Префектура Crusader Kings - Страница 6 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Menschenhasser

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | FAQ | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Предложения по развитию раздела

 

header.jpg?t=1597394300&key=208e2989f15b

 

Префектура Crusader Kings

 
Добро пожаловать в префектуру раздела, посвящённого играм серии Crusader Kings. Здесь вы можете поделиться своими идеями по поводу улучшения подфорума, обратиться к префектам раздела или же обсудить другие вопросы, связанные с его модерацией.
 
Полномочия префектов определяются главой 1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . О вёрстке сообщений и удобной модерации префекты могут узнать в теме «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. », а свои дополнительные вопросы префекты Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Префекты Crusader Kings: @Кодекс
 
Локальные модераторы Crusader Kings:
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  -
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @Artox
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @klimsat
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - @Mayonez_kun
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @Aveonius
 
Правила раздела:
  1. В разделе Crusader Kings  запрещены нарушения, предусмотренные законодательством Стратегиума, как-то: использование бранных выражений, провоцирование конфликтов между пользователями, оскорбления, злостная безграмотность и так далее.
  2. Префект раздела обладает правом соединять «темы под один вопрос», либо темы, дублирующие уже существующие, с общими темами и основными темами раздела без объяснения причин.
Изменено пользователем Кодекс
Актуализация информации
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate
Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ранее выкладывались моды FlatMap и TrueMute. Очень прошу скачать FlatMap на 2.1.6, либо на Раджей в общем и залить на яндекс.диск.

Либо, если есть возможность, то прошу поделиться доступом на аккаунт парадоксплазы с доступом во все темы через ЛС. Он будет нужен лишь для скачивания необходимых модов.

А старые версии не работают?

Ссылка на комментарий

Кастилиус
А старые версии не работают?

Работают, но... в пределах старой карты. Индия, кусок Сибири и Персии - сплошная чернота.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Надеюсь, что «сюда никто не заглядывает» не выполняется по крайней мере к префектам, а мне нужно именно их мнение (но и другие тоже нормик). Раздел «Получение достижений» создан, но что делать с темами, сделанными до его создания? Разделывать на сообщения или оставить как есть? Перенести в архив, в общую стратегию и тактику или куда-то ещё? Закрыть или не закрыть? Давать ссылки или нет? Вот в чём вопросы.

Я пока не предпринимаю ничего, но неорганизованность разводить не хочется.

Ссылка на комментарий

fffggg
Надеюсь, что «сюда никто не заглядывает» не выполняется по крайней мере к префектам, а мне нужно именно их мнение (но и другие тоже нормик). Раздел «Получение достижений» создан, но что делать с темами, сделанными до его создания? Разделывать на сообщения или оставить как есть? Перенести в архив, в общую стратегию и тактику или куда-то ещё? Закрыть или не закрыть? Давать ссылки или нет? Вот в чём вопросы.

Я пока не предпринимаю ничего, но неорганизованность разводить не хочется.

Если вся тема про достижение, то перенести. Кромсать темы не нужно. Очень старые темы времен открытие раздела CKII перенести в архив и закрыть, а хотя они и так закрыты. Последним и займусь.

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Если вся тема про достижение, то перенести. Кромсать темы не нужно. Очень старые темы времен открытие раздела CKII перенести в архив и закрыть, а хотя они и так закрыты. Последним и займусь.

А если вся тема про несколько достижений, как, например, две темы у Diktator85?

Ссылка на комментарий

fffggg

Я бы в достижение перенес, а ссылку пока оставил. Через неделю можно и ссылку удалить.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Я бы в достижение перенес, а ссылку пока оставил. Через неделю можно и ссылку удалить.

Ну, я тут думаю над вариантом «перенести в Стратегию и тактику обе темы [одна не находится там], закрыть, проставить ссылки в соответствующих сложных достижениях», но, может, можно и не закрывать.

Блин, не делать же в этом подразделе ещё один архив.

Ссылка на комментарий

fffggg
Ну, я тут думаю над вариантом «перенести в Стратегию и тактику обе темы [одна не находится там], закрыть, проставить ссылки в соответствующих сложных достижениях», но, может, можно и не закрывать.

Блин, не делать же в этом подразделе ещё один архив.

Может сделать на их основе темы в достижениях? Перенести, написать первый пост и поднять его. Всё-таки если есть подраздел для достижений, то всё о ачивках должно быть там.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Может сделать на их основе темы в достижениях? Перенести, написать первый пост и поднять его. Всё-таки если есть подраздел для достижений, то всё о ачивках должно быть там.

Это же всё равно придётся каким-то неведомым способом разделять один большой текст на три, так как там разные достижения получаются за всю историю.

Ссылка на комментарий

fffggg
Это же всё равно придётся каким-то неведомым способом разделять один большой текст на три, так как там разные достижения получаются за всю историю.

Арабскую тему, думаю, лучше оставить как было, но упомянуть о ней в новых темах. А из индийской Британии сделать тему про это достижение.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Арабскую тему, думаю, лучше оставить как было, но упомянуть о ней в новых темах. А из индийской Британии сделать тему про это достижение.

Там ведь не только индийская Британия у него получились, но и как минимум Protector of Holy Places. Но в принципе можно с упоминаниями в других темах перенести в The British Raj, пожалуй.

Арабскую тему-то в общем-то закрыть / перенести в архив / и то, и другое / ничего из? [Или «оставить как было» — это четвёртое?]

Ссылка на комментарий

fffggg
Арабскую тему-то в общем-то закрыть / перенести в архив / и то, и другое / ничего из? [Или «оставить как было» — это четвёртое?]

Я бы с ней ничего не делал. Вдруг кому-то приспичит ответить в этой теме.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Я бы с ней ничего не делал. Вдруг кому-то приспичит ответить в этой теме.

OK, сделал так, заодно переименовал. Индийскую Британию перенёс в The British Raj, но упоминаний, пожалуй, не нужно: конкретного гайда по получению этого достижения же там не делается.

Ссылка на комментарий

fffggg

Перенес старые (больше года) темы в архив. Старые дневники и прочие интересные темы прикрепил там в важных. Удалил ссылки.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Волюнтаристским решением переименовал однообразные заголовки «[Прилагательное] хардкор» в «Стратегии и тактике» и немного подрихтовал заголовки. Если кто-то имеет возражения — пишите здесь, впредь хардкоры будут вычищаться, надоел уже восемнадцатый хардкор.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Новые ачивки в раздел еще не добавляли?

Руки не доходят. Сегодня сделаю, спасибо за напоминание.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Кто-нибудь, скиньте картинки достижений новых на какой-нибудь Imgur.com, оказалось, что в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. оных нет и, следовательно, обновить раздел пока невозможно.

Ссылка на комментарий

Ребята я буквально час назад создал тему с интересующим меня вопросом, тема исчезла ответа я на получил и хрен его знает в гугле буду наверное искать если найду.

Я надеялся что мне тут ответят, тем более это СТРАТЕГИУМ, увы разочаровали...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 642
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 122080

Лучшие авторы в этой теме

  • Tempest

    47

  • Aurelius36

    47

  • Menschenhasser

    43

  • Каллиграф

    40

  • Keksik

    35

  • Alterus

    31

  • Eclairius

    26

  • simonov-89

    25

  • Risto

    20

  • Enmergal

    19

  • Red Khan

    18

  • Kassatka

    18

  • Ouwen

    16

  • fffggg

    14

  • Tenebris Messorem

    12

  • Кодекс

    10

  • Дoбро

    8

  • MaKaPoH

    8

  • Миниатур777

    8

  • Evk

    8

  • Джо1980

    7

  • Labes

    7

  • Роман Кушнир

    6

  • Royce_59

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

Что же, пока Парадоксы продолжают работу над третьей частью Крестоносцев, обновил заглавное сообщение в теме "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ". Но самое главное - навел порядок в теме "52afe57adedee

Kassatka

По поводу прикрепленных вариантов перевода в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Прикреплено оно и предыдущий вариант уже дней десять, за это время куча народу воспользовалось и, судя

Каллиграф

Уважаемые посетители раздела Crusader Kings, требуется ваше мнение. Соседний раздел EU использует тематические иконки для подразделов, которые, на мой взгляд, выглядят симпатичнее набивших изрядную ос

Флавий Аниций

@Kassatka , может подадите заявку на должность префекта Крестоносцев? Мне кажется, из вас выйдет хороший модератор. Да и никого не надо будет просить для обновления шапок с переводами, патчами и т.д.

Keksik

Моё почтение.     

Eclairius

@Keksik , а что тут решать? Взять основную тему локализацию, та что прикрепленная от had'a. Заменить в ней заглавное сообщение на сообщение из темы @Tenebris Messorem и все. И волки сыты и овцы целы.

simonov-89

Кстати, раз шапки починяли - прикрепите что-ли как-то вот это, перевод сабмода: Он уже с месяц просил)    @Commander Raven @Noobozadrot пожалуйста! 

Akkpowerful

Благодарен Вам сердечно за поддержку! Я действительно расстроился. Рад, что кто-то меня понял!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...