Префектура Crusader Kings - Страница 13 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Menschenhasser

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | FAQ | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Предложения по развитию раздела

 

header.jpg?t=1597394300&key=208e2989f15b

 

Префектура Crusader Kings

 
Добро пожаловать в префектуру раздела, посвящённого играм серии Crusader Kings. Здесь вы можете поделиться своими идеями по поводу улучшения подфорума, обратиться к префектам раздела или же обсудить другие вопросы, связанные с его модерацией.
 
Полномочия префектов определяются главой 1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . О вёрстке сообщений и удобной модерации префекты могут узнать в теме «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. », а свои дополнительные вопросы префекты Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Префекты Crusader Kings: @Кодекс
 
Локальные модераторы Crusader Kings:
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  -
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @Artox
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @klimsat
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - @Mayonez_kun
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @Aveonius
 
Правила раздела:
  1. В разделе Crusader Kings  запрещены нарушения, предусмотренные законодательством Стратегиума, как-то: использование бранных выражений, провоцирование конфликтов между пользователями, оскорбления, злостная безграмотность и так далее.
  2. Префект раздела обладает правом соединять «темы под один вопрос», либо темы, дублирующие уже существующие, с общими темами и основными темами раздела без объяснения причин.
Изменено пользователем Кодекс
Актуализация информации
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Enmergal
Из-за непопулярности раздел "Получение достижений" будет расформирован. Обсуждение будет вестись в одной теме в главном разделе

В таком случае неплохо бы обновить шапку, чтобы никого не дезинформировать.

Ссылка на комментарий

Alterus
В таком случае неплохо бы обновить шапку, чтобы никого не дезинформировать.

Обновил.

Ссылка на комментарий

Yandere-chan

Перенёс следующие коллективки в архив как заброшенные:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Информация из discord про Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :

Сейчас играет Адмирал.

Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий

Предложение.

Создайте подраздел "Переводы". В нем будут выкладываться все переводы модов, а также там будут собираться и организовываться новые команды для переводов.

Ссылка на комментарий

Tempest
Предложение.

Создайте подраздел "Переводы". В нем будут выкладываться все переводы модов, а также там будут собираться и организовываться новые команды для переводов.

Гильдия переводчиков уже существовала и успешно скончалась. Нет никаких команд, кроме гекса, который еу переводит

Ссылка на комментарий

Скрытую тему скрыл я, причина - в её шапке.

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

Tempest

О таком советоваться надо, мне Порфирьев ничего не писал

Ссылка на комментарий

Предложение.

Создайте подраздел "Переводы". В нем будут выкладываться все переводы модов, а также там будут собираться и организовываться новые команды для переводов.


 ! 

Вы оставили два Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сообщения в различных темах форума, и это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ваше нарушение в данном разделе, потому я более не могу считать его простой ошибкой. Предупреждение по ст. 1, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (флуд).
 
Ссылка на комментарий

Tempest


 i 

В связи с неактуальностью большей части правил раздела (почти все и так попадают под флуд или оффтоп), правила были значительно урезаны, оставлено лишь то, что действительно нужно указать
 
Ссылка на комментарий

Почти неделя прошла, ничего не появилось. Долго ещё ждать?

Я, конечно, занудствую, но прошла только половина недели (4 дня). Лично я сначала пишу авторам AAR'ов в личку, давая время возразить против перемещения. Да, можно этого не делать, но так возмущений будет меньше, согласны?

Ссылка на комментарий

Tempest
Я, конечно, занудствую, но прошла только половина недели (4 дня). Лично я сначала пишу авторам AAR'ов в личку, давая время возразить против перемещения. Да, можно этого не делать, но так возмущений будет меньше, согласны?

Нет.

Ссылка на комментарий

Последнее посещение: 26.7.2015, 22:34

Нашёл у кого требовать

Ну, я не хочу любоваться на перлы в его подписи каждый раз, когда читаю его посты. Я хочу попросить вышестоящих модераторов принудительно сменить подпись, но для этого я должен, сначала, предоставить пользователю время устранить нарушения самостоятельно.

По закону 2 вроде так выходит. Или я не прав?

Ссылка на комментарий

Дополнение к правилам, в целях профилактики даблпостинга:


 i 

В темах Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. допустимо перемещение префектом не отвеченных вопросов в конец темы, по запросу пользователя. Запрос может быть удовлетворён, если вопрос был задан более трёх суток назад и уже не находится на последней странице темы, исходя из стандартной длины страницы в 20 постов. Нельзя запрашивать перенос поста чаще, чем раз в семь дней (для каждой темы данный срок учитывается отдельно). Данный запрос пользователь может оставить в префектуре раздела, или отправить личным сообщение префекту раздела.
 
Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

Tempest
Дополнение к правилам, в целях профилактики даблпостинга:

Бредовое и ненужное правило. Как ты планируешь это реализовывать? Постя своё сообщение? То же самое, что и автор бы запостил. А так это статья о флуде.

Нельзя запрашивать перенос поста чаще, чем раз в семь дней (для каждой темы данный срок учитывается отдельно).

Иначе что?

Ссылка на комментарий

Бредовое и ненужное правило. Как ты планируешь это реализовывать? Постя своё сообщение? То же самое, что и автор бы запостил. А так это статья о флуде.

Иначе что?

Префект создаёт пост и сливает с ним пост с вопросом, беря дату из нового поста, а автора из старого. Элементарно.

Иначе префект точно откажет. Ну а если кто-то начнёт конкретно спамить просьбами, то это флуд (два и более одинаковых поста). А если заявка подана с соблюдением сроков - флудом её уже не объявишь, ибо правилом разрешено.

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

Enmergal

Правило однозначно лишнее. Адекватный пользователь и так не будет спамить вопросами, если видит, что на них никто не отвечает, а адекватному префекту не обязательно каждый раз выносить официальный пред.

Ссылка на комментарий

Правило однозначно лишнее. Адекватный пользователь и так не будет спамить вопросами, если видит, что на них никто не отвечает, а адекватному префекту не обязательно каждый раз выносить официальный пред.

Правило не для того, чтобы выносить преды, а наоборот, - чтобы дать пользователям легальную возможность поднять свой вопрос, который могли просто не заметить. К тому же, не все вопросы простые: на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , который послужил причиной введения правила, я ответа не знаю, например. А так больше шансов, что его увидит тот, кто способен ответить.

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

Enmergal
Правило не для того, чтобы выносить преды, а наоборот, - чтобы дать пользователям легальную возможность поднять свой вопрос, который могли просто не заметить. К тому же, не все вопросы простые: на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , который послужил причиной введения правила, я ответа не знаю, например. А так больше шансов, что его увидит тот, кто способен ответить.

И все равно я не понимаю, что это изменит. Случаи, когда кто-то задает вопрос, теряющийся в потоке обсуждения, а затем повторяет его, единичны и их вполне можно отдать на откуп префекту без добавления простыни в шапку этой темы. Сейчас правила раздела предельно сокращены, и отдельному пункту про повторение вопросов в них явно не место (точно так же, как и недавно введенному мной правилу, посвященному некропостингу).

В общем-то, dixi. Решайте сами.

Ссылка на комментарий

И все равно я не понимаю, что это изменит. Случаи, когда кто-то задает вопрос, теряющийся в потоке обсуждения, а затем повторяет его, единичны и их вполне можно отдать на откуп префекту без добавления простыни в шапку этой темы. Сейчас правила раздела предельно сокращены, и отдельному пункту про повторение вопросов в них явно не место (точно так же, как и недавно введенному мной правилу, посвященному некропостингу).

В общем-то, dixi. Решайте сами.

К сожалению, только за вчерашний день таких "единичных случаев" было два. Может, конечно, это мне так везёт, не знаю, но тенденция настораживает. Причём, пользователей тоже можно понять: Когда один вопрос обсасывают в трёх постах, а два других, на той же странице, просто игнорируют - любой захочет привлечь внимание к своей проблеме. В любом случае, - я это правило намерен исполнять, ибо причин запретить мне это нет, а от Lord-Inquisitor никто ничего не требует: даже формулировка правила подразумевает, что префект может и отказаться поднимать пост (да и кто тут может заставить что-то делать министра?).


 i 

Потому прошу не трогать пост с правилом и плашки со ссылками на него, пока действуют мои полномочия префекта, чтобы пользователи были информированы о возможности поднять неотвеченный вопрос. Шапка - фиг с ней.
 
Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 642
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 122522

Лучшие авторы в этой теме

  • Tempest

    47

  • Aurelius36

    47

  • Menschenhasser

    43

  • Каллиграф

    40

  • Keksik

    35

  • Alterus

    31

  • Eclairius

    26

  • simonov-89

    25

  • Risto

    20

  • Enmergal

    19

  • Red Khan

    18

  • Kassatka

    18

  • Ouwen

    16

  • fffggg

    14

  • Tenebris Messorem

    12

  • Кодекс

    10

  • Дoбро

    8

  • MaKaPoH

    8

  • Миниатур777

    8

  • Evk

    8

  • Джо1980

    7

  • Labes

    7

  • Роман Кушнир

    6

  • Royce_59

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

Что же, пока Парадоксы продолжают работу над третьей частью Крестоносцев, обновил заглавное сообщение в теме "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ". Но самое главное - навел порядок в теме "47a321e3bbb2a

Kassatka

По поводу прикрепленных вариантов перевода в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Прикреплено оно и предыдущий вариант уже дней десять, за это время куча народу воспользовалось и, судя

Каллиграф

Уважаемые посетители раздела Crusader Kings, требуется ваше мнение. Соседний раздел EU использует тематические иконки для подразделов, которые, на мой взгляд, выглядят симпатичнее набивших изрядную ос

Флавий Аниций

@Kassatka , может подадите заявку на должность префекта Крестоносцев? Мне кажется, из вас выйдет хороший модератор. Да и никого не надо будет просить для обновления шапок с переводами, патчами и т.д.

Keksik

Моё почтение.     

Eclairius

@Keksik , а что тут решать? Взять основную тему локализацию, та что прикрепленная от had'a. Заменить в ней заглавное сообщение на сообщение из темы @Tenebris Messorem и все. И волки сыты и овцы целы.

simonov-89

Кстати, раз шапки починяли - прикрепите что-ли как-то вот это, перевод сабмода: Он уже с месяц просил)    @Commander Raven @Noobozadrot пожалуйста! 

Akkpowerful

Благодарен Вам сердечно за поддержку! Я действительно расстроился. Рад, что кто-то меня понял!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...