мой взгляд, выглядят симпатичнее набивших изрядную ос

Флавий Аниций

@Kassatka , может подадите заявку на должность префекта Крестоносцев? Мне кажется, из вас выйдет хороший модератор. Да и никого не надо будет просить для обновления шапок с переводами, патчами и т.д.

Keksik

Моё почтение.     

Eclairius

@Keksik , а что тут решать? Взять основную тему локализацию, та что прикрепленная от had'a. Заменить в ней заглавное сообщение на сообщение из темы @Tenebris Messorem и все. И волки сыты и овцы целы.

simonov-89

Кстати, раз шапки починяли - прикрепите что-ли как-то вот это, перевод сабмода: Он уже с месяц просил)    @Commander Raven @Noobozadrot пожалуйста! 

Akkpowerful

Благодарен Вам сердечно за поддержку! Я действительно расстроился. Рад, что кто-то меня понял!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...