Префектура Crusader Kings - Страница 11 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Menschenhasser

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | FAQ | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Предложения по развитию раздела

 

header.jpg?t=1597394300&key=208e2989f15b

 

Префектура Crusader Kings

 
Добро пожаловать в префектуру раздела, посвящённого играм серии Crusader Kings. Здесь вы можете поделиться своими идеями по поводу улучшения подфорума, обратиться к префектам раздела или же обсудить другие вопросы, связанные с его модерацией.
 
Полномочия префектов определяются главой 1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . О вёрстке сообщений и удобной модерации префекты могут узнать в теме «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. », а свои дополнительные вопросы префекты Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Префекты Crusader Kings: @Кодекс
 
Локальные модераторы Crusader Kings:
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  -
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @Artox
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @klimsat
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - @Mayonez_kun
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @Aveonius
 
Правила раздела:
  1. В разделе Crusader Kings  запрещены нарушения, предусмотренные законодательством Стратегиума, как-то: использование бранных выражений, провоцирование конфликтов между пользователями, оскорбления, злостная безграмотность и так далее.
  2. Префект раздела обладает правом соединять «темы под один вопрос», либо темы, дублирующие уже существующие, с общими темами и основными темами раздела без объяснения причин.
Изменено пользователем Кодекс
Актуализация информации
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alterus

В целом за.

Хотя у меня есть пара замечаний: во-первых, убрать эту огромную картинку Crusader Kings 2, в шапке темы она ни к чему. Во-вторых, поставить пробелы между спойлерами.

В третьих, лучше было бы заменить картинку с подфорумами на интерактивную, чтобы пользователи могли перейти по ссылке в интересующий их раздел.

В таком виде я бы шапку утвердил, но есть одно но: префект Menschenhasser считает, что в ближайшее время он сможет подготовить лучший новый вариант шапки. Поэтому предлагаю дождаться его творчества и посмотреть, в каком виде оформление будет лучшим.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Slavkin
Slavkin, твой список подфорумов ужасен.

Отклоняю.

...

6. Список подконтрольных префекту подфорумов [опционально]

...

Ну дык уберите его, делов то.

В целом за.

Хотя у меня есть пара замечаний: во-первых, убрать эту огромную картинку Crusader Kings 2, в шапке темы она ни к чему. Во-вторых, поставить пробелы между спойлерами.

В третьих, лучше было бы заменить картинку с подфорумами на интерактивную, чтобы пользователи могли перейти по ссылке в интересующий их раздел.

В таком виде я бы шапку утвердил, но есть одно но: префект Menschenhasser считает, что в ближайшее время он сможет подготовить лучший новый вариант шапки. Поэтому предлагаю дождаться его творчества и посмотреть, в каком виде оформление будет лучшим.

1. То что было предложено - всего лишь концепт. Можете смело изменять, редактировать, убирать лишнее.

2. Что ж, ждём тогда сумрачную шапку от Менша.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Тема «Официальное сообщество во „ВКонтакте”» соединена с мусоркой решением префекта. Оспаривать данное решение следует у вице-президента форума. Вы в моём разделе хозяйничать не будете. Пока вы будете прикреплять все подобные темы, они все будут удаляться по данному решению (в том числе как флуд). Модераторов вы слушать не хотите.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

ВолераЭпл

кстати, а што это за хрень

"Запрещено использовать на форуме такое расширение для изображений. Правильное расширение: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , неправильное расширение: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вроде ниче такого нету, пикчи на радикал загружаю а ссылки сюды кидаю

Ссылка на комментарий

Enmergal
кстати, а што это за хрень

"Запрещено использовать на форуме такое расширение для изображений. Правильное расширение: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , неправильное расширение: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вроде ниче такого нету, пикчи на радикал загружаю а ссылки сюды кидаю

Потому что Вы выбрали далеко не лучший хостинг.

Ссылка на комментарий

ВолераЭпл
Потому что Вы выбрали далеко не лучший хостинг.

И тем не менее

Ссылка на комментарий

Tempest
И тем не менее

и тем не менее юзай Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

В рамках небольшой реорганизации после нашествия одного флудера на раздел объединены мусорка корневого раздела и мусорка моддинга. «Архив» скоро станет главным подфорумом.

Ссылка на комментарий

Alterus


 ! 

Совершенно неприкрытый флуд нарушителя Aleks0 был перемещен в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Искренне надеюсь, что данный случай массового флуда станет скорее исключением в нашем разделе, а сам пользователь сделает надлежащие выводы после пребывания в местах не столь отдаленных.
 
Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Enmergal
Под оффтопом в разделе понимается: размещение пользователем в топике двух и более сообщений не относящихся к теме топика, в том числе ведение исторических дискуссий в непредназначенных для этого темах

Проблема в том, что предназначенные для этого темы отсутствуют (поправьте, если я ошибаюсь). Я уже как-то предлагал выделить отдельную для околоигровых вопросов и обсуждений и сносить весь подобный оффтоп туда.

Ссылка на комментарий

Tempest
Проблема в том, что предназначенные для этого темы отсутствуют (поправьте, если я ошибаюсь). Я уже как-то предлагал выделить отдельную для околоигровых вопросов и обсуждений и сносить весь подобный оффтоп туда.

Исторический раздел к услугам

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Проблема в том, что предназначенные для этого темы отсутствуют (поправьте, если я ошибаюсь). Я уже как-то предлагал выделить отдельную для околоигровых вопросов и обсуждений и сносить весь подобный оффтоп туда.

Могу выделить тему «Рюриковичи — скандинавская орда на всю карту?» в историческом форуме, чтобы вы могли обсудить все интересующие вас вопросы по поводу историзма игры Crusader Kings 2.

Так или иначе, это правило раздела было создано давным-давно и даже не нами. Пока что политика по недопущению околоисторического оффтопа в разделе оправдывалась, в итоге большинства дискуссий такого рода в разделе не осталось. Не вижу причин её изменять.

Ссылка на комментарий

Alterus

В целом, предложенный вариант меня, как префекта, устраивает. Правила остались прежними, список подфорумов выглядит нормально, путеводитель устарел, впрочем его можно, как предложил Menschenhasser, заменить навигацией вверху шапки, что он и должен сделать в ближайшее время (Уже сделано)

Единственное замечание к оформлению - зеленый цвет префектуры мне кажется хуже нейтрального черного. (Исправлено)

Что касается замечания пользователя Enmergal, то пока политика раздела остается прежней: исторические дискуссии в историческом разделе форума.

Так что повторюсь: в целом данный вариант шапки нахожу подходящим. (Все, договорились).

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Enmergal

Настаивать не буду, только хочу поинтересоваться, чем такая политика вызвана – с какой стороны ни посмотрю, а преимуществ ее все равно не вижу.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
В целом, предложенный вариант меня, как префекта, устраивает. Правила остались прежними, список подфорумов выглядит нормально, путеводитель устарел, впрочем его можно, как предложил Menschenhasser, заменить навигацией вверху шапки, что он и должен сделать в ближайшее время (Уже сделано)

Единственное замечание к оформлению - зеленый цвет префектуры мне кажется хуже нейтрального черного. (Исправлено)

Что касается замечания пользователя Enmergal, то пока политика раздела остается прежней: исторические дискуссии в историческом разделе форума.

Так что повторюсь: в целом данный вариант шапки нахожу подходящим. (Все, договорились).

Продано. Закрепил в шапку, так как сообщение Royce_59 всё-таки содержит и другую информацию.

Настаивать не буду, только хочу поинтересоваться, чем такая политика вызвана – с какой стороны ни посмотрю, а преимуществ ее все равно не вижу.

Тем, что в потоке исторического флуда в любом случае будет теряться важная игровая информация, а также он постепенно будет выливаться и в другие темы. Пример раздела Europa Universalis доказывает, что никакого допущения исторического оффтопа именно в разделе быть не должно.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Решением великого префекта тема «Страна для аутистов и желающих играть в изоляции» объединена с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Никакому министру я в своём разделе хозяйничать не позволю. Решение министра при этом не нарушалось, поскольку он решил всего лишь открыть тему, а о том, стоит ли её объединять с мусоркой, вправе решать и префект раздела или великий префект. Тем, подобных этой, в разделе не было и не будет.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Предлагаю в разделе коллективных игр сделать два подраздела, по аналогии с разделом AAR'ов: "Законченные" и "Заброшенные", а "Архив" убрать/переименовать.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Предлагаю в разделе коллективных игр сделать два подраздела, по аналогии с разделом AAR'ов: "Законченные" и "Заброшенные", а "Архив" убрать/переименовать.

По-моему, не нужно. Их не так много на два раздела, это раз. Я могу сделать список имеющихся коллективных игр с разделением их на законченные и заброшенные, если вы хотите, это два.

Ссылка на комментарий

Schwedisch Schwein

Вопрос к товарищам модераторам - как вы определяете причастность определенной темы к так называемому "некропосту" ? Я уже дважды натыкался на "некропосты" и мои достаточно содержательные ответы были удалены или перенесены в мусорку. Зачем вообще держать темы открытыми, если они являются этими самыми некропостами? Мне как не очень опытному игроку в КК2 очень интересны некоторые темы, в которых почему то нельзя ничего писать. Заранее благодарю за ответ :wacko:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 642
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 122515

Лучшие авторы в этой теме

  • Tempest

    47

  • Aurelius36

    47

  • Menschenhasser

    43

  • Каллиграф

    40

  • Keksik

    35

  • Alterus

    31

  • Eclairius

    26

  • simonov-89

    25

  • Risto

    20

  • Enmergal

    19

  • Red Khan

    18

  • Kassatka

    18

  • Ouwen

    16

  • fffggg

    14

  • Tenebris Messorem

    12

  • Кодекс

    10

  • Дoбро

    8

  • MaKaPoH

    8

  • Миниатур777

    8

  • Evk

    8

  • Джо1980

    7

  • Labes

    7

  • Роман Кушнир

    6

  • Royce_59

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

Что же, пока Парадоксы продолжают работу над третьей частью Крестоносцев, обновил заглавное сообщение в теме "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ". Но самое главное - навел порядок в теме "a8f8b2ad5ca9e

Kassatka

По поводу прикрепленных вариантов перевода в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Прикреплено оно и предыдущий вариант уже дней десять, за это время куча народу воспользовалось и, судя

Каллиграф

Уважаемые посетители раздела Crusader Kings, требуется ваше мнение. Соседний раздел EU использует тематические иконки для подразделов, которые, на мой взгляд, выглядят симпатичнее набивших изрядную ос

Флавий Аниций

@Kassatka , может подадите заявку на должность префекта Крестоносцев? Мне кажется, из вас выйдет хороший модератор. Да и никого не надо будет просить для обновления шапок с переводами, патчами и т.д.

Keksik

Моё почтение.     

Eclairius

@Keksik , а что тут решать? Взять основную тему локализацию, та что прикрепленная от had'a. Заменить в ней заглавное сообщение на сообщение из темы @Tenebris Messorem и все. И волки сыты и овцы целы.

simonov-89

Кстати, раз шапки починяли - прикрепите что-ли как-то вот это, перевод сабмода: Он уже с месяц просил)    @Commander Raven @Noobozadrot пожалуйста! 

Akkpowerful

Благодарен Вам сердечно за поддержку! Я действительно расстроился. Рад, что кто-то меня понял!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...