Раскажите про вестернизацию - Страница 4 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Раскажите про вестернизацию

Рекомендованные сообщения

Все, что я знаю о ней это что нужна профа с западной культурой. А че дальше делать?

Играю всегда за запад решил попробовать за мусульман поиграть.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Нимор
значит будет она минимум в 1600 годах(

А не проще завоевать какого-нибудь европейского минора и получить границу с более продвинутой страной?

Ссылка на комментарий

Сильно развиты только 5 стран, посреди Европы, а там император, защитник веры и кого только нет+ еще путь разведать надо. А войск у меня и так не хватает.

Ссылка на комментарий

prinigo
Сильно развиты только 5 стран, посреди Европы, а там император, защитник веры и кого только нет+ еще путь разведать надо. А войск у меня и так не хватает.

А тогда наоборот: объявить войну и "подарить" провинцию рядом с собой (самую ненужную :rolleyes: )

Изменено пользователем prinigo
Ссылка на комментарий

Нимор
А тогда наоборот: объявить войну и "подарить" провинцию рядом с собой (самую ненужную :rolleyes: )

А войну то зачем объявлять?

Ссылка на комментарий

prinigo
А войну то зачем объявлять?

тоже верно про продажу провинции за "0" я и забыл :)

Ссылка на комментарий

Нимор
тоже верно про продажу провинции за "0" я и забыл :)

А главное при продаже то, что не падает легитимность и престиж)

Ссылка на комментарий

а что конкретно за 25 технологий, от чего считать и как?

Ссылка на комментарий

Нимор
а что конкретно за 25 технологий, от чего считать и как?

Я думаю, отставание от соседней страны в технологиях должно быть 25 уровней.

Ссылка на комментарий

Константинъ

Здравствуйте,если провести вестернизацию и реформировать армию в России.То появится ли Петровская пехота,Суворовская пехота?Потому что провёл реформы в начале 17 века,сейчас уже 1745 год(43 уровень военных технологий) а Петровской нет пехоты,есть только английская,прусская,французкая и австрийская!

Изменено пользователем Kostya1a
Ссылка на комментарий

Нимор
Здравствуйте,если провести вестернизацию и реформировать армию в России.То появится ли Петровская пехота,Суворовская пехота?Потому что провёл реформы в начале 17 века,сейчас уже 1745 год(43 уровень военных технологий) а Петровской нет пехоты,есть только английская,прусская,французкая и австрийская!

Если проводить военную модернизацию, то эти типы войск никогда не появятся, т.к. относятся к восточной группе войск.

Ссылка на комментарий

Константинъ
Если проводить военную модернизацию, то эти типы войск никогда не появятся, т.к. относятся к восточной группе войск.

Спасибо, если бы знал не стал бы проводить военную модернизацию! :mad: А где можно увидить список войск России например без военной модернизацией и с модернизацией?

Ссылка на комментарий

Нимор
Спасибо, если бы знал не стал бы проводить военную модернизацию! :mad: А где можно увидить список войск России например без военной модернизацией и с модернизацией?

Зайти в 1821 году за страну с западной тех.группой(Австрию например) и Россию. Потом посмотреть доступные им типы войск.

Изменено пользователем Расситер
Ссылка на комментарий

Константинъ
Зайти в 1821 году за страну с западной тех.группой(Австрию например) и Россию. Потом посмотреть доступные им типы войск.

Спасибо,такой лёгкий способ как я сам не додумался :lol:

Ссылка на комментарий

Ivashka

Касаемо вестернизации.

Играю за Японию. Захватил провинцию рядом с Великобританией и Анконой. Уровень моих техов 6-7, у Анконы все техи 16-18.

Провел вестернизацию, на Исламскую тех группу (просто моя провинция была Фес, а она этой тех группы) и есть подозрения, что если бы была захвачена европейская провинция, то можно было бы сразу в Западную тех группу перейти.

Страна должна обгонять на 25 техов видимо в сумме? Или как тогда?

Изменено пользователем Ivashka
Ссылка на комментарий

prinigo
Провел вестернизацию, на Исламскую тех группу (просто моя провинция была Фес, а она этой тех группы) и есть подозрения, что если бы была захвачена европейская провинция, то можно было бы сразу в Западную тех группу перейти.

нет нельзя. вестернизацию можно проходить только постепенно. так, что всё равно сначала пришлось бы переходить в муслимскую, потом - в восточную и только потом в западную.

Ссылка на комментарий

Ivashka
нет нельзя. вестернизацию можно проходить только постепенно. так, что всё равно сначала пришлось бы переходить в муслимскую, потом - в восточную и только потом в западную.

Да я просто думал, что в БЖ это изменили.

Ссылка на комментарий

нет нельзя. вестернизацию можно проходить только постепенно. так, что всё равно сначала пришлось бы переходить в муслимскую, потом - в восточную и только потом в западную.

Всё ещё хуже: в мусульманскую, потом в османскую, потом в восточную и потом в западную.

Ссылка на комментарий

Иван Иванов
Всё ещё хуже: в мусульманскую, потом в османскую, потом в восточную и потом в западную.

Ещё и османскую сделали необходимой для модернизации?

Ссылка на комментарий

Нимор
Ещё и османскую сделали необходимой для модернизации?

Только что зашёл за Мамелюков(Исламская те.группа): у них вестернизация сразу в восточную.

Ссылка на комментарий

Ммммм... возможно. Я данный вывод сделал из того, что у меня пишет, что для вестернизации необходимо в соседях иметь кого-то из этих четырех техрупп. Если и правда трех хватит, то это большое облегчение. Впрочем, поиграем - вестернизируемся в исламсую техгруппу - узнаем.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 64643

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    35

  • prinigo

    15

  • Инженер

    11

  • tecka

    10

  • xannn

    9

  • Константинъ

    7

  • kwim

    7

  • WildCat

    7

  • Триффид

    4

  • Аркесс

    4

  • Ouwen

    4

  • CityLove

    4

  • XRam

    4

  • ke6a

    4

  • Ivashka

    3

  • KoDer666

    3

  • Posuret

    3

  • Sergey Ace

    2

  • Isaac New

    2

  • Detech

    2

  • angra

    2

  • AFro

    2

  • Август II

    2

  • bro

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...